LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 05:23 | Сообщение # 81


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Правитель Дрегон-Велли решил порадовать свою любимую и ненаглядную жену и приказал построить канал для прогулок на гондоле biggrin




Лот мне понравился, но елки, он реально неудобный. Потому что эти каналы узенькие и камера скачет жутко просто, нужно убирать все этажи, а тогда куце выглядит панорама. А сами здания капошные внутри, снимать вообще нереально. smile
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:50 | Сообщение # 82


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, зато гондола выглядит потрясающе! И сама царственная пара очень довольна. smile
Правда сдается мне что этот набор не очень нужен. Если только для съемок серика какого или новеллки. smile
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 10:38 | Сообщение # 83


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оль, я просто поражаюсь тому, как быстро тебе удается закачивать новые допы и поменять их сразу в игре biggrin
Городок очень красивый, не было еще раньше таких) Понравилась прогулка на гондоле:) Думаю, город замечательный! Буду искать надежду на установку)...
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 19:47 | Сообщение # 84


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
LadyDesire, зато гондола выглядит потрясающе! И сама царственная пара очень довольна.
Правда сдается мне что этот набор не очень нужен. Если только для съемок серика какого или новеллки.

Ага, мне тоже так нравится это идея и безумно печально, что это последний сторовский сет для тройки. Лот нужно перестроить, попробую его сделать именно в эльфийском стиле и тогда станет удобнее снимать. Сейчас он застроенный жуть и камера скачет ужасно при съемке. Фимочка, спасибо, что зашла в гости)) happy
Цитата Bolero ()
LadyDesire, Оль, я просто поражаюсь тому, как быстро тебе удается закачивать новые допы и поменять их сразу в игре
Городок очень красивый, не было еще раньше таких) Понравилась прогулка на гондоле:) Думаю, город замечательный! Буду искать надежду на установку)...

Катенька, я просто купила этот сет. У меня фикс конфликтует с игрой и я теперь купила весь лицензионный премиум стор и городки тоже. Так как хочется все это иметь в игре, а париться не охота biggrin Можно ставить через репакер, то там тоже свои танцы с бубнами. Это не городок, просто лот, но лот замечательный и очень красивый)) У нас в стор я уже сет добавила, так что качай на здоровье wink
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 22:13 | Сообщение # 85


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
фикс конфликтует с игрой


Так я понимаю..мало скачать..еще и фикс нужен?

Интересно..а у меня пойдет игра с этим сетом..Пойду попробую..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!


Сообщение отредактировал кокетка - Пятница, 08.08.2014, 22:13
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 22:15 | Сообщение # 86


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Так я понимаю..мало скачать..еще и фикс нужен?

Нин, как всегда, премиум контент без фикса не пойдет. Или нужно ставить через репакер тогда smile
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 23:20 | Сообщение # 87


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Можно ставить через репакер, то там тоже свои танцы с бубнами. Это не городок, просто лот, но лот замечательный и очень красивый)) У нас в стор я уже сет добавила, так что качай на здоровье

Ох... такой здоровый?! Ничего себе! Спасибо, буду иметь в виду и обязательно скачаю)...
 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:02 | Сообщение # 88


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
премиум контент без фикса не пойдет


Таки и не пошел..)))

Цитата LadyDesire ()
ставить через репакер


пробовала по разному..))) Отскакивает дамир от гондолы..))) и все дела..)))

Не судьба видно..нам на гондолах кататься..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!


Сообщение отредактировал кокетка - Суббота, 09.08.2014, 21:03
 
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:42 | Сообщение # 89


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Не судьба видно..нам на гондолах кататься..)))

Нин, просто надо чуть подождать и появится фикс)) smile
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:45 | Сообщение # 90


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оль,очень понравился твой мир....такой красивый ,тёплый и семейный.Главные герои ,просто прелесть,все очень красивые и характерные персонажи.Очень нравится,когда в игре несколько поколений,есть бабушки и дедушки,вообще нравится играть,такими вот полными семьями.Правда у меня так вот не сложилось играть,ну ничего,главное что я тоже играю семьёй и с малышами.Кстати о малышах,твои малыши прелестны,девочка и правда маленькая принцесса,такая лапонька.И малыш...как здорово.что родился мальчик,я тоже уже очень хочу своей семье мальчика......не принц конечно у нас будет,но тоже наследник .Мне очень понравился твой мир,поэтому буду часто сюда заглядывать.....

 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика