LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 19:41 | Сообщение # 71


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Imaginari_Friend ()
.Вся сеть гудела про то какая трёшка х*....В общем гудели мы все дружно о том,как трёху недоделали и недодумали.

Цитата sssvitlans ()
выход тройки - помню как кричали во все горло "не нужет нам открытый мир - верните наших хомячков", а потом эти же люди так полюбили тройку, что теперь столько же дерма выливают на четверку.

И я тоже помню. Про трешку я орала громче всех и потом после выхода оригиналу и играть начала снова только года уже вышла ночная жизнь.
Но вот все равно почему-то такое ощущение что четверка вряд ли станет лучше и глубже.
Цитата sssvitlans ()
Эту перекраску автор сделал 1.09.14 еще в демо КАС, потом пишет, что доработал уже на самой игре, так что не факт что вы скачали профиксенную версию.

Думаю нет, хотя и качала я платье вчера. Да я все удалила просто . smile Решила что обойдусь только модами. smile
Цитата Imaginari_Friend ()
Есть один город,стилизованный под Диснеевские мультики,не более того.Дальше будут другие городки.

дай бог. Городишко там мал что в нем не развернуться. В обоих. Слишком мало общественных лотов, отдохнуть -развлечься негде и вариантов считай что нет. Надоедает моментом торчать там где предлагает игрушка.
Цитата Salverin ()
И опять же с таким же успехом можно взять и поиграть во вторую часть,которая намного лучше четверки(даже базовая игра),да та же первая часть намного лучше,что уж там))

А я поэтому снова двушку и поставила. Чтобы хоть удовольствие от игры получать. smile
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:06 | Сообщение # 72


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

А я согласна с Гришей: мне больше всего нравилась вторая и третья часть... в первую не играла, так что сказать не могу.
В свое время по опыту я заметила, что чем новее стали симсы - тем больше переходу к мультяшности. Что, конкретно говоря, убивает. Мне нравится вторая часть из-за более реалистичных симов, в первом тоже видела фотки созданных авторских - ну прямо живые! В третьем было намного лучше, но уже как-то изменилась атмосфера, но симс еще узнавался для меня. А теперь... даже не знаю. Геймплей впечатлил, но, судя по тому, сколько стало ненужных изменений - стало жаль и не хотелось вообще играть.
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:37 | Сообщение # 73


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Imaginari_Friend ()
Сколько тогда воплей было?да и не только от меня.Вся сеть гудела про то какая трёшка х*....В общем гудели мы все дружно о том,как трёху недоделали и недодумали

Я если честно еще тогда в симов играла только на своем компе и потому не слышала про вопли и тут судить не могу. Сама стала играть в тройку, когда карьеры вышли, до этого момента играла, но не часто. Так как у меня был эное количество лет перерыв в двойке и тут я все установила и кучу допов запихала и отрывалась в двойке. Но к тройке не было у меня отвращения или отрицания, играла в обе игры параллельно, я уже жила в Норвегии в тот момент и учила язык, работала и время было не так много, инетовской жизнью я еще тогда не жила, реал забирал все. Поэтому ожидание и выход тройки я как бы пропустила. smile
Цитата sssvitlans ()
сегодня я уже буду с игрой (привезут диск), поэтому сама проверю.

Урааа!! Дождалась!! biggrin
Цитата sssvitlans ()
теперь столько же дерма выливают на четверку

Свет, я свое мнение скажу, отыграла 10 часов в четверку и могу уже сделать вывод. А выводы не самые радужные, да, улучшили эмоциональность, хотя они симы и раньше эмоциональные были и тоже реагировали на все ситуации, но как-то естественно все это было. Что они базарят без умолку, но тоже не сказала бы, что это супер фишка. Их неумная болтовня часто тормозит выполнение действий. Хорошо, что они такие общительные, но хорошо бы еще и к месту. Дети и родители вообще не проработанные, я это говорю из того, что сама наиграла. У меня симка, я в своем мире рассказывала, родила двух девочек, с разницей в сутки и один ребенок ее, а второй нет. Но как? Она же обоих рожала? Кто родители этого ребенка непонятно. Папе начхать, он по моему и не понял, что у него дети родились. Сообщить ему было об этом никакой возможности. У девочки, которая признанная не стоит кто ее папа. Папа не хочет перезжать к маме и вообще заводить отношения, а зачем? Ему и так хорошо biggrin Никакого комендантского часа, дети остаются одни и вчера я реально перетрухала, когда три девчонки были одни, мама на работе (матери вообще не выделяется никаких дней на роды и уход за ребенком, она рожает, орет во всю ивановскую, а игра пишет мол на работу надо, вы прогуляли, замечание вам wacko ), а тут начался пожар и одна девочка загорелась. Я ничего не могу сделать, игра меня отрубила, другие девчонки не могут тушить пожар и я уже в шоке понимая, что ребенок сгорит просто, благо откуда то волшебным образом полилась вода и девочка осталась жива wacko Пардон, что это за гемплей? А еще вчера же в своем мире рассказывала историю, когда мужик горел, а вокруг спокойно ходили симы и никто не поспешил к нему на помощь. Он так и сгорел. То что, симы стали болтливыми и часто сменяются эмоции на лице, это еще не весь гемплей, остальное не проработано до жути и куцо и убого, простите, имхо. Да, симы болтают без умолку, но при этом не спешат подружиться. Так что, если еще до выхода четверки я уговаривала себя, что вот, будет яркий мир и бла-бла, другие линейки тоже хулили и ждала выхода игры, то сейчас просто даже не знаю..гемплей никакой. Гемплей это только прокачивание навыков и все, собственно. Конечно, можно уповать на то, что все будет добавлено, но когда и будет ли, встает другой вопрос.
Цитата Imaginari_Friend ()
Да и что собственно в ней такого супер плохого?

Зай, я уже описала, что и супер хорошего тоже нет. Отношения симов не проработаны. Зато можно делать пакости всякие biggrin Лучше бы можно было папе сообщить, что его любимая ребенка ждет biggrin
Цитата Фима ()
Но вот все равно почему-то такое ощущение что четверка вряд ли станет лучше и глубже.

Честно говоря у меня тоже и это мощная волна негатива, заграницей тоже, потому и ЕА стали шантажировать игроков, чтобы мол получить симс 5 надо окупить четверку, если хотите пятерку, то покупайте четверку и хавайте все, что мы вам хотим впиндюрить. Когда вышла тройка таких заявлений не было, не смотря на то, что как пишут, что многие были против тройки. Уже тогда просочилось, что четверка в разработке.

Я здесь пишу только свое мнение основанное на том, что я наиграла сама)) Так что оно никому не навязывается, естественно biggrin

ПыСы. Забыла дописать, причем этот ребенок непонятный не похож ни на мою симку, ни на папаню, она вообще темнокожая...может моя симка участвовала в программе сурогатных матерей и забыла мне об этом сообщить lol И у меня лицензия, тут не спишешь на баги и глюки пиратки biggrin
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:36 | Сообщение # 74


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,
Цитата Фима ()
А я поэтому снова двушку и поставила. Чтобы хоть удовольствие от игры получать.

Отличное решение между прочим))а уж если поставить еще и доп.контент,то игра в сто раз переплюнет и трешку и четверку,касательно геймплейного ряда(уж четверку то точно,ну и в графическом кстати тоже) biggrin

Цитата Фима ()
В обоих. Слишком мало общественных лотов, отдохнуть -развлечься негде и вариантов считай что нет. Надоедает моментом торчать там где предлагает игрушка.

Вот...Правильно ты Фима заметила,причем если вспомнить предыдущие части,там хоть общественные места были корявенькие(некоторые),но в них хоть развлечься можно было,а я тут как-то зашел своей симкой в клуб местный,что в первом городе,ну и что,стоит одинокий рояль с микрофоном и бар,так все ломанулись в бар,там они бухали,а перерывах между пьянством..."тусовали",причем это выглядело очень странно,музыки же нет,а симы пытаются изобразить нечто похожее на танец маленьких подвыпивших утят. dry wacko Атмосфера напоминала не какой-то клуб,а поминки комедианта. smile
Цитата Bolero ()
тем больше переходу к мультяшности. Что, конкретно говоря, убивает.

Катя,потому что игра сделана на отхихись,для того чтобы срубить деньги и все.Когда разработчики хотят скосить с фанатов деньги,они берут какую-нибудь игру,которая приносила неплохую прибыль и делают из нее жвачку,а что там дальше с жвачкой этой будет всех мало волнует,там хоть симулятор какающей попы делать буду все-равно купят,особенно при правильно пиаре. biggrin sad
Цитата LadyDesire ()
Честно говоря у меня тоже и это мощная волна негатива, заграницей тоже, потому и ЕА стали шантажировать игроков, чтобы мол получить симс 5 надо окупить четверку,

Ах,да,спасибо Оля за напоминание))ЕА официально сказали,вот раз вы хотите пятой части,нужно чтобы четверка окупилась,не окупится,не будет больше симов.А что это если не шантаж?Нет,конечно можно сказать что ЕА имеют право так говорить,они разработчики и т.д. и т.п.,НО,ЕА это одна из самых крупнейших компаний в игровой индустрии,они выпускают столько игр,что мама не горюй и доход с этих игр с лихвой окупает все их провалы и неудачи. smile cool
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:39 | Сообщение # 75


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Salverin ()
Катя,потому что игра сделана на отхихись,для того чтобы срубить деньги и все.Когда разработчики хотят скосить с фанатов деньги,они берут какую-нибудь игру,которая приносила неплохую прибыль и делают из нее жвачку,а что там дальше с жвачкой этой будет всех мало волнует,там хоть симулятор какающей попы делать буду все-равно купят,особенно при правильно пиаре.

Да-да dry
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:49 | Сообщение # 76


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
А еще вчера же в своем мире рассказывала историю, когда мужик горел, а вокруг спокойно ходили симы и никто не поспешил к нему на помощь. Он так и сгорел. То что, симы стали болтливыми и часто сменяются эмоции на лице, это еще не весь гемплей, остальное не проработано до жути и куцо и убого, простите, имхо. Да, симы болтают без умолку, но при этом не спешат подружиться. Так что, если еще до выхода четверки я уговаривала себя, что вот, будет яркий мир и бла-бла, другие линейки тоже хулили и ждала выхода игры, то сейчас просто даже не знаю..гемплей никакой. Гемплей это только прокачивание навыков и все, собственно. Конечно, можно уповать на то, что все будет добавлено, но когда и будет ли, встает другой вопрос.

И эмоции у них направлены в основном тока на себя: то сердито покакать, то кокетливо ужин приготовить то еще какая дичь. Сколько играла (наверное поболе 10 часов если все собрать) и ни разу не заметила чтобы у симов появились желания в отношении друг друга . Так, без конкретики: с кем-то абстрактным флиртовать, анекдоты травить, пакостить кому угодно... Симы бесцеремонны неиграбельные до оторопи. К ним подсаживаешься в шахматы поиграть- пары минут не проходит, как они разворачиваются и уходят.
Цитата Salverin ()
Отличное решение между прочим))а уж если поставить еще и доп.контент,то игра в сто раз переплюнет и трешку и четверку,касательно геймплейного ряда(уж четверку то точно,ну и в графическом кстати тоже)

Вот именно! biggrin
Цитата Salverin ()
я тут как-то зашел своей симкой в клуб местный,что в первом городе,ну и что,стоит одинокий рояль с микрофоном и бар,так все ломанулись в бар,там они бухали,а перерывах между пьянством..."тусовали",причем это выглядело очень странно,музыки же нет,а симы пытаются изобразить нечто похожее на танец маленьких подвыпивших утят. Атмосфера напоминала не какой-то клуб,а поминки комедианта.

Да форменный дурдом! Мало того что народу как грязи и нет ничего для развлекух, там поесть нечего, в двух крохотных сортирчегах идет просто мировая война за толчки и больше туда идти не хочется. Можно наверное конечно перестроить все в режиме строительства городка. Но все равно: выбор слишком мал.
Цитата Salverin ()
Когда разработчики хотят скосить с фанатов деньги,они берут какую-нибудь игру,которая приносила неплохую прибыль и делают из нее жвачку,а что там дальше с жвачкой этой будет всех мало волнует,там хоть симулятор какающей попы делать буду все-равно купят,особенно при правильно пиаре.

Они не только этого не скрывают. Именно так они и сделали с четверкой.
Цитата Salverin ()
ЕА официально сказали,вот раз вы хотите пятой части,нужно чтобы четверка окупилась,не окупится,не будет больше симов.А что это если не шантаж?Нет,конечно можно сказать что ЕА имеют право так говорить,они разработчики и т.д. и т.п.,НО,ЕА это одна из самых крупнейших компаний в игровой индустрии,они выпускают столько игр,что мама не горюй и доход с этих игр с лихвой окупает все их провалы и неудачи.

Я еще раз наверное повторюсь: после такой шикарной четверки мне пятерка будет уже не нужна.
Конечно как знать. Пути господни и разрабьи неисповедимы. Дай бог чтобы все мы, кто сейчас хулит игру, ошибались и чтобы все постепенно улучшилось и изменилось. Только вот очень сильные сомнения терзают по этому поводу. sad
Хотя вот ведь парадокс. Хулим, но пока ведь играем.. Правда конечно со дня официального выхода игры еще и пары недель не прошло и это конечно не срок. Посмотрим сколько реально играющих останется через месяц, полгода, год..
Вот тогда уже наверное и можно будет сказать насколько правильна и объективна наша отрицательная оценка.
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 00:03 | Сообщение # 77


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
и ни разу не заметила чтобы у симов появились желания в отношении друг друга . Так, без конкретики: с кем-то абстрактным флиртовать, анекдоты травить, пакостить кому угодно...

Кстати, это точно подмечено. В трешке у симов желания к конкретному симу возникает, поиграть, подраться подушками, подарить цветы, а тут все абстрактно. Не важно с кем, главное пофлиртовать, обняться, рассказать что-то и неважно кому, просто скинуть свое желание хоть на кого wacko
Цитата Фима ()
Хулим, но пока ведь играем..

Играем, потому что многие годы играем, любим эту игру и обидно, что разрабы превратили нас в банальных дойных коров и ожидания наши многолетние пустили прахом. wacko
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 02:08 | Сообщение # 78


Группа: Друзья
Сообщений: 9





Цитата LadyDesire ()
наплевать на фанатов их игр и того что они хотят,им важна денежная прибыль

Я бы сильно удивилась,если бы компания,живущая за счёт выпуска игр интересовалась лишь отношением к себе фанатов и не заботилась о прибыли.
Ну да ой.Быть в оппозиции всегда не айс.Собственно я и не собиралась доказывать,что игра чудо как хороша.Для кого как.Мне нравится.Нравится мир,нравится жизнь в игре.Не знаю.что не так с моей игрой,но как то так...Симы умудряются жить и общаться вне зависимости от моих желаний и команд.Там-сям незнакомые парочки умудряются ругацца-переживацца и т.д и т.п.да сыро,да не доделано.Но когда в базе было по другому?
Цитата Salverin ()
можно забыться в Смешариках и кукольном домике с барби.

Забыться можно везде.Вам нравятся Смешарики?Забудьтесь в Смешариках.Мне нравится Симс.Причём таким каким он есть.В каждой версии есть своя прелесть.И в мультяшной тоже.Сто раз говорила,я не сравниваю миры двушки,трёшки и четвёрки.Я принимаю их такими какие они есть.В каждом мире есть своя прелесть.А впрочем...О чём разговор?Никому не впихивают в руки диски.Не приставляют ножа к горлу и не заставляют играть во что то,что не нравится.У каждого есть выбор.Кстати четвёрку и не пиарили особо.Даже насколько я помню наоборот до выхода игры в сторону Максис и ЕА плевался огнём практически весь интернет.И вот только не надо сейчас про то,как они никого не послушали.Что было сделано,то было уже сделано.Отменить выпуск игры было уже не возможно.деньги то в разработку хочешь- не хочешь были вложены.И как бы там не говорилось и не хаялось в игру вложена чья то душа,чьи то руки и труд.И да.Все они кому то подчинены на своём уровне.Ибо для вас это игра.А для них работа.
Цитата LadyDesire ()
банальных дойных коров и ожидания наши многолетние пустили прахом

Это мы уж сами превратились в такое.Потому как люди все взрослые.Бачили глазки чего купували.А собственно мы сами знаем,чего мы ждали столько лет?Смеси двушки и трёшки?Супер симулятора-до жути- реального(не страшно было бы играть?)...
В общем то говорить можно до бесконечности.Баги,глюки присутствуют в каждой игре.Тем более миллионпятисотый раз повторюсь в базе.Не знаю.Наиграно у меня поболее чем 10 часов.И ни разу не стало скучно(правда надо сказать.что барами-вечеринкам не интересуюсь,просто семейство,просто живёт,развивается по симским меркам).В туалет толпа не ломилась,никто не спорил за унитаз.Городки маленькие?Так и тут не успеваем,это же пока надо столько выучить,столько найти,обрасти связями-друзьями-знакомствами для начала.Посмотреть что там и как в карьере.А потом глядишь и следующие локации появятся и в барах повеселеет.Генетика...Вот с этим напряг,не знаю пока ещё не решаюсь на люлькопупса.Это меня реально коробит.Но видимо проверю таки.Хотя хотела дождаться выхода аддона или патча с тоддлерами.
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 02:57 | Сообщение # 79


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Imaginari_Friend ()
Я бы сильно удивилась,если бы компания,живущая за счёт выпуска игр интересовалась лишь отношением к себе фанатов и не заботилась о прибыли.

Компания же при разработке должна вроде как по логике думать, а кому она вообще это продаст, а не наоборот. Так что мне странно, что еа как раз не ориентируется на миллионную публику, которая играет в симс.
Цитата Imaginari_Friend ()
Ну да ой.Быть в оппозиции всегда не айс.

Зая, у нас нет по моему оппозиции, а только мнение у каждого) И нет тут ничьей вины или сговора, что по большей части мнение отрицательное. Все же имеют право его высказать) В этом праве нельзя никому отказывать, только потому что если тебе нравится игра и тебе неприятно слышать что-то негативное. Или же никто не может заставить тебя ругать игру, если тебе она очень нравится)) У каждого свое мнение))
Цитата Imaginari_Friend ()
Для кого как.Мне нравится.Нравится мир,нравится жизнь в игре.

Это очень здорово)) Буду ждать твоих замечательных и невероятных история)) happy
Цитата Imaginari_Friend ()
Сто раз говорила,я не сравниваю миры двушки,трёшки и четвёрки.Я принимаю их такими какие они есть.В каждом мире есть своя прелесть.

А я буду сравнивать, это одна франшиза, она должна эволюционировать, а не деградировать. smile
Цитата Imaginari_Friend ()
Даже насколько я помню наоборот до выхода игры в сторону Максис и ЕА плевался огнём практически весь интернет.

Еще бы не стрелять огнем, когда все графику увидели 2000 года, которая причем при всех обещаниях, игра на слабых то, компах не идет. Тех требования у нее выше, чем в базе тройки biggrin
Цитата Imaginari_Friend ()
Хотя хотела дождаться выхода аддона или патча с тоддлерами.

Я читала рапорт о тех, кто был на презентации симс 4 в Москве и глаза российского филиала ЕА сказал, что тоддлеры и планы на них весьма абстрактны, неизвестно, когда они их добавят и добавят ли. ЕА врали не единожды, этот раз тоже может стать не исключением. sad
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:22 | Сообщение # 80


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Imaginari_Friend ()
Забыться можно везде.Вам нравятся Смешарики?Забудьтесь в Смешариках.Мне нравится Симс.Причём таким каким он есть.В каждой версии есть своя прелесть.И в мультяшной тоже.Сто раз говорила,я не сравниваю миры двушки,трёшки и четвёрки.Я принимаю их такими какие они есть.В каждом мире есть своя прелесть.А впрочем...О чём разговор?Никому не впихивают в руки диски.Не приставляют ножа к горлу и не заставляют играть во что то,что не нравится.У каждого есть выбор.Кстати четвёрку и не пиарили особо.Даже насколько я помню наоборот до выхода игры в сторону Максис и ЕА плевался огнём практически весь интернет.И вот только не надо сейчас про то,как они никого не послушали.Что было сделано,то было уже сделано.Отменить выпуск игры было уже не возможно.деньги то в разработку хочешь- не хочешь были вложены.И как бы там не говорилось и не хаялось в игру вложена чья то душа,чьи то руки и труд.И да.Все они кому то подчинены на своём уровне.Ибо для вас это игра.А для них работа.

Естественно в каждой части есть какая-то своя,особенная магия,каждая часть по своему хорошо,но не четверка.Планка была поднята до высокого уровня самими ЕА и оправдывать их некомпетентность это конечно странно,конечно можно говорить,что душа вложена(которой у ЕАшников нет,к слову),можно говорить вообще что угодно,но то что они уничтожили серию это факт.Нельзя постоянно оправдывать неудачи компании которая выпускает игры,особенно ЕАшникам,которые как я уже писал плевать хотели на своих фанатов. dry и они это при каждом удобном случае показывают,да четверка пропиарена,причем грамотно,ее сильно стали пиарить к дате выхода,если обратить внимание на новости по четверто упор в основном делался на CAS,якобы инновационный,хотя вот в корейских ММО играх такой CAS уже давно используется и он намного удобнее сделан.Я не отрицаю,что игра может нравится,все таки у каждой игры есть свои поклонники,однако факт того что нас надули присутствует и мы сейчас обсуждаем скорее не саму игру,а...факт того,что ЕАшники пошли в обход всего что было намечено,опять харкнули в сторону фанатов и сделали что-то уже не уровня симс,ну как не уровня,если бы симс два например вышли с такой графикой то это было бы круто happy тут бы я тогда бросил все на свете и засел бы за них,но это не симс два с улучшенной графикой,это как вы написали отдельная игра,к сожалению.
И как уже написала Фима,все покажет время и нужно просто подождать,возможно мы действительно ошибаемся насчет игры и четвертая часть еще сможет чем-то удивить. smile
И я тут вот еще прочитал остальные комменты и...Зая smile мы высказываем свое мнение вот и все,у нас нет никаких тут мини-войн,мы же все люди и можем ошибаться,а вот кто ошибся покажет все тоже время,да,для кого-то игра хороша,для кого-то нет,ждем что будет дальше,а пока мы делимся своими наблюдениями на данный момент и обсуждаем,как я уже писал выше скорее не саму игру,а то как ее умудрились угробить ЕАшники.

Цитата Фима ()
Да форменный дурдом! Мало того что народу как грязи и нет ничего для развлекух, там поесть нечего, в двух крохотных сортирчегах идет просто мировая война за толчки и больше туда идти не хочется. Можно наверное конечно перестроить все в режиме строительства городка. Но все равно: выбор слишком мал.

Кстати,да,половина геймплея проходит почему-то именно в туалете biggrin wacko
Цитата Фима ()
после такой шикарной четверки мне пятерка будет уже не нужна.

Как правило,когда на ЕАшников наседают фанаты,они начинают выдавать результат.Так что если ждать пятой части,то она должна получится в разы лучше всех предыдущих,ЕА над ошибками умеют работать,естественно когда захотят.
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
Поиск:

Яндекс.Метрика