LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:57 | Сообщение # 31


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Игра и правда очень куцая и мне кажется самая пустая база из всех линеек.

То что она не захватывает - это точно. Хотя я уже видела на михе пару шикарнейших работ из четверки. Здорово конечно что она кого-то смогла увлечь настолько что появилось желание заняться артами. Я думаю со мной такого щястья очно не приключится. sad
Цитата LadyDesire ()
Нет, только рыбу ловить и то, только где стоят таблички)

Ах вот в чем там засада! А я то кликала просто не глядя! biggrin
Цитата LadyDesire ()
Антицензора вроде пока нет, но может появится.

Да куда ж он денется то? Уверена, что его сотворят одним из первых среди модов! biggrin
Цитата LadyDesire ()
графика оцтой все равно

Это точно! Я подруге показала которая не фанатка и просто иногда в трешку играет. Сегодня, пару часов назад. Она была в шоке от скринов и сказала что такое она бы и качать не стала не то что покупать.
Цитата LadyDesire ()
после купания и туалета квадратики не исчезают, сим потом так и ходит с ними.

Тоже пока бог миловал, не видела! surprised
Цитата LadyDesire ()
Я сперва в ажиотаже в первый день отыграла 4 часа, на следующий день 2 часа, а последние два дня и не заходила. Качать одни скилы уже поднадоело.

У меня примерно все так же. Азарта полный ноль и уже ну совсем неинтересно. Даже эту ракету строить. И так ясно что построят. В карьере кулинара можно вообще просто готовить огромные порции и хоть в багаж их запихивать. . Тоже вроде как зачет. До работы не добрались пока. В игре на работу идти завтра. Но не знаю когда оно наступит для этого толстячка. Играть не хочется совсем.
Очень неудобны холодильники. Туда поставить приготовленную еду нельзя. На столе она может испортиться. Показывается время когда все протухнет и сколько несъеденных порций осталось. Но вот в багаже хранить можно. Мы с симочкой приныкали туда тарелку тортика которому оставалось около пары часов до порчи. Прока ели -тортег протух. Ей было плохо долго и выскакивала табличка что ее тошнит. sad
А еще хоть и сама дорогущая сантехника, когда они пользуются душем ванной или унитазом потом по всей ванной комнате лужи приходится вытирать. Правда может это происходит оттого, что у сима в чертах характера "грязнуля" стоит.
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:05 | Сообщение # 32


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Здорово конечно что она кого-то смогла увлечь настолько что появилось желание заняться артами.

Я пока тоже не чувствую желания делать арты по четверке. Вот тройка меня на это куда сильнее вдохновляет.
Цитата Фима ()
Ах вот в чем там засада! А я то кликала просто не глядя!

Да, и надо кликать именно по табличке, а не по воде))
Цитата Фима ()
Да куда ж он денется то? Уверена, что его сотворят одним из первых среди модов!

Антицензор делал автор с модсов, так что надеюсь, что скоро будет. Вот модов от тваллана нам больше не видать, к сожалению.
Цитата Фима ()
Это точно! Я подруге показала которая не фанатка и просто иногда в трешку играет. Сегодня, пару часов назад. Она была в шоке от скринов и сказала что такое она бы и качать не стала не то что покупать

Я была в шоке, когда первые просочившие скрины увидела, которые до боли напоминали первые и тут у меня челюсть и отвисла. wacko
Цитата Фима ()
Даже эту ракету строить.

Моя тоже строит, там потом ее можно улучшать. Полеты интересные, я все ее отправляла, потому что хочу, чтобы она привезла семена проглотис, но пока нифига она не привезла.
Цитата Фима ()
До работы не добрались пока

Я дошла до четвертого уровня космонавта, застряла на том, что нужно завести 4 друга, а подружиться почему то очень сложно и пока обзавелись двумя друзьями.

Еще поржала тут была, моя симка со своим дружком занимались ву-ху в ракете и перед тем как зайти в нее они переоделись в скафандры. Причем дружку так понравился скафандр, что он и по сию пору в нем шастает везде, видела его в городе и мимо дома симки моей пробегал и все в этом скафандре. Или так хорошо и удобно в нем или он там просто застрял lol lol
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 13:35 | Сообщение # 33


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Антицензор делал автор с модсов, так что надеюсь, что скоро будет. Вот модов от тваллана нам больше не видать, к сожалению.

Да, антиценз уже сегодня есть на МТС. smile
А тваллан наверное тоже как чувствовал что на такую фигню и подписываться не стоит.Тратить время на игру, которая мало кого вдохновляет. sad
Цитата LadyDesire ()
Я была в шоке, когда первые просочившие скрины увидела, которые до боли напоминали первые и тут у меня челюсть и отвисла.

Ну, она то их вообще не видела. Я ей показывала наши скрины на ворлде. Не впечатлили даже самые интересные.
Цитата LadyDesire ()
Я дошла до четвертого уровня космонавта, застряла на том, что нужно завести 4 друга, а подружиться почему то очень сложно и пока обзавелись двумя друзьями.

Да уж, с подружиться там не просто беда, а катастрофа. Со многими симами это сделать без модов наверное и вообще нереально будет. sad
Цитата LadyDesire ()
Еще поржала тут была, моя симка со своим дружком занимались ву-ху в ракете и перед тем как зайти в нее они переоделись в скафандры. Причем дружку так понравился скафандр, что он и по сию пору в нем шастает везде, видела его в городе и мимо дома симки моей пробегал и все в этом скафандре. Или так хорошо и удобно в нем или он там просто застрял

Абалдеееть!!! biggrin НЕ, нам не до вухов. Ракету то не достроили.
Цитата LadyDesire ()
потом ее можно улучшать. Полеты интересные, я все ее отправляла, потому что хочу, чтобы она привезла семена проглотис, но пока нифига она не привезла.

А вот это уже интересно! surprised
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:42 | Сообщение # 34


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Да, антиценз уже сегодня есть на МТС.

Я уже радуюсь, скачала и поставлю))
Цитата Фима ()
Да уж, с подружиться там не просто беда, а катастрофа. Со многими симами это сделать без модов наверное и вообще нереально будет.

Реально сложно, шкала вообще не растет и вообще непонятно сколько надо общаться, чтобы стать друзьями.
Цитата Фима ()
Абалдеееть!!!

Ага, вот такая ржака получилась с этим скафандром biggrin
Цитата Фима ()
А вот это уже интересно!

Да, можно привезти семена проглотис. И вообще она привезла всякие кристаллы. Там будут выпадать варианты как поступить в той или иной ситуации, довольно интересно летать в космос smile
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 02:38 | Сообщение # 35


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Да, можно привезти семена проглотис. И вообще она привезла всякие кристаллы. Там будут выпадать варианты как поступить в той или иной ситуации, довольно интересно летать в космос

Все же поиграю завтра. И моды поставила и интересно таки посмотреть на все это. smile
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 03:40 | Сообщение # 36


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фим, ты хотела посмотреть на яблоню, вот она) Симка у меня где-то ее нарыла и вот, растет. smile
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 04:00 | Сообщение # 37


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, охх, красавица кудрявая какая! Даже без этого свечения!Спасибо что показала! Где нарывать я теперь знаю: в горшках! smile
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 05:59 | Сообщение # 38


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, у меня она не в горшке растет, просто так. Яблоня и банановое дерево растет просто в земле. Но где она семена брала не помню, по моему просто нарыла в городе.
А вот такие кристаллы она приперла из космоса biggrin
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 11:23 | Сообщение # 39


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
А вот такие кристаллы она приперла из космоса

Тоже нарядные какие! smile
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:32 | Сообщение # 40


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
А вот такие кристаллы она приперла из космоса

Этож бубль гум biggrin biggrin Нет,ну правда,кристаллы в цвет жвачки.))
Кстати,у меня симка ходила с гамбургером флиртовать с мужиками,это конечно нечто,пусть к сердцу мужчины лежит через его желудок,она видимо этого принципа придерживалась,поднесет значит гамбургер к "будущему мужу" и строит глазки,мол вот посмотри какая я,готовить умею,да и сама ничего,не прогадаешь молодой-красивый biggrin
Убил конечно парк...точнее туалет в парке,в котором постоянно спят симы или еще лучше,сидит сим твой на горшке,а к нему во время акта дефекации вваливается три сима и стоят смотрят,а сим никак на это не реагирует,ну то есть в симах настолько нравы свободные стали,что какушничать теперь принято втроем или вчетвером,один так сказать для моральной поддержки,второй для видения записи происходящего(ну для истории),а третий на стреме стоит,а то вдруг кто-нибудь войдет и тоже захочет присоединиться,так сказать прикоснуться к прекрасному biggrin
Я уж молчу про моего сима,который решил пофлиртовать с женатой женщиной прямо на глазах у ее мужа,муж видимо был не против,потому как не подошел и не влепил пощечины,ну и мой сим почувствовав что ему все можно и муж его новой пассии ему разрешает уединиться с его женой,идет и как настоящий Александр Македонский на глазах у мужа занимается сексом с этой женщиной,мадам кстати тоже не против происходящего(а у них и дети имеются,наверное biggrin ),а муж то этой симки стоит и подбадривает еще,вроде как "Да чего ты?!Не стесняйся,давай-давай,покажи ей кто тут хозяин!" biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
Поиск:

Яндекс.Метрика