LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Ангел и Демон
Ангел и Демон
Дата: Пятница, 04.07.2014, 05:27 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов




 
Дата: Суббота, 11.10.2014, 14:53 | Сообщение # 11


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*****


Фрея смотрела как очередной день угасает медленно умирая, уже спустились сумерки и город вновь зажига свои яркие огни. По огромному мосту на огромной скорости носились машины, а здесь, в этом уединенном месте было так тихо и спокойно. И девушка вдруг поймала себя на мысли, что это яркий пример ее отношения к жизни или даже скорее желание. Она как-будто наблюдает за жизнью стороны, а сама и не живет вовсе. Может поэтому ей так нравится приезжать сюда и смотреть на ночной Бриджпорт. Подобные мысли стали посещать ее с тех пор как в ее жизни возник Мик, конечно с одной стороны это громко сказано, Фрея уже оставила попытки перевести их отношения в некое романтическое русло, но зато они становились все болше и больше хорошими друзьями. Еще тогда, в ресторане она дала себе слово, что ей нужно избавиться от него, но так и не смогла. Сама не понимала откуда это щемящее чувство страха появилось у нее в душе, что Мик уйдет и она его больше никогда не увидит. Она открыла в себе, что может просто радоваться жизни, что может быть даже счастлива? А это счастье? Фрее было сложно определить, что она испытывала. Мик был сдержан, но отчего у нее было чувство, что он ее понимает как никто другой? Фрея вздохнуло, в воздухе пахло осенью, совсем скоро придет зима. Фрея тихо кашлянула от того, что холодный воздух прорезал ее легкие. Ее взгляд упал на Мика, который сидел у мотоцикла и тоже задумчиво смотрел на город И тут пошел снег, девушка подняла взгляд к небу и несколько снежинок упали ей на лицо. Фрея невольно поежилась и засунула руки в карман.
-Мик, о чем задумался? спросила она. - Смотри, а то примерзнешь к мотоциклу.
пошутила девушка.



Сефер сидел на земле совершенно не ощущая ее холод. За эти дни он много узнал и теперь ему было совершенно ясно почему совет решил приговорить Фрею. Все это время он слушал ее мысли, искал ответ в них и нашел. Через некоторое время состоится шабаш ведьм и бабушка Фреи с другими сильными ведьмами решили принести Фрею в жертву и через жертву девушка возродится и тогда сила ее станет огромна, но душа будет убита. Сефер невольно содрогнулся внутри. Совет знал, что Фрея единственная кто может пройти через этот ужасный обряд. Не факт, что она выживет, но вероятность высокая, поэтому ее и выбрали ведьмы, а совет постановил ее убить. Сефер невольно сжал пальцы руки, которой он опирался о землю. Он пока не знал как помочь девушке избежать всего, что готовили для нее. Он знал, что власть бабушки над Фреей велика, а он? Что он мог? Он не из этого мира и если придется выбирать, то лучше убить Фрею и спасти ее этим, чем позволить превратиться в совершенное чудовище. Он услышал голос девушки и повернул голову, из взгляды пересеклись, ее изумрудные глаза...все сжималось внутри.
-Я не замерз. Если ты замерзла, то пойдем или точнее поедем. Куда ты хочешь сегодня отправиться?
Фрея сощурила свои глаза.
-Вот все никак не пойму, что с тобой не так.
сказала она.
- Иногда я начинаю верить, что ты пришелец.
рассмеялась она собственной шутке.
- Ты как-будто соткан из света звезд.
ее смех вдруг оборвался и она замолчала.
- Извини, я болтаю глупости. Почему то, только с тобой я могу болтать глупости и не бояться быть глупой.
Сефер поднялся на ноги. Предположение того, что он был соткан из звездного света, Фрея и не представляла как была недалека от истины. Сколько лет он находился на земле? Возвращался в Хрустальный Город, а потом снова отправлялся сюда, сколько времени, точнее сколько тысяч лет? Но никогда у него не возникало желания остаться здесь и прожить жизнь человека. А теперь? А теперь оно появилось и он сам себе боялся в этом признаться. Ему было странно и непонятно осозновать, что оставаясь неизменно тысячи лет, вдруг все изменилось за несколько дней. Непостижимо и непонятно.Если он решится остаться здесь, то никогда не сможет вернутся. Страх? Неужели впервые он почувствовал страх? Сефер продолжал смотреть в глаза Фреи, а если он никогда больше не увидит Фрею? И эта мысль болью отозвалась внутри.
-А может ты и права?
в ответ пошутил он.
Сефер вдруг почувствовал, что Разиель здесь и ждет его. Игнорировать брата он не мог.
-Мне нужно уйти, я вспомнил о срочном деле.
сказал он и быстро развернувшись пошел прочь.
Фрея даже растерялась сперва, потом бросилась за Миком сделав пару шагов в его сторону
- Мик! Ты куда?
крикнула она ему в след, но он ушел и даже не обернулся. Фрея с болью смотрела ему в след, все сжалось у нее внутри. Почему он вдруг ушел? Какие дела? Какие вдруг такие дела?



*****


Сефер очередной раз взмахнул крыльями и ступил на крышу небоскреба. Разиель уже был там и ждал его. Сефер сделал шаг к брату, но тот даже не повернулся к нему. Он знал, что придется отвечать на вопросы на которые отвечать совсем не хотелось, объяснения для его поступка и самовольной отстрочки выполнения задания у него не было. Лгать? Он не мог лгать, ангелы не могли лгать.



Наконец Разиель нарушил тишину.
-Я думаю, что ты ждал меня.
Сефер уловил в голосе брата печаль.
- Стоит ли мне задавать вопросы? Или ты сам сразу дашь мне все ответы? Почему она жива?



Сефер сделал несколько шагов в сторону Разиеля, выражение лица его напоминало камень.
- Задание будет выполнено.
Только и сказал он. Сефер не стал уточнять как оно будет выполнено, он отчаянно надеялся найти выход. В конечном итоге совет хотел воспрепятствовать перерождению Фреи, но может это было возможно сделать и при этом сохранить ей жизнь. Разиель скосил глаза на Сефера.
- Я чувсвтвую, что ты изменился. Что-то появилось в тебе чего раньше не было. Я надеюсь, что ты не попадешь в беду. Если ты не убьешь ее, то совет устроит расследование. Ты сам знаешь, чем это может кончиться.
Разиель тяжело вздохнул.
- В этом городе всегда было много глаз..
Сефер усмехнулся. Он и не сомневался, что он и Фрея были уже замечены. И сейчас он стоит на черте и если переступит ее, то не сможет объяснить отсрочку тем, что ищет подходящий момент. Тогда он должен открыто заявить, что не может убить Фрею, потому что влюбился в нее?
Гримаса боли пробежала по его лицу. Сефер почувствовал, что сейчас он балансирует над пропастью и в любую секунду может сорваться.
-Я знаю..
мягко произнес он.



Сефер остался на крыше один. Разиель улетел, а Сефер печально смотрел ему во след. Он почувствовал, что стена возникла между ним и Разиелем, а ведь раньше никогда такого не было. Парень подпрыгнул и сел на огромный кондиционер спустив ноги вниз. В его руках появился кинжал, который он получил от Разиеля, Сефер повертел его в руках, тонкое лезвие сразу же заиграло в призрачном лунном свете. А ему казалось, что в блеске холодного клинка он видит зеленые глаза Фреи.

*****




Фрея вернулась домой, Мик пока не объявился и объявится ли он неизвестно. Девушка больше склонялась, что он не вернется. Но ведь так будет лучше, впервые в жизни она начала привязываться к кому-то и с одной стороны Фрее было так хорошо, когда Мик был просто рядом, а с другой стороны ее пугало, что она стала в нем нуждаться. Ей казалось, что от этого она станет слабее, ее кокон, который она соткала вокруг себя начал рушиться и грозил обнажить ее душу, а она этого совсем не хотела. Ведьмочка подошла к окну и коснулась пальцами холодного стекла, потом резко отвернулась и прошла в свою спальню. Пустая квартира невыносимо давила на ее. Фрея опустилась на мягкий ковер, который устилал пол. Ее мир преимущественно состоял из серых красок, но Мик появившись так случайно в ее жизни, многое изменил. И как ему это удалось? Фрея понять не могла. Девушка тихо вздохнула, она совсем запуталась, Фрея запустила свои тонкие пальцы в свои волосы приводя их в беспорядок. Она резко поднялась на ноги и какого черта она тут грустить? По Мику? А кто ей собственно Ник? По ее губам даже скользнула усмешка.
-Фрея, ты совсем сошла с ума.
сказала она самой себе.
-Какое дело тебе до этого Мика?
Фрея подошла к платяному шкафу и рывком открыла его. Нет, она не станет раскисать, а возьмет себя в руки и отправится сейчас в клуб, а там окучит пару парней и заработает сегодня. Она схватила первое попавшееся платье и сорвала его с плечиков, тонкий пластик характерно хрустнул. Фрея повернулась к зеркалу и приложила платье к себе, черное платье с открытой спиной. В следующую минуту платье резко полетело в угол как ненужная куча хлама. Нет, все это не то, все не так! Фрея закрыла лицо руками. И вдруг что-то заставило ее обернуться, от неожиданности она громко вскрикнула и оступила назад. За ее спиной стоял Мик. Выражеие испуга сменилось выражением радости на лице девушки. Она сделала к нему шаг, потом еще один.
-Мик, что случилось? Почему ты так исчез неожиданно? Я волновалась...
отрывисто произносила она слова, а потом отдаваясь своему порыву хотела обнять его, но тут она наконец заметила то, что сразу следовало заметить. Фрея остановилась, а потом ноги ее подкосились и она упала на колени, одну руку она выставила вперед как-будто хотела защититься. За спиной Сефера сияли белоснежные крылья.
-Кто ты? Кто ты на самом деле?
в страхе еле вымолвила она

 
Дата: Суббота, 11.10.2014, 14:54 | Сообщение # 12


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*****




Сколько прошло времени с того момента как она выбежала из дома и бесцельно бродила по улицам Бриджпорта? Фрея и сама не знала. Она шла и шла, как говорят, куда глаза глядят. Не задумывалась куда вынесут ее ноги, пока они не вынесли ее к заброшенному дому, который смотрел на нее из темноты подслеповатыми окнами, которые были где заколочены, где текла были выбиты. Везде царило запустение. Дом был никому не нужен и стоял заброшен не один год. Фрея оглянулась по сторонам, только теперь она поняла, что забрела к старым докам. Место не из приятных и пользуется дурной славой. Было ли ей страшно? Ведь она оказалась здесь совершенно одна, посреди ночи, стоит рядом с непонятным домом. Нет, страшно ей не было, она вообще не чувствовала ничего. Ей было все равно, где она и что с ней теперь будет. Фрея сделала несколько шагов по направлению к дому и остановилась прислушавшись, но вокруг царила гробовая темнота. А дом смотрел на нее своими темными окнами и на мгновение Фрее показалось, что в этом взгляде она почувствовала любопытство. Они как-будто изучали друг друга, дом и она. Девушка окинула взглядом снова полуразрушенный фасад дома и невольный вздох вырвался у нее. Она мысленно сравнила свою жизнь с этим заброшенным домом и наверное, если изобразить ее жизнь и то, что у нее творится в душе, то картинка будет именно такой. Она так же как этот дом никому не нужна, заброшена и забыта. Единственный раз, когда она готова была поверить и...сжала зубы, чтобы не заплакать, нет, плакать она не будет. Она никогда не плакала, а все несчастья и неудачи всегда рождали в ее душе злость и когда она делала что-то плохое кому-то, то всегда это внутренне оправдывала тем, что ей же сделали плохо и это всего лишь баланс сил. Но почему в этот раз это не помогало? Фрея поднялась на ветхое крыльцо, она чувствовала как доски прогибаются под нею, осторожно сделав несколько шагов заглянула в грязное стекло входной двери. В корридоре горел тусклый свет, но признаков жизни не было никаких.



Фрея положила руку на за ржавеющую ручку и на удивление дом оказался незапертым и дверь со скрипом открылась перед ней. В нос ей сразу ударил запах плесени и затхлости заставив ее невольно поморщиться. Фрея вошла в обшарпанный коридор, краска со стен облупилась, все было ободрано. Фрея тоскливо окинула взглядом унылую картину, которую представляло место, куда она случайно забрела. Она как-будто входила в лабиринт собственной души и может этот дом даст ей ответы, которые она ищет. Но может ответов и нет совсем. Фрея осторжно сделала шаг в дом и закрыла за собой дверь, она поежилась и вдруг поняла как она продрогла. Пока она бродила по улицам, то не замечала этого, а теперь хоть в этом доме и не было особо тепло, но все же теплее, чем на улице, где снег сыпал всю ночь. Она потерла свои закоченевшие руки и стала растирать их, а потом подышала на них, чтобы согреть своим теплым дыханием. Убидившись окончательно, что в доме никого нет, Фрея заглянула в первую дверь и это по видимому оказалась гостиная. Она нащупала включатель, тихий клик и комната осветилась тусклым красноватым светом. Ее взгляд упал на пол и она тут же сделала шаг назад, перед ней была засохшая кровь.



Фрея не чувствовала страха, то что дом таит свои страшные тайны, это она поняла еще, когда только вошла в дом. Девушка присела и внимательно всмотрелась в засохшие бурые пятна. Здесь убили человека? Здесь случилась страшная трагедия? Она быстро сотворила заклинание. Нет, кровь была не человеческая, она принадлежала животному. Фрея внимательно снова всмотрелась, кровь была не беспорядочно накапана, кто-то явно пытался нарисовать круг или что-то типа того. Неужели жертвоприношения? Она случайно попала в дом, где занимались темным колдовством, явно не светлым. Те кто занимается светлым не делают кровавых жертв.



Неожиданно она почувствовала как чувство дурноты и омерзения накатывает на нее. Когда бабка поведала кто она на самом деле, то тогда она испытывала такое чувство гордости. Впервые у нее появилось то, чего не было у других. Да, у других девчонок были красивые платья и куклы, но они не были ведьмами, как она. Фрея пообещала себе, что будет учиться колдовству со всем рвением, будем впитывать в себя его, а потом она еще покажет себя и отомстит всем обидчикам. А теперь осознание всего этого вызывает у нее тошноту, ее тошнит от того, что она ведьма, теперь она начинает все это ненавидеть. Но ведь когда-то все это вызывало у нее только чувство гордости и причастности к чему-то очень большому, пусть темному и не очень хорошему, но большому, что в ее собственных глазах увеличивало ее важность. Фрея переступила через кровь и подошла к старому обшарпаному камину, на полу были раскиданы детские игрушки, какие то книги. Все было покрыто слоем пыли и значит здесь никого не было.



Фрея разожгла камин, ей повезло, что рядом с камином кто-то оставил дрова. Через мгновение в камине весело затанцевал огонь, Фрея подставила руки под теплое лаское пламя, а потом подвинула ближе старое кресло, ей было все равно, что оно старое и грязное, что от него пахнет плесенью и затхлостью. Она села у самого камина, нужно было согреться, еще очень хотелось есть, но вряд ли она найдет что-то в этом доме съестного. Фрея сидела в полной тишине нарушаемой лишь потрескиванием дров в камине. Она не знала куда ей идти и что делать. Нет, в свою квартиру она возвращаться не хотела, хотя она прекрасно понимала, что ей не спрятаться. Сефер может ее найти в одно мгновение, может он уже здесь снова. Она даже снова окинула взглядом пустую комнату, но она была здесь совершенно одна. Воспоминания ее снова и снова возвращали к тому разговору, после которого она так поспешно убежала из дома..

*****




Фрее казалось, что она не может пошевелиться, воздух застрял между ребер и не было возможности выдохнуть. Она с нескрываемым страхом смотрела на Мика, который стоял перед ней в сиянии белого света. Фрея с ужасом понимала, что бабка была совершенно права, на нее открыта охота и вот, охотник стоит перед ней.
-Кто ты?
снова спросила она.
- Ты ангел?
*она сама же и ответила на свой вопрос*
-Но как?
*Фрея напряженно вздохнула, в глазах ее уже теперь сквозило отчаяние*
-Это был ты?
*теперь уже в ее голосе был настоящий ужас*
-Это ты чуть не убил меня...
*она впилась пальцами в ковровое покрытие, которое устилало пол, как-будто оно могло ее спасти или защитить*
-Я все поняла...я помню, моя бабка рассказывала мне про вас.. Ты пришел завершить то, что тебе не удалось в первый раз?
*Фрея закрыла глаза на мгновение, как такое случилось? Ведь она поверила впервые в жизни, ей казалось, что она впервые встретила того, что может стать ей настоящим другом...или даже чем-то большим, но как оказалось, это всего лишь казалось. Она судорожно вздохнула и быстро закрыла свой рот рукой, глаза неприятно щипало и все это грозило...неужели она расплачется? Нет, она никогда не плачет. Она привыкла жить с замороженной душой и теперь, когда она снова совсем чуть-чуть приоткрыла дверь, она снова ошиблась.*

Сефер склонился к девушке и с болью смотрел как страх, ужас, боль заполняют ее, он слышал все ее мысли. Он хотел ее взять за руку или что в таких ситуациях делают люди, но вспомнил, что он не может коснуться ее. Он мог ее коснуться только в одном случае, когда лишит жизни. Сефер не знал, что сказать и отвернулся к окну. Он сам не понимал зачем раскрылся ей. Впервые в жизни он не знал, что ему делать дальше. Но как же так? Он же не человек? Ведь ангелы не люди, они другие или же есть что-то в них и от людей, но это просто спит? В последнее время у него появлялись одни вопросы, но ответов не было. Он лишь чувствовал, что за какие-то пару дней девушка стала для него не просто очередным человеком, которые жили в этом городе своей жизнью, не просто очередным заданием, которое станет его пропуском домой. Но кто она? Почему он хочет защитить ее, почему хочет быть с ней рядом, почему бесконечно готов смотреть в зеленые омуты ее прекрасных глаз?



- Я, Сефер.
глухо сказал он не поворачивать к Фрее
- Я служу светлым силам и они послали меня убить тебя. Ты идешь по темной дороге и принесешь много бед, если я этого не сделаю.
он резко повернулся к ней и снова присел рядом
-Я не хочу убивать тебя, я хочу помочь тебе.
быстро сказал он.
-У тебя есть шанс спастись. Я верю, что выход можно найти. Тебе нельзя проходить обряд. Я найду способ, чтобы совет изменил свое решение, но ты должна мне помочь..
Фрея отшатнулась от Сефера, когда тот снова склонился к ней, а потом быстро поднялась на ноги, видимо адреналин, который ударил ей в голову вернул и ее силы. Она сделала шаг назад.
- Не подходи ко мне, не приближайся. Зачем ты притворялся, зачем оставался со мной все эти дни?
*теперь как-будто она нашла недостающие пазлы, чтобы собрать единую картинку, все встало на свои места. Все странности связанные с этим парнем, на которые она не обращала внимание.*
-Боже, какая же я была дура!
*Фрея запустила пальцы в свои рыжие волосы и сдавила свою голову, потом согнулась и тут же резко выпрямилась.*
-Если ты пришел убить меня, то убей и не играй со мной как кошка с мышкой.
выпалила она, слова Сефера, что он хочет ее спасти не доходили до ее сознания, все перемешалось в голове. Она больше не могла оставаться, не могла видеть его, не могла больше обманывать саму себя и то, что она чувствовала к нему и снова судьба насмехалась над ней. Тот, кто сумел сквозь большую толщу льда пробиться к ее сердцу оказался ангелом. Фрея с невыразимой болью посмотрела на Сефера, а в следующее мгновение она уже кинулась к входной двери и высколчила из квартиры. Она слышала как Сефер крикнул ей вслед и попросил остановиться и вернуться, но она не могла, не сейчас, сейчас было слишком больно...



****
 
Дата: Суббота, 11.10.2014, 22:02 | Сообщение # 13


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата
Через некоторое время состоится шабаш ведьм и бабушка Фреи с другими сильными ведьмами решили принести Фрею в жертву и через жертву девушка возродится и тогда сила ее станет огромна, но душа будет убита. Сефер невольно содрогнулся внутри. Совет знал, что Фрея единственная кто может пройти через этот ужасный обряд. Не факт, что она выживет, но вероятность высокая, поэтому ее и выбрали ведьмы, а совет постановил ее убить. Сефер невольно сжал пальцы руки, которой он опирался о землю. Он пока не знал как помочь девушке избежать всего, что готовили для нее. Он знал, что власть бабушки над Фреей велика, а он? Что он мог? Он не из этого мира и если придется выбирать, то лучше убить Фрею и спасти ее этим, чем позволить превратиться в совершенное чудовище.

Цитата LadyDesire ()
- Я служу светлым силам и они послали меня убить тебя. Ты идешь по темной дороге и принесешь много бед, если я этого не сделаю.
он резко повернулся к ней и снова присел рядом
-Я не хочу убивать тебя, я хочу помочь тебе.
быстро сказал он.
-У тебя есть шанс спастись. Я верю, что выход можно найти. Тебе нельзя проходить обряд. Я найду способ, чтобы совет изменил свое решение, но ты должна мне помочь..

Несмотря не на что я продолжаю верить в то, что Сефер и Фрея найдут способ изменить и мир и себя к лучшему, научатся верить друг другу и смогут осознать что созданы друг для друга.
Конечно этот путь будет тяжел и тернист и впереди их ждет много испытаний, но на то любовь чтобы их все преодолеть! Бедная бедная бедная Фрея, ей столько пришлось вынести с самого детства что она заслужила быть счастливой и я верю что так будет.
 
Дата: Суббота, 11.10.2014, 22:56 | Сообщение # 14


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фимочка, конечно в конце все будет хорошо) Я решила тут все выложить тоже, у тебя то давно все есть. Так я себя пинаю засесть за новую главу, да и соскучилась по ним очень) Спасибо тебе моя хорошая, что читаешь, что не остаешься равнодушной и что переживаешь за них
 
Дата: Суббота, 11.10.2014, 23:21 | Сообщение # 15


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Так я себя пинаю засесть за новую главу, да и соскучилась по ним очень)

Обязательно надо и продолжить и закончить эту потрясающую историю!
 
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:32 | Сообщение # 16


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Обязательно надо и продолжить и закончить эту потрясающую историю!

Конечно, мне и жаль бросать, так что продолжение обязательно будет happy
 
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:37 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, я пока читаю, завершу процесс тогда могу больше сказать.
А теперь скажу так - безумно интересно, легко читается и очень продуманные все скрины.
 
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:43 | Сообщение # 18


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, Светочка, спасибо)) Ты меня прям засмущала и конечно приятно, не представляешь как, что тебе интересно читать)) Я эту пару очень люблю. Здесь они как-то в тени получились, они больше известны у Фимы, какое-то время вообще только у нее и жили. Надо мне больше их показывать тоже. И каждый раз выкладывая новую часть, я жутко переживаю. На какой-то полноценный сериал это конечно, не тянет. Больше на зарисовку smile
 
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:41 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Я эту пару очень люблю.

Я уже это почувствовала.
Цитата LadyDesire ()
И каждый раз выкладывая новую часть, я жутко переживаю. На какой-то полноценный сериал это конечно, не тянет.

Оленька, это не писательский клуб и мы здесь не маститые критики. Мне нравится как ты пишешь, а уж сериал это в чьем то понятии или нет, мне не важно.
 
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 04:17 | Сообщение # 20


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оля......я тоже начала читать твой рассказ.......пока могу только сказать,что безумно понравилось,как ты пишешь.....читается очень легко.........Понравились очень, главные герои твоего повествования и чисто внешне, и вообще .........как дочитаю,так сразу отпишусь.......Оль,ты вообще большая умница,ещё и пишешь классно!!!!!!

 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Ангел и Демон
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика