LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:02 | Сообщение # 41


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Кстати,у меня симка ходила с гамбургером флиртовать с мужиками,это конечно нечто,пусть к сердцу мужчины лежит через его желудок,она видимо этого принципа придерживалась,поднесет значит гамбургер к "будущему мужу" и строит глазки,мол вот посмотри какая я,готовить умею,да и сама ничего,не прогадаешь молодой-красивый
Убил конечно парк...точнее туалет в парке,в котором постоянно спят симы или еще лучше,сидит сим твой на горшке,а к нему во время акта дефекации вваливается три сима и стоят смотрят,а сим никак на это не реагирует,ну то есть в симах настолько нравы свободные стали,что какушничать теперь принято втроем или вчетвером,один так сказать для моральной поддержки,второй для видения записи происходящего(ну для истории),а третий на стреме стоит,а то вдруг кто-нибудь войдет и тоже захочет присоединиться,так сказать прикоснуться к прекрасному
Я уж молчу про моего сима,который решил пофлиртовать с женатой женщиной прямо на глазах у ее мужа,муж видимо был не против,потому как не подошел и не влепил пощечины,ну и мой сим почувствовав что ему все можно и муж его новой пассии ему разрешает уединиться с его женой,идет и как настоящий Александр Македонский на глазах у мужа занимается сексом с этой женщиной,мадам кстати тоже не против происходящего(а у них и дети имеются,наверное ),а муж то этой симки стоит и подбадривает еще,вроде как "Да чего ты?!Не стесняйся,давай-давай,покажи ей кто тут хозяин!"

Гриш, я в обмороке! biggrin И от ваших похождений и от твоего описания! Это ж ни фига ж себе ж! surprised
Я то когда играла все тусила в домах да в клубе ночном и что-то отношения там никак не наладить, видимо надо пользоваться теми, что уже развиты у разрабов. Но чтобы так шикаарно и в тубзике и с дамочкой мужней.. Это надо же... surprised
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:00 | Сообщение # 42


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,
Цитата Фима ()
Я то когда играла все тусила в домах да в клубе ночном и что-то отношения там никак не наладить

Парки и общественные туалеты,самое то для завязывания новых знакомств,мелкого и крупного блуда,а так же для преображения хоть какой-то "дружбы" cool biggrin
Цитата Фима ()
Но чтобы так шикаарно и в тубзике и с дамочкой мужней.. Это надо же...

Сцена с сексом уже была дома собственно))а в тубзике были другие люди,хотя эта дама что блудила прямо при живом муже тоже была,она собственно даже спала на парковых лавочках постоянно,личность видимо нестандартная,явно духовный мир просто из берегов выходит,ах даааа,она еще в мусоре прыгала.... dry
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:14 | Сообщение # 43


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
в тубзике были другие люди,хотя эта дама что блудила прямо при живом муже тоже была,она собственно даже спала на парковых лавочках постоянно,личность видимо нестандартная,явно духовный мир просто из берегов выходит,ах даааа,она еще в мусоре прыгала....

о симские боги! Какое сказочно-волшебное создание! biggrin
Да она просто Королева Синих Пцыц какая-то.. Ну и ханыга... biggrin
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:01 | Сообщение # 44


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,
Цитата Фима ()
о симские боги! Какое сказочно-волшебное создание! biggrin
Да она просто Королевва Синих Пцыц какая-то.. Ну и ханыга... biggrin

Коооонечно,что самое интересное,она вроде бы не сумасшедшая,а вот такие хреномундии отчубучивает biggrin
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 01:16 | Сообщение # 45


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Кстати,у меня симка ходила с гамбургером флиртовать с мужиками,это конечно нечто,пусть к сердцу мужчины лежит через его желудок,она видимо этого принципа придерживалась,поднесет значит гамбургер к "будущему мужу" и строит глазки,мол вот посмотри какая я,готовить умею,да и сама ничего,не прогадаешь молодой-красивый

Ахахаха, какая умница, вот так мужа и ищут lol lol

Цитата Salverin ()
Убил конечно парк...точнее туалет в парке,в котором постоянно спят симы или еще лучше,сидит сим твой на горшке,а к нему во время акта дефекации вваливается три сима и стоят смотрят,а сим никак на это не реагирует,ну то есть в симах настолько нравы свободные стали,что какушничать теперь принято втроем или вчетвером,один так сказать для моральной

Кстати, видимо это именно та фишка, что симы стали умнее biggrin Потому что в тройке и двойке симы не могли находится в одном туалете и были недовольны. А тут убрали подобное неудобство wacko biggrin

Цитата Salverin ()
Я уж молчу про моего сима,который решил пофлиртовать с женатой женщиной прямо на глазах у ее мужа,муж видимо был не против,потому как не подошел и не влепил пощечины,ну и мой сим почувствовав что ему все можно и муж его новой пассии ему разрешает уединиться с его женой,идет и как настоящий Александр Македонский на глазах у мужа занимается сексом с этой женщиной,мадам кстати тоже не против происходящего(а у них и дети имеются,наверное ),а муж то этой симки стоит и подбадривает еще,вроде как "Да чего ты?!Не стесняйся,давай-давай,покажи ей кто тут хозяин!"

Ахахаха, я вообще пацталом! Елки-палки! Симам стало пофиг друг на друга. Это я заметила. У меня симка забеременела от дружка своего и во-первых нет возможности сообщить об этом, хотя у нее живот уже на нос лезет. И нет никаких опций, чтобы они съехались или чтобы он хотел ей предложение сделать или она ему. Нет. Просто приходит время от времени и у нее нет мудлетов,что ребенок, что она хочет его. Что хочет мальчика или девочку. Пофиг на все. Не знаю, где симы стали умнее или человечнее wacko
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 01:22 | Сообщение # 46


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Salverin ()
спала на парковых лавочках


О как!!! Умаялась бедолага..)))

smile


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 01:29 | Сообщение # 47


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

С семьей ГоТ..в которой целая толпа..с налета играть с ума сойдешь..Но раз уж Бэлла понравилась..решила создать симку ..похожую на Бэллу..

Маруся Сентябрьская..)))



Вокруг дома множество завлекалок..копать..)))

Выкопала Маруся 3 таинственные капсулы времени

мужского рода - Бадди -

женского - Виолет..)))

эти статуэточки создают обстановку настраивающую на игривость..

Как все это действовать будет..понятия не имею..но при нажатии на этих куколок вспывает окно подключить..

Подключила..посмотрим какое будет действие..)))



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!


Сообщение отредактировал кокетка - Среда, 10.09.2014, 01:30
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 01:37 | Сообщение # 48


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
симы стали умнее или человечнее


Поиграла я сегодня маленько..ни фига в них нет человечности..В трешке хоть потусуются..подружатся..а в четверке подружиться нереально..с кем не заговоришь..у всех настроение отвратительное..и пакостят друг дружке..

Ходит к нам Иван разрабовский сим..Да такой наглючий..сам из холодильника ест..что-то уверенно готовит на нашей плите..причем неизвестно что за кулинар..а то еще и хату спалит..Моя Маруся не знает как к нему подступить правильно..вечно он в недовольстве..Дружба не продвигается..У ней на уме одно ---пакость ему сделать...В трешке..хоть когда общения хотца..по телефону позвонить можно..и вроде как общение налаживается..а тут хоть обзвонись..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 02:13 | Сообщение # 49


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

кокетка, кравсивая у тебя Маруся получилась! А насчет общения - это точно. Кем не играла - делать пакости желают все и с подружиться и нормально общаться по телефону - тоже офигенные проблемы. Смотришь и думаешь: даже первые симы были куда человечнее и душевнее чем эта гнилая четверка!
Это ж надо было такое гумно сотворить с игрой и еще при этом нагло вещать что эта чуть ли не прорыв во всем! sad
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 04:36 | Сообщение # 50


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
эта чуть ли не прорыв во всем


может мы не с того бока играем? поиграем еще..присмотримся..научимся..

Ну и фиг с ними..пусть не общительные..вот надо пакости до 10 уровня прогнать..и выловить на рыбалке куклу ВУДУ..))) и будем посмотреть..что еще поинтереснее есть..в инете читала..что инопланетяне симпатульные..)))

новшества сами интригуют..а то что ляпов в игре немеряно..уж придется потерпеть..Ну,а удалить и к третьим вернуться..проблем нет..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
Поиск:

Яндекс.Метрика