LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть"
Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:06 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Народишко у меня веселый и любознательный, поэтому кто-то конечно же и сам любит в нашу газетенку написать или там скандальные фотки принести, хотя журналюг в деревне конечно не жалуют. Но тем не менее их пасквили читать обожают все. А потом с азартом мыть кости "особо отличившимся"...
А вы хотите узнать что происходит в нашей деревеньке? Тогда усаживайтесь поудобнее, наливайте чайку с печеньками и .. листайте нашу газетенку! smile

Боевой листок
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 17:00 | Сообщение # 101


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Найт-Рашморы. Грандосик...

 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 17:03 | Сообщение # 102


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Винченчо ди Романо (Ментозавр) : О грустной истории с жеребятами...



 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 17:04 | Сообщение # 103


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Винт ди Романо. Заядлый турыст:

 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 17:04 | Сообщение # 104


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Неуловимый Клаус

 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:03 | Сообщение # 105


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Завтрак для Айкуши

Ага, в таком котле будет знатная каша. biggrin

Цитата Фима ()
И Хот-доги с яйцами у нас почему-то так и нет опций посадить, хотя должна быть. Мы ж их сажали еще города 3 назад и урожай получали. И карьера садовода на максимуме еще с Риверсайда.

Фима, квестовые задания и навыки полученные от них, при переезде и смене городов могут сбрасываться.
Выставь через Мастер контролер себе эти квесты и по-новому выполни. Если не получается - обнули навык садоводства, потом опять повысь, должен квест появиться.
Цитата Фима ()
О грустной истории с жеребятами.

От такой истории растрогаешься, да еще как.
Да, в игре и малыши сидят голодные в парке и в других местах с такими мудлетами, но все таки правда заложено - игра не дает умереть.
Цитата Фима ()
Неуловимый Клаус

Уверенно то как сидит на быке. biggrin
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:41 | Сообщение # 106


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, скрины и рассказы к ним.как всегда чудесны и позитивны..........
Цитата Фима ()
О грустной истории с жеребятами...

Правда,вот от этой истории я прямо таки расстроилась........представила себе эту картину и так стало жалко малышей sad На самом деле.хорошо придумано игрой.что малыши не умирают от голода.......а то вообще бы кошмар был бы......
Цитата Фима ()
Винт ди Романо. Заядлый турыст:

У меня тоже был один любитель поспать в спальном мешке....куда ни придём...он как бомжик под кустиками спит....Зато удобно.мои Симы от усталости падают...а этот достал мешок...там где стоял,там же и дрыхнет......у меня такое ощущение,что он и домой то не ходил,главное спать было где и ладно,а поесть...так кафе на каждом шагу..... biggrin
Цитата Фима ()
Неуловимый Клаус

Мне очень нравится анимация на этом быке.....правда у меня случай один раз был.......Деймон уселся на этого быка,так Эммануэль,чуть удар не хватил......такое у неё испуганное лицо было пока он с быком воевал....она ругалась на него,наверно говорила по своему,чтобы слез.........у меня даже фотки где-то есть,надо поискать.... smile
Фима, спасибо тебе,за твои интересные рассказы в картинках...всегда жду с нетерпением.когда ты тему свою обновишь!!!!!


 
Дата: Среда, 01.10.2014, 00:14 | Сообщение # 107


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, Denver, спасибо за комментарии, девочки! smile
Цитата sssvitlans ()
Да, в игре и малыши сидят голодные в парке и в других местах с такими мудлетами, но все таки правда заложено - игра не дает умереть.

Цитата Denver ()
представила себе эту картину и так стало жалко малышей На самом деле.хорошо придумано игрой.что малыши не умирают от голода.......а то вообще бы кошмар был бы.....

Охх, не дай симский божечка! cry Жалко их до ужаса! sad
Цитата Denver ()
Деймон уселся на этого быка,так Эммануэль,чуть удар не хватил......такое у неё испуганное лицо было пока он с быком воевал....она ругалась на него,наверно говорила по своему,чтобы слез

Цитата sssvitlans ()
Уверенно то как сидит на быке.

Так Клаус у нас хоть и обжора и свинобраз потому частенько выглядит как облако в штанах, но навык спорта прокачан. И родео любит. А у кого навык маленький и не садились никогда и падают частенько. Мне мудлетики очень нравятся когда удачно покатаются симики. smile
Цитата Denver ()
У меня тоже был один любитель поспать в спальном мешке....куда ни придём...он как бомжик под кустиками спит....Зато удобно.мои Симы от усталости падают...а этот достал мешок...там где стоял,там же и дрыхнет..

У меня игогда на общественный лот заходишь, а он как суп с фрикадельками. Симы спят в мешках. biggrin Один раз смеялась до упаду. Уже не помню какая из моих симочек вечеринку закатывала, а я другой семьей играла. Пришли мы веселиться, а она со всеми потусила минут этак с пяток, а потом взяла, достала спальник, брякнулась спать и вечеринка вся прошла при сладко спящей хозяйке. Тоже мудлет при сне в мешке замечательный. Кокончик этакий уютненький. Нужная вещь в симских заначках этот спальничек! smile
Цитата sssvitlans ()
в таком котле будет знатная каша.

Главное что в таком количестве, что прожорливому Айку точно хватит! biggrin
Цитата sssvitlans ()
квестовые задания и навыки полученные от них, при переезде и смене городов могут сбрасываться.
Выставь через Мастер контролер себе эти квесты и по-новому выполни. Если не получается - обнули навык садоводства, потом опять повысь, должен квест появиться.

Да я сперва расстраивалась, бесилась... У меня не только сбрасывались навыки и награды и пропадал весь хабар из рюкзачков
Бывало так что путались или пропадали семейные связи. Так я потом просто стала записывать у кого какие навыки и наградки, сколько в какой семье денег, что лежит в рюкзачишках кто на каком уровне карьеры и пр.
И МК просто в случае потерь все обратно возвращала.
А вот про садоводство как-то не додумалась обнулять навык и обратно повышать чтобы перепройти квест. Так что большое спасибо за подсказку! smile
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 21:11 | Сообщение # 108


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Радостный сын Чернильницы?



Ничего подобного! Это - ГримРепер. В официальном костюме.

 
Дата: Среда, 01.10.2014, 21:12 | Сообщение # 109


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вооружен и .. очень опасен???



Ну, опасен или нет это еще бабушка надвое сказало. Но челюсть у зомбака-ковбоя отвисла капитально, когда он увидел морду своего лица, пучащуюся на него с каждого городского компа и украшенную надписью: WANTED!!!
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 21:14 | Сообщение # 110


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Куцый... Перепутали...



- Эй, алё! Это служба доставки "Привезем все за 5 минут"?
- Слушаем Вас внимательно: что желаете?
- Да я уже ничё больше не желаю! Я у вас чё просил? Белую лошадь! А вы мне чё приволокли???
- Так, минуточку! Ну да, был такой клиент, заказывал 300 литров виски "Белая лошадь". Все доставлено, по адресу, вовремя. Чем вы недовольны то, мужчина?
- Да не мущина я!!! То есть я мужик конечно - и еще какой, но я - конь! То есть жеребец! И я у вас никаких там висок не заказывал, а просил привезти познакомиться девушку, то есть кобылку. Я так-то стесняюсь сам к девицам подходить, вот и попросил у вас. И нравятся мне кобылки этакие упитанные - вот и я заказал кило на триста кобылку, а вы мне чё привезли?
- Клиент, так вы просто номер перепутали: вы то позвонили в наш отдел доставки продуктов, а вам были эскорт-услуги нужны. Вот вам и привезли то, что привезли. Пейте теперь: за все уплачено!
- Не, ну вы и уроды! Ежели я всю эту лужу вылакаю - так мне и эскорт ваш на фиг не нужен будет: по синей дыне я и сам прекрасно с любой красоткой познакомлюсь!
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
Поиск:

Яндекс.Метрика