LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 10:02 | Сообщение # 91


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Слушайте, у меня вопрос не по теме, но задам его biggrin Раньше в тройке была опция с тоддлерами, что они могли делиться секретом со взрослыми, куда она пропала? Вот так это выглядело..

скрин был сделан до выхода аддона все возрасты.
 
Дата: Суббота, 13.09.2014, 17:25 | Сообщение # 92


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мы посетили парк "Пустынные цветы" в Оазис Спрингс.



Вот собственно и сами пустынные цветы:


А так выглядит пруд


Симочка отправилась ловить рыбу, первая удача - конечно тина.


Потом был очень оригинальный улов - "Деталь для улучшения кухонных приборов". biggrin


И только к вечеру на удочку попалась благородная рыбка - Морской окунь.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Суббота, 13.09.2014, 18:22
 
Дата: Суббота, 13.09.2014, 18:05 | Сообщение # 93


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Рыбу можно ловить не только в специально отведенном месте с табличкой на реке, но и в пруду. Из него очень красиво выпрыгивает рыбка.

И вид выловленной из пруда тины, тоже другой:


Я уже писала, что поймали морского окуня, и вот еще каких рыбок:
Тетра

Гуппи

Корюшка

Окунь


За два посещения парка "Пустынные цветы" мы достигли 3 уровня рыбной ловки. Это помимо того, что главный навык у нас Садоводство.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Суббота, 13.09.2014, 18:23
 
Дата: Суббота, 13.09.2014, 22:17 | Сообщение # 94


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Рыбу можно ловить не только в специально отведенном месте с табличкой на реке, но и в пруду. Из него очень красиво выпрыгивает рыбка.

Ага, я тоже кстати, обнаружила, что в парке в оазисе можно рыбу ловить просто кликнув по озерку))
Цитата sssvitlans ()
За два посещения парка "Пустынные цветы" мы достигли 3 уровня рыбной ловки

Молодцы вы, время зря не теряете biggrin
Свет, спасибо за скрины, интересно посмотреть на твой мир и на твою симочку и надеюсь, что ты еще не один раз расскажешь о ее приключениях и достижениях.

 
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:10 | Сообщение # 95


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Молодцы вы, время зря не теряете

Оль, так нельзя время терять, навыки надо осваивать.
Теперь я хочу показать навык садоводства. Мне очень понравилось растение банан, вот как он выглядит, когда ему задано действие "разрастись":

На переднем плане - клубника, колокольчики, ромашка, львиный зев. Всего растет 15 видов растений, включая мусорное растение, хочу дождаться плодов и показать его. biggrin
И у нас уже 6 уровень садоводства, чуть-чуть до 7 не хватает.

Еще мы открыли 6 видов коллекций, самая интересная, на мой взгляд - почтовые открытки.
Вот как они приходят по почте:

Первая открытка была от друга из Сансет Вэлли - "Восхищаюсь небом в Сансет Вэлли! Отсюда все началось!" Очень милая запись и снимок на открытке городка.
Потом появились открытки из Твинбрука, Риверсайда, Бриджпорта, Аппалуза Плейнс и других городков симс3, сейчас у нас в коллекции 8 открыток, всего их 14. smile

Нашли мы карту "Сокровищ", при действии "раскопать" камни. Теперь в багаже есть такая карта, и при щелчке на камушке появляется дополнительное действие "Выкопать клад". То есть больше сокровищ можно найти.

В коллекционирование еще обнаружили очень интересное действие - лягушек находящихся в багаже, можно скрестить, получается новый вид или те же лягушки. У нас два раза получился новый редкий вид - Песчаная баклажанная лягушка с волнообразными полосками и Песчаная лягушка с волнообразными полосками.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Воскресенье, 14.09.2014, 19:15
 
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:13 | Сообщение # 96


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

И просто пейзажи из игры:







 
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:44 | Сообщение # 97


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Мне очень понравилось растение банан, вот как он выглядит, когда ему задано действие "разрастись":

Действие красиво анимировано)) Садоводство вообще интересное, у меня симка до 10 уровня добралась, но я начала другой симкой развивать с нуля, хочу статью написать для сайта)) smile
Цитата sssvitlans ()
И у нас уже 6 уровень садоводства, чуть-чуть до 7 не хватает.

Здорово!! Скоро уже доберетесь до 10 уровня, я смотрю, что там у вас дерево-портал рядом biggrin
Цитата sssvitlans ()
Нашли мы карту "Сокровищ", при действии "раскопать" камни.

Ага, я тоже находила и сразу открывается раскопать клад. После этого я быстро нашла куколку-вуду.
Цитата sssvitlans ()
В коллекционирование еще обнаружили очень интересное действие - лягушек находящихся в багаже, можно скрестить, получается новый вид или те же лягушки.

Оу, спасибо, теперь буду знать. Я просто лягух собирала, а их оказывается еще и скрещивать можно. smile
Цитата sssvitlans ()
И просто пейзажи из игры:

Пейзажи красивые, где кораблик, у меня симка как раз напротив живет и мы часто любуеся видом, но открытого мира все-таки мне очень не хватает. smile
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 12:14 | Сообщение # 98


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
я смотрю, что там у вас дерево-портал рядом

Да, было рядом теперь мы уже в большом доме живем. smile
Садоводство - уже 10 уровень и все растения, которые сейчас доступны в игре - трех нет, это которые путем селекции надо получить, но сейчас не возможно - БАГ игры.
Кстати, за все собранные почтовые открытки, нам прислали орхидею. Теперь тоже есть и растет в саду.
Лягушки у нас тоже все - некоторых собрали, некоторых вывели путем размножения. biggrin

Новое поколение рисует у нас и довольно красивые картины получаются.

Сегодня я покажу романтические взаимодействия:
Есть такое "Признаться в любви до гроба" - перевод конечно еще тот, но библию достает и клятву произносит:


А вот и сама помолвка:








И от такого счастья надо обязательно запрыгнуть на руки (представляю как выглядит, когда симочка делает предложение):


Сообщение отредактировал sssvitlans - Суббота, 20.09.2014, 12:15
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 12:23 | Сообщение # 99


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

А тем временем подростки времени не теряли.
Романтические взаимодействия у них очень милые, вот такой первый поцелуй:







Подростки немного отличаются от взрослых внешне - девушка конечно фигурой - более худенькая, грудь меньше и походкой. Парень от взрослого - нет растительности на лице, фигура как то даже меньше отличается (но у нас он спортивный, может поэтому так), получается больше походкой. Если рядом поставить, эти отличия заметны. smile


Сообщение отредактировал sssvitlans - Суббота, 20.09.2014, 12:24
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 12:40 | Сообщение # 100


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Романтические взаимодействия у них очень милые, вот такой первый поцелуй:

Ох, какие милые happy А девушка прямо растерялась. В тройке такая анимация была "поцеловать неожиданно" или что-то типа того) Милые и романтичные скринчки))
Цитата sssvitlans ()
Если рядом поставить, эти отличия заметны.

Если честно, если бы ты не обозначила, что это подростки, я бы их приняла за взрослых. smile
Желаю, чтобы у этой милой парочки все сложилось замечательно happy
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
Поиск:

Яндекс.Метрика