LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Компьютерная графика и дизайн » ❖ Photoshop » Уроки по Photoshop » Создание и применение рамок кластеров и др. элементов в ф.ш. (серия уроков по оформлению фото в одной объединенной теме.)
Создание и применение рамок кластеров и др. элементов в ф.ш.
Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:15 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Для того чтобы не замусоривать форум множеством одиночных уроков намного проще их объединить водной теме, которую и пополнять периодически по мере нахождения уроков.
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:21 | Сообщение # 2


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Работа с PSD и PNG шаблонами

Многие не знают как работать с шаблонами PSD и PNG (костюмами, рамками). В этом уроке, на примере работы с рамочкой для фотографий, я покажу что и как делать с этими "загадочными" шаблонами в формате PSD и PNG.
Итак, поехали:



Вот и все!!!
Сохраняем файл (File - Save As). Если Вы сохраните в формате PSD - то сможете поменять что-либо в вашем творении, если сохраните в формате JPG - изменения будут невозможны.
Удачи Вам!!!
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:29 | Сообщение # 3


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Создаем рамку для фото в Фотошоп

Автор (переводчик): Анастасия Суркова

Сегодня, в нашем уроке Фотошоп, вы научитесь создавать симпатичную рамку для своих фотографий. Это довольно просто, если вы знаете основы программы. Для создания рамки вы можете воспользоваться своими текстурами или материалами, предоставленными мной из ресурсов сайтов сток-изображений. Мы будем использовать инструменты выделения и стили слоя для оформления рамки. Начнем!
Превью финального результата:

Создаем рамку для фото в Фотошоп


Используемые материалы:
Листья бамбука
Цветущее дерево
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:30 | Сообщение # 4


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как сделать фоторамку в фотошопе

Автор: NON



Откроем исходную фотографию.

 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:32 | Сообщение # 5


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Создание рамки в фотошопе

Автор: NON

В этом очень простом уроке по работе с фотошопом, мы научимся создавать красивую и оригинальную рамочку для Ваших фотографий. Вид созданной рамочки будет зависеть только от Вашей фантазии и к каждому изображению можно будет подобрать свою индивидуальную рамочку, как по форме, цвету, так и по фону, который будет находиться вокруг рамочки и фотографии. Вы увидите, что создание рамки в фотошопе - это чисто творческий процесс, с минимальными техническими знаниями фотошопа.




Я думаю, Вы убедились, что создание рамки в фотошопе – это почти творческий процесс, результат которого зависит только от Вашего вкуса, фантазии и желаний.
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:32 | Сообщение # 6


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Быстрое создание поздравительной открытки с помощью инструмента "Рамка"

Автор: NON

В этом небольшом уроке по работе с фотошопом я покажу как можно при отсутствии времени легко и быстро создать поздравительную открытку.



Как Вы поняли, можно применить очень много стилей слоя, подходящих к Вашему изображению и окончательный вариант открытки может быть совершенно различным.

 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:34 | Сообщение # 7


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

«Как вставить Фото в рамку»

Автор урока: Ленусик
Урок совсем несложный, поэтому вполне подойдет для начинающих пользователей Adobe Photoshop
Рамки можно выбрать на нашем сайте в разделе «Рамки»




8. Сохраняем полученный результат: Файл - Сохранить для Web и устройств в формате JPEG
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:35 | Сообщение # 8


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Уроки Фотошопа: Детская рамочка для фото

Автор урока: Nadya

Я для работы взяла вот такое изображение - это будет фон рамки.







10. Нам с вами теперь осталось только объединить слои и сохранить наше произведение в формате PNG, чтобы в дальнейшем просто вставлять фотки наших деток в неё, для этого мы идём Файл – Сохранить как… - и выбираем, необходимый для нас формат…
Всё - наша рамка готова!
Надеюсь, этот урок поможет вам в дальнейшем создавать красивые рамки для своих близких!
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:36 | Сообщение # 9


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Рамка для фото

Автор урока: Елена.

Можно сделать любую рамочку с помощью увеличения размера холста.

1. Возьмём изображение, которое нужно вставить в рамку:






Когда сделаны все нужные настройки в окне «Стиль слоя», нажимаем "Да"(ОК) в правом верхнем углу. Рамка готова. Объединяем ее с нашим изображением. Данные настройки и числовые значения применены для этой рамки. Меняя настройки можно делать всевозможные рамочки для оформления фото.
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:37 | Сообщение # 10


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Рамочка с бегущими огоньками


Сегодня я хочу рассказать, как сделать бегущие огоньки на рамочке. Для наглядности я сделала их разноцветными, а Вы будете делать такими, как Вам захочется.
 (608x453, 408Kb)




ЖЕЛАЮ УДАЧ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!
© by Mademoiselle Viv
 
Форум » Компьютерная графика и дизайн » ❖ Photoshop » Уроки по Photoshop » Создание и применение рамок кластеров и др. элементов в ф.ш. (серия уроков по оформлению фото в одной объединенной теме.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика