LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Вторник, 16.09.2014, 09:45 | Сообщение # 11


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Лен, мне безумно понравился дом твоих симиков. Цветовая гамма чудесная выбрана, сама коробка просто прелесть и обставлено здорово, при этом не перегружен интерьер, все в меру и в доме есть изюминка. А ты его не выкладывала на скачку? smile
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 01:51 | Сообщение # 12


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

pike, спасибо тебе огромное,что заглянул ко мне в тему.
Цитата pike ()
Особенно понравился портрет Деймон.

Только девушку зовут,Эмануэль......ну это моя вина,надпись слишком близко к её фото сделала.......Деймон, это её муж.
Цитата pike ()
Роскошное фото.

Спасибо тебе,я вообще люблю её фотографировать,это наверно...самая фотогеничная.моя Симочка из всех.Ей идут все причёски,наряды и прочее..........спасибо тебе ещё раз.....

Цитата Фима ()
Какие они молодцы! Это хорошо что семья так радеет не только о собственном благополучии, но и о благосостоянии и процветании всего города!
Очень уютный прекрасно и со вкусом обставленный дом! А какое великолепный двор! В этот роскошный бассейн можно просто влюбиться!

Фима, за то время,что я в них играю.у них уже столько денег накопилось,что не знаем куда девать....вот и строю теперь на их деньги......Спасибо тебе,мне и самой этот домик очень нравится,я уже столько раз его переделывала,но думаю.что это уже окончательный вариант......
Цитата sssvitlans ()
домик хорошо отделала, точно для Деймона. А внутри прям царские хоромы.

Свет,вот я и говорю.....Монте Виста......это просто его стихия.....ну а Эми там тоже очень нравится,даже садоводством занялась,но у неё огородик не большой,так скорее хобби........чтобы ягод свежих набрать,да варенья сварить,у нас теперь почти все полочки вареньем заполнены,на любой вкус и соленья тоже....
LadyDesire, Оленька,спасибо тебе!!!!!!
Цитата LadyDesire ()
при этом не перегружен интерьер, все в меру и в доме есть изюминка. А ты его не выкладывала на скачку? smile

Оль,я и не люблю загружать лоты ненужным хламом......помимо того,что я строю...я же ещё и играю,поэтому люблю чтобы было комфортно и мне, и моим Симам.Да и жизни я так-же люблю......люблю ,чтобы в доме были только красивые вещи и функциональные,всё остальное я безжалостно выбрасываю.Моё семейство уже воет от меня,когда я "зачистку"в доме делаю.....А этот домик я не выставляла для скачивания,да и не хочу........если кому понравится,просто могу лично поделиться..мне не жалко.....




Сообщение отредактировал Denver - Среда, 17.09.2014, 01:55
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 08:45 | Сообщение # 13


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль,я и не люблю загружать лоты ненужным хламом..

Цитата Denver ()
люблю ,чтобы в доме были только красивые вещи и функциональные,всё остальное я безжалостно выбрасываю

Вот тут я согласная. Мне нравятся домики, чтобы в них была индивидуальность, настроение и дух, но чтобы и небыло ощущения захламленности. Вот, твои домики мне поэтому и нравятся. Они стильные, атмосферные и уютные))
Цитата Denver ()
если кому понравится,просто могу лично поделиться..мне не жалко.....

Мне понравился очень, если поделишься, то буду рада, но также понимаю, что есть в игре лоты или симы, которыми делиться не охота ни с кем, так что тут я такую точку зрения тоже понимаю smile
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 10:47 | Сообщение # 14


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Мне понравился очень, если поделишься, то буду рада, но также понимаю, что есть в игре лоты или симы, которыми делиться не охота ни с кем, так что тут я такую точку зрения тоже понимаю

Оленька,сегодня я тогда дам ссылку,могу дать прям здесь,у себя в мире.......может кому-то из "форумчан" он тоже понадобится,только уберу ссылку под спойлер.Я тут подумала,может сегодня ещё подвал там сделаю,у меня же Деймон нектарами занимается,вот будет домашний погреб с винами и нектарами.Может и тебе тогда пригодится.


 
Дата: Среда, 17.09.2014, 18:57 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
а Эми там тоже очень нравится,даже садоводством занялась,но у неё огородик не большой

Ленусь, Эми всегда была такой семейной, а теперь еще и хозяюшкой стала, заготовки делает, что бы любимого мужа побаловать.
Ой, а садоводство я сама обожаю, показала бы свой сад-огород. happy
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 03:18 | Сообщение # 16


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Мне понравился очень, если поделишься, то буду рада, но также понимаю, что есть в игре лоты или симы, которыми делиться не охота ни с кем, так что тут я такую точку зрения тоже понимаю smile

Цитата Denver ()
сегодня я тогда дам ссылку,могу дать прям здесь,у себя в мире..

Оленька,вот как и обещала,даю ссылку на свой домик,там и огород есть небольшой,и даже баночки с вареньем в полках,если запаковались вместе с домом конечно.На втором этаже...детская,комната для гостей и две ванные комнаты.В общем.весь домик обставлен.Ну потом сама посмотришь,может на свой вкус что-то уже переделаешь.


Цитата sssvitlans ()
Ой, а садоводство я сама обожаю, показала бы свой сад-огород

Светик,так на фото он есть.......только он у нас не совсем,как огород,у нас на заднем дворе,все овощи и ягоды в декоративных ящичках растут.Огород нам в интерьер не вписывается,а так в самый раз и красиво, и польза вроде


 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:34 | Сообщение # 17


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оленька,вот как и обещала,даю ссылку на свой домик,там и огород есть небольшой,и даже баночки с вареньем в полках,если запаковались вместе с домом конечно

Леночка, спасибо happy Домик скачала)) Спасибо тебе огромное, что поделилась)) Ссылку я теперь уберу.. smile Я прямо радая такая, такой красотой обзавелась biggrin В игре проверю есть ли баночки, если что, то свои наварим, конечно)) Спасибки еще раз))
Цитата Denver ()
Светик,так на фото он есть.......только он у нас не совсем,как огород,у нас на заднем дворе,все овощи и ягоды в декоративных ящичках растут.Огород нам в интерьер не вписывается,а так в самый раз и красиво, и польза вроде

Так в ящичках тоже не плохо, аккуратно и стильно смотрится wink
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:35 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
у нас на заднем дворе,все овощи и ягоды в декоративных ящичках растут

Ленусь, а зимой как? biggrin Или у тебя это только летняя резиденция.
Не-ет, для меня сад-огород - это прежде всего теплица, что бы все росло круглый год. А вот туда уже можно и горшочки для красоты ставить.
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:48 | Сообщение # 19


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
Ленусь, а зимой как?

Светик,зимой у нас правда всё спит......ты знаешь,а я что-то никогда и не строила теплиц......построить что-ли......а так зимой,мы на рынке затариваемся,благо рядом с домом.А вообще у нас столько ягод,фруктов и овощей за всё время накапливается,что хватает на всю зиму.А зимой Эми, у меня активно рисованием занимается,она тут профессию художника приобрела...уже награду от города дали.....только никак всё из ратуши не заберём.
Цитата LadyDesire ()
Домик скачала))

Оленька,потом как обживётесь,ну кем играть будешь......обязательно мне покажи фото......очень интересно будет посмотреть на свой домик в другой игре...тем более.я даже на все сто процентов уверена,ты всё равно,что-то по своему сделаешь.......это я по себе знаю.......сначала вроде всё нравится на фотографиях,а потом начинаешь на свой вкус обставлять.Поэтому буду ждать фото.....


 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:29 | Сообщение # 20


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Начну потихоньку знакомить вас со своей семьёй,своим городком и его жителями.Я просто обожаю свой городок.с таким удовольствием сейчас играю там.У меня в нём жизнь кипит не хуже ,чем в четвёртых.

В общем вот........Один день из жизни моей семьи.........или первая влюблённость Адель Сальваторе......да.да......я не опечаталась........похоже наша малютка влюбилась.....кстати ,все скрины игровые и действия тоже....

Выходные......это одни из дней,когда семья Сальваторе проводят время ...все вместе.Деймон отключает телефон.откладывая все переговоры и заключения контрактов на будни и всё своё свободное время посвящает своим девчонкам.Особенно, самой маленькой девчонке,в которой он просто души не чает.......впрочем,как и она в своём папе.......она целиком и полностью...папина дочка,похожа на него,похоже и характер у неё ,такой же напористый .как и у папы......Так вот в эти выходные.семья решила выбраться в городской парк.который находится в самом центре городка.......







С папой, всегда безумно хорошо и весело.......


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Поиск:

Яндекс.Метрика