LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:12 | Сообщение # 91


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Эмми счастливая женщина.

Вить...ну она у меня счастливая во всех смыслах.....это верно....кстати сказать,Деймон о ней заботится больше.чем она сама о себе......куда бы мы не приехали,первая мысль нанять дворецкого или горничную приходит именно ему.......он старается оберегать жену,как только может...частенько и сам готовит для своих девчонок......
Цитата pike ()
Солидное однако сооружение.
Сколько-же в нём комнат? Офигеть

Ну если взять так на вскидку....штук пятнадцать есть...это точно,плюс огромный винный подвал....весь дом уже обставлен полностью т.к я уже давно там играю...думаю в скором времени отвезу своих туда,тогда и интерьер покажу..... biggrin


 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:24 | Сообщение # 92


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
Ну если взять так на вскидку....штук пятнадцать есть...это точно,плюс огромный винный подвал

Пятнадцать комнат?!! Ого. Ну нефигасе домик!

Цитата Denver ()
.думаю в скором времени отвезу своих туда,тогда и интерьер покажу.


Да уж. Посмотреть было-бы прелюбопытно.
У меня точно терпения не хватило-бы их все обставить.

Первое что делю так это всегда отвожу цоколь под секцию для коробок поз.
Это самое муторное.
Под каждых обитателей свой набор.
Во всех домах у меня в фундамент насыпаны эти чудные коробульки. Правда втыкать их туда можно лишь после набора кода.


 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:47 | Сообщение # 93


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Пятнадцать комнат?!! Ого. Ну нефигасе домик!

Вить,для меня это тоже было сплошное мученье.его обставлять.......но как я стала там играть прошло уже около двух лет biggrin ....поэтому уже всё и обставила...там даже есть зал для бала......во Франции в основном у меня живёт интеллигенция,поэтому Эмми часто устраивает балы......вечеринками это называть,даже как-то язык не поворачивается.......ещё куча комнат для гостей и несколько детских....в будущем Эмми и Деймон планируют ещё заиметь деток......особенно хочет Деймон........это желание у него вообще не пропадает...поэтому в каждом своём доме,у меня обязательно несколько детских комнат..... biggrin
Цитата pike ()
ервое что делю так это всегда отвожу цоколь под секцию для коробок поз.
Это самое муторное.
Под каждых обитателей свой набор.
Во всех домах у меня в фундамент насыпаны эти чудные коробульки. Правда втыкать их туда можно лишь после набора кода.

В трёшке с этим делом куда проще.всё помещается в одну малюсенькую коробочку,которую я покупаю,когда она мне нужна и продаю когда не нужна.......а если я только играю,то вообще папку с позами вытаскиваю из игры,потому как у меня этих поз такое количество,что даже может слегка игра притормаживать,несмотря на то,что комп у меня очень мощный......вернее сказать не тормозить,а просто время загрузки самой игры увеличивается.что меня жутко раздражает.я вообще люблю играть комфортно,без всяких глюков и торможений,потому и комп себе периодически обновляю.... biggrin
Вот так выглядит,эта самая коробочка biggrin ,где собраны все позы.........кстати,на этом фото все действия игровые........то что на фото...это вообще любимое занятие моих подопечных..... biggrin




Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 04.01.2015, 03:15
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:11 | Сообщение # 94


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
но как я стала там играть прошло уже около двух лет

Тогда понятно. За такой срок можно не то что обставить весь дом, но и полностью всё переоборудовать раз двадцать.
Это знакомо.
Вроде обставишь и оно как-бы нравится, а уже вскоре всё по полной изменяешь.

Цитата Denver ()
В трёшке с этим делом куда проще.всё помещается в одну малюсенькую коробочку

Да, это конечно-же удобнее.
Но есть и минусы. В двушке ныкаешь в доме коробки поз более уместные в конкретно взятой семье.
Ну например для обитателей Синодального храма абсолютно не нужны коробки с сексуальными, или боевыми позами.
А в доме той-же Милисентии, всё наоборот.
Но это и вправду больше сила привычки.

Цитата Denver ()
.вернее сказать не тормозить,а просто время загрузки самой игры увеличивается


Очень благодарен Фиме за её ссылку на прогу для сжатия папки с даунами. Время от времени ей пресую всё скачанное добро.
Она реально не по детски сжимает все эти файлы с контентом и игруха грузится на ура.
Наверняка и для трёхи есть что-то подобное.

Цитата Denver ()
то что на фото...это вообще любимое занятие моих подопечных.....

biggrin Ну всё правильно. Пока дитё игрушками занято, родители могут и в свои игры поиграть. biggrin
А вообще такая-же фигня.
Порой забавно наблюдать за тем что творится.
Особенно если учесть что и мои тем-же самым обожают заниматься и в доме один мужик.
Представь себе как это выглядит. biggrin


 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:14 | Сообщение # 95


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Потихоньку обживаем свой домик и готовимся к празднованию Нового Года!!!!!!Эммауэль весь день хозяйничала по дому,ну а Деймон развлекал свою малышню,включая и Лафаэтика.

Как же здорово у вас там и собачка такая милая и уютно так, дом прямо наполнен счастьем и как же это здорово!! Мне очень понравилось домик разглядывать такой уютный и здоровский. Прелесть просто. smile
Цитата Denver ()
а Аделей естественно занялся папа...

Аделя такая лапотулька, особенно, где она на саночках сидит, такая милая девочка)) happy
Цитата pike ()
Неужели в ЕА наконец-то сподобились сделать возможным прогулки с детьми на колясках?
Или это опять-же волшебные коробочки поз?

Нее, еа в этот раз потрудились и сделали коляски, так прикольно с ними. Детей можно куда угодно брать с собой, все-таки трешка такая классная, люблю я ее все-таки больше всего, как ни крути)) biggrin
Цитата Denver ()
Наш замок....ну собственно и сама Франция......родина Эмми....а замок,родовое гнёздышко Эммануэль.............в девичестве Бернар

Ох, какая красота. А какая красивая Франция зимой, я там зимой никогда не была! И теперь вижу, что надо исправить это упущение, красота просто невероятная. smile
Цитата Denver ()
думаю в скором времени отвезу своих туда,тогда и интерьер покажу.

Во, только хотела попросить показать скрины, очень интересно посмотреть внутри biggrin
Цитата pike ()
Первое что делю так это всегда отвожу цоколь под секцию для коробок поз.
Это самое муторное.
Под каждых обитателей свой набор.
Во всех домах у меня в фундамент насыпаны эти чудные коробульки. Правда втыкать их туда можно лишь после набора кода

Цитата pike ()
Но это и вправду больше сила привычки.

Вить, конечно дело привычки, но когда все позы собраны в одну коробку, то понимаешь как это удобно, тем более в трешке можно спокойно редактировать общественные участки, когда симы на них находятся и также устраивать фотосессии с позами, правда очень удобно)) главное разобраться biggrin
Цитата pike ()
Очень благодарен Фиме за её ссылку на прогу для сжатия папки с даунами. Время от времени ей пресую всё скачанное добро.

О! а можно мне ссылочку тоже, позязя happy biggrin

Леночка, спасибо тебе за скрины, я получила столько удовольствия, каждый день забегаю, но сегодня добралась комментарий написать. Удивительный мир, не устану повторять и спасибо, что радуешь нас и показываешь его happy
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 04:16 | Сообщение # 96


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Порой забавно наблюдать за тем что творится.
Особенно если учесть что и мои тем-же самым обожают заниматься и в доме один мужик.
Представь себе как это выглядит

Вить...честно сказать...не особо представляю.... biggrin ......Моя Эмми,другим глаза точно повыцарапывала бы она жутко ревнивая,хотя и вида особо не показывает...не то что Деймон,тот сразу взрывается......один раз лучшего друга за дверь выставил...только за то,что тот решил немного пофлиртовать с его женой...ну а если что,так сразу бьёт по физиономии.... biggrin
Витя,Оленька...спасибо что заглянули ко мне в тему......

Я просто безумно влюбилась в тот остров,где отдыхают сейчас мои Симы....моё настроение наверно передалось и им...потому как,это тот редкий случай когда им совсем не хочется возвращаться обратно в Монте Висту.......

Рассвет..........я безумно люблю рассветы...в жизни их тоже люблю...они особенные,видишь как просыпается жизнь....Эмми и Деймон их тоже любят и часто не спят до самого утра....а я люблю их фотографировать,тем более он такой красивый на этом острове.....













Вообще похоже,наш островок располагает к романтике....даже заезжие туристы романтично настроены.... biggrin
Ну а Эмми и Деймон,уж и подавно.... biggrin






В один из погожих дней,Деймон взял напрокат лодку на лодочной станции и решил вместе с Эмми получше рассмотреть местные окрестности........только окрестности он так и не видел.....вот реально....всю дорогу он смотрел только на жену,а она на него...правда время от времени по сторонам тоже глазела......и спрашивается...нафига было лодку брать.....можно было бы и дома смотреть друг на друга..... biggrin

Плыли они плыли и приплыли к маленькому пруду...а там чудо чудное......единорог....

Но моим влюблённым и единорог не помеха.......даже он на них засмотрелся..... biggrin

А Эмми обнимала мужа и думала...что нет для неё большего счастья,чем всегда быть рядом с ним...видеть его и чувствовать.......а главное любить......

А здесь на фото,мне просто Эмми нравится...и опять на мужа смотрит..... biggrin





Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 08.01.2015, 06:19
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 05:50 | Сообщение # 97


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Рассвет..........я безумно люблю рассветы...в жизни их тоже люблю...они особенные,видишь как просыпается жизнь....Эмми и Деймон их тоже любят и часто не спят до самого утра....а я люблю их фотографировать,тем более он такой красивый на этом острове.....

Красота какая!! Рассвет великолепный, зимний день и алый рассвет, ох, прелесть какая)) happy
Цитата Denver ()
Вообще похоже,наш островок располагает на романтику....даже заезжие туристы романтично настроены....
Ну а Эмми и Деймон,уж и подавно....

Я на таком красивом островке и сама бы предалась романтике biggrin Так что понимаю туристов и Эмми с Деймоном, это место просто создано для романтики)) wink biggrin
Цитата Denver ()
В один из погожих дней,Деймон взял напрокат лодку на лодочной станции и решил вместе с Эмми получше рассмотреть местные окрестности...

Красивый очень остров и здорово, что ребята не скучает, вон, сколько всего вокруг и им там явно очень здорово. Лен, спасибо тебе, так приятно рассматривать скрины твоего мира и твоей пары, ты даже не представляешь))

Цитата Denver ()
Но моим влюблённым и единорог не помеха.......даже он на них засмотрелся.....

Ахахаха, какой забавный скрин. Твоя пара видимо особую ауру распространяет вокруг себя, ауру любви и даже единорог зачаровался biggrin
Цитата Denver ()
А здесь на фото,мне просто Эмми нравится...и опять на мужа смотрит...

Ага, какая же она красивая..Лен, спасибо еще раз) Я получила массу удовольствия, твой мир невероятно красив и притягателен. Невозможно оставаться равнодушным и хочется искренне радоваться за них)) happy
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:17 | Сообщение # 98


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Красивый очень остров и здорово, что ребята не скучает, вон, сколько всего вокруг и им там явно очень здорово.

Оль...им там и правда не скучно,несмотря на то что островок маленький....но развлечения у нас имеются........во дворе пруд есть,на коньках катаются,а потом Деймон хочет с дикой лошадью подружиться,с ней постоянно возится...может ещё и кататься на ней научится...... biggrin Позже ещё покажу,как мы праздники отмечали...у нас всё в куче...и Новый год ,и Рождество...всё в один день отмечали.... biggrin


 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:08 | Сообщение # 99


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ну вот.....наши зимние забавы.........пока малышка спит.......родители во дворе развлекаются...... biggrin













 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 06:40 | Сообщение # 100


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ну вот.....наши зимние забавы.........пока малышка спит.......родители во дворе развлекаются......

Какие молодцы, на коньках катаются biggrin Деймон по моему не очень уверенно держится на коньках, а вот, Эми молодец, с коньками близко знакома. Последний скрин очень красивый

Цитата Denver ()
Позже ещё покажу,как мы праздники отмечали...у нас всё в куче...и Новый год ,и Рождество...всё в один день отмечали..

Буду ждать с нетерпением biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Поиск:

Яндекс.Метрика