LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть"
Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:06 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Народишко у меня веселый и любознательный, поэтому кто-то конечно же и сам любит в нашу газетенку написать или там скандальные фотки принести, хотя журналюг в деревне конечно не жалуют. Но тем не менее их пасквили читать обожают все. А потом с азартом мыть кости "особо отличившимся"...
А вы хотите узнать что происходит в нашей деревеньке? Тогда усаживайтесь поудобнее, наливайте чайку с печеньками и .. листайте нашу газетенку! smile

Боевой листок
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 14:00 | Сообщение # 91


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Если не затруднит конечно

А в чем затруднит? biggrin Я не знаю, что конкретно делаешь ты, поэтому напишу все как делаю я.

Мои способы борьбы с происками игры для сохранения сейва династии в рабочем виде:

1) Чистим сейв династии вот этой программой Доступно только для пользователей
- убираем все ресурсы Tag "SNAP" из сейва, причем по отдельности из Bridgeport_0x09ffe3d7.nhd (это основной город династии, у каждого свой игровой город), так и со всех городов в которых бываю - China_0x0859db4c.nhd, Egypt_0x0859db48.nhd и т.д.
- если не нужны портреты и снимки из игры сделанные на фотоаппарат, в фотобудке, на баллу выпускном, то удаляем :
1.все строки со значением ресурса Group 0x02722299. Это фотографии с выпускного бала.
2.все строки со значением ресурса Group 0x0269D005. Это группа снимков воспоминаний, фотографий и картин(натюрморты и портреты).
- в файле TravelDB.package хранятся все ресурсы изображений, все их надо удалить.

2) Создаем новую папку The Sims 3, для этого просто в папке игровой поставьте, например цифру один - The Sims 3 1 и запустите игру, но зайдите именно в тот город в котором играете. Сохранитесь обязательно и выйдите из игры.

3) Теперь в новую папку с игрой переносите свои допы, папку модс, устанавливайте все по-новому через лаунчер (желательно все это добро перебрать и уменьшить в объеме). И помещайте свой сейв

4) Зайдя в свое любимое и дорогое сохранение, через мод мастер контролер:
- удалите, как можно больше ненужных горожан и животных (бродячие снова сгенерируются потом)
- сделайте ресет всех объектов города.
5) Вот после всех этих манипуляций сделайте "сохранить как" - ваше сохранение сохранится.
Удачи в борьбе!


Сообщение отредактировал sssvitlans - Понедельник, 29.09.2014, 22:09
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:39 | Сообщение # 92


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, так и все SNAPы тоже чищу отовсюду, sad Trave lDB всегда под ноль сношу оттуда все
Вот 2, 3 и 4 не делала ни разу. Не создавала доп. папки The Sims 3 1.
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:08 | Сообщение # 93


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, все когда игра создаст новыю папку The Sims 3 - это будет как новая чистая игра, ты будешь только уже в ней играть. А старую можешь потом удалить, только все что надо из нее перенести, моды, допы, сейв если нужен.
Можешь оставить две. У меня например одна для тестирования новых допов, вторая папка The Sims 3 сугубо для династии, туда ничего нового не проверенного не ставлю.
А когда играть, какую хочу, ту и запускаю (только цифир убираю, да в другой ставлю, что бы не активная была.) Так же можно кучу папок с игрой создать, в каждой у тебя что то свое будет.
Фима, никто не пострадает, ты запускаешь только одну папку, потом меняешь. А в новую, ты из библиотечной папки все что надо переноси.
Тебе однозначно это сохранение надо запустить на новой папке, все проделать, как я написала, сохраниться, а потом можешь это сохранение и в другую игру ставить.

Я в династии, через поколение создаю новую папку симс3, вот так и держимся, зато весь сейв сохранен.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Понедельник, 29.09.2014, 22:10
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:26 | Сообщение # 94


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, угу! Спасибо огромное, ты пожалуй единственный человек который исчерпывающе ответил мне на вопрос по поводу смены папок! Это удобно. И нужно. Потому что в там где я играю на скачанном острове у меня большое количество скомпилированных пакеджей в папке модс, а тамге делаю симов и лошадей мне бы этого совсем не хотелось. И как раз в ней меня бы вполне устроили лишь файлы, загруженные лаунчером. smile
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:32 | Сообщение # 95


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, так всегда рады подсказать, про папки я уже неоднократно писала, правда на другом ресурсе.
Вот, что дает ведение династии, сколько всего приобретаешь полезного. biggrin
Цитата Фима ()
ответил мне на вопрос по поводу смены папок! Это удобно. И нужно.

Конечно, их можно даже две новые создать, так устранятся сами накопившиеся глюки игры. А потом уже разнести допы и все что надо, что куда хочешь, поставить сейвы и играть, меняя цифры.
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 00:17 | Сообщение # 96


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Конечно, их можно даже две новые создать, так устранятся сами накопившиеся глюки игры. А потом уже разнести допы и все что надо, что куда хочешь, поставить сейвы и играть, меняя цифры.

Теперь я именнотак и поступлю! Благо благодаря тебе точно знаю КАК этоделать!
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:55 | Сообщение # 97


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вот те и блинчики! surprised

 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:56 | Сообщение # 98


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Лысый, но практичный!..

 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:58 | Сообщение # 99


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Найт-Рашморы. Завтрак для Айкуши:

 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:59 | Сообщение # 100


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Найт-Рашморы. АйкАссо



да ушш бедный АйкАссо так растерялся и смутился когда молодняк его застукал за мольбертом: бегал, уркал, матерился и нервно рвался к фритюрнице...
Они все у меня конечно прокачаны по максимуму, но если их что не интересует - я особо то не насилую. Айк порисовать захотел впервые за всю игру. И оказалось ... что не умеет surprised
И Хот-доги с яйцами у нас почему-то так и нет опций посадить, хотя должна быть. Мы ж их сажали еще города 3 назад и урожай получали. И карьера садовода на максимуме еще с Риверсайда. sad
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
Поиск:

Яндекс.Метрика