LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 09:31 | Сообщение # 1031


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Сижу подбираю челюсть с пола. shock Вот это работа! Как представлю сколько угрохано сил и времени. Олюшка, респект, я бы не смогла, меня бы одолела тоска и лень на 10м предмете, если не раньше biggrin Просто фантастик, снимаю шляпу! respect
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:33 | Сообщение # 1032


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Оля,поздравляю с завершением этого "кошмарного"(по объему) сета biggrin
Столько предметов....главное,что не перекрашиваемых,в данном случае это даже на руку,в конечном счете,что там во-первых перекрашивать,а во-вторых именно под эти предметы нужно создавать интерьер клуба,для которого они и предназначены,ну за исключение мелкого декора,тех же конфеток,которые по сути многофункциональны и не только в клубе их использовать можно smile
Оль,я тут еще вспомнил.А шесты там были? biggrin
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 21:14 | Сообщение # 1033


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, Оля, ты это сделала! Моему восторгу и благодарности нет предела: готова тебя расцеловать за это великолепие! Знаю, сколько ты труда сюда вложила и сколько времени ушло, чтобы создать такую красоту! В игре всё смотрится потрясающе! Кто не заметил: в особняке для вампиров использовались диваны и кресла из этого сета(забежала впереди паровоза). Оленька, ты сделала таки, эти стулья! Они потрясающие, как и всё остальное! Для тех, кто не знает этот сет: здесь картины- декор и картины- освещение. Этот сет можно использовать не только для баров, клубов и ресторанов, но и для жилых построек. Давно я грустила по нём, так как в третьих его очень не хватало, а ты сделала такой подарок! Думаю, он станет полезен для всех с таким обилием функциональных и красивых объектов. Дострою очередную постройку и начну строить ночной клуб и не только, моё воображение уже рисует картины, где можно применить его. wink Оля, спасибо тебе, большое- пребольшое за твоё терпение и мастерство!


Сообщение отредактировал Laura13 - Суббота, 25.05.2013, 21:16
 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:20 | Сообщение # 1034


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Бабушка_ЗазаЛеночка, срасибо) Мне безумно приятно, что ты зашла ко мне в гости happy Времени потратила не мало, но сет больно уж хорош, очень хотелось доделать все biggrin

SalverinГриш, спасибки) Ты был непосредственным участников пока я загружала все это на имеджбан и яндекс :D Да, там есть шесты, еще потолочное освещение wink еще там стены, полы и паттерны))

Laura13Леночка, все по твоему заказу. Теперь будем ждать шикарный ночной клуб wink
Цитата (Laura13)
Кто не заметил: в особняке для вампиров использовались диваны и кресла из этого сета(забежала впереди паровоза)

Ты же была заказчик, я тебе его вперед и скидывала, правда в полуготовом еще варианте, удаляй тот и ставь этот последний biggrin Очень рада, что тебе понравился сет, значит уже не зря старалась biggrin
 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:34 | Сообщение # 1035


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, безумно понравился очаровательный сет с розами, особенно клетка, забираю без раздумий.
Последняя работа - здесь одни эмоции, столько труда вложить, ну просто шляпу снимаю. shock respect




 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:51 | Сообщение # 1036


Группа: Забанен
Сообщений: 73



За 50 постов

Таксс давненько я тут не была, а тут уже два красивых сета нарисовалось! Первый сет картин очень красивый и будет отличным дополнением для тех, кто делает симов или позы. Очень красивые фоны!
А второй просто бесподобен, представляю сколько времени занимает конвертирование каждого объекта, я когда делала свои сеты ресниц и страз, чуть с ума не сошла каждый проект делать...в общем спасибо за потраченное время! Умница! Теперь всем симам пора в бар)))))


Не обижайтесь что я мало к кому-то захожу, просто не успеваю оставить отзыв, времени не хватает...
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:28 | Сообщение # 1037


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_RoseОлечка, спасибо, что зашла) Мне очень приятно, что конвертации тебе понравились smile

SintikliaАленушка, спасибо, что забежала в гости) Очень приятно)) Давно не делала фоны, тут решила вспомнить старое. Сет для бара я делала около двух недель наверное, в целом больше времени убито на исправление того, что не получилось, чем на саму конвертацию. Надеюсь, что многим пригодится в итоге этот сет biggrin
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 01:45 | Сообщение # 1038


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Versailles Walls








Текстуры конвертированы из The Sims 2
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 07:18 | Сообщение # 1039


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, вот жеж ты... все креатишь и креатишь что-то. Может отпуск возьмешь, как большинство креаторов? Я вообще думал, что после того барного мега-сета от тебя с месяц ни слуха ни духа не будет, как от креатора biggrin
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:22 | Сообщение # 1040


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, Оленька, какая прелесть! В очередной раз, подарила радость! Нет, не надо отпуск! Возьми отпуск в симсах, когда действительно уйдёшь в отпуск(имею в виду, в реале). А так твои работы очень нужны! Вдохновляй нас и радуй дальше своим творчеством, если тебе нравится этим заниматься! Браво, мастеру!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика