LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:07 | Сообщение # 1901


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Nymph Crown by Ladesire

Таак, у нас декабрь - вышел аксессуар в стиле осени. Значит, в апреле свет увидит что-то зимнее... biggrin Очень понравился, такой детальный, неужели с нуля делали? Хотелось бы еще пару скринов, потому что я так и не поняла, он 3д или 2д smile Рожки нравятся в любом случае happy
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:06 | Сообщение # 1902


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
LadyDesire,Оля....какой потрясающий аксессуар....отлично смотрится сам....и на симке...а симка какая шикарная....волосы выглядят так реалистично....Ты молодец!!!....продолжай радовать своими шикарными работами...

Кристина, спасибо большое, за такой эмоциональный комментарий happy Очень рада, что акс понравился и оформление работы тоже. happy

Цитата Тэян ()
Таак, у нас декабрь - вышел аксессуар в стиле осени. Значит, в апреле свет увидит что-то зимнее... Очень понравился, такой детальный, неужели с нуля делали? Хотелось бы еще пару скринов, потому что я так и не поняла, он 3д или 2д Рожки нравятся в любом случае

Может работа конечно, немного осенняя, но я давно хотела сделать этот аксессуар) Зимнее уже было, не одно же зимнее делать, еще будет и зимнее тоже. В любом случае уже выпустила 2 работы на рождественскую тематику biggrin Он объемный, 3д модель. Нет, с нуля я делаю редко что-то, вижу модель и понимаю, что хочу это видеть в своей игре. А с нуля или нет, меня этот вопрос мало волнует biggrin
Вот еще пара скринов))


Спасибо, что зашла ко мне в мастерскую и очень рада, что корона нимфы тебе понравилась happy happy
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:23 | Сообщение # 1903


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Может работа конечно, немного осенняя, но я давно хотела сделать этот аксессуар) Зимнее уже было, не одно же зимнее делать, еще будет и зимнее тоже. В любом случае уже выпустила 2 работы на рождественскую тематику biggrin Он объемный, 3д модель. Нет, с нуля я делаю редко что-то, вижу модель и понимаю, что хочу это видеть в своей игре. А с нуля или нет, меня этот вопрос мало волнует biggrin
Вот еще пара скринов))

Вот теперь вижу. Очень здорово! Блин, надеюсь, я когда-то тоже так научусь biggrin У меня просто не хватает терпения и понимая, как, КАК это получается, из каких пикселей достается))) Когда я вижу вот такие допы, у меня в голове сразу просчитывается, сколько примерно это нужно делать, сколько корпеть над ним, и от этого немного глаз дергаться начинает biggrin Блиин, ну у вас золотые руки и все тут tongue
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:13 | Сообщение # 1904


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оля,очень красивый получился аксессуар ...и даже несмотря на рожки,ещё и нежным и очень женственным........На твоей красавице он смотрится замечательно.......Очень хорошая работа,Оль.....

 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:47 | Сообщение # 1905


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Может работа конечно, немного осенняя, но я давно хотела сделать этот аксессуар)

Очень необычно, но красиво! И так золото-осенне! smile
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:45 | Сообщение # 1906


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Тэян ()
Вот теперь вижу. Очень здорово!

Рада, что получилось здорово))
Цитата Тэян ()
Блин, надеюсь, я когда-то тоже так научусь У меня просто не хватает терпения и понимая, как, КАК это получается, из каких пикселей достается))) Когда я вижу вот такие допы, у меня в голове сразу просчитывается, сколько примерно это нужно делать, сколько корпеть над ним, и от этого немного глаз дергаться начинает

Саш, научиться можно всему, было бы лишь желание)) Если есть, то все у тебя получится, а добрые люди (на себя намекаю biggrin ) подскажут biggrin
Цитата Тэян ()
Блиин, ну у вас золотые руки и все тут

Ох, спасибо за такую высокую оценку happy
Цитата Denver ()
Оля,очень красивый получился аксессуар ...и даже несмотря на рожки,ещё и нежным и очень женственным........На твоей красавице он смотрится замечательно.......Очень хорошая работа,Оль..

Леночка, спасибо тебе, что забежала в гости ко мне. И очень рада, что корона понравилась. Я сама не любитель рожек, но тут мне они понравились. Не демонические, а лесные и выглядят приятно. smile
Цитата Фима ()
Очень необычно, но красиво! И так золото-осенне!

Фимочка, спасибо, что забежала ко мне в гости, я очень рада. Ты права получилось немного осенне, я сама того не думая так его преподнесла, можно было и более летнее, а у меня получилось осенне. biggrin Но я рада, что тебе понравилась работа happy
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:32 | Сообщение # 1907


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Japanese Accessories by Ladesire


Эта работа была сделана совместно с замечательным креатором Lilit,которая сделала отличные позы с веером и зонтиком. Я получила массу удовольствия от совместной работы и надеюсь, что в будущем мы еще придумаем не один совместный проект)















Аксессуар веер находится в сережках, а венок в очках. Венок совместим со слайдером шляп, а веер нет. Вы можете совместить эти два аксессуара в один. Остальные украшения для волос искать в очках и все они совместимы со слайдером шляп. Веера и Зонтик находятся в браслетах и перчатках. Также обратите внимание, что зонтики и веера перекрашиваются, но для этого выбирайте последнюю текстуру.
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 02:44 | Сообщение # 1908


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, я вот тебя заминусую сейчас,Оля biggrin Зачем,зачем ты венок такой хороший угробила в плане оформления?Там не нужно было много фотошопа совершенно,плюс конечно нужны были еще скриншоты,мне кажется народ не оценил....к сожалению. sad Хотя мне венок нравится,я тебе про это уже говорил,кстати а чего ты не сделали версию без рожек? happy по-моему было бы здорово еще и иметь простой венец из осенних листьев,особенно таких которые ты использовала.
Цитата LadyDesire ()
Japanese Accessories

Я теперь вот такие моменты,ооооочень не люблю,поскольку столько контента...все так нравится и все мимо меня проходит sad facepalm я бы сейчас с большим удовольствием затестил у себя в игре,кое-какую часть из этого японского сета,но опять же....все мимо меня...а так хочется,в общем я начинаю ныыыть и жаловаться,опять на то что не идет игра,крокодил не ловится,не растет кокос biggrin
 
Дата: Среда, 10.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1909


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
отличные позы с веером и зонтиком


Смотрится потрясающе!!!

И оформление так вкусно...))))

Умельцы..))Что тут скажешь..Мастерски..



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 10.12.2014, 05:18 | Сообщение # 1910


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Сет прекрасный! А в сочетании с одеждой, обликом девушки и позами - просто потрясающий эффект получается! surprised
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика