LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Мир моих фантазий от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Решила и здесь открыть свою тему,хотя я очень редко обрабатываю свои фото в фотошопе,да и не особо это у меня получается........скажу честно.Но я очень люблю делать постановочные фото со своими Симами.Я не назову это творчеством,скорее...это действительно мои фантазии,которые хоть как-то хочется воплотить в жизнь.








 
Дата: Среда, 26.11.2014, 01:55 | Сообщение # 41


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
люблю её фотографировать.......да и вообще её люблю,наверно этим и всё сказано


А без этого никак нельзя.
Уверен в этом.
Насмотрелся уже на тонны однотипных фото. Пишут что мол это мой новый любимец, а фото безликое, словно на паспорт.
Чтоб их красиво снять их НАДО любить. Только так покажешь и характер и душу в них вложишь.
Ведь по сути на фото двое. Персонаж и автор.
А в результате они оживают.

Первое фото, СУПЕР! Она словно задумалась и не заметила что её сфоткали.
Эдорово.
И последнее фото.
Будто она кого-то ждёт.
Давно ждёт, но нет никого.
Ей вроде уже и надоело ждать и дела свои есть и понимает что не придёт, но надежда "- А вдруг! Может что случилось?"
И вот она в нерешительности. Вот-вот уйдёт, но надежда заставляет её на миг задержаться.
Очень живое фото.
Даже маленькая история появилась.


 
Дата: Среда, 26.11.2014, 18:47 | Сообщение # 42


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
но это будет позже,а пока просто наслаждаюсь игрой и своими Симами....

А значит мы будем наслаждаться и любоваться твоим миром тоже happy
Цитата Denver ()
Это просто фото моей девочки.........люблю её фотографировать

Ох, красивые фото какие, мне кажется их можно прямо сразу на обложку модного журнала. Осень-Зима 2015! Такие стильные фото, а Эммануэль прекрасна и станет украшением любой модной фотосессии. Леночка, спасибо тебе за этот кусочек красоты happy
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:37 | Сообщение # 43


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Чтоб их красиво снять их НАДО любить. Только так покажешь и характер и душу в них вложишь.
Ведь по сути на фото двое. Персонаж и автор.
А в результате они оживают.

pike, готова подписаться под каждым твоим словом.......насколько ты прав......
Цитата pike ()
Очень живое фото.
Даже маленькая история появилась.

pike, спасибо тебе........ты знаешь.......когда я фотографировала её,у меня в голове возникали,почти такие же мысли......обычно...когда я фотографирую.я придумываю себе ... небольшие эпизоды или мини рассказы,которые потом воплощаю в жизнь......получается ,этакий мини рассказ в картинках....а ещё меня подталкивают сами Симы на многие фотосессии...своими жизненными ситуациями,своими отношениями друг к другу...... smile
Цитата LadyDesire ()
А значит мы будем наслаждаться и любоваться твоим миром тоже

Оль,я уже не дождусь,когда же уже закончится завтрашний день,потом у меня будет неделя отпуска......вот тогда и поиграю нормально и стройку свою очередную,может закончу...... biggrin
Цитата LadyDesire ()
Ох, красивые фото какие, мне кажется их можно прямо сразу на обложку модного журнала. Осень-Зима 2015! Такие стильные фото, а Эммануэль прекрасна и станет украшением любой модной фотосессии

Да уж,свою девочку я очень люблю одевать во всё модное и стильное,наверно потому что и сама неравнодушна к моде........а Эммануэль,как не крути.......наверно и есть часть меня самой..... smile

Хочу показать ещё одну пару....не менее любимую.......я создала этих Симов не так давно,но уже очень прониклась ими ..........Отношения между ними были очень непростые,они то ссорились,то опять сходились.....но что самое главное,они также сильно любят друг друга,как Эммануэль и Деймон......Девушку ,зовут Камелия...она румынка,её парень..а теперь уже муж....Антонио...... итальянец......очень темпераментный и ревнивый ,молодой человек...из за его ревности и происходили скандалы,но друг без друга они просто не могут.......













Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 27.11.2014, 20:48
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 21:43 | Сообщение # 44


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Залюбовался Эммой
Первые два фото, супер. Роскошная женщина!

А на портрете крупным планом, она... Она нереально хороша!
Она бесподобна! Истиная леди. Красота и грация.
А слезинки...Взгляд, этот жест...
Портрет это вообще нечто!


 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:59 | Сообщение # 45


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль,я уже не дождусь,когда же уже закончится завтрашний день,потом у меня будет неделя отпуска......вот тогда и поиграю нормально и стройку свою очередную,может закончу......

Лен, я тоже так хочу поиграть и все какие-то домашние дела не дают мне это сделать. Классно, что у тебя отпуск и значит совсем скоро ты снова покажешь свой замечательный мир и расскажешь новые истории happy

Цитата Denver ()
Хочу показать ещё одну пару....не менее любимую.......я создала этих Симов не так давно,но уже очень прониклась ими

Пара великолепна. А скрин на мосте влюбленных просто слов нет. Как романтично и как красиво. В как он слезы смахивает, меня невероятно умилил и растрогал этот скрин. Надеюсь, что ты скоро подробнее поведаешь об этой красивой паре. wink happy
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 16:30 | Сообщение # 46


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Первые два фото, супер. Роскошная женщина!

pike, спасибо тебе огромное за отзыв!!!!!
Цитата LadyDesire ()
Лен, я тоже так хочу поиграть и все какие-то домашние дела не дают мне это сделать. Классно, что у тебя отпуск и значит совсем скоро ты снова покажешь свой замечательный мир и расскажешь новые истории happy

Оль,думала поиграю нормально,да не тут-то было.......столько дел навалилось,то одно по дому надо сделать,то другое,да и Новый год на носу....я уже потихоньку готовиться начала,почти все дни с дочкой по магазинам моталась,уже подарки присматриваю для своих.....
Цитата LadyDesire ()
Надеюсь, что ты скоро подробнее поведаешь об этой красивой паре.

Оль,обязательно покажу...у меня много с ними фото и игровых в том числе....вот как доберусь до своей темы с миром ,так покажу..... biggrin

А вчера, мне игра подкинула сюрприз........я то всё думала,что мои всего два года вместе....а оказывается по Симским меркам...они уже пять лет....во как.... .....Это у них с утра такая табличка вылезла,что мол собирайте гостей у вас юбилей пять лет,и целый день был мудлет сердечка с кольцами......прям даже и не знаю,может глюк какой ..... biggrin

Поэтому, вот на такой романтичной ноте и началось наше утро,а вечер закончился вечеринкой с гостями....но это я уже позже покажу......

Утро......













Сообщение отредактировал Denver - Среда, 03.12.2014, 17:41
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 20:44 | Сообщение # 47


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Всё! Убирай этого, в семейниках.
Ну хотя-бы пусть за хлебом в булочную сходит.
А я бегу за огромным букетом роз и колье для роскошнейшей блондинки!




Это шутка, ну а теперь всерьёз.
Очень понравились первые две фотки.
Очень непринужденные и романтичные.
Первая это вообще нечто.
Вот сразу видно что снимала любимицу и ей явно больше предпочтения.
Кстати, именно такой поворот головы придаёт ей очарование.
Такая нежная.
Свет, очень выгодно подчёркивает шелковистость нежной кожи.

Здорово снято, да и сама модель очень красивая.


 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 06:22 | Сообщение # 48


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль,думала поиграю нормально,да не тут-то было.......столько дел навалилось,то одно по дому надо сделать,то другое,да и Новый год на носу....я уже потихоньку готовиться начала,почти все дни с дочкой по магазинам моталась,уже подарки присматриваю для своих.....

Лен, как я тебя понимаю. Я сама тут была вся в делах домашних, просто закопалась biggrin Начало подготовки к Рождеству. И тоже пора подарки присматривать и вообще прикупить свежих украшений. Так что дел полно, но дел приятных biggrin
Цитата Denver ()
А вчера, мне игра подкинула сюрприз........я то всё думала,что мои всего два года вместе....а оказывается по Симским меркам...они уже пять лет....во как.... .....Это у них с утра такая табличка вылезла,что мол собирайте гостей у вас юбилей пять лет,и целый день был мудлет сердечка с кольцами......прям даже и не знаю,может глюк какой ..

Это же здорово!! Поздравляю твою красивую пару с такой знаменательной датой и желаю им прожить еще долгую и счастливую жизнь и умереть в один день, что может быть лучше для любящих мужа и жены.

Цитата Denver ()
Утро...

Ох, Лен, невероятно красиво и нежно. Смотришь на твоих голубков и сердце радуется. Эммануэль прекрасна, ты так удачно всегда подбираешь ракурс. Этот красивый изгиб спины кого угодно с ума сведет. Позы так подобраны естественно. В твоих работах никогда не чувствуется постановка, а именно как будто удачно поймала момент. Спасибо тебе за красоту, налюбовалась твоими красотульками. happy
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 00:31 | Сообщение # 49


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, какая чудесная новая пара у тебя! Скрины очень впечатлили как и сами симики. Ну и конечно же с пятилетних юбилеем и твоих любимцев тоже! Они как всегда потрясающе эффектны и сразу видно что по прежнему до безумия влюблены друг в друга! smile
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 22:45 | Сообщение # 50


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Всё! Убирай этого, в семейниках.
Ну хотя-бы пусть за хлебом в булочную сходит.


Цитата pike ()
Вот сразу видно что снимала любимицу и ей явно больше предпочтения.

pike, ты абсолютно прав........хотя, я Деймона тоже очень нежно люблю.....он и Эммануэль просто неразделимы для меня....... но всё же предпочтение отдаю своей любимой девочке....наверно просто потому,что в этой Симочке,есть и частичка меня самой...а потом, она так давно со мной.......поэтому и люблю её больше всех.... smile
Цитата pike ()
Здорово снято, да и сама модель очень красивая.

Спасибо большое!!!!
Цитата LadyDesire ()
Эммануэль прекрасна, ты так удачно всегда подбираешь ракурс. Этот красивый изгиб спины кого угодно с ума сведет. Позы так подобраны естественно. В твоих работах никогда не чувствуется постановка, а именно как будто удачно поймала момент

Оль,честно сказать.......я даже не знаю почему так получается...честно...всё наверно зависит от самих Симов,не со всеми Симами у меня так естественно позы получаются,хотя часто использую одни и те же.....а вот у этой пары...они действительно получаются хорошо...не все правда,от самих поз тоже очень многое зависит конечно...а подбирать их для меня очень трудно,потому как парни у меня все нестандартные,поэтому могу сидеть больше часа,только чтобы сделать одно единственное фото нормально..... sad
Цитата LadyDesire ()
Поздравляю твою красивую пару с такой знаменательной датой и желаю им прожить еще долгую и счастливую жизнь и умереть в один день, что может быть лучше для любящих мужа и жены.

Цитата Фима ()
Ну и конечно же с пятилетних юбилеем и твоих любимцев тоже! Они как всегда потрясающе эффектны и сразу видно что по прежнему до безумия влюблены друг в друга! smile

Оленька,Фима,спасибо девочки вам за отзывы и что заглянули ко мне......

Хочу показать ещё одно фото своей девочки,которое мне очень нравится.........правда снимала его в полнолуние,поэтому и оттенок такой у фотографии,но переделывать и обрабатывать фото не стала...оно и так мне нравится......

Портрет Эммануэль........я бы его наверно так и назвала...... Полнолуние





Сообщение отредактировал Denver - Суббота, 06.12.2014, 08:56
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Поиск:

Яндекс.Метрика