LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Технические вопросы по | Technical help The Sims 4 » Проблемы с установкой игры
Проблемы с установкой игры
Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:01 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сюда со всеми проблемами связанными с установкой игры
 
Дата: Среда, 15.10.2014, 12:14 | Сообщение # 2


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,я скачала симс 4.Когда я установила игру,запускаю-Ориджин просит активацию,а код продукта как,я знаю можно взять из папки-Кряк. А там не этого кода,продукта. Антивирус выключала перед установкой игры,все сделала по шаговой инструкции на сайте,где и скачала.Где мне еще найти код продукта?
 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:47 | Сообщение # 3


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леди_Лейн,
Цитата
У меня не запускается, что делать?

- Проверить запустили ли Origin
- Запускаете ли вы от имени администратора
- Запускаете ли вы файл The.Sims.4.Launcher.exe
- Если вы переименовывали файл для избавления бага с пикселями, посмотрите вы случайно переименовали не TS4.exe?
- Во всех остальных случаях, скорее всего вы установили неправильно кряк. Советую вам заново его скачать, предварительно отключив антивирус.
 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:00 | Сообщение # 4


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,
Цитата
- Проверить запустили ли Origin

Запускала.
Цитата
-Запускаете ли вы от имени администратора

Да,тоже запускала.
Цитата
- Запускаете ли вы файл The.Sims.4.Launcher.exe

Тоже самое,что и выше написано.Но он не запускается. Почему? Ответ: написано на самом внизу.
Цитата
- Если вы переименовывали файл для избавления бага с пикселями, посмотрите вы случайно переименовали не TS4.exe?

Нет,я переименовала именно этот файл.
Цитата
- Во всех остальных случаях, скорее всего вы установили неправильно кряк. Советую вам заново его скачать, предварительно отключив антивирус.

Скачала кряк.Отключила антивирус,только почему-то все равно он есть файл-3dmgame.dll,а без него игра не запускается,потом когда я этот файл скопировала,и перетащила в коренную папку игры,он обнаружил вирус,и этот файл уничтожил. Что мне делать дальше?


Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Четверг, 16.10.2014, 16:05
 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 19:09 | Сообщение # 5


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,попробовала я файл добавить в исключения,чтобы он не съедал. Запускаю файл- The.Sims.4.Launcher.exe,от имени администратора,открывается окно-Ориджин,и просит активацию продукта,где мне его взять? Посмотрела в интернете,нигде не нашла код. Давали ссылки на скачивание папки-Кряк,якобы там есть этот код,но его там нет. Ничего не могу сделать.Придется покупать лицензию.А это не дешевое удовольствие smile Зато лицензия это чистая игра.Без глюков и обновления,что очень радует. Все равно некоторые объекты и возможности, платные.

Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Четверг, 16.10.2014, 19:10
 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:00 | Сообщение # 6


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Леди_Лейн ()
Все равно некоторые объекты и возможности, платные.
Вот именно. Вообще конечно кряк в закачке должен быть. Значить тот кто ее выкладывал просто накосячил. Все же попробуй другую игру скачать и поставить.
Но чтобы не трепать нервы лучше купить конечно. sad
 
Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:24 | Сообщение # 7


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Леди_Лейн ()
Скачала кряк.Отключила антивирус,только почему-то все равно он есть файл-3dmgame.dll,а без него игра не запускается,потом когда я этот файл скопировала,и перетащила в коренную папку игры,он обнаружил вирус,и этот файл уничтожил. Что мне делать дальше?

Видимо у тебя антивирус съедает файлы принимая их за вирусные.
Цитата Леди_Лейн ()
Давали ссылки на скачивание папки-Кряк,якобы там есть этот код,но его там нет. Ничего не могу сделать.

Советую тебе прежде чем качать, почитать отзывы и комментарии. Так как если проблемы, то народ будет жаловаться. Тогда поискать другую раздачу с положительными комментариями. Или еще я ориентируюсь, например скачек несколько тысяч, а комментариев нет, значит все ок. Все ставится нормально и народ не возвращается. Посоветовать с кряками тоже мне сложно, так как у меня лицензия. Еще со времен трешки решила нервы не мотать себе. Конечно, игра не дешевая, но постепенно с каждым аддоном, можно потихоньку купить. Раз в три месяца. smile
 
Дата: Пятница, 17.10.2014, 06:29 | Сообщение # 8


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата
Видимо у тебя антивирус съедает файлы принимая их за вирусные.

Да,так и есть.
Цитата
Советую тебе прежде чем качать, почитать отзывы и комментарии. Так как если проблемы, то народ будет жаловаться.

На сайте,где я скачивала читала отзывы,разные они. Есть хорошие,а есть плохие но жалуются на разные проблемы,про установку я там не видела.
Цитата
Тогда поискать другую раздачу с положительными комментариями. Или еще я ориентируюсь, например скачек несколько тысяч, а комментариев нет, значит все ок. Все ставится нормально и народ не возвращается. Посоветовать с кряками тоже мне сложно, так как у меня лицензия. Еще со времен трешки решила нервы не мотать себе. Конечно, игра не дешевая, но постепенно с каждым аддоном, можно потихоньку купить. Раз в три месяца. smile

Есть такие раздачи,где комментариев нет. А рейтинг звезд стоит. Можно и купить. А если не куплю,то найду хорошую раздачу,ведь сайтов где раздают её,их много.
 
Дата: Пятница, 17.10.2014, 09:47 | Сообщение # 9


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леди_Лейн, ОТСЮДА качать не пыталась? Конечно ты права
Цитата Леди_Лейн ()
сайтов где раздают её,их много
, никто не спорит. Вопрос только в том КТО и ЧТО раздает. Я это к тому что я могла бы врубить поисковик и выложить не пару-тройку радач с действительно надежных и проверенных трекеров от известных и надежных репакеров, которым народ и я в том числе доверяет много лет и где все раздачи проверяются модераторами, а навалить сюда чего ни попадя. Не всегда МНОГО равняется ХОРОШО. sad
 
Дата: Пятница, 17.10.2014, 10:12 | Сообщение # 10


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,
Цитата
Леди_Лейн, ОТСЮДА качать не пыталась?

Я кликнула,где оригинал выложен,нажала скачать мне, пишет-Тема не найдена,наверное удалили раздачу.
Цитата
Вопрос только в том КТО и ЧТО раздает. Я это к тому что я могла бы врубить поисковик и выложить не пару-тройку радач с действительно надежных и проверенных трекеров от известных и надежных репакеров, которым народ и я в том числе доверяет много лет и где все раздачи проверяются модераторами, а навалить сюда чего ни попадя. Не всегда МНОГО равняется ХОРОШО. sad

Согласна.Не знаю кто именно раздает,и проверенна ли она модераторами? Неизвестно! если судить по отзывам на сайтах,бывает что нет их. И что они есть. Отзывы есть,значит она работает.


Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Пятница, 17.10.2014, 10:17
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Технические вопросы по | Technical help The Sims 4 » Проблемы с установкой игры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика