LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Играйте в The Sims 4 бесплатно
Играйте в The Sims 4 бесплатно
Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:58 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Уже меньше чем через две недели серия The Sims™ отмечает большой юбилей. 4 февраля нам исполнится 15 лет. Чтобы отметить такое событие, мы решили добавить игру The Sims 4 в программу "Время играть" с Origin™. Все верно, теперь вы можете играть в The Sims 4 бесплатно* благодаря нашим друзьям в Origin.

Вы можете загрузить The Sims 4 в библиотеку игр Origin и погрузиться в мир симов на 48 часов. Все пользователи Origin смогут добавить игру The Sims 4 ("Время играть") в библиотеку игр Origin с 03:00 23 января 2015 года по 21:00 2 февраля 2015 года (по московскому времени).

Узнать больше подробностей Доступно только для пользователей
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:07 | Сообщение # 2


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Классно.....они уже бедные не знают чем завлечь в свою игру,которая и за даром многим не нужна.......например мне......купила один раз и хватит...пока стоящее что-нибудь не добавят, ни копейки на эту игру не потрачу.....

 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:25 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Лен, и не говори, таких акций с трешкой вообще не было, насколько я помню. Они и скидки на трешку по моему уже по прошествии весьма длительного времени делать стали и то не особо большие скидки, то. И сейчас трешка дорогая. А тут уже и правда не знают как завлечь, уже 48 часов вообще бесплатно. Если бы они ее еще динамичнее развивали, то оно может и было бы интереснее. А то, от аддонов отказались, ну выпустили один игровой набор, неплохой, но он все равно не может скомпенсировать полноценный аддон. Но у меня такое ощущение, что четверка сойдет на нет. Они сами прикроют эту линейку, потому что провалилась она как ни крути. Им надо срочно рукава засучить и пятерку разрабатывать. Я не верю, что они откажутся от самой удачной своей франшизы, потому что игра это может быть вечной, если только ее делать нормально, а не так как еа. И учитывать, что на дворе 2015 год, а они нам игру с графикой 2000 решили подсунуть wacko
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:20 | Сообщение # 4


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Какае разрабы хитрючии..))) Рекламят..)))

Не у многих эта игра есть..некоторые в глаза ее не видели..Для них как раз будет подарок..репаки не у всех на комп ставятся..

Тройку естественно с четверкой ни в какие ворота не сравнишь..

Я вот играю в четверку..мне нравится..а в тройку тянет..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:03 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Не у многих эта игра есть..некоторые в глаза ее не видели..Для них как раз будет подарок..репаки не у всех на комп ставятся..

У многих просто еще и денег нет ее купить, а с пиратками теперь сложно из-за всех защит, так что отпала приличная часть контингента, которая играет только в пиратки.
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:13 | Сообщение # 6


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
денег нет ее купить


Огромаднейшее количество играющих..это школьники..студенты..Если родители в игрушки не играют..естественно деньги зажимают..Игра то НЕдешевая..

А если еще и допы пойдут с ценами аховыми..так вообще труба дело..

Это ж первый платный 800 р..., а какие цены дальше поставят.?.я представляю..во сколько будет обходиться вся игра..!!!

wacko


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:02 | Сообщение # 7


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Огромаднейшее количество играющих..это школьники..студенты..Если родители в игрушки не играют..естественно деньги зажимают..Игра то НЕдешевая..

Вот и я о том же, что игра далеко недешевая.

Еще очень многие в тройке остались, не по нраву им четверка, правда графика ведь аховая. Вот потому видимо оборот продаж низкий, что они уже бесплатно предлагают поиграть два дня, может это поможет biggrin С тройкой дело у них лучше шло. Ее до сих пор никто бесплатно не предлагает и кас тоже они выпускали отдельно, но он платный был.
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:46 | Сообщение # 8


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
графика ведь аховая


согласна..Оля..игра очень сырая для своей стоимости..скажем честно "рубят" капусту на халяву разрабы..с тройкой тут и сравнивать нельзя..

Но..и игры совсем разные..Первоначально задумывали четверку игру онлайн..и зря так не сделали.


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:20 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Первоначально задумывали четверку игру онлайн..и зря так не сделали.

Вот именно, хотя думаю они поняли, что как онлайн игра не имела бы успеха..кто бы играл за детей те же, например? Ведь онлайн подразумевает, что за каждым симов играет один человек. Сим не стоит делать онлайн, включить онлайн фишки, типа симпорта из трешки, но полностью онлайн не стоит. smile
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Играйте в The Sims 4 бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика