LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Самоуправление сайта
Самоуправление сайта
Дата: Среда, 26.02.2014, 02:34 | Сообщение # 1


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Самоуправление сайта


Уважаемые пользователи,
Если у Вас появилось желание помочь сайту, но не хочется возлагать на себя обязанности модератора, Вы можете стать частью самоуправления сайта. Для этого достаточно иметь желание и быть в группе не ниже "Проверенных" :D

На сайте появилось 4 сектора:
-Художественный сектор
-Культмассовый сектор
-Штаб порядка
-Сектор загрузки

Подробнее о каждом:
Художественный сектор

Творчество, искусство и всё, что связано с фотошопом. Этот сектор отвечает за шапки тем, обложки конкурсов иконки и скриншоты. Самое главное это уметь пользоваться фотошоп или какими либо другими графическими редакторами. Куратор - Pike
Культмассовый сектор:

Этот сектор отвечает за организацию различных мероприятий, конкурсов и различных игр. Тут же самое главное это фантазия! Куратор - Sirena
Штаб порядка:

Следующий сектор, отвечающий за порядок на сайте. А именно в обязанности всех, кто входит в этот сектор, входит проверка профилей, подписей и сообщений пользователей. Куратор - Salverin
Сектор загрузки:

На этом секторе держится подфорум "Дополнения". В обязанности сектора входит добавление материалов в раздел загрузок. Куратор - LadyDesire
Чтобы вступить в сектор, пишите куратору в ЛС или в данной теме!
Если вы вступите в сектор у вас под аватаром на форуме появится значок. И вам будет дан доступ в специальный раздел,где собираются все сектора.
Все вопросы можно задавать здесь!
 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 01:00 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 15





Sirena, а вот такой вопрос. Будут ли даваться какие либо значки, награды в профиль, за то что я есть в той или иной группе?
 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 02:12 | Сообщение # 3


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Orest, всем, кто состоит в какой-либо группе будет выдаваться специальный значок, в профиль и на форуме.


 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 15:59 | Сообщение # 4


Группа: Проверенные
Сообщений: 15





Sirena, а можешь сказать так по-правде. Есть ли у меня хоть какие-то щансы попасть в какой нибудь сектор?
 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 16:12 | Сообщение # 5


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Orest, А можно я вам по-правде отвечу.Вам уже было сказано,что чтобы стать хотя бы младшим модератором на сайте,вы должны примелькаться тут,тобишь ходить по темам,оставлять комментарии,общаться с людьми,помогать как-то сайту,например пополняя раздел загрузок,потом опять же по решения админ.состава вас возьмут на испытательный срок,а именно на месяц на должность младшего модератора,если вы себя проявите еще лучше чем прежде,то милости просим в модераторы.А пока вас никто тут не знает и шансов у вас нет,особенно если учитывать то,что вы так рьяно хотите войти в админ состав сайта.
 
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:05 | Сообщение # 6


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Orest ()
Есть ли у меня хоть какие-то щансы попасть в какой нибудь сектор?
Цитата Sirena ()
участвовать можете вы сами, начиная с группы "Проверенные". Совсем не обязательно переходить в модераторы.
Читайте внимательнее правила и условия. Войти в сектор можно начиная с группы "Проверенные", но как уже сказали выше:
Цитата Salverin ()
вы должны примелькаться тут,тобишь ходить по темам,оставлять комментарии



 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 21:59 | Сообщение # 7


Птица Рока
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

Вопрооос. я всех задолбала

Штаб порядка...во-первых, что от меня, собственно, требуется, ув. Салверин? Каковы мои полные обязанности (теоретически) будут, если я вступлю в ваши ряды?
Во-вторых - вам еще нужны добровольцы?
 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:27 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Sirena ()
Следующий сектор, отвечающий за порядок на сайте. А именно в обязанности всех, кто входит в этот сектор, входит проверка профилей, подписей и сообщений пользователей. Куратор - Salverin


Feeling, ты никого не задолбала, спрашивай и мы ответим и поможем разобраться с удовольствием. wink Этот сектор отвечает за порядок, следит, чтобы никто не спамил, проверяет профили на коректность.

Цитата Feeling ()
вам еще нужны добровольцы?

Добровольцы нам нужны, особенно нужны добровольцы, которым интересен поиск контента, я таких добровольце в на руках обещаю biggrin Искать собственно особо ничего не надо, главное регулярно приносить новинки с определенных зарубежных сайтов, каких, в лс я все расскажу)) Да, собственно мы всем добровольцам рады и велком)) smile
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Самоуправление сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика