LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Администрация. Новости » ❖ Работа Сайта » FAQ » Блокировка рекламы в браузере (Как избавиться от навязчивой рекламы всего парой кликов)
Блокировка рекламы в браузере
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:28 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Блокировка рекламы в браузере


Практически любой сайт пестрит обилием ярких анимированных баннеров и всплывающих окон. Они мешают восприятию основного содержимого страницы и тормозят открытие сайта. Рано или поздно любой пользователь задаётся вопросом: "Как заблокировать рекламу?" На самом деле, это совсем не сложно. Избавиться от навязчивых предложений увеличить достоинство на 10 см и сбросить пару лишних кг вам поможет AdBlock. Данное дополнение совместимо с наиболее популярными браузерами, такими как Mozilla Firefox, Opera и Chorme.

AdBlock Plus для Mozilla Firefox.
Adblock Plus для Chrome.
Opera AdBlock

Как убрать рекламу BetterSurf
 
Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:52 | Сообщение # 11


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Если хотите, то могу дать ссылку рабочую на скачивание проги.

Спрашиваешь, конечно хотим) biggrin У меня вечно к браузеру цепляется какая-то фигня, потом ссылки вставляются там где их не может быть и перекидывает на рекламу, выше описывала проблему и надоело бороться с этим wacko
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 01:15 | Сообщение # 12


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, рабочая ссылка на прямую закачку.
прога легонькая. Настраивается легко. Вместо баннеров ( их размеры тоже выбираются в настройках) как правило появляется слово Munched под ним баннер и скрывается. Здоровые баннеры он просто убирает.
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:10 | Сообщение # 13


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

ОЙ! и я! И я тоже хочу свое слдово вставить! biggrin

Просто, сам столкнулся не так давно с проблемкой, что стала вылезать "лишняя" реклама, то есть, вот наш форум к примеру: я прекрасно знаю, что где и как, а тут "БДЫЩЬ!" рекламная вставка то тут, то там. Знаю же, что нет этой рекламы, а она есть... прям, как с сусликом из ДМБ.
В общем, подобная проблемка, когда реклама вылезает там, где ее никогда в жизни не было, - вирусняк, который замаскировался под расширение браузера.
К примеру: сидишь ты такой, весь хороший, качаешь бесплатно платные програмки из интернета, и по одной из ссылок для скачивания не понятно на какую именно кнопочку "скачать" надо нажать, так как их на странице сразу несколько. И вот ты, такой, уверенный, что вот оно, именно сюда жамкнуть надо, нажимаешь кнопочку, одна-две секунды и все скачалось... понимаешь, что столько веса в столь короткий срок не скачается, жамкаешь другую "скачать" и скачиваешь, то что тебе надо. Но эти хитрющие 1-2 секунды, что были раньше уже прошмыгнули в твой браузер и прикинулись "расширением". И сидит этот вирус в общаге браузеровских расширений, и наивно глазками хлопает, мол я свой, не кипишуй, а сам пакости творит, подсовывает рекламу везде где можно и нельзя.
Так решение просто: жамкаешь на браузер - расширение - находишь шкодника и удаляешь. Или не находишь, так как не помнишь поименно всех, кого специально заселял и удаляешь всех.


Сообщение отредактировал Aen - Пятница, 04.07.2014, 20:13
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:19 | Сообщение # 14


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Aen ()
с проблемкой, что стала вылезать "лишняя" реклама, то есть, вот наш форум к примеру: я прекрасно знаю, что где и как, а тут "БДЫЩЬ!" рекламная вставка то тут, то там. Знаю же, что нет этой рекламы, а она есть... прям, как с сусликом из ДМБ.

Цитата Aen ()
жамкаешь на браузер - расширение - находишь шкодника и удаляешь. Или не находишь, так как не помнишь поименно всех, кого специально заселял и удаляешь всех.

Я уже парюсь с этой проблемой не впервые, тоже такая ерунда и расширения удаляла, с ними приплывает какая-то ерунда, но не всегда спасало. Приходилось даже браузер переустанавливать, но поставила анивирус и вроде перестало. Такая зараза, меня выбешивает просто wacko
 
Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:30 | Сообщение # 15


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, как все четко описано! Меня такое щястье вчера постигло ночью. сынок какую-то дрянь качнул на новую винду вместе с оперой. В итоге мне вообще не попасть никуда было, не спала 30 часов от психа, потом сама винду переустанавливала и вся при щястье. Не вычислить было гаденыша где сныкался.
А все вот так обкидано. На платном сайте без рекламы!
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Работа Сайта » FAQ » Блокировка рекламы в браузере (Как избавиться от навязчивой рекламы всего парой кликов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика