LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Мне не нравится в The Sims 3 (расскажите, что вам не нравится в игре)
Мне не нравится в The Sims 3
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:48 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мне не нравится в The Sims 3


Расскажите нам о том, что вам не нравится в игре
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:00 | Сообщение # 11


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Aen)
Не пропорциональные ступни и кисти рук, меня очень долго убивали, пока не скачал в какой-то момент слайдеры для них.

А можно мне эти слайдеры тоже? А то эти ручищи меня просто убивают biggrin
Цитата (Aen)
Тупо изначально в касе создаешь перса и все, вуаля - ты всего добился.

Это на выбор игроков, можно и долго бегать за вампиром и упрашивать его обратить, а кому не охота, может сразу в касе забацать biggrin
Цитата (Муха-цокотуха)
Но она падает в обморок с таким выражением лица, как будто увидела вдрызг пьяный грузовик, идущий на задних колесах в обнимку с не менее пьяным бронтозавром)))))))

Ахахаха, посмеялась lol
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:32 | Сообщение # 12


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (LadyDesire)
А можно мне эти слайдеры тоже? А то эти ручищи меня просто убивают
Поздно  biggrin месяцев этак на много поздно)) уже и не помню, где качал  sad А после кучи-кучи переустановок посеял даже то. что скачено было.
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:38 | Сообщение # 13


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

LadyDesire, у меня стоит слайдер, но он добавляет проблемы, (изменяла размер ступни у симки, после загрузки игры, симы на участке были с чёрными лицами, а после нормализации цветов, игра вылетела на рабочий стол. Создание семьи мой слайдер не позволяет, только одного сима). Да и проблему "сросшихся" пальцев на ногах у симов, о которой я писала, он не решает. Лишний контент сильно тормозит игру. Как в моей песенке
"...и в игру контента я понапихала,
Хаки, коды, моды, всё мне было мало.
Я игру слепила из всего, что было,
А потом всё это еле запустила..." biggrin (отрывок из моей пародии).

Я закачивала слайдер на этой неделе, после этой проклятой сторовской фермы с коровой, когда у меня выбило всю игру. А ферма так и не встала...


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Суббота, 21.09.2013, 23:03
 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:26 | Сообщение # 14


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мне не нравится в третьем симсе то, что эксопртированный сим, после удаления игры и новой закачки его в игру, выглядит не так, как изначально экспортированный angry Столкнулся с этим совсем недавно. После того, как долго не включал игру, удалил ее, а потом решил снова установить и пару тройку своих старых симов туда закинуть. Причем я прекрасно знаю, какие у меня стояли скины, причи и т.д., все это заново закинул, но сим выглядит все равно иначе. Черты лица словно оплывают в некоторых моментах. То нос деформирован, то овал лица перекорежило... не в смысло "ломается", а будто слайдеры сама игра то там, то сям сама пододвинула dry
 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:29 | Сообщение # 15


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, а ты слайдеры никакие не использовал? Или может наоборот наставил сейчас много и они законфликтовали? У меня была проблема, когда я поставила несколько слайдеров, а они стали конфликтовать и фигуры симов деформировались. smile
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 08:35 | Сообщение # 16


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Я всегда сравниваю атмосферу второй и первой части с третий,те возможности которые были во второй части и первой и которых нет в третьей.Вспомним магию,первая часть эталон мира магии так как там был целый отдельный от реального мира,город,в котором можно было не только приезжать ради того чтобы потешить свое самолюбие и поджарить пару магов на магическом турнире(чего нет в третьей части,точнее есть,но не эпично смотрится,это похоже больше не на дуэль магов,а на битву нанайских мальчиков),вспомним сколько магии было в первых симсах,там действительно можно было почувствовать себя магом:фламинго можно было превратить в милых уборщиц которые убирались бы по дому и веселили тебя,а при виде своих не оживленных пластиковых сестер впадали в депрессию и грустили,пьяные садовые гномы которые сами делали вино в винодельне,а потом напивались,начинали бузить и в конечном счете превращались обратно в камень,заклинание на поливку всего сада,когда над каждым растением в доме появлялось маленькое облачко которое поливало цветы,или заклинание наводнения,когда весь участок заливало водой,или же заклинание изобилия,когда все грязные тарелки в доме чистились и наполнялись новой,вкусной едой,возможность изгнания сима с участка на неопределенное время(заклинание),возможность становиться духом(заклинание),возможность удара молнией,различные дебафы и бафы,даже если брать вторую часть игры,где магию урезали,третья вообще уступает двум предыдущим частям игры,сама игра магом становится равна простой формуле стал магом+выучил заклинание умножить на сумму,скобка открывается(алхимия+садоводство)скобка закрывается,плюс + еще чуть-чуть подучим заклинания и все это равно = ведьма/маг....в первой части нужно было искать магические заклинания,изучать их часами,а тут достаточно двух часов и ты уже мало мальски продвинутый маг,хотя....ты можешь и симулировать одаренность магией путем зельеварения и кидания получаемого продукта в людей...гениально!

я тоже очень жалею о том, что многие аддоны так обрезали. И полностью согласна со всем написанным. В двойке что заниматься магией что учиться в универе или заниматься бизнесом было безумно интересно. А тут ничего толком не сделано, все через стор пытаются впаривать за дополнительные деньги. И то: в каком это все обезображенно-усеченном виде!
Не нравится очень многое. Особенно то, что тоддлерам бедненьким настолько урезали все опции их возможности, что играть ими просто невозможно потому что жалко их до безумия просто! Особенно обидно за них стало после выхода петсов. Когда у животных таки оказались и панели желаний и куча опций, а бедная малышня так и осталась ни с чем. Тоже бесит что лошадям приходится чуть не час выискивать себе место чтобы пообщаться с владельцами нормально. Обидно за младших школьников, которых журналюги гнобят как хотят и те бедные даже за себя вступиться не могут. И никто из семьи не может ни в суд вместо них обратиться ни заплатить папарацци и заткнуть их жадные пасти деньгами.
Цитата Salverin ()
Ужас,как то раз под окнами одного из моих симов ходил репортер,почему не знаю,мой сим не был знаменит и даже не был с знаменитостями знаком,так вот эта репортерша была оголена от пояса,сверху на ней была надета какая-то ужасная кофточка в цветочек,жутко салатового цвета,в на ногах красовались колготки в огромную сеточку...ну а на ногах у нее были огромные ботинки на платформе,это смотрелось весьма и весьма экзотично

И это тоже выбешивает. Что игра и над родными то игровыми симами глумится как может, а уж над горожанами и неписями это вообще нет слов! Так их приодеть причесать исхитряется, что ажно крик в горле стынет от ужаса.
Глюки, которых с каждым новымаддоном добавлялось все больше и больше уже просто перешкаливают за черту терпения.
Gefesta1, Aen, LadyDesire, а чем вас не устраивают ступни от Bloomа, того самого криейтора, который делал красивые ступни для двойки для всех возрастов?
Конечно сейчас уже изначальные ссылки на полный их аналог давно сгорел и не работает, но и то что есть по сравнению с тем, что у разрабов смотрится весьма достойно. Примерно так:


Тем более что и французский педикюр на них прекрасно ложится. yes
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 17:14 | Сообщение # 17


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
В двойке что заниматься магией что учиться в универе или заниматься бизнесом было безумно интересно. А тут ничего толком не сделано, все через стор пытаются впаривать за дополнительные деньги. И то: в каком это все обезображенно-усеченном виде!

В двойке был более интересный гемплей это точно, но то, что нам предлагают в четверке, даже тройка наверное еще не так плоха.

Цитата Фима ()
Не нравится очень многое. Особенно то, что тоддлерам бедненьким настолько урезали все опции их возможности, что играть ими просто невозможно потому что жалко их до безумия просто! Особенно обидно за них стало после выхода петсов. Когда у животных таки оказались и панели желаний и куча опций, а бедная малышня так и осталась ни с чем.

Мне тоже это не нравится. Я играла тоддлерами активно одно время и точно помню, еще до всех возрастов по моему, что была опция "выслушать секрет" для родителя, а теперь играю и нет его. Куда делась эта опция никак не могу понять, но помню, что была она... Встречала мод для тоддлеров, но не решилась его ставить, тройка моды не очень любит, к сожалению.

Цитата Фима ()
И это тоже выбешивает. Что игра и над родными то игровыми симами глумится как может, а уж над горожанами и неписями это вообще нет слов!

Это да, недоработанная и не проработанная и причина в том, что еа банально хочет просто денег срубить и все.
Цитата Фима ()
Gefesta1, Aen, LadyDesire, а чем вас не устраивают ступни от Bloomа, того самого криейтора, который делал красивые ступни для двойки для всех возрастов?

Так, а где можно скачать такую красоту? Я чего-то такого не встречала? surprised Ножки какие миленькие-то happy
Цитата Фима ()
Тем более что и французский педикюр на них прекрасно ложится
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:36 | Сообщение # 18


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, LadyDesire, Ох мои маленькие хомячки biggrin я люблю когда вы поднимаете такие темы biggrin biggrin
Тут все зависит от тех слайдеров которыми вы пользуетесь,вот и все.Подобные глюки которые вы описываете как правило встречаются у пользователей использующих в своей игре мастер контроллер,у тех кто использует слайдерхак подобного не было замечено,хотя конечно есть слайдеры,как правило старые которые уже не функционируют в новой игре,что странно,так как аналогов им не появилось. smile
Цитата Фима ()
я тоже очень жалею о том, что многие аддоны так обрезали. И полностью согласна со всем написанным. В двойке что заниматься магией что учиться в универе или заниматься бизнесом было безумно интересно. А тут ничего толком не сделано, все через стор пытаются впаривать за дополнительные деньги. И то: в каком это все обезображенно-усеченном виде!

Вот именно,во-вторых как игровая механика,так и игровой процесс были интереснее,а в третьих все это изуродовали,уж я молчу что они сделали с магией....так как для меня это больная тема,я любил магию и в первых и во вторых симах,но в третьих....маги-не маги. dry А половина ниписей которых сделали игровыми,такие как джины например совершенно не нужны в игре...это все-равно что во вторых бы сделали городских гадалок игровыми,ну возможность играть за них... dry
Цитата Фима ()
Когда у животных таки оказались и панели желаний и куча опций, а бедная малышня так и осталась ни с чем.

Это очень Европейская позиция между прочим biggrin Животные лучше детей biggrin biggrin
Цитата Фима ()
Обидно за младших школьников, которых журналюги гнобят как хотят и те бедные даже за себя вступиться не могут. И никто из семьи не может ни в суд вместо них обратиться ни заплатить папарацци и заткнуть их жадные пасти деньгами.

Что ты,это ГЕНИАЛЬНО!ЕА все время на все так говорит,если все это они делают через жопу))))они говорят что это гениальная авторская задумка,а если вы оценить этого не можете,ну что поделать,значит вы чмо,моральный урод и ничтожество и ваш скудный умишка не может осознать всей крутости того,что животные лучше детей,а лошади как пятикилометровая оглобля которая толком на участке разместиться не может biggrin
Цитата Фима ()
И никто из семьи не может ни в суд вместо них обратиться ни заплатить папарацци и заткнуть их жадные пасти деньгами.

Именно по-этому я через testingcheatsenablet true убиваю детям звездный статус,чтобы лишний раз эти папарации не доставали несчастных детей. sad
Цитата Фима ()
И это тоже выбешивает. Что игра и над родными то игровыми симами глумится как может, а уж над горожанами и неписями это вообще нет слов! Так их приодеть причесать исхитряется, что ажно крик в горле стынет от ужаса.
Глюки, которых с каждым новымаддоном добавлялось все больше и больше уже просто перешкаливают за черту терпения.

Опять же ЕА все это подает под соусом того,что это проблема заключается исключительно в компьютерах игроков,а не в кривых руках ЕАшиков,стоит отметить,что это не первая практика ЕА искать виновных среди фанатов игры,а не у себя в офисах dry
Ахаха,у меня не так давно был случай еще один,я делал такую...."фотосессию для души" просто хотел поймать хороший момент.Так вот,отвел свое сима подальше от цивилизации дабы кто-нибудь в ластах и с каким-нибудь кандибобером на голове не испортил всю мою задумку,послал сима на озеро,на гору,идет дождь,все красиво,я ищу ракурс и тут краем глаза замечаю что на заднем плане что-то происходит,смотрю,а это из под земли вылез зомби и потрясывая своими достоинствами или недостатками(кому как) идет в сторону города biggrin biggrin
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:48 | Сообщение # 19


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Цитата Фима

В двойке что заниматься магией что учиться в универе или заниматься бизнесом было безумно интересно. А тут ничего толком не сделано...


В двойке был более интересный гемплей это точно, но то, что нам предлагают в четверке, даже тройка наверное еще не так плоха.


Я, как самый тормоз и наименее интересуйщися спрошу лишь одно: четверкой Maxis занимается тоже или участие этой компании снова вначале будет проигнорено? Если да, то четверку качать буду, только когда максис снова подключится к еа, чтобы хоть как-то попытаться сгладить грехи и вызвать интерес, как произошло это с тройкой. Жаль, конечно, что максис так поздно подрубилось к игре в тройке(((

Насчет тоддлеров ничего не могу сказать, так как в первых их не было, а во вторых я своим симом злоупотреблял омолаживающими напитками, так что необходимости за потомство играть не было. А после третьих, мне как-то пофиг, что их в четверке не будет. Их и в третьих-то, по сути и нет. Прочел две-три книжки ребенку и все. Либо сам три полоски на игрушках набрал. Хотя... умилялся я до безумия, когда шпингалет, еле-ходящий, ковылял за большой собакой и тискал ее потом biggrin А по сути, и играть за них нечего в третьих. Лучше бы отдельный аддон для них выделили, где было бы гораздо больше взаимодействий с окружающим миром. Даже не знаю... к примеру: навык чисто тодлеровский и "ребенковско-дошкольниковскую" почемучку, где дети познают мир. А больше им и ничего и не надо. Какая логика? Какое творчество? Тупо ходишь/ползаешь ребятенком, жамкаешь на объект "изучить"/"спросить у мамы/папы" или еще что подобное, тоже и с книжками (на самом деле в третьих я люблю малявкам книжки читать biggrin ). В общем, поймал детеныш человеческий насекомое какое в песочнице и вылазиют варианты действий "отпустить", "изучить", "похвастаться родителям" и т.д. и т.п. и прочая подобная фигня. Вроде мелочь, ничего удивительного в игру не вносит, но зато есть хоть что-то ими делать, иначе, как в третьих, продолжительность жизни тодлерам ставить больше трех дней им смысла нет. Научил ходить/говорить/какать (причем не важно, научили вы ребенка или нет, повзрослев, он все равно все умеет), три полоски навыка заполнили и все. Что ими дальше делать? Хз... только скринить с позами. Но практического применения нет никакого.

Насчет ступней, так же поддержу Олю - не встречал на просторах.
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:29 | Сообщение # 20


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Что ты,это ГЕНИАЛЬНО!ЕА все время на все так говорит,если все это они делают через жопу))))они говорят что это гениальная авторская задумка,а если вы оценить этого не можете,ну что поделать,значит вы чмо,моральный урод и ничтожество и ваш скудный умишка не может осознать всей крутости того,что животные лучше детей,а лошади как пятикилометровая оглобля которая толком на участке разместиться не может

Вот и сейчас с четверкой идет то же самое, проталкивается, что это гениальная новая линейка, без ничего, но вы все равно идиоты и не понимаете этого и еще смеете жаловаться. wacko
Цитата Salverin ()
Ахаха,у меня не так давно был случай еще один,я делал такую...."фотосессию для души" просто хотел поймать хороший момент.Так вот,отвел свое сима подальше от цивилизации дабы кто-нибудь в ластах и с каким-нибудь кандибобером на голове не испортил всю мою задумку,послал сима на озеро,на гору,идет дождь,все красиво,я ищу ракурс и тут краем глаза замечаю что на заднем плане что-то происходит,смотрю,а это из под земли вылез зомби и потрясывая своими достоинствами или недостатками(кому как) идет в сторону города

Ахахаха, я просто пацтолом Нигде не укрыться и не скрыться biggrin Посмеялась над этой историей от души)
Цитата Aen ()
Я, как самый тормоз и наименее интересуйщися спрошу лишь одно: четверкой Maxis занимается тоже или участие этой компании снова вначале будет проигнорено? Если да, то четверку качать буду, только когда максис снова подключится к еа, чтобы хоть как-то попытаться сгладить грехи и вызвать интерес, как произошло это с тройкой. Жаль, конечно, что максис так поздно подрубилось к игре в тройке(((

Максис занимается четверкой, еа делали тройку, а максис на четверку ушел. Но что толку, игра совсем никакая и про гемплей они помалкивают, так как бояться, что вообще предзаказы отменят. Ничего нет, тоддлеров, бассейнов, стиля, шовный мир снова вернули, инструмент ландафта убрали, подростки не отличаются от взрослых, старики не отличаются от взрослых и подростков, дебильная мультяшность wacko
Цитата Aen ()
А по сути, и играть за них нечего в третьих. Лучше бы отдельный аддон для них выделили, где было бы гораздо больше взаимодействий с окружающим миром

Вряд ли в четверке они это сделают. Да, гемплея мало, но не повод их выкидывать вообще.
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Мне не нравится в The Sims 3 (расскажите, что вам не нравится в игре)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика