LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:44 | Сообщение # 51


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

pike, Вить, спасибо тебе за такой эмоциональный комментарий happy Мне безумно приятно happy Этот скрин я делала на презентацию моей новой работы, а потом он мне так понравился, что решила выложить в моем мире тоже. smile Очень приятно, что он тебе тоже понравился. happy
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:44 | Сообщение # 52


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Наша маленькая принцесса

Ой, какое прелестное солнышко!!! Девчушка просто загляденье! Так бы и затискала biggrin Дитя света и любви... Взгляд еще у нее такой, не детский, мудрый, что ли... Как будто насквозь тебя видит)) Истинная дочь своей благородной семьи. Интересно, какая она станет, когда вырастет? Затмит ли мамку красотой?)
P.S. Ждём братика!)))
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:44 | Сообщение # 53


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Memoria, спасибо большое, что зашли в гости happy Вроде время уже подрастить малышку, а мне таак не хочется этого делать. Она такая милая. Я от нее без ума. Когда вырастит, то будет не менее красива, чем бабушка и мама это точно biggrin Братика тоже ждем, не пользуюсь никакими читами и кто будет пусть будет сюрприз biggrin

А пока сделала небольшой новый арт))

*картинка кликабельна*




 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:45 | Сообщение # 54


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
А пока сделала небольшой новый арт))


Здорово!
Одно слово - Здорово!
А теперь все другие слова - Волшебно, мило, романтично, сказочно, ярко, душевно, нежно, красиво.





Цитата LadyDesire ()
Вроде время уже подрастить малышку, а мне таак не хочется этого делать.

Точно такая-же фигня у меня с Маришкой.
Ну не хочу чтоб она взрослела.


 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:36 | Сообщение # 55


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
Здорово!
Одно слово - Здорово!

Цитата pike ()
А теперь все другие слова - Волшебно, мило, романтично, сказочно, ярко, душевно, нежно, красиво.

Витенька, спасибо большое)) Мне кажется, что все замерли в ожидании появления новорожденного, только мама такая спокойная и уверенная, что все будет хорошо) smile
Цитата pike ()
Точно такая-же фигня у меня с Маришкой.
Ну не хочу чтоб она взрослела.

Вот и пока придерживаю, так как старение у меня в игре отключено и я сама контролирую процесс взросления smile
 
Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:03 | Сообщение # 56


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





LadyDesire, а вы всё продолжаете радовать нас чудесными артами)) Очередная милота, от которой невозможно оторвать глаз! Как там говорят - няшность этой картинки зашкаливает))) Люблю артики с эльфами, особенно такие, трогательные, нежные, по-семейному тёплые и уютные... Любящий муж с беременной женой и дочкой. Эх, просто сказочная идиллия там у них!) Спасибо:)
А помнится, вы писали, что бабушка, мама Трандуила тоже беременна?
 
Дата: Среда, 28.05.2014, 03:26 | Сообщение # 57


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Memoria, спасибо за такой эмоциональный отзыв)) Очень приятно. happy

Цитата Memoria ()
Люблю артики с эльфами, особенно такие, трогательные, нежные, по-семейному тёплые и уютные...

Я тоже люблю теплые и уютные миры) Вот и эльфийский у меня такой же вышел)) smile

Цитата Memoria ()
А помнится, вы писали, что бабушка, мама Трандуила тоже беременна?

Да, было такое...но случилась беда. Я случайно удалила папку с игрой и как на грех и корзину тут же вычистила. Мне пришлось восстанавливать игру с нуля, как и город с дворцом, пришлось снова прописать все семейные связи. И получилось, что потом родилась дочка только у Трандуила и Эллериан. Но еще не вечер biggrin Бабушка у нас очень молода и вполне может стать снова мамой biggrin
 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 01:40 | Сообщение # 58


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Покажу немного улицы Дрегона biggrin Дело было дождливым вечером, делать было нечего)) biggrin





 
Дата: Среда, 18.06.2014, 03:08 | Сообщение # 59


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Эльфы тоже любят веселиться и карусельки им не чужды biggrin tongue
 
Дата: Среда, 18.06.2014, 14:40 | Сообщение # 60


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





LadyDesire, я смотрю, вы уже опробовали новенькую сторовскую карусельку, здорово!))) Эх, у меня пока все руки не доходят. Такие смешные они у вас, интеллигентные эльфы веселятся и отрываются как детишки biggrin Это ведь Трандуил с супругой, если я не ошибаюсь? А где же Папа? Я прямо вижу, как он стоит там со своей фирменной недовольной моськой и осуждающе смотрит на развлекающуюся молодежь, хех)) В общем, улыбнуло, спасибо, что выложили up Хоть посмотрела как эта карусель работает.
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика