LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:06 | Сообщение # 1681


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

О, классные аксессуары!) Мне очень именно такие нравятся biggrin еще таких на руку я не часто вижу...
Спасибо большое, Оль, за еще одни прекрасно проработанные аксы:)
 
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 00:57 | Сообщение # 1682


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Вот, если бы туда графику и открытый мир трешки, было бы классно

Это да. Тогда было бы ничего не нужно. Но.. очень не хватает лошадей. sad
Цитата LadyDesire ()
я уже думала, что совсем распрощалась, а мне хочется дальше узнать про Бритого и остальных

Мне тоже! biggrin
Будет время - расскажу. Я же очень много оставила "за кадром". И скрины есть. Море. Была бы еще хоть капля желания это сделать. Я уже пару месяцев себя не могу заставить. sad
 
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:59 | Сообщение # 1683


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
О, классные аксессуары!) Мне очень именно такие нравятся еще таких на руку я не часто вижу...
Спасибо большое, Оль, за еще одни прекрасно проработанные аксы:)

Катенька, спасибо большое happy Очень рада. Теперь серия будет полной, так как раньше я делала сет колье и сережек, а теперь вот и браслетики есть))
Цитата Фима ()
Это да. Тогда было бы ничего не нужно. Но.. очень не хватает лошадей

Ну и еще конечно взять то, чего не было в двойке...лошадок, единорогов, подводные забавы, путешествия в будущее, карьеры, фей, шоубизнес biggrin
Цитата Фима ()
Мне тоже!
Будет время - расскажу. Я же очень много оставила "за кадром". И скрины есть. Море. Была бы еще хоть капля желания это сделать. Я уже пару месяцев себя не могу заставить.

Фим, ты не заставляй себя, как появится желание так и сделаешь, ты просто устала. Лучше играй от души, если есть желание, отведешь душу и появятся силы на что-то другое smile
 
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 13:42 | Сообщение # 1684


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
ты просто устала. Лучше играй от души, если есть желание, отведешь душу и появятся силы на что-то другое

Я так сейчас и делаю. Потому что желания нет ваще ни на что. Фимусик спекся капитально за много лет этих бегов в никуда.
Эхх, соединить бы вместе обе игры! Как бы было здорово! Хотя бы помечтать об этом!
 
Дата: Вторник, 19.08.2014, 08:52 | Сообщение # 1685


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, сколько всего вышло то уже и то что я видел и то что нет biggrin Оля,за меч спасибо,я его себе заберу,как ты знаешь мне фентези стилистика нравится и я мимо подобных вещей не прохожу smile
Цитата LadyDesire ()
Fantasy Series Bracelets Add-ons

Хах,а браслеты то как я погляжу своего рода дополнение к предыдущих сетам с цепочками и серьгами smile кстати,мне очень понравился тот что третий сверху))
 
Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:36 | Сообщение # 1686


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Я как всегда, набегами пробегаю и занята по уши, но мимо браслетов пробежать без слов совершенно невозможно! Какая красота, Оль! Особенно с листиками, просто вау!!! Спасибо, утаскиваю! (с мыслью добраться до игры, примерить и пофорсить перед симами-мужчинками biggrin )

Сообщение отредактировал Бабушка_Заза - Вторник, 19.08.2014, 14:36
 
Дата: Среда, 20.08.2014, 05:44 | Сообщение # 1687


Группа: Пользователи
Сообщений: 1





LadyDesire, привет!
Мне очень понравились твои беседки, и хотелось бы к ним, как в дополнение, ещё вьющиеся розы.. Можешь дать ссылочку на них? Беседки без роз выглядят так пусто.. T^T
 
Дата: Среда, 20.08.2014, 16:23 | Сообщение # 1688


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Оля,за меч спасибо,я его себе заберу,как ты знаешь мне фентези стилистика нравится и я мимо подобных вещей не прохожу

Гришенька, рада видеть тебя в гостях)) И очень рада, что тебе мечи понравились happy Я знаю, что ты фентези любишь, как и я)) Так что очень рада, если мечи и тебе пригодятся)) happy
Цитата Salverin ()
Хах,а браслеты то как я погляжу своего рода дополнение к предыдущих сетам с цепочками и серьгами кстати,мне очень понравился тот что третий сверху))

Да, это последний штрих к той серии, на этом я ее закончила. Кстати, это же ты про цветочек говоришь? Ты тогда делала фотосет для колье и сережек biggrin
Цитата Бабушка_Заза ()
Я как всегда, набегами пробегаю и занята по уши, но мимо браслетов пробежать без слов совершенно невозможно! Какая красота, Оль! Особенно с листиками, просто вау!!! Спасибо, утаскиваю! (с мыслью добраться до игры, примерить и пофорсить перед симами-мужчинками

Леночка, как я рада тебя видеть. Очень приятно, что браслеты тебе понравились, кстати, с листками явно имеют успех biggrin Надеюсь, что они тебе пригодятся и твои девчонки-красотульки пофорсят перед восхищенными мужчинками biggrin wink
Цитата svetarella ()
LadyDesire, привет!
Мне очень понравились твои беседки, и хотелось бы к ним, как в дополнение, ещё вьющиеся розы.. Можешь дать ссылочку на них? Беседки без роз выглядят так пусто.. T^T

svetarella, спасибо за комментарий, мне очень приятно, что сет для сада понравился. Про розы все напишу по емейлу smile
 
Дата: Среда, 20.08.2014, 16:45 | Сообщение # 1689


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Music of Soul Set by Ladesire







Аксессуары имеют три канала перекраски.
Браслеты включены для обоих рук.
 
Дата: Среда, 20.08.2014, 17:20 | Сообщение # 1690


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оль, сет очень интересно продумал в особенности с сережками, там уже замудрила всех этих скрипичных ключиков biggrin , но мне очень понравилось, я еще раньше давно у Северинки просила что-то подобное)
Классно смотрится! Молодчина!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика