LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Как стать русалкой в Симс 3? (Шуточные советы)
Как стать русалкой в Симс 3?
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:26 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Сидела в интернете и наткнулась на один сайт,где есть своеты по тому,как стать русалкой в симс 3 biggrin Стало интересно и решила выложить статейку.

Способ 1:Создайте двух симов-родственников.Одному из них(тому,которого вы хотите превратить),нужно развить навык логики до уровня 10,т.е. полностью. Далее,персонажа,которого ничему не учили(лол)-убивайте.После того,когда к вам приходит сама матушка Смерть,сим с максимальным уровнем логики сможет сыграть с ней на жизнь.Если вы выйграете,она вернет жизнь убитому герою. Далее нужно подружиться со Смертью,нажать на смерть и из открывшихся выбрать Изменить желание.
Их 4:
1.Стать ангелом
2.Стать Смертью
3.Стать русалкой
4.Стать бессмертным surprised

Способ 2: Определяешься с семьей,где есть муж и жена. Девушке выбираешь волосы максимальной длины. Поселяешь их в дом с бассейном.Жену нужно заставить плавать,после чего нужно удалить лестницы и сажаешь камыши. Через какое-то время она умирает,если камыши посажены,русалкой она становится сразу.Если нет,то от нее останется обыкновенная могила. Его перемещаешь в бассейн,после этого открывается портал,из которого вылетает русалка или ее дух.Если жух вас не устраивает,то нажимаете на него и выбираете "Обрести свободу". После всех действий, вы получаете русалку,но немую.

Способ 3:Нужно создать сим-подростка и развить ей/ему навыки кулинарии и рыболовства до уровня 10.Нужно пойти в бассейн "Малютка Акула" и рыбачить там,пока не выловите цветок( surprised ). Далее выбираем "положить цветок в еду" и Сим автоматом идет домой,готовит,ест и оказывается в подводном мире. на суше вы человек.

Способ 4:Создаете особу,развиваете навык рыболовства до максимума. Ловите сома на сыр. На след.день нужно пойти на кладбище,ночью и подстерегаете сома в 23:00(по симсскому времени),стараетесь поймать на сома Рыбу-Ангела в 00:00 через день там же. Далее на тех же условиях ловите рыбу-смерть на рыбу-ангела. Она вас должна укусить и после этого происходит превращение. Укусить может не сразу,а в течение 3-х дней

 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:29 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Нашла,посмеялась,добавила biggrin biggrin

Не знаю,правда это или нет,но хотя бы один способ проверить надо biggrin biggrin

Цитата (FoggyDew)
Девушке выбираешь волосы максимальной длины.


а это интересно зачем? biggrin

Цитата (FoggyDew)
Жену нужно заставить плавать,после чего нужно удалить лестницы и сажаешь камыши.


с камышами,по-моему, полный бред))А удаление лестницы не поможет wink

Цитата (FoggyDew)
Его перемещаешь в бассейн,после этого открывается портал,из которого вылетает русалка или ее дух.


не поняла этот момент,кого "Его" перемещать wacko

в общем,вполне необычно biggrin
 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:34 | Сообщение # 3


little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 165



За 50 постов За 100 постов

Своеобразные способы...по мне так легче скачать костюм русалки да и плавать себе в океане *:*:*:*

Но я всё же попробую все эти способы)))посмотрим что получится)) Вообщем скоро выложу)) biggrin


Мастерская
Мои арты
 
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:36 | Сообщение # 4


Добрая Феечка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215



За 50 постов За 100 постов

Мне...кажется, скоро будут русалки в Райских островах) Первый способ мне понравился больше всех)

Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.

Я с моста монетку подброшу,
Она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.
(с) Guf
 
Дата: Четверг, 02.06.2016, 22:16 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Тема была создана как шуточная еще до выхода аддона "Райские острова", но с выходом аддона это стало возможным в рамках игры smile Так что смысла в этой теме больше нет, поэтому она закрыта)
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Как стать русалкой в Симс 3? (Шуточные советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика