LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:51 | Сообщение # 101


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов

какая у вас прекрасная семейка ... я стала фанаткой Адель она девочка с характером yes
у меня тоже есть одна такая маленькая сокровище я не даю повзрослеть хочется наслаждаться и дольше понаблюдать за ней.

А еще Эммануэль она очень красивая .... отношения Деймон и Адель так мило happy А моей девушке так не хватает отца... мои разошлись, он в другом городе живет и не так часто может навешать их.
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:04 | Сообщение # 102


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Деймон по моему не очень уверенно держится на коньках, а вот, Эми молодец, с коньками близко знакома.

Ага.......это ты верно подметила.......он спец по скейборду,а вот на коньках только за компанию с Эмми катается...... biggrin
Цитата LadyDesire ()
Буду ждать с нетерпением

Вот сейчас расскажу и покажу,как мы праздники отмечали....... biggrin
Цитата Emadame ()
я стала фанаткой Адель

Я и сама её фанатка....очень люблю эту малышку ...........
Цитата Emadame ()
у меня тоже есть одна такая маленькая сокровище я не даю повзрослеть хочется наслаждаться и дольше понаблюдать за ней.

Вот и я делаю тоже самое.....наслаждаюсь игрой в нашу малышню.......она такая милая и забавная,что её нельзя не любить.... biggrin

Цитата Emadame ()
отношения Деймон и Адель так мило happy А моей девушке так не хватает отца...

О да, Адель целиком и полностью папина доченька...да ещё и похожа на отца...он в ней просто души не чает ...ещё до её рождения он очень хотел девочку.......вот и получил,то что хотел...теперь её обожает и всячески балует..... biggrin

Ну вот и мой небольшой отчёт о наших праздниках......... biggrin

Приготовления к празднику,у нас начались ещё с утра..........Эммануэль,занималась приготовлением праздничных блюд.......Деймон развлекал дочь и обзванивал друзей и знакомых,поздравляя с наступившими праздниками...... biggrin








Ближе к вечеру,у нас начался обмен подарками......которые были заготовлены и куплены ещё в Монте Виста......Деймон подарил Эмми планшет,ну а она ему фотоаппарат о котором он давно мечтал......маленькой Аделе же ,подарили очередного мишку,потому как она их всё время теряет....вот реально.........мишки постоянно пропадают у неё из багажа в неизвестном направлении..... biggrin

А эти фото мне просто нравятся....здесь Эмми с такой любовью смотрит на мужа.........








И просто наша лапуля....... biggrin



 
Дата: Среда, 14.01.2015, 00:38 | Сообщение # 103


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Приготовления к празднику,у нас начались ещё с утра..........Эммануэль,занималась приготовлением праздничных блюд.......Деймон развлекал дочь и обзванивал друзей и знакомых,поздравляя с наступившими праздниками.

Как у вас там уютно и здорово happy Слушай, а на третьем скрине, что это за действие с тоддлерами? Рассказать секрет по моему, нет? Я почему то не могла найти это действие у себя..
Цитата Denver ()
маленькой Аделе же ,подарили очередного мишку,потому как она их всё время теряет....вот реально.........мишки постоянно пропадают у неё из багажа в неизвестном направлении.....

Ахаха, и куда же эти мишки пропадают у маленькой Аделечки biggrin

Цитата Denver ()
А эти фото мне просто нравятся....здесь Эмми с такой любовью смотрит на мужа.......

Да, такие красивые фото, столько нежности и любви. Эми просто растворяется в муже.
Цитата Denver ()
И просто наша лапуля......

Лапуля не то слово happy это невероятное маленькое чудо biggrin
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 20:14 | Сообщение # 104


Группа: Игроки
Сообщений: 98



За 50 постов

Очень по действительности красивая семья)Адель очаровашка)))))
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:56 | Сообщение # 105


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
Вот сейчас расскажу и покажу,как мы праздники отмечали.......

Красивая семья, а скрины - загляденье:) Очень хорошо подобран ракурс smile . Мне очень приятно даже смотреть) Такие романтичные позы, а девочка такая милафка... . Красота! Мне понравилось!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:56 | Сообщение # 106


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
Эмми с такой любовью смотрит на мужа


Чудесная семья..Скрины порадовали..Домик уютный..))) Ой!!! В праздник захотелось..)))

Лена..мир чудесный..у тебя в игре..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 00:56 | Сообщение # 107


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Слушай, а на третьем скрине, что это за действие с тоддлерами? Рассказать секрет по моему, нет? Я почему то не могла найти это действие у себя..

Оль...это действие появляется,когда детки умеют разговаривать......они так забавно шепчут секреты на ухо своим родителям,а те им по носику пальцем стучат.....так мило смотрится..... biggrin
Цитата LadyDesire ()
Ахаха, и куда же эти мишки пропадают у маленькой Аделечки

А не знаю куда.......нам этих мишек надо оптом скупать.... biggrin
Цитата Lesb ()
Очень по действительности красивая семья)Адель очаровашка)))))

Цитата Bolero ()
Красивая семья, а скрины - загляденье:

Цитата кокетка ()
Чудесная семья..Скрины порадовали..Домик уютный..))

Lesb, Bolero, кокетка, ..........девочки спасибо вам,что заглянули ко мне в мир,который я так люблю.....

Решила выложить ещё небольшой отчётик о нашей жизни на острове........Мы там уже прижились и пока уезжать не собираемся........моей семейке там очень нравится........





Эмми и Деймон отдыхают по полной.....развлекаются,дурачатся.....прямо как дети........а ещё мы даже кур завели и у нас теперь есть цыплята...Эммануэль теперь готовит из свеже собранных яиц омлет на завтрак....







Аделя подружилась с местным енотом...нашей крохе там тоже очень нравится.......папа во дворе повесил ей детские качельки,так что наша малышка тоже развлекается.....





Ну а это наш курятник...... biggrin

Ну вот так вот мы и живём пока..... biggrin


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:46 | Сообщение # 108


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль...это действие появляется,когда детки умеют разговаривать......они так забавно шепчут секреты на ухо своим родителям,а те им по носику пальцем стучат.....так мило смотрится....

Вот почему то у меня его не было(( Надо еще попробовать с Айменелем, когда он тоддлером станет. smile
Цитата Denver ()
Решила выложить ещё небольшой отчётик о нашей жизни на острове........Мы там уже прижились и пока уезжать не собираемся........моей семейке там очень нравится......

У вас там так хорошо, что и правда уезжать не хочется никак biggrin

Цитата Denver ()
Эмми и Деймон отдыхают по полной.....развлекаются,дурачатся.....прямо как дети........а ещё мы даже кур завели и у нас теперь есть цыплята...Эммануэль теперь готовит из свеже собранных яиц омлет на завтрак....

Ох, весело у вас там! Здорово как, смотришь и сердце радуется!! Эми молодец, вкуснятина наверное получается, а не омлет. biggrin
Цитата Denver ()
Аделя подружилась с местным енотом...нашей крохе там тоже очень нравится.......папа во дворе повесил ей детские качельки,так что наша малышка тоже развлекается.....

Скрин с Аделей и енотом умилили нереально просто biggrin happy Такие две лапочки))
Цитата Denver ()
Ну а это наш курятник.....

Прелесть какая, здорово, что в трешке появились сеты связанные с деревней и сельским хозяйством))
Цитата Denver ()
Переделала своим в очередной раз спальню,придала ей более деревенский вид....

Обожаю этот стиль, у меня есть несколько домов в этом стиле в игре. Он такой классный, такой теплый. Спальня здоровско теперь выглядит happy
Цитата Denver ()
Ну а это, Аделины качели..

Аделя такая лапочка так и хочется ее потискать happy

Лен, спасибо тебе за здоровские скрины, столько радости и позитива. Смотришь и сам зарязаешься smile
 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:27 | Сообщение # 109


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Здорово у них там.
А гости к ним приезжают? Ну друзья, или кто из близких?



Какой взгляд! Елки-моталки, как она смотрит на него!

Это фото очень понравилось.




Сообщение отредактировал pike - Четверг, 29.01.2015, 15:30
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:01 | Сообщение # 110


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ну вот так вот мы и живём пока.....

Эхх, смотришь и завидуешь белой завистью просто. Чудесный добрый полный света и любви мир. Такие скрины с острова чудесные все! smile И праздники вы встретили просто потрясающе! smile
Обстановка в домиках такая уютная везде что даже самой мечтается пожить в них. smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Поиск:

Яндекс.Метрика