LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:38 | Сообщение # 81


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Уважаемые девочки и мальчики, я поняла Вас - Вы оказались двумя противоположными лагерями в отношении своем к четвертой линейке симс.
Скажу Вам одно - я лично не ругала не вышедшую голую двойку, в которой было настолько пусто и симы ужасно страшные без дополнительного контента (это мое мнение), но я стала играть и полюбила ее, до сих пор играю, не прекращая. Не ругала я и вышедшую голую базу тройки, где в Сансете было всего несколько зданий и больше ничего, а стала играть и тоже полюбила ее, и буду и дальше играть. smile
Но я не ругаю и вышедшую четверку с ее огромным количеством недоделок и недоработок, вчера начала играть и поняла - я буду в нее играть. biggrin
А как иначе - я люблю игру симс все ее линейки, потому что это единственный симулятор, который мне нравится.
И позвольте напомнить, что бы сейчас сравнивать полностью законченные линейки вторую и третью с только вышедшей четверкой, какие критерии вы в своих доводах выдвигаете - очень неравноценные. Сравнивать можно будет только, когда и четвертая линейка выйдет полностью.
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:43 | Сообщение # 82


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Вы оказались двумя противоположными лагерями

Свет, у нас нет лагерей, а есть мнение каждого. Общего курса у нас нет, на то, чтобы ругать или хвалить и никакое мнение анафеме не станет подвергаться biggrin
Цитата sssvitlans ()
И позвольте напомнить, что бы сейчас сравнивать полностью законченные линейки вторую и третью с только вышедшей четверкой, какие критерии вы в своих доводах выдвигаете - очень неравноценные

Свет, я лично сравниваю с базой..было бы глупо сравнивать с другими линейками полностью)) и естественно неравноценно) smile

И классно, что ты будешь играть)) Жду историй про твою династию в четверке
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:48 | Сообщение # 83


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
у нас нет лагерей, а есть мнение каждого.

Оль, а почему ты не продолжила мою фразу
Цитата sssvitlans ()
в отношении своем к четвертой линейке симс.

По-моему мои слова и показывают это мнение. smile
Цитата LadyDesire ()
я лично сравниваю с базой..было бы глупо сравнивать

Оль, ты в своем сравнении тоже затрагивала те моменты, которых не было в базах. Все конечно немного забывается, что было, а что потом добавили.
Я просто показала свое нейтральное мнение, а главное то, что я не люблю лично, когда ругают, а потом уже и оторваться не могу. И приведенный мною пример, был конечно не о присутствующих здесь. Но вообще о подобном явлении.

Цитата LadyDesire ()
Жду историй про твою династию в четверке

О династии пока речи не идет, надо освоить геймплей. Да, я никогда не начинала династию в базовой игре.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Пятница, 12.09.2014, 08:52
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:51 | Сообщение # 84


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans,
Цитата sssvitlans ()
Уважаемые девочки и мальчики, я поняла Вас - Вы оказались двумя противоположными лагерями в отношении своем к четвертой линейке симс.

О Божечки,нету у нас тут лагерей никаких Света,лагеря были во время великой отечественной.Мы не разбиваемся на два лагеря,а обсуждаем свои впечатления от игры на данный момент,пока они негативные.Что касается ЕА,то компания это не раз плевала на своих фанатов,выдавая откровенное дерьмо за гений чистой красоты,так что не все к одной любви сводится.Игру всегда любишь за что-то,это не человек которого ты любишь просто так,безвозмездно,игра должна чем-то цеплять и удивлять,иначе ни о какой любви и речи быть не может,слепая любовь-не любовь вовсе.
Цитата sssvitlans ()
А как иначе - я люблю игру симс все ее линейки, потому что это единственный симулятор, который мне нравится.

Именно,единственный симулятор,по-этому получается хочешь не хочешь,а любить приходится,за не имением чего-то большего.
Света,читай комментарий выше.Я уже говорил,что возможно игра может чем-то и удивит в будущем,но сейчас она пока ничем удивить не может. smile
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:55 | Сообщение # 85


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Оль, а почему ты не продолжила мою фразу

В смысле, я не поняла твою фразу? smile
Цитата sssvitlans ()
Оль, ты в своем сравнении тоже затрагивала те моменты, которых не было в базах

Например, я не помню, я вроде старалась трогать только базу) В частности говорила, что раз нет тоддлеров, то и учить детей не надо родителям, что урезает гемплей и как-то странно от этого..
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:56 | Сообщение # 86


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Света,читай комментарий выше.Я уже говорил,что возможно игра может чем-то и удивит в будущем,но сейчас она пока ничем удивить не может

Гриша, я когда писала твоего коммента еще не была, теперь увидела, что и ты так считаешь - не надо торопиться с выводами.
Да, что же вы так цепляетесь за каждое слова - два лагеря мнений очень распространенное словосочетание.
Не надо уходить к другим значениям слова, если оно дается в конкретном контексте, а не одно.
Иначе, просто никто кроме Вас самих, не захочет и высказаться. biggrin


Сообщение отредактировал sssvitlans - Пятница, 12.09.2014, 09:00
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 09:10 | Сообщение # 87


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans,
Цитата sssvitlans ()
два лагеря мнений очень распространенное словосочетание.

Хм,а теперь мы обсудим литературу и русский язык.А что,неплохо Света))давай поговорим о русском языке,то что ты называешь цеплянием к словам является игрой слова или иначе образным выражением(если я не ошибаюсь),часто распространенной в русском языке,ибо велик могуч smile
Цитата sssvitlans ()
теперь увидела, что и ты так считаешь - не надо торопиться с выводами.

Аналогично. wink smile
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 09:14 | Сообщение # 88


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
два лагеря мнений

Свет, два лагеря для меня просто это противостояние, потому я и акцентировала на этом внимание. Так как я уже вижу, что начинается воспринимание отличного мнения на свой счет, что может привести уже к какой-нибудь ссоре. А я этого не хочу, тем более не хочу противостояний. Каждый играет во что нравится и если кому-то нравится четверка, то я рада) как и за тех кому нравится двойка, тройка и первые. Я еще сама не оставила надежду, что четверка мне понравится и станет родной как тройка. Но пока этого нет и я говорю как есть. В этом обсуждении ничье мнение не может быть правильным или неправильным, тут дело вкуса и субъективного отношения, а также ожиданий, которые сбылись или нет. И мне не нравится, что разговор переводится на платформу спора, мы обменялись мнениями и если эти мнения не совпадают, что собственно они и не обязаны делать, но будет уважаться мнение каждого. А доказывать, что все плохо или хорошо думаю не стоит, каждый сам решит в какую линейку ему играть))
Цитата sssvitlans ()
Иначе, просто никто кроме Вас самих, не захочет и высказаться.

Свет, никто же никому свое мнение не навязывает и я тех кому игра нравится и подталкиваю поделиться историями и скринами, что может те кому она не нравится и увидит что-то, что зацепит и мнение начнет теплеть в позитивную сторону)) smile

А вообще, мы отошли от темы. Эта тема, чтобы делиться скринами из четверки)) Давайте дальше это и будем делать. А обсуждать плюсы или минусы четверки давайте в темах в общении) Они уже открыты и готовы для этого. biggrin
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 09:33 | Сообщение # 89


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Так как я уже вижу, что начинается воспринимание отличного мнения на свой счет,

Оль, так вот я об этом и писала,
Цитата sssvitlans ()
Я просто показала свое нейтральное мнение

Но почему то на каждое свое слово услышала, совершенно отличное от написанного мною, высказывания.
Пыталась направить на то, что я конкретно пишу, но вижу нет смысла. Если высказал свое, отличное от большинства мнение - ты одинок в лучшем случае, а то высказавшегося еще и учить начинают, что не так сказал.
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 09:55 | Сообщение # 90


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Если высказал свое, отличное от большинства мнение - ты одинок в лучшем случае, а то высказавшегося еще и учить начинают, что не так сказал.

Свет, да никто тут никого не может учить чему-то)) Я надеюсь, что четверка еще нас удивит в приятном смысле)) И еще, конечно, жду рассказов и скринов от тех кому игра нравится, чтобы открыть для себя может то, что еще не открыла и совсем по другому взглянуть. И нет никакого большинства, есть мнение каждого, вот и все)) Все поиграли, посмотрели в игру, высказали мнение. Теперь я буду ждать, что дальше появится в игре. Раз разработчики заложили уже в игру что-то, то думаю новое не заставит себя ждать. Я все-таки надеюсь на лучшее. biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
Поиск:

Яндекс.Метрика