LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваши жалобы, предложения, вопросы
Ваши жалобы, предложения, вопросы
Дата: Четверг, 02.10.2014, 06:13 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ваши жалобы, предложения, вопросы


Если нашли битую ссылку, не получается скачать что-то, возникли вопросы и какие-то непонятки связанные с сайтом, то вам сюда)) Мы всегда рады ответить на ваши вопросы, выслушать предложения и помочь))
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:14 | Сообщение # 21


Группа: Проверенные
Сообщений: 6





Сайт замечательный. Но шапка и другие элементы дизайна, в том числе и картинки к материалам не оптимизированы, что очень плохо сказывается на скорости загрузки. Еще было бы классно, если бы вы сделали мобильную версию
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:30 | Сообщение # 22


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

a_makkenzi, Здравствуйте!
Цитата a_makkenzi ()
Сайт замечательный.

Спасибо.
Цитата a_makkenzi ()
Но шапка и другие элементы дизайна, в том числе и картинки к материалам не оптимизированы, что очень плохо сказывается на скорости загрузки.

В каком смысле? Скорее всего, у вас слабый сигнал интернета, потому что у меня загрузка происходит за секунду smile
Цитата a_makkenzi ()
Еще было бы классно, если бы вы сделали мобильную версию

Есть мобильная версия Юкоза. Она загружается автоматически на мобильных телефонах. Простенькая, нет картинок (только те, что в сообщениях), но очень удобная.

Спасибо за отзыв)
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:36 | Сообщение # 23


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата a_makkenzi ()
Но шапка и другие элементы дизайна, в том числе и картинки к материалам не оптимизированы, что очень плохо сказывается на скорости загрузки.

Согласна с Сашей. У меня все страницы сайта грузятся за доли секунд. smile
Материалов тут ежедневно выкладывается в огромном количестве в разделах и если все те, кто сидит на аплоаде, будут заниматься еще и оптимизацией каждой картинки, то кол-во обновлений во всех разделах снизится в разы, поскольку это потребует дополнительго времени, а оно есть далеко не у каждого. И так постепенно у людей может вообще пропасть всякое желание пополнять не только разделы, но даже свои персональные темы.
А если давать все картинки в скинпредах и тем более в остальных темах превью, то кликабельность каждой картинки, ведущей на фотохостинг, будет повышать популярность самого фотохостинга, а не этого сайта, опуская постепенно его рейтинг ниже плинтуса.
Я думаю что такое предложение вряд ли кому понравится за исключением тех, у кого интернет как говорится "еле пашет".
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 01:38 | Сообщение # 24


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата a_makkenzi ()
Но шапка и другие элементы дизайна, в том числе и картинки к материалам не оптимизированы, что очень плохо сказывается на скорости загрузки. Еще было бы классно, если бы вы сделали мобильную версию

a_makkenzi, дизайн сайта оптимизирован. Картинки, конечно нет, как собственно и на других сайтах, потому что на это просто нет времени. Но проблема я думаю в вашей скорости интернета скорее всего, так как по наблюдениям у всех сайт загружается быстро, у меня в том числе)) Мобильная версия есть, она и открывается первая в любом мобильном устройстве, если уже хочется, то можно переключиться на обычную. smile
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 16:27 | Сообщение # 25


Группа: Проверенные
Сообщений: 25





Как войти в группу "Проверенные"?

Всех с Наступающим! О-хо-хо!

 
Дата: Среда, 17.12.2014, 16:50 | Сообщение # 26


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Paulins ()
Как войти в группу "Проверенные"?

Все описано тут :)
 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 10:21 | Сообщение # 27


Группа: Проверенные
Сообщений: 25





Как вставить картинку в пост, если пишет "найдены запрещенные BBкоды IMG или URL???

Всех с Наступающим! О-хо-хо!

 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 10:57 | Сообщение # 28


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Paulins, группе НОВИЧКИ во избежание заспамливания сайта запрещено вставлять кликабельные ссылки и картинки в свои посты. Перейдите в группу ПРОВЕРЕННЫЕ - тогда сможете. Прочтите пожалуйста пост выше вашего, ЭТОТ, в нем дана кликабельная ссылка, в которой четко и доходчиво объяснено как попасть в группу "проверенные".
 
Дата: Среда, 28.01.2015, 22:39 | Сообщение # 29


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Здравствуйте, дорогой коллектив администрации и просто пользователи Симс Мира!
Я сейчас нахожусь в Борисполе, жду посадки на самолет до Франции (не воспринимайте как хвастовство, просто рассказываю).
Сначала я была очень удивлена тем, что нашла такой интересный и увлекательный сайт, он стал словно моим маленьким уголком, спасением от разных стрессовых ситуаций в реале. Я очень благодарна Оле, LadyDesire, которая доверилась мне, оказала такой радушный прием; Фиме, младшему админу, которая помогала и поддерживала, исправляла мои ошибки и учила; Irinochka279, с которой мы сильно не общались никогда, но ее несгибаемый характер стал для меня примером.
Мне было очень весело вместе с вами, мне нравилось пополнять сайт интересными новинками, но...я, к сожалению, не видела отдачи от ребят, для которых я это делала. я никак не напрашиваюсь на благодарности, но за те два месяца, что я вложила в сайт, ни от одной души, кроме Оли и замечательной женщины Кокетки я не услышала ничего. Обидно, когда вот так со всей душой, а результата нет. Количество посетителей все так же не превыщает десяток, а от тех 39 970, что зарегистрированы здесь, никакой пользы нет.
Поэтому я решила уйти с сайта, скорее всего, навсегда. Мне было очень приятно с вами работать.

Спасибо за все!!!
 
Дата: Среда, 28.01.2015, 23:28 | Сообщение # 30


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Тэян, мы очень рады, что ты была с нами и что тебе здесь было хорошо)) Мы желаем тебе всего самого наилучшего, а главное удачи и высоких спортивных достижений. smile
Цитата Тэян ()
но...я, к сожалению, не видела отдачи от ребят, для которых я это делала.

Саш, но на последок дам тебе совет, надеюсь, что он в будущем тебе пригодится. Никогда не надо ничего делать для кого-то, нужно делать только для себя, потому что тебе нравится это делать и тебе интересно заниматься тем или иным делом. Поэтому потом не будет обид. smile
Цитата Тэян ()
Количество посетителей все так же не превыщает десяток

Саш, в сети полно сайтов с огромным количество посетителей) Нас, лично меня, устраивает все так, как здесь есть. Тепло и по домашнему, все друг друга знают в лицо.))
Цитата Тэян ()
а от тех 39 970, что зарегистрированы здесь, никакой пользы нет

От этих людей никто пользы и не ждет никакой. Они приходят, уходят и если им здесь нравятся или находят что-то полезное, то возвращаются и это здорово. Мы здесь, чтобы общаться и обмениваться позитивом, нашим творчеством и любовью к симам, а не чтобы пользу поиметь от кого-то. smile
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваши жалобы, предложения, вопросы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика