LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Мастерская от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 00:12 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Спортивный зал "Аполлон"

Общественный участок,вообще он находится в городке Монте Виста.......но может и ещё где пригодится.......Из дополнительного контента,только шторы и журнальный стол......всё остальное...аддоны и каталоги...лицензия,Stor куплен....






Скачать
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 09:06 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
я помню,что тебе библиотечный файлик нужен,обязательно дам тебе

Спасибо большое за файлик, сегодня постараюсь игру установить, хочу лот в игре посмотреть. smile
Цитата Denver ()
Брайен...

Все твои Симики как на подбор - красавцы молодцы, конкурс моделей можно среди них проводить.
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 15:16 | Сообщение # 32


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
кстати,если тебе понадобится,то покажу потом, куда эти лоты надо ставить,чтобы ты не заморачивалась....

О! Буду очень благодарна biggrin
Цитата Denver ()
Брайен.......

Ох, какой жгучий красава, а глаза..глаза невероятные. happy И вообще невероятно красивый мужчина. Лен, все твои парни настоящие похитители сердец biggrin Оставаться равнодушным невозможно happy
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 03:39 | Сообщение # 33


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Охх, какой синеглазка роскошный! Мачо!

Фима, спасибочки!!!!!
Цитата Salverin ()
Дамы,мне с вами не по пути,я бородат и лохмат

Гриш,ну почему же не по пути...смотри какого сделала.......бородатого и лохматого,а ты говоришь не по пути......если мужчине идёт...эта самая лохматость и бородатость,то почему бы и нет...... biggrin
Цитата Salverin ()
А это видимо владелец кинотеатра или ресторана?

Не Гриш,...бери выше..... biggrin он политик у меня.....в мэры метит........будет вот такой......бородатый и лохматый мэр Монте Висты...... biggrin
Цитата Mariska ()
Симы просто офигительны. Я очень люблю подобных симов

Mariska, спасибо тебе!!!Очень рада ,что Симы тебе понравились....
Цитата sssvitlans ()
Спасибо большое за файлик, сегодня постараюсь игру установить, хочу лот в игре посмотреть.

Свет,надеюсь ты разобралась с файлами,а то я там поналожила тебе biggrin
Цитата sssvitlans ()
Все твои Симики как на подбор - красавцы молодцы, конкурс моделей можно среди них проводить.

Спасибо,Светуль!!!
Цитата LadyDesire ()
О! Буду очень благодарна

Оль,вот как доберёшься до игры..так скажи мне......я тебе всё расскажу и покажу на фотках,что куда ставить надо.......

Цитата LadyDesire ()
Ох, какой жгучий красава, а глаза..глаза невероятные. happy И вообще невероятно красивый мужчина. Лен, все твои парни настоящие похитители сердец biggrin Оставаться равнодушным невозможно

Оленька,спасибо тебе!!!!!!Так ведь, для своих девочек стараюсь.......чтобы у них мужья красивые были...... biggrin

Продолжаю отстраивать свой городок.......теперь и до пляжа добралась...надо же моим Симикам где-то загорать......пляж получился в духе городка Монте Виста........

Заброшенный пляж.........













Скачать


 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 04:06 | Сообщение # 34


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Заброшенный пляж...

Шикарное местечко! И в стиле городка и есть костерок у которого можно погреться прохладной ночью и порассказывать историй и главное очень интересная деталь. Настолько удачно вписаны декоративные ступени и красивые развалины. Эта лестница словно и должна быть именно тут! surprised
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:23 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Свет,надеюсь ты разобралась с файлами,а то я там поналожила тебе

Леночка, спасибо, игру то я установила, но нет времени зайти в нее. С файликами все понятно, я их уже через PW просмотрела, тот что больше по объему со всеми допами. smile

Цитата Denver ()
Заброшенный пляж.

Да, действительно хорошо вписывается в стиль городка Монте Виста. А главное в нем есть все для отдыха на берегу, причем для всей семьи. Ленусь, ты про деток не забываешь, а постарше могут на качелях покатать.
Ну, а взрослые ближе к ночи у костра посидеть.
Ленусь, пляж получился отличный.
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 19:32 | Сообщение # 36


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Леночка, пляж здоровский)) Тебе удалось передать ощущение заброшенности, но при этом очень гармонично вписать в стиль городка. На таком пляже здорово организовать пикник и особенно классно провести свидание с любимым под звездами, вдалеке от активно посещаемых мест, а тут можно спокойно уединиться smile
 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 19:01 | Сообщение # 37


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Настолько удачно вписаны декоративные ступени и красивые развалины. Эта лестница словно и должна быть именно тут! surprised

Фима, спасибо тебе......ты знаешь.....я когда увидела её в декорациях,так сразу решила с чего начну строить свой лот,ну потом начала додумывать и всё остальное......так что можно сказать,что моё строительство началось с лестницы..... biggrin
Цитата sssvitlans ()
Ленусь, ты про деток не забываешь, а постарше могут на качелях покатать.
Ну, а взрослые ближе к ночи у костра посидеть.

Светик,а как-же я про них забуду,если они у меня практически в каждом семействе есть.......поэтому и для пупсиков стараюсь ,тоже что-нибудь придумать.....
Цитата sssvitlans ()
Ленусь, пляж получился отличный.

Спасибо,Светочка!!!!
Цитата LadyDesire ()
Тебе удалось передать ощущение заброшенности, но при этом очень гармонично вписать в стиль городка.

Оль,спасибо тебе.......мне не хотелось выбиваться из общей архитектуры города в целом,на самом деле в городке очень много таких мест...именно с руинами..........у меня такая задумка была,что когда-то там возможно был чей-то дом,отсюда и лестница с развалинами....но время шло...часть участка затопило море,а из того что осталось....стало пляжем с руинами.....

Переделала местный музей,что находился в центре города.......теперь у меня там.....вот такой музей.....
Общественный участок 25*25......особую благодарность,хочу выразить Mariska,за её потрясающие картины,а так же ,Светику, sssvitlans, за скамеечку...на которую она недавно дала ссылку...Светик,спасибо...она мне очень пригодилась....

Музей и эксклюзивный ресторан "Леонардо да Винчи"








Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Суббота, 27.09.2014, 19:04
 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 19:29 | Сообщение # 38


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, красиво как получилось! И картины музей просто своего рода Лувром делают, а скамеечка с Твалланом - это нечто. Одновременно придает и романтический налет и какую-то величественность. Шикарное место получилось! Браво! smile И такое впечатление что лот огромный на самом деле: тут просторно! surprised
 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:21 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Музей и эксклюзивный ресторан "Леонардо да Винчи"

Ленусь, ну вот молодец какая, музей это конечно хорошо, но когда там ресторан - это уже можно провести время с пользой и отдохнуть. Замечательно получилось, скамеечка вписалась отлично.
Знаешь, я сама бы там посидела, да еще рядом с Твалланом. biggrin
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 03:38 | Сообщение # 40


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Музей и эксклюзивный ресторан "Леонардо да Винчи"

Леночка, шикарный музей) Вот именно таким должен быть музей, помимо прекрасного можно еще и в ресторане посидеть, отдохнуть после посещения выставок. Здорово) Оформление на высшем уровне))
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Поиск:

Яндекс.Метрика