LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Вторник, 16.09.2014, 07:41 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов








Внимание! Все мои работы Non-default. Они все появятся у вас отдельно в КАС и ничего не заменят из игрового)
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 09:20 | Сообщение # 11


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Мне не хотелось брать чужой тутор, решила написать сама и по ходу как делала топ. Он конечно, простенький. В следующий раз каемочки нарисую какие нибудь или еще что..

У тебя и туториал получился отличный! Очень понятно и доступно написанный! Даже у такого дремучего чайника со свистком как я какие-то проблеск мысли в извилине появились. Причем гордые такие и самодовольные по типу:
- Оййй, кажется я что-то смутно поняла и если бы не лень возможно могла бы попытаццо какую-нито тряпочку попроще перекрасить. biggrin
Цитата LadyDesire ()
текстура из двойки, но я тут накачала кружев и фурнитуры, попробую свое что-то интересное сделать.

Это платье и с двоечной текстурой красивое. Ну, а с красивыми современными текстурами и фурнитурой уверена, что ты обязательно что-то шедевральное сделаешь. По другому и быть не может просто! smile
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 14:11 | Сообщение # 12


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оленька,ты молодец.что начала делать одежду и для четвёртых Симов тоже.Получилось.просто замечательно,особенно топ нравится,такой милый..
Цитата LadyDesire ()
Я еще не оставила надежду, что четверка мне понравится

Я тоже не оставляю такую надежду,ну то что любить я её не буду это точно совершенно,но хотя бы играть немного,чтобы хоть чем-то она могла меня заинтересовать.


 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:11 | Сообщение # 13


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
У тебя и туториал получился отличный! Очень понятно и доступно написанный! Даже у такого дремучего чайника со свистком как я какие-то проблеск мысли в извилине появились. Причем гордые такие и самодовольные по типу:
- Оййй, кажется я что-то смутно поняла и если бы не лень возможно могла бы попытаццо какую-нито тряпочку попроще перекрасить.

Фим, кстати, правда там совсем не сложно, даже альфа канал не надо править, если контуры будут совпадать. Пером выделяешь контур, а потом через функции любую текстуру определяешь и натягиваешь)) smile Попробуй обязательно.
Цитата Фима ()
Это платье и с двоечной текстурой красивое. Ну, а с красивыми современными текстурами и фурнитурой уверена, что ты обязательно что-то шедевральное сделаешь. По другому и быть не может просто!

Ой, спасибо, Дорогая. Но думаю, что опять начнутся фырки и пинки, что снова беру из двушки. Буду пытаться свое делать)) happy
Цитата Denver ()
Оленька,ты молодец.что начала делать одежду и для четвёртых Симов тоже.Получилось.просто замечательно,особенно топ нравится,такой милый..

Леночка, спасибо)) Честно говоря, я не особо хотела начинать, но надо вроде как со всеми в ногу и если я открою мастерскую и раздел начнет работать, то может еще кто захочет. biggrin Очень рада, что топ тебе понравился happy
Цитата Denver ()
Я тоже не оставляю такую надежду,ну то что любить я её не буду это точно совершенно,но хотя бы играть немного,чтобы хоть чем-то она могла меня заинтересовать.

Значит будем надеяться меньше. Может игра нас еще и удивит. biggrin

Теперь у меня есть просьба ко всем, мне нужна ваша помощь)) Можете перейти на Доступно только для пользователей и найти мой ник, он а самом пока конце и лайкнуть? Буду очень благодарна, а еще больше буду благодарна, если вы это сделаете не один раз)) Т.е через на следующий или через день забежите снова happy Всем огромное спасибище..

Доступно только для пользователей
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 15:16 | Сообщение # 14


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Сегодня снова уеду на целый день в больницу.

главное чтобы все хорошо закончилось!
Цитата LadyDesire ()
и лайкнуть?

Лайкнуть несколько раз можно только раз в сутки к сожалению. sad
Цитата LadyDesire ()
Попробуй обязательно.

Может позже. С моим монитором ничего пока не хочу.
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 15:42 | Сообщение # 15


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
найти мой ник, он а самом пока конце и лайкнуть? Буду очень благодарна, а еще больше буду благодарна, если вы это сделаете не один раз))

Оленька,уже сделала
Цитата LadyDesire ()
Меня сегодня не будет снова, надеюсь завтра появлюсь и тогда везде отпишусь. Вчера моему свекру сделали операцию. Операция шла долго, но после операции прошло уже часов 5 было, а он так и не приходил в себя. Тут еще ничего не понятно, но мы с мужем вчера реально уже забеспокоились. Сегодня снова уеду на целый день в больницу. Надеюсь, что все будет хорошо

Оленька,желаю чтобы у твоего свёкра,всё было хорошо.......здоровье наших родителей,для нас тоже самое главное в жизни...........не переживай,я просто уверена,что всё будет хорошо!!!




Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 18.09.2014, 15:43
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 18:38 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Сегодня снова уеду на целый день в больницу. Надеюсь, что все будет хорошо

Оль, Вы должны своей силой в ВЕРУ его выздоровления помочь и самому в это поверить и поддержать.
Пока человек жив, он должен всеми силами бороться за жизнь. Пусть будет так!

Я уже это сделала утром, следующий раз можно, как сказала Фима только через 24 часа. Так что только завтра. happy

Цитата LadyDesire ()
Может игра нас еще и удивит.

Меня уже удивила и увлекла. Я потом про это расскажу, настолько жизненные эмоции и ситуации есть.
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:31 | Сообщение # 17


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
главное чтобы все хорошо закончилось!

Фимочка, все уже по моему страшное миновало, папу уже сегодня выписывают. Вот, она европейская медицина wacko На следующий день после операции вперед и с песней домой.
Цитата Фима ()
Лайкнуть несколько раз можно только раз в сутки к сожалению.

Фимочка, спасибки) Один раз уже много значит для меня happy
Цитата Denver ()
Оленька,уже сделала

Леночка, спасибо тебе, солнышко happy
Цитата Denver ()
Оленька,желаю чтобы у твоего свёкра,всё было хорошо.......здоровье наших родителей,для нас тоже самое главное в жизни...........не переживай,я просто уверена,что всё будет хорошо!!!

Спасибо, тебе, Ленусь))Все мы надеемся на лучшее, что болезнь уйдет без последствий. Я сама без родителей, вот только у мужа и остались...
Цитата sssvitlans ()
Оль, Вы должны своей силой в ВЕРУ его выздоровления помочь и самому в это поверить и поддержать.
Пока человек жив, он должен всеми силами бороться за жизнь. Пусть будет так!

Светочка, спасибо)) Конечно, вера делает большие дела и дает невероятные чудеса, тут ты права на все сто. Будем верить и Бога молить, чтобы все миновало smile
Цитата sssvitlans ()
Я уже это сделала утром, следующий раз можно, как сказала Фима только через 24 часа. Так что только завтра.

Спасибо тебе, Дорогая моя)) happy
Цитата sssvitlans ()
Меня уже удивила и увлекла. Я потом про это расскажу, настолько жизненные эмоции и ситуации есть.

Ой, жду рассказов) Я вообще обожаю читать рассказы про то, как у кого игра идет, а четверка еще мало для меня изученная и мне очень интересно про нее читать happy smile
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:47 | Сообщение # 18


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, сейчас ты в этом топе уже на 7 месте сверху! biggrin
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 10:52 | Сообщение # 19


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
LadyDesire, сейчас ты в этом топе уже на 7 месте сверху!


Здорово!!!!! Девочки и Мальчики, спасибо всем за поддержку мои хорошие
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 11:53 | Сообщение # 20


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, дык ить мы и дальше лайкать буим! biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика