LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:16 | Сообщение # 1741


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Ellerian Accessories Set by Ladesire


Вот спасибо за такую красоту..)))



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:11 | Сообщение # 1742


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Браслетик на запястье, ожерелье и серьги для праздничного наряда очень будут хороши и в обыденной жизни Симиков.

Да-да)) Я тоже так подумала)) smile
Цитата Фима ()
Как красиво, безупречно,утонченно и элегантно! Потрясающая работа! впрочем как и все твои работы!

Фимочка, спасибо)) Мне очень приятно) happy Я эти аксессуары сама очень хотела, но рада поделиться со всеми))
Цитата Salverin ()
LadyDesire, Оля,я к сожалению очень многое пропустил,ох уж эта операция... Но ты и без всяких комментариев знаешь мое мнение о своих работах

Гриш, я знаю твое мнение и спасибо за твои пинки)) Я знаю, что они идут мне на пользу biggrin Очень рада, что ты снова с нами))
Цитата Salverin ()
Шикарный сет украшений,качаю даже не раздумывая.Самое забавное,что сет выпал на мое возвращение и мне кошмарно приятно будет использовать его в игре,порадовать себя хоть чем-то.))А вообще,я жду от тебя еще какой-нибудь мЁбели интересной

Ох, как же я рада, что могу тебя порадовать)) Насчет мебели, я в процессе создания кухни в средневековом стиле)) Надеюсь, что скоро закончу biggrin
Цитата Леди_Лейн ()
LadyDesire,какие потрясающие аксессуары,просто прелесть

Спасибо, за комментарий и за визит, мне очень приятно)) Комментарии к работам вдохновляют меня на создание новых объектов happy
Цитата кокетка ()
Вот спасибо за такую красоту..)))

Ниночка, очень рада, что тебе понравился сет happy
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:33 | Сообщение # 1743


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Elven Throne "Golden Leaves" by Ladesire







Внимание! Трон состоит из разных частей. Каркас и листья находятся в скульптурах. Сидение вы сможете найти в разделе с креслами. Ступеньки находятся также в скульптурах. Солнце находится в торшерах. Все предметы перекрашиваемые. Чтобы собрать трон используйте код moveobjects on. Все части трона подогнаны под нужный размер и высоту, чтобы его собрать omsp не нужен. Чтобы поставить трон на ступеньки используйте OMSP. Высокополигональный.
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:31 | Сообщение # 1744


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,мне очень понравился трон.Особенно каркас,и листья,сидение и ступеньки,и солнце.Ваши работы просто супер,я буду посещать вашу мастерскую,как можно чаще.

Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Понедельник, 08.09.2014, 21:47
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:37 | Сообщение # 1745


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Elven Throne "Golden Leaves"

По поводу оформления ты знаешь мое мнение тоже,мы сегодня в скайпе обсуждали dry
А вот сам трон,мне очень нравится happy у меня этот трон ассоциируется с Осенью и закатом,всем тем что мне очень нравится)))Для меня этот сборный трон весьма полезен,сейчас вот пока писал,скачал его и как только более или менее облагорожу игру установлю его))
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:44 | Сообщение # 1746


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Ух ты ж охринеть!!!! вот это креслице! Оль, фантастик! Роняю челюсть... я мимо пробегала и пришлось резко затормозить, потому что это ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:57 | Сообщение # 1747


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ой, умница-приумница!!! Какое счастье-то! На меня вдохновение нашло biggrin
Молодчина!!!


Сообщение отредактировал Bolero - Понедельник, 08.09.2014, 23:46
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:12 | Сообщение # 1748


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Цитата Bolero ()
На меня вдохновение нашло

Да-да, соглашусь! Вот именно такие вещи вызывают желание творить! Обязательно сделаю какой нибудь арт!
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 02:24 | Сообщение # 1749


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Леди_Лейн ()
Elven Throne "Golden Leaves" by Ladesire

Запредельно! Красиво то как! С таким троном и королевскими аксессуарами можно такие сказочные истории замутить, что Голливуд будет нервно курить в сторонке!
Оленька, ты - волшебница!
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:39 | Сообщение # 1750


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Леди_Лейн ()
LadyDesire,мне очень понравился трон.Особенно каркас,и листья,сидение и ступеньки,и солнце.Ваши работы просто супер,я буду посещать вашу мастерскую,как можно чаще.

Спасибо, мне очень это приятно слышать и добро пожаловать всегда)) happy

Цитата Salverin ()
А вот сам трон,мне очень нравится у меня этот трон ассоциируется с Осенью и закатом,всем тем что мне очень нравится)))Для меня этот сборный трон весьма полезен,сейчас вот пока писал,скачал его и как только более или менее облагорожу игру установлю его))

Я очень рада, что тебе нравится трон, он тоже у меня ассоциируется с осенью и почему то с Темнолесьем. Считаю, что это реально достойный трон для Транди, а не тот с рогами, который был в фильме biggrin Тем более с ее вкусом, тем более странно было видеть тот трон biggrin

Цитата Бабушка_Заза ()
Ух ты ж охринеть!!!! вот это креслице! Оль, фантастик! Роняю челюсть... я мимо пробегала и пришлось резко затормозить, потому что это ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

Леночка, спасибо тебе, солнце)) Безумно приятно читать такой эмоциональный комментарий Тем более, что моя работа еще и заставила тебя затормозить happy

Цитата Bolero ()
Ой, умница-приумница!!! Какое счастье-то! На меня вдохновение нашло
Молодчина!!!

Катенька, спасибо. Ох, я прямо такая вся счастливая и обалденно радостная, что моя работа еще и послала тебе вдохновение happy

Цитата Бабушка_Заза ()
Да-да, соглашусь! Вот именно такие вещи вызывают желание творить! Обязательно сделаю какой нибудь арт!

happy а я буду ждать этот артик.. happy

Цитата Фима ()
Запредельно! Красиво то как! С таким троном и королевскими аксессуарами можно такие сказочные истории замутить, что Голливуд будет нервно курить в сторонке!
Оленька, ты - волшебница!

Фимочка, спасибо тебе моя хорошая)) Мне так приятно, ты даже не представляешь)) Я сама как увидела этот трон, так и сразу решила, я должна его сделать в симс biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика