LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская от Denver (Симс 4)
Мастерская от Denver
Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:17 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Благодаря,Светику,sssvitlans,я теперь могу выкладывать свои работы и для Симс 4......
Светочка.спасибо тебе огромное за помощь.....

Симочка......Анжела.....




Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 03.10.2014, 22:01
 
Дата: Суббота, 04.10.2014, 18:45 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леночка, как я рада, что ты открыла мастерскую и по четвертым!! Теперь можно будет играть твоими симиками и в четверке)) Урааа!! Анжела просто прелесть, красивая девочка. Мне очень нравится. Форма губ очень красивая. Отличная работа, Леночка))
 
Дата: Суббота, 04.10.2014, 23:09 | Сообщение # 3


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Denver, c открытием smile
Очень хорошо, что мастерские по TS4 уже начинают значительно пополняться темками с начинающими авторами:) Эх, я пока что не собираюсь, жду новых туториалов про создание более разнообразных доп. материалов)
Симочка вышла довольна красивой!) По лицу и коже я заметила, что она состоит на 80% из доп. контента) И это интересно вышло) Хотя она вышла какой-то кукольной, но я уже привыкла к симам в четвертой части biggrin
Первая работа очень хорошо проработана и замечательная! Ты молодчина! Удачи тебе в следующих творениях! Пускай у тебя будет достаточно времени на это занятие и плюс ко всему вдохновение!
 
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:37 | Сообщение # 4


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Поздравляю с открытием темы по четвёрке! Желаю побольше креативности и шобневылетал))

Цитата Denver ()
Анжела

Вау! surprised Я даже и не ожидала, что в симс 4 можно создавать красивых симочек!!!
И не смотря на мультяшную графику (отчего Анжела получилась похожа на утрированную красотку из третьих симсов) девушка вышла очень живой)))
Молодец, что решилась открыться и тут! Я вот, наверное, только к новому году созрею... wacko
Спасибо за Анжелу)))



 
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:25 | Сообщение # 5


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, с открытием мастерской по четверке! smile
Анжела - просто красотка!
 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 20:23 | Сообщение # 6


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Bolero ()
По лицу и коже я заметила, что она состоит на 80% из доп. контента)

Bolero, спасибо тебе......ты знаешь.......без доп контента....мне в игру даже заходить не хотелось.......Сейчас тоже от неё особо не фанатею,но теперь есть хотя бы занятие с доп. контентом...можно более менее нормальных Симов делать.
Цитата Bolero ()
Хотя она вышла какой-то кукольной,

Цитата Sirena ()
И не смотря на мультяшную графику (отчего Анжела получилась похожа на утрированную красотку из третьих симсов)

Ну так это и есть мультик biggrin .....я тут недавно сидела в игре......мой муж мимо проходил,надо сказать,что он у меня вообще не при делах...игры его вообще не интересуют и про четвёртых он ещё не в курсе даже......так вот...остановился и спрашивает......"что за мультик смотришь? " biggrin
Цитата LadyDesire ()
Анжела просто прелесть, красивая девочка. Мне очень нравится. Форма губ очень красивая. Отличная работа, Леночка))

Цитата Sirena ()
Я даже и не ожидала, что в симс 4 можно создавать красивых симочек!!!

Цитата Фима ()
Анжела - просто красотка!

Цитата Bolero ()
Симочка вышла довольна красивой

Девочки,спасибо вам огромное........от ваших слов ...я и сама начинаю верить,что она вроде и ничего получилась...... biggrin

Сделала ещё одну Симочку......решила и в этом городке поселить только своих Симов........

Милена..............













Скачать


 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:39 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леночка, я очень рада что у тебя получилось с симочками и ты смогла их выложить для всех.
Обе очень красивые получились.
Анжела получилось похожей на Эми, словно она зашла в четверку из далекого мира тройки.
Просто замечательно, что ты занялась симами и в четверке.
 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:00 | Сообщение # 8


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Милена...

Тоже очень красивая девушка! У тебя и вообще все симики очень красивы!
Цитата Denver ()
от неё особо не фанатею,но теперь есть хотя бы занятие с доп. контентом

А мне что-то понравилось играть. Игра другая чем трешка и двушка, но тоже интересная. Просто к ней надо привыкнуть. smile
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 14:23 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Милена

Красотка какая! У нее идеально сочетаются цвет глаз, волос и кожи. Очень красивая симочка. Леночка, как здорово, что теперь и в четверке ты радуешь своими симиками. А можно мальчика еще? У тебя в тройке парни потрясные, можно и в четверке тоже?
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 16:05 | Сообщение # 10


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ой, какая же очередная красотка Милена восхитительна! И личико, да и само тело хорошо выглядит biggrin все довольно хорошо проделано и красиво смотрится! Молодчинка!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская от Denver (Симс 4)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика