LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:35 | Сообщение # 111


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Праздничная вечеринка была в разгаре:


И пока я отвлеклась на молодоженов, произошла очень интересное событие.
Здесь в теме писали, что в симс 4 нет ревности, так вот ревность есть, да еще какая, не зря даже мод ее убирающий создан. smile
К девушке подростку подошел и видимо начал флиртовать парнишка из незваных гостей, я точно не заметила. Увидела лишь как среагировал парень девушки (тоже подросток) - он подскочил к нахалу и с кулаками набросился на него (я от неожиданности даже не засняла, сидела уставившись на происходящее), драки не было, но искры минусов просто летели. А девушка так мило отвела в сторону ревнивца и у нее появилось несколько романтических действий, которых раньше не было в меню:
Обольщать:


Романтическое действие "извиниться" biggrin :


Извинения конечно были приняты и даже больше:


Завершилось все вот так


И ревность, и любовь в симс 4 есть!
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:53 | Сообщение # 112


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
И ревность, и любовь в симс 4 есть!

Действительно! Просто потрясающая сцена взаимодействий девушки и юного ревнивца!
И вообще скрины все очень интересные, яркие и впечатляющие.
Очень понравился и сам свадебный лот и торжество.
Платье н невесте с ее точеной фигуркой сидит изумительно. Да и жених хорош в своем свадебном костюме.
Понравилось что при взаимодействиях нет влипающей анимации, которая может изуродовать даже самый красивый и волнительный момент.
Цитата sssvitlans ()
Хочу показать свадебное мероприятие, провели мы его на золотую медаль.
Сразу расскажу немного тонкостей: проводила я свадьбу на специально установленном лоте, кстати очень понравилось в симс4, что тип лота можно поменять уже на стоящем лоте, а не при выборе участка. Это очень удобно.
Многие на форумах жалуются, что пригласив поставщика (повара), он ничего не делает. Так вот что бы поставщик готовил нужна плита, холодильник, кухонная тумба и обязательно обеденные места (стол обеденный, барные кухонные тумбы). Вот тогда он приготовит столько блюд сколько будет посадочных мест для принятия пищи. Первым испечет свадебный торт, потом другие блюда.

Спасибо за нужную и интересную информацию! Видимо все же жалующимся надо побольше вникать в тонкости игры. smile
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:22 | Сообщение # 113


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Просто потрясающая сцена взаимодействий девушки и юного ревнивца!

Фима, теперь все взаимодействия в симс 4 зависят от эмоций и многие появляются только при определенных эмоциях. Я бы даже сказала симы более стали человечные. Столько интересных романтический взаимодействий появилось.

Цитата Фима ()
Понравилось что при взаимодействиях нет влипающей анимации,

Мне тоже это нравится, сама наблюдаю и радуюсь, что когда симочка поставила руки на бока, они у нее туда не впились. А вообще сейчас такие красивые движение пальцев рук в четверки, я просто любуюсь.
Вот если бы еще стопы были получше. dry

Фима, спасибо тебе большое за проявленный интерес, такой приятный комментарий.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Понедельник, 22.09.2014, 23:25
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:40 | Сообщение # 114


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Вот если бы еще стопы были получше

Да я думаю со временем обязательно сделают! Сейчас с каждым днем же все больше появляются новых и неплохих мешей. Сегодня вот волосы очень порадовали. Там такая тонкая прорисовка..

Совсем неплохо ведь! Ноготки тут видела красивые длинные, тоже вроде новый меш. И даже педикюр. smile
Цитата sssvitlans ()
спасибо тебе большое за проявленный интерес, такой приятный комментарий.

Еще раз спасибо и за интересный рассказ и за то, что он еще и содержательный. Я очень много нового узнала об игре благодаря тебе. Все же в нее надо играть. Причем вдумчиво. Если что непонятно - искать информацию. Запоминать. Конечно тогда к ней и отношение меняться будет и интерес расти, а не так как я: "вершками" поиграла в нескольких семьях - и все. sad
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:58 | Сообщение # 115


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

sssvitlans, Светик,спасибо за такой содержательный рассказ и за фотографии.Я своим тоже свадьбу делала,только что-то про повара я не знала,что можно приглашать,устраивала своим свадьбу в парке.Было всё тихо и мирно,пришли только самые близкие друзья к нам.Симочка моя,кстати родила...мальчика,правда пока ещё младенец он у нас, в люльке пока лежит.А она уже второго хочет,но сначала этого надо вырастить,потом может и на второго решимся.Спасибо тебе ещё раз,Светуль......очень здорово всё описываешь,да ещё и много полезных вещей рассказываешь.

 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 00:19 | Сообщение # 116


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Да я думаю со временем обязательно сделают!

Я тоже на это надеюсь, не все сразу. В четверке и так быстро появились новые меши мебели, одежды, аксессуаров.
Цитата Фима ()
Сегодня вот волосы очень порадовали. Там такая тонкая прорисовка

Я их уже проверила, но они впиваются очень в тело, но смотрятся уже гораздо лучше.

Цитата Фима ()
Ноготки тут видела красивые длинные, тоже вроде новый меш.

Ой, я как в тему с допами выложу, так сразу и примеряю, меш конечно новый и смотрится без изъянов. Да, вот хочу народ привлекать, так сказать личным примером.
Цитата Фима ()
Я очень много нового узнала об игре благодаря тебе. Все же в нее надо играть.


Фима, такие слова меня точно вдохновляют на дальнейшие рассказы. Да, играть надо очень вдумчиво и тщательно. Я иду медлено, но проверяю каждую мелочь. А потом все равно буду еще очень долго находить для себя в игре, что то новое.

Фима, спасибо тебе большущее, ты мое вдохновение на игру.

Цитата Denver ()
спасибо за такой содержательный рассказ и за фотографии

Леночка, солнышко, это тебе спасибо за проявленный интерес. Ты же знаешь как я все изучаю до малейших деталей. Вот думаю и в четверке начать династию (несмотря на отсутствие тоддлеров - моя боль четверки). Я рассказываю, что бы народ заинтересовался и играл.
Спасибо, Ленусь!


Сообщение отредактировал sssvitlans - Вторник, 23.09.2014, 00:20
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 00:33 | Сообщение # 117


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Я их уже проверила, но они впиваются очень в тело, но смотрятся уже гораздо лучше.

Жалко. sad Но..Дорогу осилит идущий! Это ведь все еще только самые первые меши,но зато прогресс какой! И быстро все появляется, хорошо что многие уже креаторством занимаются давно и знают как качественно делать контент. Значит новых красивых и грамотных мешей со временем станет больше. Вот вроде бы казалось мелочь: ногти. Но и он очень важны тем, кто хочет видеть своих симиков красивыми. smile И здорово что они сделаны качественно!
Цитата sssvitlans ()
Да, вот хочу народ привлекать, так сказать личным примером.

И это очень хорошо. Зачем "стоять по разные баррикад" и ссориться до хрипа,отстаивая свою точку зрения бездоказательно? Нравится что-то и привлекает? РАССКАЖИ и ПОКАЖИ! Не нравится? Тоже самое! Я уже говорила о таком подходе на одном из сайтов.
Цитата
Я думаю просто обоим сторонам надо просто принять как данность тот факт что игра кому-то конкретно нравится, а кому-то нет.
И наверное чем больше каждый из нас поиграет и расскажет о своей игре (без прикрас, так как есть) тем будет лучше для нас всех. Те кто хает игру сможет увидеть и ее неоспоримые достоинства, ну а ярые сторонники и фанаты может наконец откроют глаза и таки увидят и ее недостатки, все же сняв розовые очки.
...
Чтобы понять игру надо видеть и достоинства и недостатки. А сделать это мы сможем только если все вместе будем делиться историями и скринами с рассказами что там происходит, что нравится и что нет, рассказывать как добивались какого-то достижения в какой-то области.

Цитата sssvitlans ()
играть надо очень вдумчиво и тщательно. Я иду медлено, но проверяю каждую мелочь. А потом все равно буду еще очень долго находить для себя в игре, что то новое.

Наверное это- самый трезвый и правильный подход! smile
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:06 | Сообщение # 118


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Хочу показать свадебное мероприятие, провели мы его на золотую медаль.

Ох, Света! Как я ждала эти скрины и наконец теперь могу добраться и все рассмотреть как говорится с чувством, с толком и с расстановкой smile Свадьба конечно, невероятно красивая. Лот очень красивый, а молодежены такие счастливые и влюбленные. И приятно видеть, что все рады вокруг и все счастливы. Это здорово!
Цитата sssvitlans ()
Так вот что бы поставщик готовил нужна плита, холодильник, кухонная тумба и обязательно обеденные места (стол обеденный, барные кухонные тумбы). Вот тогда он приготовит столько блюд сколько будет посадочных мест для принятия пищи. Первым испечет свадебный торт, потом другие блюда.

Спасибо за разъяснение момента. Намотаю себе на ус, когда буду свадьбу праздновать smile
Цитата sssvitlans ()
Были и свадебные подарки за выполненные задания свадебной вечеринки

Подарки это супер) Какая же свадьба без подарков. biggrin
Цитата sssvitlans ()
И ревность, и любовь в симс 4 есть!

Видимо ревность зависит от черт характера и уровня отношений. Но я рада, что ревность есть. Без нее все-таки скучно и как-то неестественно.

Свет, большое тебе спасибо. Скрины прелесть, надеюсь, что они помогут увидеть в четверке новые плюсы, те кто еще не увидел. Наверное надо уже оставить все, что ожидалось и не случилось в прошлом и относится к игре филосовски. В любом случае хорошо, что симы пока еще есть и вышла новая линейка, хоть и спорная в многих моментах. Но наверное будет куда хуже, когда линейки симс будут полностью закрыты и новых линеек не будет. Так что будем искать плюсы во всем smile
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 15:30 | Сообщение # 119


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
И приятно видеть, что все рады вокруг и все счастливы. Это здорово!

Оль, я не могу играть по-другому, злу и злорадству нет места в моей игре. Я не могу издеваться над Симиками, мучить их, творить гадости и всякие пакости. Я создала их, дала им жизнь в игре, они должны быть счастливы, жить, любить, творить, добиваться поставленных целей и т.д.

Цитата LadyDesire ()
Видимо ревность зависит от черт характера и уровня отношений. Но я рада, что ревность есть. Без нее все-таки скучно и как-то неестественно.

Я так понимаю тоже, например, мои связаны отношениями - пара - это предложить встречаться, парень, который приревновал с чертой семьянина. Вообщем, все как в жизни - кто то придерживается семейных ценностей, а кто то легкого поведения.
Оль, это тебе огромное спасибо за такой интерес и поддерживающие комментарии.
Цитата LadyDesire ()
Но наверное будет куда хуже, когда линейки симс будут полностью закрыты и новых линеек не будет.

Тьфу-тьфу-тьфу. Я хочу играть, пусть будут еще линейки, буду ждать, играть и играть.

Цитата LadyDesire ()
Так что будем искать плюсы во всем

Если человек хочет увидеть хорошее, он всегда увидит, а если нет - то все кругом плохое. Такова жизнь, это не только игры касается. А в игре симс игрок создает свой мир и задает стиль игры, а игра подстраивается под игрока.
Спасибо тебе, Оленька!


Сообщение отредактировал sssvitlans - Среда, 24.09.2014, 15:31
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 10:51 | Сообщение # 120


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Покажу как за это время преображаются Симики четверки при помощи дополнительного пользовательского контента, а вот скинтон остается ЕА, мне он нравится:


День Рождения в четверке, за него получили золото и неплохие подарки:
Я не стала приглашать бармена, повара и музыканта, тортик испекла мама, мужчины по очереди приготовили напитки, а музыка из магнитофона звучала, так как выносить в беседку во дворе дома музыкальный инструмент не захотела.
Вот так задула девочка-подросток тортик:


Потом сделала грациозный прыжок:


И удивленная стала молодой взрослой:


Нравится, что гости тортик едят дружно вокруг столика, а не разбредаются по посадочным местам кто куда:


И с учетом последнего апдейта, покажу призрака, это умерший муж моей Симочки, отец повзрослевшей девушки, вышел из надгробия и бродит по дому очень грустный:


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
Поиск:

Яндекс.Метрика