LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Мастерская от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 00:12 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Спортивный зал "Аполлон"

Общественный участок,вообще он находится в городке Монте Виста.......но может и ещё где пригодится.......Из дополнительного контента,только шторы и журнальный стол......всё остальное...аддоны и каталоги...лицензия,Stor куплен....






Скачать
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 01:01 | Сообщение # 2


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
Спортивный зал "Аполлон"

Поздравляю с открытием мастерской! happy
Спортзал классный,мне кажется он еще хорошо смотреться будет в Сансет-Велли,все таки тамошний то спортивный зал убог и ужасен,а тут такая красота,приятное и радующее глаз совместилось с полезным))
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 02:05 | Сообщение # 3


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, с открытием мастерской! smile
Какой прекрасный спортзал! Тут и много народу может заниматься и все для отдыха предусмотрено. Даже небольшой бар не забыт. Как хорошо тут отдохнуть пообщаться сидя в уютных кресла после занятий спортом. Душевые и раздевалки какие просторные! Очень уютно и функционально! smile
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 08:21 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Леночка, очень рада, что ты открыла свою замечательную мастерскую на нашем сайте и будешь делиться с нами своими суперскими работками. Поздравляю тебя и желаю тебе много творческого вдохновения happy
Цитата Denver ()
Спортивный зал "Аполлон"

Спортзал мне очень понравился, мне очень нравится выбранная цветовая гамма. Я еще люблю голубой цвет, а тут все так удачно подобрано. И удивительно, что без допов вроде практически, но так красиво и здорово. Леночка, у меня тут появилось вдохновение с твоей подачи начать играть в Монте Виста и оформить там мир. И твои лоты придутся как нельзя кстати. Спасибо тебе
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 09:25 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ленусь, с открытием мастерской!
Спортивный зал получился прям для греческих богов - красота!
Вот люблю я твои лоты, в них все продумано до мелочей.
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 01:24 | Сообщение # 6


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Salverin, спасибо тебе,рада что заглянул!!!!!!
Цитата Salverin ()
мне кажется он еще хорошо смотреться будет в Сансет-Велли

Может быть......я просто уже ,так давно там не была,что и не помню какая там вообще архитектура.......
Цитата Фима ()
Какой прекрасный спортзал! Тут и много народу может заниматься и все для отдыха предусмотрено. Даже небольшой бар не забыт. Как хорошо тут отдохнуть пообщаться сидя в уютных кресла после занятий спортом. Душевые и раздевалки какие просторные! Очень уютно и функционально

Фима, спасибо тебе...ты знаешь,у меня там и правда народу всегда"тусит"уйма.......расходятся все,только уже поздно ночью.Если бы наверно,был только спортзал.они бы быстро расходились,а тут и правда есть ,чем заняться.
Цитата LadyDesire ()
Леночка, у меня тут появилось вдохновение с твоей подачи начать играть в Монте Виста и оформить там мир. И твои лоты придутся как нельзя кстати. Спасибо тебе

Оленька,ты даже не представляешь,как я рада,этому твоему вдохновению........этот городок просто чудесен...он такой красивый.А после того,как я начала там стройку,он в буквальном смысле слова"ожил" ещё больше.Я обязательно покажу фотки города в своём мире,там просто неописуемая красота.Я очень надеюсь,что мои лоты и в твой городок привнесут уют и красоту......
Цитата sssvitlans ()
Спортивный зал получился прям для греческих богов - красота!
Вот люблю я твои лоты, в них все продумано до мелочей.

Светик,спасибо тебе солнце!!!!!!!Ты же знаешь,что твоё мнение я очень ценю и рада очень.что спортзал тебе понравился.....

В этот раз,я хочу поделиться с вами,как говорится"святая святых" семьи Сальваторе...нектарник,которым владеет моя семья..
Общественный участок 40*40,из дополнительного контента бутылка(декор) и ковёр.Всё остальное.....аддоны и каталоги...лицензия,Stor ...куплен.....

"Винодельня семьи Сальваторе"





Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 18.09.2014, 01:27
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 08:01 | Сообщение # 7


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
"Винодельня семьи Сальваторе"

Какая винодельня отличная! И все есть- и просторно и можно и выпить вина и пообщаться и даже самому попробовать приготовить пьянящий напиток! И очень стильно и уютно! biggrin
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 08:50 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
хочу поделиться с вами,как говорится"святая святых" семьи Сальваторе...нектарник,которым владеет моя семья..

Ленусь, какой нектарник, старинный и древний как род Сальваторе. Ну какой уютный, особенно верхняя мансарда, где ты обустроила чайную.
Сама бы там посидела, чайку попила, а можно выдержанного нектара/вина из винограда этого виноградника.
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:01 | Сообщение # 9


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Какая винодельня отличная! И все есть- и просторно и можно и выпить вина и пообщаться и даже самому попробовать приготовить пьянящий напиток! И очень стильно и уютно!

Фима, чем мои Симы и занимаются,буквально целый день......пьянствуют и развлекаются,а ......потом ещё в туалет бегают........там постоянно полно народу.Деймон ,после своей основной работы,обязательно сюда заезжает,проведать...всё ли нормально,довольны ли клиенты.......ну а там все довольны,сыты и пьяны......
Цитата sssvitlans ()
Ленусь, какой нектарник, старинный и древний как род Сальваторе.

Светик,я хотела чтобы он именно так и выглядел,старым и немного обшарпанным,всё таки...ты правильно сказала,он принадлежит роду Сальваторе,а ему уже не одно поколение......Спасибо,Светуль!!!

Моя новая Симочка...........фотографии,как всегда без обработки.......хочу,чтобы люди видели,как то что они скачивают,будет выглядеть в игре......

Орнелла.......







Скачать


 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:27 | Сообщение # 10


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Моя новая Симочка...........фотографии,как всегда без обработки.......хочу,чтобы люди видели,как то что они скачивают,будет выглядеть в игре......

Какая девушка восхитительная! surprised
БРАВО!!!!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика