LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:31 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
зимой у нас правда всё спит......ты знаешь,а я что-то никогда и не строила теплиц...

Ленусь, так мне жалко растений, что они под снегом стоят. мне надо что бы и им было хорошо, росли и плодоносили, вот и строю теплицы. А запасы овощей и фруктов мы в комиссионку сдаем, иначе от нашего огромного огорода со всеми видами растений, их столько накопится, что и игра поди не запустится. biggrin
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:11 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
малыш Себастьян

Ленусь, какая зая этот Себастьян, годится Адели в женихи. Малыши самый мой любимый возраст в тройке, спасибо что показала их, такие милые, взял бы и тискал их.
Ленусь, а на кого Себастьян больше похож? Мне показалось, что больше на маму.
У тебя, Леночка, показана реальная жизнь, спасибо солнце, порадовала.
PS. Я просто писала предыдущий пост и не видела твоего сообщения, поэтому так получилось.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Суббота, 20.09.2014, 15:14
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:43 | Сообщение # 23


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
какая зая этот Себастьян, годится Адели в женихи

Свет,ага...такой пупсик хорошенький......он мне тоже очень нравится,кстати вырастет красавцем...я уже подсмотрела.А похож он и правда на маму,но когда вырастет,то и папины черты у него проявятся.
Так у нас ещё один жених есть,тот вылитый папашка.......сыночек Тейлора.кстати тоже будет красавчик.как папа,даже красивее......так что у нас потом будет в чём покопаться.....




 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:57 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
.А похож он и правда на маму,но когда вырастет,то и папины черты у него проявятся.

Ленусь, значит точно у меня уже глаз наметан. Так на папу тоже должен быть, генетика все таки есть в игре. biggrin

Цитата Denver ()
у нас ещё один жених есть,тот вылитый папашка.......сыночек Тейлора.кстати тоже будет красавчик.

Оти боже мой, какой папик. Тут тоже генетика от родителей хорошая. Помню, помню папу Тейлора. biggrin
Ну, выбор конечно хорошо, но среди таких красавцев - сложно. Как уже сердце Адели подскажет.
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:42 | Сообщение # 25


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, какой у тебя парк чудесный и кафешка получились! Так все уютно и приятно глазу! А семьи с малышней - тоже чудо просто! surprised
И скриночки просто волшебные, на них такие эмоции у всех... Крохотная Аделечка так сочувственно смотрит на расстроившегося Себастьяна!
Чудесный и теплый добрый мир у тебя в игре! И разве такую игру можно не любить? smile Сколько света и добра она несет в добрых и умелых руках кукловода!
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:59 | Сообщение # 26


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
Оти боже мой, какой папик. Тут тоже генетика от родителей хорошая. Помню, помню папу Тейлора

Свет,у Тейлора недавно ещё и девочка родилась.пока правда ещё малютка,не поймёшь на кого похожа,но тоже светленькая.От Эмили вообще нет ничего,цвет глаз тоже ,как у Тейлора.

Цитата sssvitlans ()
Ну, выбор конечно хорошо, но среди таких красавцев - сложно. Как уже сердце Адели подскажет.

Да уж,выбор у нас огромный,что-то у нас одни мальчики рождаются,во всём городке только две девочки.....Аделя наша и ещё у Алехандро малышка есть,может помнишь эту мою семейку.

Цитата Фима ()
Чудесный и теплый добрый мир у тебя в игре! И разве такую игру можно не любить? smile Сколько света и добра она несет в добрых и умелых руках кукловода!

Фима,спасибо тебе большое!!!!Мне нравиться именно так играть,очень люблю играть семьями с детками,люблю чтобы в городке было много детей,на площадках весело и шумно.......Моя семья дружит со многими семьями...поэтому люблю устраивать вечеринки с друзьями,иногда даже семьями куда-нибудь уезжаем отдыхать.Но самые близкие друзья у моих...это Тейлор и Эмили Макдуглас........Тейлор друг детства .Деймона...они выросли вместе.......а Эмили, близкая подруга Эмануэль......они познакомились и подружились в Бридже,с тех пор и дружат.......Тейлор и Эмили,познакомились на свадьбе у Деймона и Эмануэль в Италии,так у них завязался роман,а потом они поженились...вот до сих пор и дружат.......

Это Тейлор и Эмили.......






Сегодня тестировала свой новый лот с моими Симами...ох,до чего же мне вид там нравится.......весь городок,буквально как на ладони...да и народу смотрю прилично собирается,моим было не скучно.......





Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 22.09.2014, 22:01
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:20 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
ещё у Алехандро малышка есть,может помнишь эту мою семейку.

Ленусь, конечно помня, я всех твоих Симов знаю и помню. biggrin
Цитата Denver ()
ох,до чего же мне вид там нравится.......весь городок,буквально как на ладони..

Лен, вот и мне понравилось, что места для ресторана на открытом месте второго этажа, очень красивый вид.
Ой, Эми с косичками, прям девчонка такая, ей все прически идут.
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:32 | Сообщение # 28


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Сегодня тестировала свой новый лот с моими Симами...ох,до чего же мне вид там нравится.......весь городок,буквально как на ладони...да и народу смотрю прилично собирается,моим было не скучно.......

Здорово! так уютно и видно же: им нравится! С таким удовольствием меню изучают. Уютно, красиво..Ну что еще можно желать для отдыха и позитива? smile
Цитата Denver ()
Тейлор и Эмили...

Еще одна потрясающая пара! У тебя удивительно красивые симы с потрясающе живыми, умными одухотворенными лицами. Завидую белой завистью. smile Смотреть твои скрины - это все равно получать удовольствие от просмотра хорошего фильма. И в тему каждый раз заходишь с удовольствием, в ожидании какого-нибудь приятного сюрприза. Сегодня вечером это - знакомство еще с одной семейкой. smile
Спасибо что нашла время поделиться своими работами и увидеть твой мир! smile
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 01:06 | Сообщение # 29


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
Ой, Эми с косичками, прям девчонка такая, ей все прически идут.

Ага,Светик....ей безумно идёт эта причёска.....она такая милаха с ней......
Очень мне нравится мимика Симов.когда они меню просматривают........но у каждого своя.наверно от характера тоже зависит...я порой специально наблюдаю за их "моськами".....
Эмануэль, всегда очень тщательно проглядывает меню......



.......так,так.......а не заказать ли мне того же,что и Деймон........



А вот такие ...мы с косичками.........



А здесь...просто мужем любуемся......



Цитата Фима ()
Еще одна потрясающая пара! У тебя удивительно красивые симы с потрясающе живыми, умными одухотворенными лицами. Завидую белой завистью. smile Смотреть твои скрины - это все равно получать удовольствие от просмотра хорошего фильма. И в тему каждый раз заходишь с удовольствием, в ожидании какого-нибудь приятного сюрприза.

Фима,спасибо тебе....огромное ,преогромное...за такой тёплый отзыв.......ты знаешь,с таким же настроением я и в твою тему захожу...и совсем не важно,как выглядят наши Симы,главное....как мы в них играем,а играем мы в них с душой.......я это сразу почувствовала,когда в твою тему зашла........Спасибо тебе солнышко,ещё раз!!!!


 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 02:15 | Сообщение # 30


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
и совсем не важно,как выглядят наши Симы,главное....как мы в них играем,а играем мы в них с душой..

Мне кажется играть в симулятор жизни не вкладывая ни души ни чувств - лучше не играть вообще.

Цитата Denver ()
Очень мне нравится мимика Симов.когда они меню просматривают........но у каждого своя.наверно от характера тоже зависит...я порой специально наблюдаю за их "моськами".....
Эмануэль, всегда очень тщательно проглядывает меню......

Все верно! Кушать то ей, а не кому-то! smile
А ей тоже косички идут очень.С ними она совсем девочка. smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Поиск:

Яндекс.Метрика