LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Блокировка сайта
Блокировка сайта
Дата: Четверг, 10.04.2014, 15:33 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Наш сайт был заблокирован по причине того, что укозу поступила жалоба. Уже довольно продолжительное время всем известные CatCorp, Sintiklia и Ersel ведут войну с администратором сайта Планета AnarchyCat. Мы здесь собираемся на сайте, чтобы делиться своим творчеством, интересами и получать наслаждение от игры в симс. Мы не вмешиваемся в конфликты и сами не конфликтуем ни с кем. Симс это игра, а не поле боя. Но все равно нас пытаются постоянно втянуть во всю эту хрень. У нас на сайте были опубликованы ссылки на работы AnarchyCat, ссылки даны на ее блог и на фо. Вышеупомянутая троица открыла свой блог, где стали публиковать все работы AnarchyCat выдавая за свои конвертации и со временем им даже удалось удалить блог AnarchyCat. Теперь перехожу непосредственно почему наш сайт был заблокирован. Трио CatCorp, Sintiklia и Ersel написали укозу, что якобы те работы AnarchyCat, которые есть у нас, были взяты с их блога thesims3cw и они обвиняют нас в воровстве и нарушении прав.

Я собственно всегда воздерживалась от выноса всей этой грязи на всеобщее обозрение, но тут уже решила, что посетители должны знать, что случилось. CatCorp в свое время настроила всех и вся против себя, потому что вела и ведет себя как последняя хамка. Она перескандалила со всеми сайтами и собственно была выдворена с них. У нас в донете были некоторые ее работы, о чем я собственно жалею, так как этот трешак никому не нужен. На данный момент ее работ на нашем сайте нет и они были убраны по ее первому требованию. Несмотря на то, что ее работы были тут же убраны, она устроила атаку ботов на наш сайт, затем забрала оформление на тот момент нашего сайта на свой собственный и приходила к нам в чат и приглашала, чтобы мы посмотрели как все у нее хорошо прижилось. Затем брала мои работы и не только мои, замазывала на моих скринах мой ник , как и корректировала мои симпаки убирая мое авторство. Впрочем меня это мало заботит. Я занимаюсь креаторством для собственного удовольствия и если кому-то нравятся мои работы, то я рада. Если нет, то не ходите на мой блог и сайт, не качайте и не используйте. Вас никто не заставляет. КэтКорп теперь обосновалась на реале и они берут туда мои работы, но если так не нравится, то зачем же берете. Вчера на блоге аноним оставил сообщение, по стилю сразу могу узнать КэтКорп, что я не умею работать с текстурам. Да и ради Бога, снова повторю не ходите, и не смотрите, и не качайте. Занимайтесь своими работами и их качеством, а они собственно совершенно не айс. Я не собираюсь скандалить с кем-то, сайт не пропадет без тех или иных работ. Мы живем не на этом, мы живем на том, что общаемся друг с другом, нас всех объединяет интерес к симс. А подобные персонажи возвели все на уровень какого-то бизнеса и конкуренции. Но это их выбор и пусть они плавают в своем болоте дальше, видимо неустроенность в личной жизни так влияет и на другие сферы. И да, укоз мне лично не платит за количество зарегистрированных на сайте, как уверяла однажды Корп всех. Это я плачу укозу, чтобы нашим посетителям не мешала реклама и прочите прелести на которых укоз пытается заработать и это их право, так как они хозяева и выставляют свои условия пользования их серверами. Мы же здесь и дальше будем общаться, играть и наслаждаться симами. Какие у них претензии к другим сайтам или их администраторам, меня лично не касается и давать характеристики и оценку действиям той же AnarchyCat считаю для себя некорректным, как собственно и остальных администраторов других сайтов, как и не ответственна за их политику и действия. Поэтому не надо втягивать нас ни в какого рода конфликты, если вам больше нечем заняться, то это ваше личное дело. Вот и все, что я собственно хотела сказать. Чтобы не быть голословной по поводу адекватности КэтКорп, дам ссылку на Михей, почитайте и думаю вам станет все ясно. А что касается остальных ее подруг, то тут просто. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:37 | Сообщение # 21


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата KarinaRunda ()
Говорю тебе, мало-ли кто может написать чей адрес, а если я сейчас напишу от чьего-то имени и оклевещу человека

Юля, повторяю, что они и не скрывали своих действий против Планеты и все это в духе КэтКорп. Эрсель и Алена открыто поддерживали и помогали. Действовали они втроем, открыто, чего же теперь то в кусты? Если они не имеют к этому отношения, то пусть прояснят ситуацию и на своих блогах и тумблерах напишут, что не имеют дел с ИринойКим-КэтКорп, что не делали этого блога и не имеют отношения. Пусть расскажут кто это был, что тогда это была только Корп. Но они хранят молчание....дальше многоточие и так все ясно.

Цитата KarinaRunda ()
да у них был этот блог

Юля, ты же сама признаешь, что блог был создан ими. За пакости и подлости надо отвечать, в том числе своей репутацией.

Цитата KarinaRunda ()
ты ей ничего не сделала,

Вот в том то и суть. Тем более некрасивое и непорядочное поведение.
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:52 | Сообщение # 22


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Mursilka,
Цитата Mursilka ()
Просто не могла не зайти. С утра удивилась, почему сайт заблокирован, но потом все разъяснилось. Хотя по большому счету не разъяснилось ничего.

Цитата Mursilka ()
Кстати, весна наступила, вы заметили?

Оля,приход Весны мы прямо таки почувствовали все,целым сайтом))))
Цитата Mursilka ()
Эта некая неприятная особа и вас тут достала! Неужели ей до сих пор неймется. Неужели она целыми днями сидит и роется по сайтам, не дай бог где "ее" вещи выставили.

Когда у людей нету личной жизни они только этим и занимаются,ну пусть в меня камнем кинет тот кто считает подобное поведение нормальным и адекватным.Сидеть днями и ночами и рыться,а попутно собачится со всеми и высасывать какие-то проблемы из пальца.Нет,ну право странно.
Цитата KarinaRunda ()
Мда, жаль, но я не пойму, как стало известно, что это именно эти люди подали жалобу ? Это я к тому, что когда сюда меня пригласила Валя, меня позвали еще на один сайт и именно Алена Sintiklia посоветовала мне ваш сайт, и очень хвалила его, а так же тебя Ольга (LadyDesire), я знаю Алену и могу сказать, что она очень хороший человек.

Цитата LadyDesire ()
первый самый скрин посмотри, там указано, какой блог подал жалобу на нас. До этого КэтКорп, Синтиклия и Эрсель и не скрывали, что они этот блог создали и активно всех призывали встать против Планеты. Так что кто это сделал сомневаться не приходится.

Кстати,да,жалоба была отправлена именно с того блога который создавала вся эта троица.И даже если конкретно кто-то из них не участвовал в этом,еще не говорит о том,что они не виноваты все,блог создавался ими,дополнения туда заливались ими,поиск авторов чьи работы переконвертировала AnarchyCat тоже проходил совместно,думаю и блог AnarchyCat был удален совместными усилиями.
Цитата KarinaRunda ()
Алена Sintiklia посоветовала мне ваш сайт, и очень хвалила его, а так же тебя Ольга (LadyDesire), я знаю Алену и могу сказать, что она очень хороший человек.

Я тоже могу сказать и о Татьяне(AnarchyCat),я решил проверить слухи и написать ей,чтобы воочию увидеть эту "хамливую шизофреничку,которая шлет всех хуями и неуважительно относится к пользователям,баня их при каждом упоминовение о конвертации ",это скажем так собирательный образ который я собрал из всех комментариев к статьям посвященным деятельности AnarchyCat и после того как я пообщался с Татьяной,Юля,я тоже самое могу сказать насчет ее,что она очень хороший человек,мы с ней обсуждали и тему того что она не указывает авторов переконвертированного контента и тут мы долго спорили,НО,почему-то она меня не забанила как всех остальных,наверное я такой вот чертовски обаятельный что "МОНСТР" не съел меня,а решил помиловать.Как ты сказала,это интернет,тут люди могут быть добрыми,но только на словах,а копни чуть поглубже и от добра не останется и следа.По-этому это довольно странный аргумент,в защиту Алёны например,мне вот она тоже показалась очень доброжелательной,общительной,доброй и интересной,но практика то показывает другое,это "фииии" было направлено с блога под созданием которого она подписывалась и весьма поддерживала CatCorp.
Цитата LadyDesire ()
Я не поддерживаю перезалив допов и как все знают перезаливаю исключительно допы с немецких сайтов, где простите без трех бутылок водки не зарегишься, но если пользователи у нас такие принципиальные, то могут сходить сами на источник, а он у нас активный стоит всегда и везде, кроме может быть только платных допов, но если вы и тут принципиальные до мозга костей, то можете найти источник сами и честно все купить.

И опять же,по поводу перезаливания работ у меня довольно схожее с Олей мнение.Тем более что некоторые платные креаторы поддерживают распространение своих работ в бесплатном порядке,так как не все имеют возможность купить что-то за деньги,в золоте не купаемся и не едем с золотых тарелок.Но это уже совсем другая история)))

Цитата KarinaRunda ()
и еще Вежливые люди вообще-то лично обращаются, если хотят попросить о чем-то, ну так сейчас то, что мы их тут обсуждает тоже не вежливо, а еще это же интернет, тут можно нагородить такого, извратить все слова просто до неузнаваемости, никто ни кого "воевать" не заставит, если тот не захочет, а вот нагородить из этого сплетней, вот так и вышло

Конечно,сплетни,все злые и ужасные))Юля,как ты сама сказала,это интернет,никаких сплетен никто не распространяет,принт-скрин,пруфлинки и всем все без всяких сплетен понятно...А вообще Юля,это очередной плевок в мою сторону,мне собственно скрывать нечего,да,я оповестил Олю о том твоем сообщение,где Алёна через тебя просила меня отписаться от блога Татьяны,не вижу тут ничего ужасного,во-первых потому что с Олей мы хорошие и добрые друзья и знаем друг-друга довольно долго,а во-вторых,Юля ты многого не знаешь и вся вот эта грязня идет уже давно,только за кулисами,по-этому я посчитал обязательным оповестить Олю о этом сообщение,так как на тот момент тучи уже сгущались и мы должны были быть если не готовы к чему-то подобному,как нам сейчас устроили,то хотя бы оповещены.
Цитата KarinaRunda ()
Говорю тебе, мало-ли кто может написать чей адрес, а если я сейчас напишу от чьего-то имени и оклевещу человека, вы что-ли тоже поверите ?

Юля,жалобы подобного рода проверяются Укозом,то есть если человек указывает сайт-исходник и дает ссылку на якобы нарушение,все это проверяется,тем более если бы это не было бы правдой,то пришли от кого-нибудь из создателей того блога пришло бы хоть какое-то извинение,но нет,ничего подобного не было,что говорит о целенаправленном ударе по нашему сайту и не только.
Цитата Feeling ()
Пипец прям. До самой Симс-Раши добрались?

Кстати,да,Симс в России так же был подвергнут "какашкомету ненависти",собственно по-этому и был заблокирован.
Цитата LadyDesire ()
В конце концов это просто ИГРА, не бизнес, не способ заработать деньги или стать популярным. Какая популярность? Что она дает? Может в реале ты стал богатым и успешным? Это удовольствие от общения с людьми, но многие видимо просто об этом забыли.

И да,это самое главное.Многие забывают про то,что симс это игра,а не способ заработать деньги.

P.S.Алёна и Эрсель(простите не знаю имени),девушки возможно и хорошие и замечательные,но совершили ошибку связавшись с CatCorp,не знаю знали ли они предысторию ее появления,знали ли какой она человек или нет,но поступили не умно.Им ничто не мешало вне зависимости от вышеупомянутой защищать свои "авторские права",а не присоединятся к движение в непонятную сторону,она их сразу настроила против нас(что Алёна,что Эрсель тут же свернули у нас мастерские и прекратили общение с Олей),собственно ненависть CatCorp направлена в основном на Олю,так как Оля оказывается Корень Вселенского Зла который нужно выкорчевать,а все потому что Олю черт дернул перезалить платные работы CatCorp,но после "какамета ненависти",когда она к нам тут приходила и вместо того чтобы спокойно попросить удалить свои работы,она тут всех хуями стала обкладывать.Ее работы естественно были удалены,но говнобурления продолжилось "А после двенадцати карета снова превратилась в тыкву,но принца было не унять." и все,даже не смотря на то что Оля все удалила,даже не смотря на то что прошло уже довольно длительное время,все равно она Олю ненавидит.
Что касается того что Алёну и Эрсель забанили у нас,так после такого что нам прикажете делать?

Цитата KarinaRunda ()
да у них был этот блог, но только чтобы проучить планету

Он у них и сейчас есть и сейчас "учить" они видимо собрались не только Планету.
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:54 | Сообщение # 23


Группа: Проверенные
Сообщений: 1





Алена? Знакомое имя. Человек с именем Алена подал ту самую жалобу по поводу файлов АнархиКат в службу поддержки Юкоза, и некто Алена заявляет и утверждает, что она - автор всех этих работ и текстур.

Цитата LadyDesire ()
Они сами не понимают с кем они связались.

Мне также искренне жаль всех тех, кто повелся на высокие призывы КэтКорп о защите авторских прав. Само по себе дело хорошее, если за него взялись люди действительно честные и не пользуются при этом любыми подлыми методами. А в данном случае все иначе.

Печально, что вражда двух людей вылилась в то, что к другим сайтам предъявляются претензии, хотя мы не имеем никакого отношения к АнархиКэт и ее сайту, и защищать ее никто не собирается. То, как она распространяет чужие работы, многих, и меня в том числе не устраивает.
Мы, сайты, которые ценят труд креаторов, публикуют ссылки на их блоги и сайты, таким образом действительно защищаем права креаторов, только вот группировка во главе с "защитницей" КэтКорп отчего-то сразу недружественно к нам настроена)
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:17 | Сообщение # 24


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Magica,
Цитата Magica ()
КэтКорп отчего-то сразу недружественно к нам настроена)

Я приподниму завесу тайн)))
Как-то давно мне было интересно кто же такая эта Кэткорп и я решил пошерстить по интернету и наткнулся на тему,которая размещалась на вашем сайте,а именно на ее мастерскую,где она платно собралась распространять свои работы,потом попыталась устроить мини-конкурсы для получения ее работ бесплатно,а за тем,она и вовсе стала пиарить свой сайт давая ссылки на него,естественно кто-то из модераторов или даже админов забанил ее,но этот бан сопутствовал недовольным фырком.По-этому вот откуда у нее зуб на ваш сайт.))
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:20 | Сообщение # 25


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Читала, вытаращив глаза. Сказать, что я обалдела - ничего не сказать. Пребываю в шоке, поэтому развернутого камента сейчас не напишу. Хочется пойти и хорошенько помыться, с мочалкой и хозяйственным мылом. От Эрсель не ожидала, ох как не ожидала... Ребят, я с вами, если что свистите, мало ли чем помочь, вы знаете где меня найти можно. Подумаю хорошенько над всем этим и отпишусь еще. Просто сейчас настолько мерзко, что будет только нецензурщина крупными буквами
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:26 | Сообщение # 26


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Как ты сказала,это интернет,тут люди могут быть добрыми,но только на словах,а копни чуть поглубже и от добра не останется и следа.


Вот на все 500% Согласен!!!

Лично сталкивался с подобным явлением и даже сам когда-то способствовал продвижению вот такого"хорошего" человека.
Есть такая категория граждан. Они будут переть по головам и даже если добившись своего они оглянутся по сторонам и обнаружат что вокруг вообще никого не осталось, они не огорчатся ибо они добились своей цели и удовлетворили свои личные амбиции.

Только уж поверьте ветерану игры симс, такого дерьма что всплыло вокруг симс3, ещё никогда не было.
Все эти бычки вокруг контента, конвертации, переконвертации, вот ей Богу, ну тошно.

Как уважал великую... Да!Да! Именно великую kativip. Так безмерно уважаю её и по сей день.
Сколько всего она сделала конвертаций для вторых симов? Тонны! Тонны и гигабайты контента!
И сколько у неё спёрли? Да всё! Всё спёрли!
И перепёрли под симс3.
И чёрте сколько господ, с позволения сказать "креаторов" повыдавали её работы за свои.

И безмерно уважаю её за то что она сделала и за то как философски она относится к происходящему.

И лично видел как сруться на форумах подобные господа обвиняя друг друга в воровстве. Причём объектом бешеного спора и ругани служат всё те-же объекты от kativip

И никогда она ни кому, ни единой душе ни сделала подобной гадости.
В этом и есть её правота и за то мои ей глубочайшие любовь и уважение.

Со стороны человека абсолютно незаинтересованного скажу лишь что поведение этой особы КэтКорп, явно неадекватное. Уже те крупицы её "общения" что остались на михее , более чем красноречиво характеризуют эту мразь. Да! Да! Именно мразь и от этого ни куда не деться.
Люди разные, плохие, хорошие, злые, добрые, пофигисты, но именно подобные ей особы относятся к категории обычных мразей.


Наверное я совсем не в тему, но ребята, ей Богу. Так всё это неприятно.
И мне очень жаль что в итоге приходится страдать обычным пользователям.


 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:45 | Сообщение # 27


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Magica ()
Алена? Знакомое имя. Человек с именем Алена подал ту самую жалобу по поводу файлов АнархиКат в службу поддержки Юкоза, и некто Алена заявляет и утверждает, что она - автор всех этих работ и текстур.


Вот, Юля, вот, пожалуйста. Я понимаю, что ты подруга Алены и хочешь ее защитить, но это неблагодарное дело в твоем случае. И мой тебе совет, держаться подальше от таких друзей, которые и тебя скомпрометируют. Я тебе уже давала однажды совет, видишь теперь сама все прекрасно. Думаю что-то говорить еще просто излишне.

Magica, благодарю вас за то, что вы высказались. Народ симского мира должен все это знать. Иначе они и дальше найдут за что, жаловаться укозу на нас и через пять-десять жалоб укозу надоест с нами разбираться и нас просто удалят. И таким образом простите, они выкосят через годок другой все неугодные сайты. Ведь тут можно скатиться до абсурда и прикидываться разными авторами и жаловаться просто на то, что те или иные работы присутствуют на сайте, без перезаливов, просто потому что они есть. Как собственно и случилось с работами Татьяны, жалоба была, что эти работы просто присутствуют на сайте, даже если там ссылки на блог автора.

Цитата Magica ()
Мне также искренне жаль всех тех, кто повелся на высокие призывы КэтКорп о защите авторских прав. Само по себе дело хорошее, если за него взялись люди действительно честные и не пользуются при этом любыми подлыми методами. А в данном случае все иначе.

до этого Корп боролась с распространением платного с ТСР бесплатно. Благодаря ее неустанному труду были удалены блог тср-фрии и она приложила лапку к удалению сайта Сансет, который тоже помогал нам всем найти платное бесплатно. Она брала с того же сайта сансет допы к себе на сайт бесплатно, а потом катала жалобы медиафайер о нарушении авторских прав. При чем не скрывала это и на блоге писала, что да, так делает. На ее сайте есть все бесплатно, а остальных она задушит и у вас простого игрока нет выбора, как только пойти на ее сайт получается. Она что думает, что эти выкрутасы ее забыты? Она первая воровка и нарушительница авторских прав и большая ошибка, кто поверил ей и присоединился к ней. Уже писала выше, как она нападала на меня за распространение платного на моем сайте, хотя мы делились такими допами начиная с проверенных во избежание каких-либо проблем. Выкладываю два старыыых скрина, хорошо, что у меня все хранится. Один скрин про авторское право, комментарий был тут же через 5 минут удален Корп, ее же другое мнение кроме своего не интересует, другой про то, что сама Корп распространяет также платное. Обратите внимание на первом скрине, я замазала, но там были выданы в сеть данные ее донатора, который якобы поделился с кем-то ее допами бесплатно.



Цитата Salverin ()
.А вообще Юля,это очередной плевок в мою сторону,мне собственно скрывать нечего

Хочу извиниться перед Гришей в любом случае, потому что не смогла вчера сдержаться. Так эти дамочки с их вожаком достали, что уже и ангельскому терпению придет конец. Но я не давала ни конкретных имен, только факт, что это было. Юля, ты же выдала все всему честному народу с именами и фамилиями можно сказать.

Цитата Salverin ()
Ее работы естественно были удалены,но говнобурления продолжилось

Ну так и на Планете они давно удалены, а фонтан дерьма бурлит в две метра.

Цитата Salverin ()
Он у них и сейчас есть и сейчас "учить" они видимо собрались не только Планету.

В том то и дело, все продолжается.

Цитата Бабушка_Заза ()
Пребываю в шоке,

Лен, мы сами в шоке были. Когда наш сайт заблокировали и непонятно собственно за что.

Цитата Бабушка_Заза ()
Хочется пойти и хорошенько помыться, с мочалкой и хозяйственным мылом

И еще обработаться спиртом после этот и наружно и внутрь.

Цитата Бабушка_Заза ()
Ребят, я с вами, если что свистите, мало ли чем помочь, вы знаете где меня найти можно.

Леночка, спасибо тебе моя хорошая. Хорошо знать, что помимо таких персонажей, в сети еще много хороших и добрых людей, которые готовы дружить. smile

Цитата pike ()
Лично сталкивался с подобным явлением и даже сам когда-то способствовал продвижению вот такого"хорошего" человека.
Есть такая категория граждан. Они будут переть по головам и даже если добившись своего они оглянутся по сторонам и обнаружат что вокруг вообще никого не осталось, они не огорчатся ибо они добились своей цели и удовлетворили свои личные амбиции.

Во-во, это из этой же оперы. Цель остаться в единственном числе, всех "конкурентов" уничтожить.

Цитата pike ()
Как уважал великую... Да!Да! Именно великую kativip. Так безмерно уважаю её и по сей день.
Сколько всего она сделала конвертаций для вторых симов? Тонны! Тонны и гигабайты контента!
И сколько у неё спёрли? Да всё! Всё спёрли!
И перепёрли под симс3.
И чёрте сколько господ, с позволения сказать "креаторов" повыдавали её работы за свои.

Кативип я тоже уважаю до глубины души. И сама как конвератор не вижу ничего стыдного в том, чтобы указать это. Те кто конвертируют знают, что это тоже нелегкий труд, потому что труд это всегда труд. Одним кликом ничего не делается. Для меня важна моя репутация лично и лучше я буду честным конвертатором, чем меня назовут воровкой.
Цитата pike ()
И безмерно уважаю её за то что она сделала и за то как философски она относится к происходящему.

Мои работы правда пока не крали, но перезаливали и давали ссылки на фо без источника. Я затевать войну не собираюсь по этому поводу. Что реал не дает ссылки на мой блог или тумблер, чтож, пусть будет на их совести. Мой блог от этого менее популярен не стал.
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:57 | Сообщение # 28


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()


Оль, ну что я говорил? Причём мразь с явным нарушением психики. Уже по первому скрину, по тому КАК эта сука пишет, уже ясно, ей-надо лечится.
Нет! Нет! Я именно о настоящем лечении. У этой особы признаки мании величия с параноидальным синдромом.
От таких людей чего угодно можно ждать. Смена настроения, внезапные приступы неоправданной ярости.
Такие люди опасны.


 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:19 | Сообщение # 29


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Бабушка_Заза, Лена ,да,ситуация весьма и весьма неприятная и мы собственно тоже не ожидали от этих людей подобной подлости,а это подлый поступок,что не говори.И спасибо тебе большое за поддержку,приятно знать,что судьба как нашего сайта(да и не только нашего),так заботит тебя,спасибо большое еще раз
Цитата pike ()
Да! Да! Именно мразь

Вить,тем не менее не нужно скатываться до ее же уровня,так что будь более сдержанней.
Цитата pike ()
Со стороны человека абсолютно незаинтересованного скажу лишь что поведение этой особы КэтКорп, явно неадекватное.

Однако хитропопость так и прёть))Удивительно то,что когда она подняла всю эту волну "борьбы за авторское право" все тут же забыли кто она,как она себя вела и что из себя представляет,уж какие она речи то толкала на своем блоге,как призывала,да,сложно было не согласиться,так как она действительно писала дельные вещи,но стоило слегка поразмыслить над этими "дельными" вещами,вспомнить кто она такая и все,тут же все обрывалось.
Цитата LadyDesire ()
В том то и дело, все продолжается.

Я не понимаю,почему из-за какой-то межсайтовской войны должны страдать другие сайты и их пользователи,а так же не понимаю к чему все это давление?Показать свой ум,силу,значимость,умение врать,лгать и извиваться как уж на сковороде?
Цитата LadyDesire ()
Кативип я тоже уважаю до глубины души.

Катю нужно приводить в пример авторам из вторых,она сразу и четко поставила все точки над "и" и написала,что разрешает конвертировать свои работы,кому угодно,когда угодно,без ее особого разрешения,лишь бы указывали автора и по возможности источник и ведь ее до сих пор все помнят и любят и то что там кто-то что-то переконвертировала не указав ее как автора,это как правило редкие случае насколько я знаю и тут уже все тоже упирается в совестливость людей.И она никогда не ходила по сайтам и не устраивала "какамет ненависти".
Цитата pike ()
У этой особы признаки мании величия с параноидальным синдромом.
От таких людей чего угодно можно ждать. Смена настроения, внезапные приступы неоправданной ярости.
Такие люди опасны.

biggrin Мне кажется это же ей говорили на Михее или на каком-то другом сайте,но уже иностранном.
 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:30 | Сообщение # 30


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin,
Цитата Salverin ()
подняла всю эту волну "борьбы за авторское право

Вообще-то, если эта тва.. ДАМА борется за авторские права и прочая бла-бла-бла, то с точки зрения логики все её шахидские выходки не что иное как нонсенс.
"Все авторские права на контент, допы и прочее-прочее" Принадлежат компании разработчику игры и никому более.
То-есть, по сути весь левый контент к симам есть суть противозаконен. И не важно платный они или нет.
В любом случае по закону любое изготовление контента к игре симс уже первоначально есть ни что иное как нарушение авторских прав.

Так выходит что весь её хадж уже первоначально нелеп.

Цитата Salverin ()
тем не менее не нужно скатываться до ее же уровня,так что будь более сдержанней.


Не, это я так разговариваю. А уж если ругаться начну, то .... biggrin wink
Я-же сюда целые сутки зайти не мог.
Причина в поступке этой особы, значит она посягнула на моё, защищённое конституцией право к доступу к информации. Во!

Цитата Salverin ()
Мне кажется это же ей говорили на Михее или на каком-то другом сайте,но уже иностранном.


Теперь ей диагноз и тут поставили. biggrin




Сообщение отредактировал pike - Суббота, 12.04.2014, 00:40
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Блокировка сайта
Поиск:

Яндекс.Метрика