LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 05:17 | Сообщение # 51


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
выловить на рыбалке куклу ВУДУ..)))

у меня симка нашла куклу вуду шастая и раскапывая камни. У нее не прокачан скилл рыбалки был и пакости тоже smile
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 07:54 | Сообщение # 52


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
что ляпов в игре немеряно..уж придется потерпеть..Ну,а удалить и к третьим вернуться..проблем нет

Ну это то точно! biggrin
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 10:54 | Сообщение # 53


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
симка нашла куклу вуду


и что она с ней творит?)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 17:41 | Сообщение # 54


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Детская площадка в парке в Оазис Спрингс

Семья Ланы Эшли

Семья Ланы Эшли
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 17:52 | Сообщение # 55


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
и что она с ней творит?)))

Я еще не смотрела куклу, она просто а багаже лежит. Еще нашла карту сокровищ и теперь выпадает на камнях "искать клад" smile
Цитата Фима ()
И начал "Данила Мастер" ваять... Да не шкатулку. И не малахитовую. А табуретку. А она кааак вырвется из рук мастеровитых, да кааак тресь его в лобешник!

Ахахаха, забавный этот верстак и единственное, что я нашла для прокачки механики. А она нужна на 10 уровне, чтобы открыть тайное место в оазисе))
Цитата Фима ()
Детская площадка в парке в Оазис Спрингс

Космический короаблик, а мне больше пиратский нравится и вообще второй городок больше люблю, наверное потому что пустыня не мое biggrin
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 17:57 | Сообщение # 56


Группа: Проверенные
Сообщений: 88



За 50 постов

Позвольте и мне поделиться своими впечатлениями от новой игры cool

Создавала симку можно сказать по-быстрому, просто пробовала новый редактор, но получилась она довольно симпатичной, на мой взгляд.
Что касается редактора создания персонажа, то в целом мне понравилось - нет кучи ползунков, мышкой орудовать не очень удобно, но все же можно наловчиться. Да и одежда не такая страшная, как ожидалось biggrin


Симка постоянно строит какие-то мордашки: милые, удивленные, дурацкие, вообщем разные smile


Даже когда ест кривляется. А тут на снимке еще и прекрасный вид квадратных фруктов biggrin

Кстати, когда ест, она обязательно фоткает еду, не знаю у каждого ли персонажа так или это зависит от характера.

Я точно не помню, что за черты характера я ей выбрала ( я больше не играю), вроде что-то "дружелюбная" или "общительная", но она постоянно со всеми болтает. Везде. И при этом всегда находятся свободные уши, образуется круг, она в центре общения, ну вообщем, то еще трепло biggrin Следовательно, завелось сразу много друзей. Вот даже в баре не может она просто молча попить коктейльчик, обязательно начинает трындеть:


И вот так делает почти с каждым, кто более-менее знаком:


И снова болтовня, да еще так эмоционально. Подружка ее, похоже, такая же biggrin И так и будут друг другу что-то рассказывать, пока не остановишь.


А еще к ней домой каждый день постоянно кто-то ломится в гости. Знакомые из бара, да и вообще те, с которыми она последнее время общалась. Заходят, едят, сидят за компом, отжимаются где ни попадя:
[
Если честно, это немного раздражает.

В игре расширили возможности действий, например можно попивать чаек и подстригать кустик одновременно:

Еще я заметила, что на кроватях теперь можно просто сидеть smile

А вообще, соглашусь со всеми, игра конечно сыровата. Да, теперь эмоций больше, настроение меняется каждые пять минут, но все равно скучно как-то, делать особо нечего, разве что копать, рыбачить и цветочки сажать. Сходить кроме бара и парка некуда. Напрягают эти переходы между локациями. С освещением в игре явно что-то не то. А еще удивило, что выбирая одежду в шкафу, можно заодно поменять черты характера, да и вообще всего сима. Заметила также, что ревность у симов куда-то подевалась, моя симка умудрялась встречаться одновременно с двумя чуваками, и ни один никак не отреагировал, увидев ее в объятьях другого.

Какое-то непонятное, двоякое чувство от новой игры. Но я удалила ее. Много чего не хватает в ней.




Сообщение отредактировал Chocolate - Среда, 10.09.2014, 18:10
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 18:18 | Сообщение # 57


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Оль, мы ничего пока кроме лягухи в пруду не нашли. Еще виноград посадили, пару яблонь и 1 банан.

Семья Ланы Эшли

Цитата LadyDesire ()
этот верстак и единственное, что я нашла для прокачки механики. А она нужна на 10 уровне, чтобы открыть тайное место в оазисе)

Механику еще можно качать покупая в книжном шкафу книги по механике. Вот как раз: Данила-марсер книжку читает по механике:
Семья Ланы Эшли

Цитата LadyDesire ()
Космический кораблик, а мне больше пиратский нравится и вообще второй городок больше люблю, наверное потому что пустыня не мое

Мне тоже там совсем не понравилось. Благо баркас пирацкий в паре шагов от дома. Тоже можно играть.

Семья Ланы Эшли


Тока не интересно. Очень жалею что время потратила хоть и прикольно было когда Данила-мастер себе весь лоб разбил этими молотками и пилой. Делала симку в Редакторе. Симка в игре не появилась. Возможно потому что я в автономке была.
С утра скачала помаду и тушь и платьишко, дефолтные скины и глаза. Положила все как надо. В настройках запуска игры все это отображается. В КАСе нет ни фига. В игре тоже. Ну как можно играть в такую игру, а?
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 18:57 | Сообщение # 58


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Фильм ужастей "Пила"...


Забавно наверно смотреть в игре..))) Чудоковато..)))

Цитата LadyDesire ()
не смотрела куклу, она просто а багаже лежит


по отзывам в инете от нее толку никакого..(((

у нас пока нет..))) smile

Цитата Chocolate ()
Много чего не хватает в ней.


ясное дело..после тройки..с погодами..животными и другими прибамбасами..эта симс 4 ни в какие ворота..(((

Цитата Фима ()
С утра скачала помаду и тушь и платьишко, дефолтные скины и глаза. Положила все как надо. В настройках запуска игры все это отображается. В КАСе нет ни фига. В игре тоже. Ну как можно играть в такую игру, а?


В инете прочла..что все эти закачки гробят игру по полной..и не только игру..но и в компе чудачества начинаются..

Вижу..многое уже понатворили творцы..для симс 4..Тут хоть бы этим,что есть научиться..)))

У меня как всегда проблема..коды не вводятся..ни в третьих..ни в четверке..Постоянный голод..спячка..и т.п. напрягают..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 19:17 | Сообщение # 59


Группа: Проверенные
Сообщений: 88



За 50 постов

Хочу еще добавить, что панель управления не очень комфортная, пока разберешься где что. Зачем все так усложнять, непонятно. Но это все дело времени, привыкнуть можно.

А еще шкала потребностей ( или как это называется) уменьшается нереально быстро, как мне показалось. Ладно, с нуждой в туалет все понятно, а вот мыться приходиться по три раза на день, жрать тоже сим хочет почти постоянно. Только вышел из дому куда-то, а уже домой пора бежать и баиньки.


 
Дата: Среда, 10.09.2014, 19:30 | Сообщение # 60


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Chocolate ()
но получилась она довольно симпатичной, на мой взгляд.

Мне тоже нравится, миленькая девочка))
Цитата Chocolate ()
Да и одежда не такая страшная, как ожидалось

Кстати, одежда и мебель с декором не плохие. Видно, что конечно все угловатое, но и графика пардон оцтой. Компенсирует только буйство красок.
Цитата Chocolate ()
Симка постоянно строит какие-то мордашки: милые, удивленные, дурацкие, вообщем разные

Мордашки забавные у симов, это точно))
Цитата Chocolate ()
А еще к ней домой каждый день постоянно кто-то ломится в гости.

Вот к моей никто не приходит, кроме ее дружка.
Цитата Chocolate ()
В игре расширили возможности действий, например можно попивать чаек и подстригать кустик одновременно:

Ага, особенно когда на горшке сидит и чаек попивает biggrin
Цитата Chocolate ()
но все равно скучно как-то, делать особо нечего, разве что копать, рыбачить и цветочки сажать

Это да, я за один день все облазила и больше и заняться не чем. Много чего не хватает, не продуманы до конца действия что-ли и дело тут не в аддонах. То, что есть еще сырое очень.
Цитата Chocolate ()
С освещением в игре явно что-то не то.

Освещение внутри домов вообще никакое, поставила мод, но он тоже не айс. Попробую поставить другой.
Цитата Chocolate ()
Заметила также, что ревность у симов куда-то подевалась, моя симка умудрялась встречаться одновременно с двумя чуваками, и ни один никак не отреагировал, увидев ее в объятьях другого.

А вспомните какие страсти кипели в двойке по этому поводу biggrin Там такие драки были за даму сердца, а потом этой даме изменнице ходили пакости делали разочарованные и обманутые. То бак мусорный перевернут, у моей симки фламинго все время пинали, как будто он виноват, что симка ветренная оказалась biggrin
Цитата Фима ()
Оль, мы ничего пока кроме лягухи в пруду не нашли. Еще виноград посадили, пару яблонь и 1 банан.

Фим, там такие камешки валяются, они часто еще блестят и кликай на всех блескучих кустиках, можно взять семена и потом посадить у себя.
Цитата Фима ()
Очень жалею что время потратила хоть и прикольно было когда Данила-мастер себе весь лоб разбил этими молотками и пилой.

А у меня симка ничего себе не разбивала..странная она у меня, гости не ходят, лоб не разбивала, когда на верстаке упражнялась biggrin
Цитата Фима ()
В настройках запуска игры все это отображается. В КАСе нет ни фига. В игре тоже. Ну как можно играть в такую игру, а?

Фим, у меня такая же ерунда. Там еще надо видимо помнить на каждуй перекраску на какое платье это было сделано и в перекрасках этого платья и искать. wacko
Цитата кокетка ()
по отзывам в инете от нее толку никакого..(((

От четверки вообще по моему толку никакого. И ЕА уже шантажирует игроков, что если четверка не будет иметь успех и не окупится, то симам конец полный. Пятых не будет. cry
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
Поиск:

Яндекс.Метрика