LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Кем вы предпочитаете играть?
Кем вы предпочитаете играть?
Кем вы предпочитаете играть?
1.Людьми[ 25 ][78.12%]
2.Вампирами[ 7 ][21.88%]
3.Оборотнями[ 1 ][3.12%]
4.Ростоманами[ 0 ][0.00%]
5.Инопланетянами[ 0 ][0.00%]
6.Русалками[ 1 ][3.12%]
7.Феями[ 2 ][6.25%]
8.Ведьмами[ 6 ][18.75%]
9.Призраками[ 0 ][0.00%]
10.Джины[ 1 ][3.12%]
Всего ответов: 32
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:31 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Кем вы предпочитаете играть?
 
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 01:09 | Сообщение # 2


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

людьми, т.к. не люблю я всякую эту нечисть  biggrin :D
 
Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:55 | Сообщение # 3


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Люблю людьми играть, хотя Симс без сверхъестественного не представляю.



 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:34 | Сообщение # 4


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Как любитель фантастики со стажем, с особым трепетом ждала выхода аддона "Сверхъестественное". Очень понравились ведьмы, у них обнаружились полезные способности))). Но людьми (с помощью качественных допов вид человечков можно приблизить к людскому) все же интереснее.
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 04:36 | Сообщение # 5


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

После того, как мою симку Гефесту укусил зомбак в Сансете, (мало она их истребляла... biggrin ), играю только людьми, хотя дополнение "сверхъестественное" у меня установлено, (снимаю в настройках галочки со всей нечисти, оставляя людей и питомцев), а потом, с помощью стола для магии и наград, делаю свою симку Гефесту единственной ведьмой. tongue И она всех начинает "портить" biggrin

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 06:47 | Сообщение # 6


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вампиры))
Мне кажется с дополнением сверхъестественное приобрели настоящие очарование,так как до этого были все таки корявы.Во время игры создаю как правило несколько вампиров,примерно трех,а потом по ходу игры добавляю к ни  еще кого-нибудь или же селю к ним человека для кормления,который бы и днем работал деньги приносил в семью и кровушки своей давал попить,а то время как вампиры бы мои,либо занимались домашним бизнесом(частным предпринимательством),либо ничего не делали и жили в свое удовольствие колеся по свету в поиске знаний,разгадывание загадок и приобретение новых друзей,которые возможно в будущем могли бы им составить компанию)))
Ведьмами тоже играю,но...в меньшей степени,так как меня разочаровал аддон сверхъестественное тем,что волшебство в нем было руколико,так что восторга от игры ими как раньше я не испытываю....увы.
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:03 | Сообщение # 7


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как правило, в самой игре играю за человеческих особей. А теперь поясню:
Мумии - была у меня одна мумия, которая присоединилась к семье после того, как собрал саркофаг и поставил в доме. Так тот в основном в саду с утра до ночи работал (к тому же им на гигиену плевать, что в этом деле хорошо). А я тогда как раз вознамерился создать гигантский винный склад. В общем, ничего, акромя халявной рабочей силы я в этом виде сима не увидел, собственно, как и в симботе.
Вампиры - какое-то время были по забаве, но быстро надоело, так как были тогда только сумерки, а когда уж сверхъестественное пришло, то тупо даже пробовать не стал.
Оборотни - полный фэйл и разочарование, так что, именно играть за них в игре мне было уж совсем не интересно. Слишком уж мало всяких штучек-дрючек для выделения этого типажа из толпы обычных людей.
Джины - один раз попробовал, по-началу было забавно, но в тот же день и наскучил.
Феи - даже и не пробовал играть.
Призраки - аналогично феям.
Ведьмы - начинал играть, вроде ниче так, но так до конца и не распознал этот класс, так как в то время вылетало постоянно.
Ростаманы, они же люди-растения, хотя название ассоциируются совершенно с другим - не играл. Не создавал.
Инопланетяне - не играл, но контактировал, причем пришли они только к одной-единственной симке у меня за все время, что сама шибанутая на всю голову - Вете, а потом и на свидание приглашал ее один из них. Правда ничего из способностей не проявлял этот мистер, но судя по тому что пишут, они должны быть относительно интересны.
 
На самом же деле, я уже более чем полгода не играю (в полном понимании этого слова), только опробываю новые аддоны на разнообразие, и через три-четыре дня забиваю. Так что, люди для меня самое то. К тому же, играя, я больший акцент делаю на выявление чудес генетики и всяких скрещиваний разнообразных симов. Так, в свое время, у взрослого Энея-оборотня у меня не родилось ни одного отпрыска оборотня, все в основном люди (от разных женщин), один фей, один ведьм, и близняшки, из которых только одна была вампиром, вторая снова человеком. Так же позабавило то, что если у одного родителя волосы рыжие, а у другого черные, то один к трем рождается ребенок с зелеными волосами и все такое)))
 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:27 | Сообщение # 8


Группа: Проверенные
Сообщений: 10





Предпочитаю играть людьми.
При выходе замечательного дополнения "Райские острова" уж очень захотелось поиграть за русалок - подобного в симсе отродясь не было. Сначало очень понравилось, создавала русалов и русалочек семьямив несколько поколений, но потом наскучили.
Что до вампиров, то они мне не особо приглянулись сразу, однако создала хоррор семейку, поиграла за них и... Уж больно не удобные они, охотиться только ночью, учиться ночью, днем на улицу не выйдешь. И такая целая семья. Хотя, уже после решила таки создать вампирку-девочку. Одной ей было играть очень приятно и комфортно, но целой такой семьей - нет, простите.
Но не смотря на кровососов, первыми необычным существом, созданным мной, был оборотень. Увы, питаю невообразимую тягу к волкам. Да и еще в CASе порадовало, что могу изменить ее облик в превращении. Что могу сказать, кроме превращение в горбатое и сопящее существо, которое, собственно, ничем кроме внешности не отличается от человека, не вызвало радости.
Джины - порадовали очень сильно. В начале. К плюсам отнесу их портативность и колдовство, Такие персонажи подойдут для путешествий.
Фей я не пробовал, как и призраков. Для первый не нашелся типаж персонажа, а второй... Ну нет, я просто слишком сильно люблю наслаждаться моим персонажем, а у призрака даже лица не видно.
Ростоманы. В симсе 2 играла ими очень долго, в третьем(если они там вообще имеются) не играла, к сожалению. Очень бы хотелось.

В общем, людишки ван лав ♥


Они были невыразимо счастливы.
Свой ад они превратили в небесный рай: таково твое могущество, любовь!
 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:55 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Lariame ()
Предпочитаю играть людьми.

Собственно тоже предпочитаю по большей части людей.
Цитата Lariame ()
Сначало очень понравилось, создавала русалов и русалочек семьямив несколько поколений, но потом наскучили.

Я их так и не видела в игре, видимо потому что так и не играла в Исле.
Цитата Lariame ()
Что могу сказать, кроме превращение в горбатое и сопящее существо,

Не могу не согласиться, оборы разочаровали, не проработанные существа совершенно.
Цитата Lariame ()
Фей я не пробовал,

у фей красивые крылья, но их магия..кхм, оставляет желать лучшего. Слишком глупая что-ли..
Цитата Lariame ()
Ростоманы.

Тоже не встречала, надо поехать в универ, вроде как и там можно их найти.
 
Дата: Пятница, 06.06.2014, 00:02 | Сообщение # 10


Группа: Креаторы
Сообщений: 327



За 50 постов За 100 постов

Конечно людьми. Хотя так давно уже не играла в Симс 3

/
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Кем вы предпочитаете играть?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика