LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Туториалы » ❖ Туториалы | Tutorials THE SIMS 3 » Уроки по созданию поз и анимаций в Blender (Новый способ!)
Уроки по созданию поз и анимаций в Blender
Дата: Пятница, 16.01.2015, 13:41 | Сообщение # 1


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



В этой теме я буду показывать способы создания поз и анимаций в Blender. Ну что, приступим?






Сообщение отредактировал Bolero - Пятница, 16.01.2015, 14:12
 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:31 | Сообщение # 2


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Каать, ты просто золотце! Я конечно, позы создавать не собираюсь, но зато теперь хотя бы знаю как это делается biggrin
Я вот только совершенно не умею двигать кости так, чтобы это было натурально. Всё смещается, всё криво, тело непропорциональное! Короче, я безнадёжна! biggrin
Огроменное спасибо за урок))) happy



 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:44 | Сообщение # 3


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Sirena ()
Каать, ты просто золотце!

Лер, все, я сейчас раскраснеюсь . Я просто так долго обещала, но никак не могла выложить урок. Теперь такая возможность появилась biggrin
Цитата Sirena ()
Я конечно, позы создавать не собираюсь, но зато теперь хотя бы знаю как это делается

В отличие от моделирования предметов (насколько я слышала) это совсем проще, чем создание аксессуаров и прочих прелестей smile
Цитата Sirena ()
Я вот только совершенно не умею двигать кости так, чтобы это было натурально. Всё смещается, всё криво, тело непропорциональное! Короче, я безнадёжна!

Не говори так! Опираясь на то, как в первое время я эти кисти разводила в разные стороны - так это еще нормально tongue
Цитата Sirena ()
Огроменное спасибо за урок)))

Я только рада, если кому-нибудь урок окажется действительно полезным! В этой теме я буду выкладывать не только создание поз, но еще и анимаций, а также про дополнительные возможности блендера и прочие штучки happy ...
 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 17:56 | Сообщение # 4


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Вполне разжевано..и доходчиво..урок конечно получился суперский..Но уж очень муторно копаться..Это уж на любителя..)))

Спасибо за урок..Ты..Катюша..делай позы..а мы уж подсуетимся..и станем в ПОЗЕ..как полагается..)))



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 18:19 | Сообщение # 5


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата кокетка ()
Вполне разжевано..и доходчиво..урок конечно получился суперский..

Мне очень приятно это слышать biggrin
Цитата кокетка ()
Спасибо за урок..Ты..Катюша..делай позы..а мы уж подсуетимся..и станем в ПОЗЕ..как полагается..)))

Ох, ну спасибо biggrin . Все ради вас tongue
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 03:07 | Сообщение # 6


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Эх, когда то давно, когда только только появился плеер поз и их делали в милке, я хотела их освоить. Но то времени нет, то лень, то существующие уроки не нравились))) А сейчас почитала - все вполне приятно и понятно! А вдруг все же решусь))) Спасибо за замечательный урок!
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:08 | Сообщение # 7


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Бабушка_Заза, ох, как я тебя понимаю... я начала знакомиться с созданием поз четыре года назад для собственного удовольствия. Тогда я впервые узнала, что бывает доп. контент. А потом забросила... на два года. Когда появилась на таких сайтах, то увидела мастерские по созданию контентов, и принялась за старое дело happy ...
Спасибо большое! Я рада, что тебе понравился урок!)
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:05 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero, Кать, я тебе невероятно благодарна, что ты взялась за написание туториалов по созданию поз. Так как я хочу очень научиться их делать. biggrin Даже собственно уже делала попытки, но больше всего мне хочется научиться делать позы с аксессуарами и надеюсь, что твои туторы мне очень помогут. Покажу первый свой опыт в создании поз))

Цитата Sirena ()
Всё смещается, всё криво, тело непропорциональное! Короче, я безнадёжна!

Лер, думаю тут поможет практика, после нескольких попыток все получится, а лучше всего делать по картинкам biggrin

Кать, еще раз тебе огромное спасибо, я тебе в профиль наградку дала за написание туториалов, ты молодец и благодаря тебе и мы научимся чему-то новому biggrin
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:48 | Сообщение # 9


Группа: Креаторы
Сообщений: 327



За 50 постов За 100 постов

Bolero, За урок огромное спасибо. Все понятно и не так сложно кажется. Может когда нибудь тоже займусь что то изобразить. Еще раз спасибо.

/
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 13:50 | Сообщение # 10


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Mariska ()
Bolero, За урок огромное спасибо. Все понятно и не так сложно кажется. Может когда нибудь тоже займусь что то изобразить. Еще раз спасибо.

Да пожалуйста!) Всегда буду рада видеть новые творения! biggrin
Цитата LadyDesire ()
Bolero, Кать, я тебе невероятно благодарна, что ты взялась за написание туториалов по созданию поз. Так как я хочу очень научиться их делать. Даже собственно уже делала попытки, но больше всего мне хочется научиться делать позы с аксессуарами и надеюсь, что твои туторы мне очень помогут. Покажу первый свой опыт в создании поз))

Оль, ничего себе! Если это твоя первая попытка сделать позу - то я признаюсь - она просто великолепна для начала! Уж если вспомнить, с чего я начинала... ... даже вспоминать не хочется biggrin . У тебя даже мимика видна . Это уже что-то) Я буду продолжать писать полезные советы по уроку, т.к. создание одной позы можно сделать, а вот если уже совместную, с аксессуарами и тому подобное - это уже отдельная часть) Но уже намного лечге smile .
Спасибо всем еще раз! Я не ожидала, что всем будет настолько интересно изучить этот урок!)
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Туториалы » ❖ Туториалы | Tutorials THE SIMS 3 » Уроки по созданию поз и анимаций в Blender (Новый способ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика