LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 20:31 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
В КАСе нет ни фига. В игре тоже.

Я хотела бы увидеть, что вы конкретно скачали и где вы ищите это. Если автор не сделал картинку KAS trumb, то он на скринах показывает, где искать его перекраски.

Цитата кокетка ()
В инете прочла..что все эти закачки гробят игру по полной..и не только игру..но и в компе чудачества начинаются..

Весь дополнительный контент, как для игры симс1, симс2, симс3, так и игры симс4 вы устанавливаете на свой страх и риск, но главное соизмеряйте с возможностями своего компьютера. Так что четвертая линейка симс не исключение из правил. smile

Цитата LadyDesire ()
надо видимо помнить на каждуй перекраску на какое платье это было сделано и в перекрасках этого платья и искать.

Оль, именно так, искать в вещах, на основе меша которых сделана перекраска.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Среда, 10.09.2014, 20:35
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 01:34 | Сообщение # 62


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Оль, именно так, искать в вещах, на основе меша которых сделана перекраска.

Вот это меня и печалит... sad Потому что держать все в памяти я не могу, поэтому пока настроена играть на игровом. Только моды использовать smile
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 06:10 | Сообщение # 63


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Забавно наверно смотреть в игре..))) Чудоковато..)))

да, сперва было ржачно. Потом надоело. Действия одноообразные довольно как и обычно при работе на этих станках во всех линейках и когда постоянно неумехе-симу попадает про лбу молотком становится его уже просто жалко. sad
Цитата кокетка ()
после тройки..с погодами..животными и другими прибамбасами..эта симс 4 ни в какие ворота..

Ну с одной то стороны понять можно. Двойка, тройка и даже первые тоже ведь поначалу были почти пустыми и поэтому народ так и ждал каждый раз выхода аддонов.

Цитата кокетка ()
В инете прочла..что все эти закачки гробят игру по полной..и не только игру..но и в компе чудачества начинаются..
Вижу..многое уже понатворили творцы..для симс 4..Тут хоть бы этим,что есть научиться..)))
У меня как всегда проблема..коды не вводятся..ни в третьих..ни в четверке..Постоянный голод..спячка..и т.п. напрягают..

Пока новых мешей практически нету. Все это лишь реколоры того что сделали разрабы. Не знаю, Нин, комп у меня естественно не угробился, но ничего кроме модов в игре не отображается. А раз тебя это здорово напрягает ине в вести коды воспользуйся ЭТИМ модом. Может полегчает. smile
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 06:31 | Сообщение # 64


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
воспользуйся ЭТИМ модом

Я этот мод поставила, но он у меня не работает почему то, код не вводится, точнее вводится, но игра не пишет, что код заработал и ничего не происходит. wacko
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 06:34 | Сообщение # 65


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
особенно когда на горшке сидит и чаек попивае

Без отхода от производства так сказать biggrin
Цитата LadyDesire ()
Освещение внутри домов вообще никакое, поставила мод, но он тоже не айс. Попробую поставить другой.

А у меня нормально, светло стало все.
Цитата LadyDesire ()
Фим, там такие камешки валяются, они часто еще блестят и кликай на всех блескучих кустиках, можно взять семена и потом посадить у себя.

Понятно. Правда в том парке я вроде все обстучала что могла и вот ничего кроме лягухи не поймала. sad
Цитата LadyDesire ()
А у меня симка ничего себе не разбивала..странная она у меня, гости не ходят, лоб не разбивала, когда на верстаке упражнялась

Может у вас навык механики был побольше прогнан? У нас тогда тока на второй скилл перешло. А в гости ни к одной семье где я была тоже никто не приходил.
Цитата LadyDesire ()
Фим, у меня такая же ерунда. Там еще надо видимо помнить на каждую перекраску на какое платье это было сделано и в перекрасках этого платья и искать.

Да это понятно. Я как раз его и не примеряла на симочку. Но мейк то и дефолтные скины с глазами тоже не отобразились. sad Ну или я просто слепая. Скачаны были тушь, помада. Нету. cry
Цитата LadyDesire ()
От четверки вообще по моему толку никакого. И ЕА уже шантажирует игроков, что если четверка не будет иметь успех и не окупится, то симам конец полный. Пятых не будет.

Да я думаю что на наш век и двушки с трешкой с лихвой хватит. Шли бы они лесом со своим далеко недешевым шантажом. Если пятые будут так же потрясающи как и четвертые, да еще выйдут через 48 пятилеток, то зачем они тогда и нужны? angry
Цитата sssvitlans ()
Я хотела бы увидеть, что вы конкретно скачали и где вы ищите это. Если автор не сделал картинку KAS trumb, то он на скринах показывает, где искать его перекраски.

Качала например платье Доступно только для пользователей smile А скрин вот:

Директория: C:\Users\Алекс\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\CLOTHING\FEMALE CLOTHING\Frivolous non default dress at Saratella’s Place
Цитата sssvitlans ()
Оль, именно так, искать в вещах, на основе меша которых сделана перекраска.

Цитата LadyDesire ()
Вот это меня и печалит... Потому что держать все в памяти я не могу, поэтому пока настроена играть на игровом. Только моды использовать

Вот и я точно также решила в итоге. В четверке хоть конечно и мал выбор реколоров, но вещи то все красивые. Да и поскольку я уже поняла для себя что если и буду играть, то очень редко и мало, у меня не будет там никакого колхоза и поэтому мне вполне хватит для симов игровых материалов. С учетом новинок одеть там есть во что, обставить дом тоже есть чем. Было бы еще желание играть. А его вот нету. sad
Прикрепления: 3624057.jpg (52.5 Kb)
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:23 | Сообщение # 66


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Я этот мод поставила, но он у меня не работает почему то, код не вводится, точнее вводится, но игра не пишет, что код заработал и ничего не происходит.

я пока не ставила. И не играла да и коды вводятся и так прекрасно. Правда мувик так и не работал на вчерашний момент. Надо будет попробовать. Убрать то его никогда не поздно. smile
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:09 | Сообщение # 67


Группа: Друзья
Сообщений: 9





Читала темку,читала...Смешно стало.Вспомнила себя,когда вышла трёшка.Сколько тогда воплей было?да и не только от меня.Вся сеть гудела про то какая трёшка х*....В общем гудели мы все дружно о том,как трёху недоделали и недодумали. wink
А пока всё таки четвёрка начала жить своей жизнью.
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:26 | Сообщение # 68


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Качала например платье отсюда smile А скрин вот:

Эту перекраску автор сделал 1.09.14 еще в демо КАС, потом пишет, что доработал уже на самой игре, так что не факт что вы скачали профиксенную версию. smile

Цитата Фима ()
Но мейк то и дефолтные скины с глазами тоже не отобразились. sad Ну или я просто слепая. Скачаны были тушь, помада. Нету.

Фима, вы мне все это покажите, сегодня я уже буду с игрой (привезут диск), поэтому сама проверю. Потом будем думать, что и как лучше устанавливать.

Цитата Imaginari_Friend ()
смешно стало.Вспомнила себя,когда вышла трёшка.Сколько тогда воплей было?да и не только от меня.Вся сеть гудела про то какая трёшка х*....В общем гудели мы все дружно о том,как трёху недоделали и недодумали.

Полностью с вами согласна, я уже прошла такой же выход двойки (но там еще сносно было) и выход тройки - помню как кричали во все горло "не нужет нам открытый мир - верните наших хомячков", а потом эти же люди так полюбили тройку, что теперь столько же дерма выливают на четверку. biggrin
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:40 | Сообщение # 69


Группа: Друзья
Сообщений: 9





Цитата sssvitlans ()
что теперь столько же дерма выливают на четверку.

Я уже сказала Фиме,что я вхожу в колонну меньшинства.То есть тех,кто сразу принял четвёрку.Да и что собственно в ней такого супер плохого?(Кроме конечно того,что малыши вырастают из люльки в младших школьников)?Отсутствие транспорта?В реале не накатались?Согласитесь,неплохо было бы в реале иметь телепорт как в четвёрке.Выбрал участок и вот ты там.Мультяшность?Так особой мультяшности во первых нет.Есть один город,стилизованный под Диснеевские мультики,не более того.Дальше будут другие городки.И потом чем плох сказочно-мультяшный мир?Странные мы всё таки.Люди-человеки.Нам дают реальный отдых от реала.Пардон за тафтологию.А мы...Мы идём в игру и ищем продолжения проблем.
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 17:26 | Сообщение # 70


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Imaginari_Friend ()
Да и что собственно в ней такого супер плохого?

Тогда задается резонный вопрос,а что в ней супер хорошего?))

Да,тройку тоже не все принимали(в начале),но там скорее была боязнь того,что у симов теперь есть открытый мир и т.д.Собственно,мы не раз сами ругали тройку,но как правило за ее баги и глюки,которых как-никак много,да и с геймплеем не очень,но во всем остальном,тройка является "прорывом" в жанре симуляторов:предлагает открытый мир со всеми вытекающими из этого,так же расширили возможности общения,плюс редактор создания персонажа позволяет создать действительно неповторимую личность,так как от комбинации различных черт характера может выйти что угодно,от невероятно "живого" сима,до простой предсказуемой куклы))
Цитата Imaginari_Friend ()
Мультяшность?Так особой мультяшности во первых нет.Есть один город,стилизованный под Диснеевские мультики,не более того.Дальше будут другие городки.И потом чем плох сказочно-мультяшный мир?Странные мы всё таки.

Чито?))Ну мультяшность то присутствует и еще какая,графика убога,сейчас на дворе не 2005 год,чтобы давать играм вот такую графику.Если вы готовы отдавать деньги за любую склепанную на коленках в темноте игру,от ЕА и Максис,то это печально.Всему есть свой предел,предел линейки The Sims была в третья часть,где тема симулятора жизни была раскрыта,не так как некоторым хотелось бы,но все же.На третьей части все и должно было закончится,но ЕА есть ЕА,как я уже писал и видимо буду писать и не раз,ЕА в свое время сказали,что им совершенно наплевать на фанатов их игр и того что они хотят,им важна денежная прибыль,а на одной из конференции по видео играм несколько ЕАшников ржали над тем,что мол мы то сейчас можем уже выпускать все что угодно,хоть тостеры и их будут покупать,особенно если мы их правильно пропиарим.
Сидром дойной коровки весьма развит среди тех кто пользуется играми ЕА,так как оные уже и не особо себя утруждают касательно создания каких-либо игр,не даром эта "замечательная" компания какой год получает премию,как самая худшая игровая компания,причем получает первое место(каждый год),так же старой-доброй тенденцией ЕА является превращение хороших игр в "жвачку",успешные проекты они доят(как и фанатов которые готовы выкладывать деньги за фантики и слова красивые),высасывают из игр все что можно и нельзя и даже уже когда нельзя,они продолжают,опять повторяюсь,тройка должна была быть последней частью серии the sims,а если нет,то хотя бы должна была остаться на том же уровне на котором была,а симс 3 задала огого какую планку.
К слову,the sims 4 должна была быть многопользовательской онлайн игрой(разрабатывали ее пять лет,да?Если я не ошибаюсь и это уже тогда вызвало бурю возмущений),но ЕА после провала одной из своих онлайн игр,ретировались и заявили два года назад,что The Sims 4 будет однопользовательской игрой,естественно за два года переделать всю игру не возможно,по-этому мы получили то что видим smile
Цитата Imaginari_Friend ()
Люди-человеки.Нам дают реальный отдых от реала.

Цитата Imaginari_Friend ()
А мы...Мы идём в игру и ищем продолжения проблем.

С таким же успехом можно купить себе все сезоны "Смешариков" и кукольный дом с барби и сидеть играть в свободное от "реала" время,уходя тем самым от проблем и гнетущего быта biggrin
И опять же с таким же успехом можно взять и поиграть во вторую часть,которая намного лучше четверки(даже базовая игра),да та же первая часть намного лучше,что уж там))
Цитата Imaginari_Friend ()
(Кроме конечно того,что малыши вырастают из люльки в младших школьников)?

За то видимо очень реалистично,когда ребенок рожденный симами выглядит как люлька,для кого-то это видимо очень интересно(Боже,что я пишу,я же ненавижу детей и мне все-равно что с ними будет biggrin )
Цитата Imaginari_Friend ()
Отсутствие транспорта?В реале не накатались?Согласитесь,неплохо было бы в реале иметь телепорт как в четвёрке.Выбрал участок и вот ты там.

Кхм,мы же как бы покупаем симулятор жизни,игра и входит в этот жанр симуляторов.Я уже писал,с таким же успехом можно забыться в Смешариках и кукольном домике с барби.Почему нет?Никакого транспорта,бац и твои барби на кухне,попивают чай,бац,они на пляже обдуваемые морским ветром,а пляжем является ванная.Симулятор есть симулятор,он должен пусть шутливо и кривовато,но симулировать реальную жизнь,чтобы каждый мог построить свой мир,по желанию.А не симулировать наркоманскую идиотию,которую сварганили на скорую руку.
Цитата Imaginari_Friend ()
Есть один город,стилизованный под Диснеевские мультики,не более того.Дальше будут другие городки.И потом чем плох сказочно-мультяшный мир?

Плохого в том,что города маленькие(вспомните вторых и первых симов,там и то больше были),убогие,некрасивые,выполнены как-всегда под наркотой и режут своими ядовитыми цветами глаза.Японские дети наверняка уже бьются в эпилептических припадках от восторга. biggrin
А,забыл написать,что The Sims 4 является ничем иным как хорошо пропиаренным на скорую руку проектом,который уже не может ничего предложить,возможно бы если ЕА передерживались старого курса и выпустили онлайн игру,это бы внесло хоть какое-то разнообразие и внесло бы хоть какую-то струю свежего воздуха,а пока на подобные никчемные уже в самом свое начале будут клевать люди и платить за все это деньги,ЕА будет потирать руки и ржать над глупостью все тех кто потратился на их третьесортную игрулю.
Историю повторяется...тоже самое было с Dragon Age,первая часть выпущенная без сильного надзора ЕА вышла прекрасно и по своему гениальна,со второй части начался такой трэшак,что просто мама-дорогая,ЕА в свой адрес получали кучи писем и вполне оправдано причем с очень нелестными отзывами о них и их работе.
Правда по началу то они бились и верещали как-будто их насилуют,мол "Игра наша гениальна,а вы все бездари и ублюдки,быдло и чмо!Вы не понимаете всей глубины и сути",но после еще нескольких полн они таки признали что игра оказалась провальной)))А начиналось между прочим все точно так же,как сейчас с четверкой,вроде неплохая игра,но графика какая-то убогенькая,ничего практически нет,кучи багов еще больше чем обычно и все обещания которые были ранее даны не были выполнены))
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
Поиск:

Яндекс.Метрика