LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Сказка о девочке Альбине (симс 4) (Ученье - свет..а НЕученье--катастрофа!!!)
Сказка о девочке Альбине (симс 4)
Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:53 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Жила-была..в небольшом городке Виллоу девочка..по имени Альбинка..Росла в обеспеченной семье..единственным ребенком..естественно избалована..изнежена..капризна..своевольна..В школе училась плохо..знаний практически никаких не подчерпнула..А когда..после получения аттестата встал вопрос..куда определить..в какое высшее..престижное заведение свою дочурку..Родители выбрали Альбинке ВУЗ..в котором самым главным предметом обучения была БОТАНИКА..

Какие там пестики..тычинки!!! Если и в ВУЗе Альбинка посещала уроки..абы присутствовать..и не вникала..что и как говорят на уроках преподаватели..

А надо скзать..что в данном учебном заведении..учителя были не совсем обычные..а многие колдуны..и волшебники..

Причем взяток не брали..подарков не принимали..а вот знания требовали с ученичков..

Альбинка..прийдя с уроков бежала на вечеринки..гуляла с друзьями по городу..да и просто..сидела в компе..и играла в свои любимые игры..или флудила на форумах..

А когда..подошло время сессии..конечно ни фига не знала..да и знать не хотела..Ибо всегда надеялась на связи своих родителей..да на щедрые подарки для учителей..

А тут..вышел полнейший облом..Учительница ботаники...рассердилась на НЕучку..и с помощью волшебства превратила Альбинку в медведицу..

И БЫТЬ ТЕБЕ В МЕДВЕЖЬЕЙ ШКУРЕ...И ЖИТЬ ТЕБЕ В ЛЕСНОЙ БЕРЛОГЕ...ПОКА НЕ ВЫУЧИШЬ все травки..цветочки..ползующих..летающих насекомых..и прочее..чем богата наша флора и фауна..

Заплакала Альбинка..,но делать нечего..отправилась в лес...изучать природу..Ибо в медвежьей шкуре Некомфортно..жарко..да и в обличье человечьем..намного привычнее..

Ну,а какие приключения случились у Альбинки..я конечно вам буду рассказывать..



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 12:28 | Сообщение # 11


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
дефолтную замену поставила травы на снег


Вполне уживается этот мод со всеми остальными модами ..Но я убрала..Мне уже снег не надобен..)))

Для скринов красиво..а в игре мешает..Козявки в снегу утопают..)))

Цитата LadyDesire ()
Жду продолжения))


Заходите..в нашу сказку..))) Мы с Альбинкой будем рады гостям..)))

Так..чудеса только начинаются..)))



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 14:19 | Сообщение # 12


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Наступил новый день..

Альбинка отправилась искать жилище отшельника.. Может он и откроет ей какой секрет..зелья..или еще какие премудрости природы..явно недоступные для понимания городского жителя..

А вокруг НЕземная красота..

Летают огромные бабочки..

Шаловливые лапки Альбинки так и тянутся..скорее поймать..и в багажник..Авось пригодятся!!!



Огромные жуки-богомолы..)))

Таких в городском саду увидишь..в обморок может и не хлопнешься..но в городской парк надолго ходить не захочется..



Вот так и шла..по лесу..Альбинка..где..в палатке переночует..



Костры за тупыми туристами тушит..

Ибо..."Берегите ЛЕС от пожара!!"..



Травки собирает..пробует на вкус..Бывают и вкусные..ягодки лесные..



А вот и заветный вход..в локацию отшельника..



И когда..Альбинка..переступила порог хижины..просто упала без сил..И ей уже было по фиг..Куда она шла..и куда пришла..Ибо сил никаких уже не оставалось..даже оглядеть это жилище..



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:54 | Сообщение # 13


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Очнувшись..из забытья..Альбинка..села на рядом стоящий стул..и начала оглядывать жилище..в котором живет отшельник







--Ну..что ж!!! Совсем уж и не плохо.Не хижина..чистенько..аккуратненько..все на своих местах..И даже..вполне уютненько..

Альбинка обошла вокруг дома..



Тишина..и никого нет..

Девушка поела..отдохнула...и села читать книгу..

Не такая уж и большая библиотека у отшельника..,но вполне познавательная



Вычитав рецепт бальзама..попробовала даже приготовить..



Как-то незаметно и денек пролетел..,а хозяина все не было..Где-то в лесу по своим делам ..и домой не торопился..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 17:46 | Сообщение # 14


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Прошел день..потом другой...

Заскучала Альбинка..
Книги перечитаны..природой налюбовалась..Где же отшельник?

Вышла Альбинка из домика..видит..идет парень молодой..

Девушка обрадовалась..Хоть поговорить будет с кем..А то уже и порыкивать сама на себя стала от тоски..да одиночества..

А это и есть отшельник..Зовут Борис Муравьев..

Худенький..хлипенький..и какой-то замусоленный..А в безликих глазах..туманный взгляд



Девушка кинулась к нему навстречу.. Начала рассказывать о своей беде..да как из этой жизненной ситуации и проблемы выскльзнуть..совета просит



А Борис..то бишь..отшельник...перепуганный в доску..

То ли устал..от шастанья по лесу..То ли грибов каких объелся..Отмахивается от разговоров..Да еще разозлился..



- Да ты..вообще..побольше моего уже знаешь..А я..в лесу живу..от полиции прячусь..Ибо наворотил делов в городе..Как бы в тюрьму не загреметь..вот и отсиживаюсь в этой хижине..



Лег на землю..и какие -то звезды..среди бела дня высматривает..



Альбинка присела рядышком..посмотрела в его затуманенные глазки..

Вздохнула тяжело.. И решила возвращаться домой..

Ох и поговорит она с ботаничкой-волшебницей..

Только бы до дома добраться!!!



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!


Сообщение отредактировал кокетка - Пятница, 23.01.2015, 17:49
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:03 | Сообщение # 15


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ну...,а пока добиралась Альбинка домой..в город..страсти в душе и разъяренность зверька поутихли..И поразмышляв..она с грустью поняла,что учитель ботаники в ее бедах..и незапланированном странствии совершенно не виновата..А надо слушать ушками..что тебе говорят..

Пестики ..тычинки узнать..и сессию грамотно сдать..,а не Зой на скамейках слушать..вот и не пришлось бы по лесам отшельников искать..которые ей на фиг вообще были не нужны ни по каким параметрам..(((

В город девушка попала только поздненько вечером..,но сразу же..не заезжая домой направилась в ВУЗ..мечтая об одном..чтобы "ботаничка" была на месте..

А надо сказать,что учитель ботаники..была трудоголиков..и очень любила свою работу..Есть такие люди,для которых работа важнее своей личной жизни..

Вот и в этот вечер..она совершенно не спешила домой..А дома то..ее никто и не ждал..Семьи не было..любимого мужчину..как то не свезло встретить..вот с раннего утра и до позднего вечера..на работе и пропадала..



Говорят..Хороша собой..))) Но..тут уж..каждому свое..)))



Зашла..Альбинка ..села ..и стала просто просить..учительницу..чтобы приняла она ее полученные знания..выслушала..и помогла ..избавиться от медвежьей шубки..приняв облик свой родной..человеческий..

---Выслушаю..---сердито жестикулируя руками..проговорила рассерженная учительница..

Вовремя надо сессии сдавать..а не тогда..когда приспичит..



---Ну...,а если..не расскажешь мне все лекции..

---Не будет знаний про пестики..тычинки..

----Превращу тебя в крысу блохастую!!!



---Ой!!! Не надо..пожалуйста..меня в крысу блохастую..---чуть не плача прорычала потихоньку Альбинка..

---Честное слово..я все уже выучила..



И рассказала Альбинка..и про навыки рыбалки..и про траволечение..и про всяких букашек-таракашей..и многое того,чего и сама учительница на лекциях не рассказывала..)))



---Вот теперь я довольна..Сессия сдана..По всем предметам моим только ОТЛИЧНО!!!

--приветливо сказала Амелия..(так зовут учительницу ботаники)



---Иди домой..Ложись спать..А когда проснешься..БЫТЬ ТЕБЕ КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ...а не МЕДВЕДИЦЕЙ ШАТУНОМ...



И радостная Альбинка..поблагодарив Амелию..побежала домой..родителей порадовать ..и себя любимую..наконец то в зеркало увидеть..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!


Сообщение отредактировал кокетка - Пятница, 23.01.2015, 22:05
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:37 | Сообщение # 16


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Костры за тупыми туристами тушит..

Молодец Альбинка, правильно к природе надо бережно относиться. happy
Цитата кокетка ()
Ибо сил никаких уже не оставалось..даже оглядеть это жилище..

Бедная совсем уморилась)
Цитата кокетка ()
Девушка обрадовалась..Хоть поговорить будет с кем..А то уже и порыкивать сама на себя стала от тоски..да одиночества..
А это и есть отшельник..Зовут Борис Муравьев..

Оу, у вас парень отшельник, а у нас женщина была...интересно, оказывается они разные в разных играх surprised

Нин, спасибо тебе за сказку, читаю и душой отдыхаю happy Надеюсь, что будут еще сказки про приключения про Альбинку, а то так жаль с ней расставаться biggrin
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:08 | Сообщение # 17


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
жаль с ней расставиться


Открою маленький секретик..)))

В образе мишки..Альбинки уже не будет..Но,когда утром она проснется..и превратится в девушку..Мы все увидим..как она хороша!!!

И личико ей намного больше подходит..чем клыкастая ..волосатая мордашка медведицы..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:14 | Сообщение # 18


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
оказывается они разные в разных играх


Я в инете видела в скринах у людей вообще дядьку с бородой..

Точно..у всех разные отшельники..А тебе тетенька попалась..

А толку с них? Ни фига сами не знают..Один только рецептик.. (если уж уйти от сказки)..и все..

Надо будет его в гости пригласить..когда..в человеческий облик произведемся..)))

Может что выдаст..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:16 | Сообщение # 19


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Бедная совсем уморилась)


И ушки попадали..))0 Чудно смотреть..как вот так симы обессиленные на пол шмякаются..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:23 | Сообщение # 20


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
В образе мишки..Альбинки уже не будет..Но,когда утром она проснется..и превратится в девушку..Мы все увидим..как она хороша!!!

Я так и поняла, но хочется надеяться, что у нее будут еще веселые приключения))
Цитата кокетка ()
А толку с них? Ни фига сами не знают..Один только рецептик.. (если уж уйти от сказки)..и все..

Ну, а чего собственно ждать biggrin
Цитата кокетка ()
И ушки попадали..))0 Чудно смотреть..как вот так симы обессиленные на пол шмякаются..)))

Я не особо наблюдала такое, у меня мод стоит и потребности у симов не падают.Я не люблю тратить время на сон, еду и мытье biggrin Было интересно посмотреть на твоих скринах biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Сказка о девочке Альбине (симс 4) (Ученье - свет..а НЕученье--катастрофа!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика