LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть"
Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:06 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Народишко у меня веселый и любознательный, поэтому кто-то конечно же и сам любит в нашу газетенку написать или там скандальные фотки принести, хотя журналюг в деревне конечно не жалуют. Но тем не менее их пасквили читать обожают все. А потом с азартом мыть кости "особо отличившимся"...
А вы хотите узнать что происходит в нашей деревеньке? Тогда усаживайтесь поудобнее, наливайте чайку с печеньками и .. листайте нашу газетенку! smile

Боевой листок
 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:05 | Сообщение # 21


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

приключения начинаются?...



 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:05 | Сообщение # 22


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Менты иногда седеют не только на службе:

 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:06 | Сообщение # 23


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мускулистый малолетка:

 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:07 | Сообщение # 24


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мечты мечты, где ваша сладость?..

 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 01:54 | Сообщение # 25


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,Ааха,сбили ребенка(моя тема biggrin )и дальше поехала как ни в чем не бывало biggrin biggrin Еще бы сказали мол "мальчик же все-равно в школу не хотел идти,вот и не пойдет!" или "Это же китайцы!Если умрет какой-то мальчик этого никто не заметит,во-первых они тут все на одно лицо,его пропажу не заметят,во-вторых,не велика потеря,это же китайцы,они как тараканы плодятся" biggrin
Цитата Фима ()
Мускулистый малолетка:

Так он же упырь!Вот и победил ирод.А позаниматься он могёт,только наверное в упырьшу обратит,а то как же,а все надо платить,а если натура вся в кубиках будет,кто же на такую натуру покуситься,окромя извращенцев?
Фима, Ужаснее всего,когда они обе организуют свою семью и съедут от него предварительно устроив пожар в доме biggrin cool
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 07:56 | Сообщение # 26


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Ааха,сбили ребенка(моя тема )и дальше поехала как ни в чем не бывало

biggrin Я когда этот кадр щелкала вспомнила как мы еще в художке с подругой журнал комиксов выпускали. И была у нас там картинка: стоит пара хануриков. Рядом прыгает на скакалке маленькая девочка. Один хватает девчоночку с косицами тощенькими на головёнке и скакалкой в руках.
Приятель спрашивает дружка этак задумчиво:
- Ну чё? Раздавим малыша? И который держит отвечает:
- А давай! smile
Цитата Salverin ()
только наверное в упырьшу обратит,а то как же,а все надо платить,а если натура вся в кубиках будет,кто же на такую натуру покуситься,окромя извращенцев?

Не, Шпунт у нас тогда еще был тихий, мирный и безобидный, не то что Динка. biggrin Правда тоже как однажды оказалось с хорошими тараканами в клыкастой башке: переехали в Старлайт. И я не подумавши поставила в хате в его комнате недорогую односпалку. Так этот гаденыш сногошил мне девчонок и они слиняли втроем из хаты под предлогом что там тесно и жить негде. Ментозавр с работы приперся - а дома никого. Так мы с ним по городу трое суток носились как ошпаренные аж пятки дымились - и искали этих бегунцов недоделанных. Злые были как сто китайцев на рисовой плантации.
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 12:39 | Сообщение # 27


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
приключения начинаются?...

Фима, классно у тебя приключения начались......сразу с наезда на ребёнка.......уже представляю,что дальше будет.Я смотрю,они на полицейской машине отдыхать прикатили у тебя......Фима,буду с нетерпением ждать продолжения,твоих историй.......чего же там ещё твоя"банда" натворит......


 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:12 | Сообщение # 28


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, спасибо что в гости заглянула! smile
У семейки метнозавра ни минуты без приключений не бывает. Там же Динка - страшнее динамита! biggrin
Цитата Denver ()
Я смотрю,они на полицейской машине отдыхать прикатили у тебя.

Так наглючая Динка сразу себе еще тыщу лет назад, когда ментозавр повышение получил эту тачку сразу себе отжала. Она ж хитрющая: даже на стоянку ее никогда не ставит чтобы тот обратно не забрал. biggrin Так штээ катаеццо бедный мужик на служобном транспорте или на единороге Алике плюхает до ментовки. sad
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:37 | Сообщение # 29


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
единороге Алике плюхает до ментовки.

Ой,Фима.......не могу......представила себе эту картину........мужик в ментовском одеянии,на единороге к ментовке подъезжает........умооооора!!!!!


 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 16:05 | Сообщение # 30


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, ты еще просто пока незнакома с одним из главных сказочников колхоза нашего, Алькаиром (Аликом) . Ладно бы просто привез да и свалил как порядошный на пастбище какое. Агась! Уйдет он от ментовки пожалуй! Он там не хужее дебудада какого речуги толкает перед местечковой алкашней. На любую тему часами разоряется. Тока мента позорит бедного. Он же трепач. И он всем рассказывает про тот дурдом,который в ментозавровой хате творится.
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
Поиск:

Яндекс.Метрика