LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:02 | Сообщение # 101


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оль,сидела долго рассматривала твой мир и новые фото.......Как здорово ты лот переделала...он теперь действительно вписывается в твой городок.....
Цитата LadyDesire ()
Часовня для бракосочетаний

У меня там тоже часовня,где я провожу все свои свадьбы........чуть позже....обязательно устрою Эммануль и Деймону венчание.......думаю,что такая пара,как они ......обязательно должны быть обвенчаны......
Цитата LadyDesire ()
ще я закончила оформлять парк для Дрегона, тоже покажу)) biggrin

Оль,какой парк у тебя получился красивый и уютный.......мне очень нравится.....замечательное место,где можно провести время всей семьёй........очень нравится,что всё утопает в зелени........представляю,как твоим любимкам там нравится.......
Цитата LadyDesire ()
только всего произошло в нашем маленьком королевстве biggrin
Во-первых у Орофера и Лаурэлин родился маленький мальчик и детская снова пополнилась.

Оля,какое маленькое чудо у тебя теперь есть.........ты знаешь.я теперь к этим карапузикам по особенному отношусь.......очень долго не взрослила малышку.что родилась у Камелии и Антонио....ну так она мне нравилась и играть ей было интересно очень......
Цитата LadyDesire ()
Эллериан сразу прониклась нежностью к маленькому братику своего мужа.

А не подумать ли молодой паре о ещё одном малыше.........Эллериан,так идёт быть мамой с малышом на руках....а то ведь свои теперь подросли.........кстати.......какими милыми они стали.......только не пойму на кого больше похожи,вроде и на маму ,и на папу........обожаю рассматривать деток и сравнивать их схожесть с родителями........всё таки в трёшке классно генетика проработана,в четвёрке...как по мне так все на одно лицо дети.....с маленькими узкими глазами........у меня родились там несколько........так вот от моих Симочек,такие крокозябры рождаются,что без слёз не взглянешь .......вообще ничего общего с родителями не имеют.......короче,ну её эту четвёрку....... wacko
Цитата LadyDesire ()
Вот такой теперь стала Тинувиэль))

Оль,лапонька какая.......всё таки она на маму похожа больше,как мне показалось........такая же нежная и красивая будет,когда вырастет.......обожаю маленьких девочек в игре...наверно потому,что у самой доченька есть
Цитата LadyDesire ()
Несколько зимних скринов моего Дрегона

Какой городок у тебя красивый,просто чудо как хорош.......а зима ему придала особое очарование,таинственность и волшебство........а какой домик у твоих,просто сказка.....сразу так праздника захотелось.......посидеть у камина,послушать потрескивание дров и обязательно с ёлкой,как у твоих.......
Оль,спасибо что поделилась фотографиями и рассказом о своих любимках и своём мире.......очень надеюсь,что ты нас почаще будешь баловать такой красотой.....




Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 05.12.2014, 21:03
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 01:26 | Сообщение # 102


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Оленька, чудесные скрины! Такая атмосфера счастья, праздника надвигающегося! Подросшие детки так милы и красивы! Сколько у родителей радости и гордости за них! С прибавлением с семействе вас! smile
Дом удивительно уютен и праздничен. А зимний Дрэгон выглядит сказочным и таинственным.
спасибо что поделилась красотой и позитивом! smile
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 09:57 | Сообщение # 103


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль,сидела долго рассматривала твой мир и новые фото.......Как здорово ты лот переделала...он теперь действительно вписывается в твой городок.....

Леночка, ты даже не представляешь как это приятно слышать. Лот мне нравится и гондолы прикольные, но в Дрегон не вписывался совершенно, а теперь уже более эльфийский стал что-ли и главное я убрала все стены, которые заставляли камеру трястись и подпрыгивать, теперь уже проще снимать. Надо по зимнему лоту теперь прокатить своих biggrin

Цитата Denver ()
У меня там тоже часовня,где я провожу все свои свадьбы........чуть позже....обязательно устрою Эммануль и Деймону венчание.......думаю,что такая пара,как они ......обязательно должны быть обвенчаны......

Обязательно нужно это сделать и скрины показать biggrin У меня Трандуил и Эллериан женаты, а вот Орофер и Лаурэлин нет, так случилось, что я запуталась в папках и была удалила игру с ними, правда только начинала играть, восстановила, но эта пара так и осталась пока только помолвлена несмотря на то, что уже взрослый сын у них и внуки biggrin Вот, тоже надо свадебку устроить)
Цитата Denver ()
Оль,какой парк у тебя получился красивый и уютный.......мне очень нравится.....замечательное место,где можно провести время всей семьёй........очень нравится,что всё утопает в зелени........представляю,как твоим любимкам там нравится.......

Леночка, спасибо)) Тоже хотелось в стиле в подходящем к Дрегону, правда не уверена, что все вышло как надо. Строитель я весьма скромный. Но старалась и правда сезонный парк так и не смогла сделать, очень проблемно. Решила из миднайта поставить, чуть переделать. К сожалению, Дрегон вышел раньше сезонов и потому парка для него нет.
Цитата Denver ()
Оля,какое маленькое чудо у тебя теперь есть.........ты знаешь.я теперь к этим карапузикам по особенному отношусь.......очень долго не взрослила малышку.что родилась у Камелии и Антонио....ну так она мне нравилась и играть ей было интересно очень......

Ага, малыш такой прелесть. Кстати, дали ему имя Альменэль. Вообще в доме детская самое любимое место. Все в детской тусят, играют с детьми. Теперь правда, Тинувиэль и Леголас подросли и покинут детскую. Теперь у них своя комната будет, более взрослая)) Малышами теперь интересно играть, одежки много и скинтоны классные, еще поз много сделали, поскринить можно. Здорово)) biggrin
Цитата Denver ()
А не подумать ли молодой паре о ещё одном малыше.........Эллериан,так идёт быть мамой с малышом на руках....а то ведь свои теперь подросли.........кстати.......какими милыми они стали.......только не пойму на кого больше похожи,вроде и на маму ,и на папу........обожаю рассматривать деток и сравнивать их схожесть с родителями........всё таки в трёшке классно генетика проработана,в четвёрке...как по мне так все на одно лицо дети.....с маленькими узкими глазами........у меня родились там несколько........так вот от моих Симочек,такие крокозябры рождаются,что без слёз не взглянешь .......вообще ничего общего с родителями не имеют.......короче,ну её эту четвёрку.......

Транудил подумывает, у него часто выскакивает желание о ребенке. Он намекает жене, но та пока скромно молчит. Вроде двое уже есть. Но думаю, что муж настоит на своем и появится третий малыш и детская точно пустовать не будет biggrin Мне кажется у подросших детишек носики папины, глазки точно мамины.Благо Тинувиэль папины брови не унаследовала, а то с такими бровями девочке жить целая трагедия biggrin Мне тоже нравится генетика в тройке, вообще мне тройка всех милее, как говорится. И эмоции тройки мне больше нравятся, может они не такие богатые как в четверке, но они к месту, хотя бы. А в четверке заметила и не только я, что эмоции не к месту и повторяются снова и снова, как будто симу задали программу и он ее выполняет, а по окончании повторить снова. И со временем эти эмоции и кривляния начинают бесить. Теперь Эллериан и Трандуил появились у меня и в четверке, но вот все равно, желания у сима выскакивают абстрактные без привязки, поговорить с кем-нибудь, обнять кого-нибудь. Я думала, что может это было раньше, потому что симочка одна жила у меня, но тут их двое и все равно нет привязки к конкретному симу, т.е получается, что все равно с кем разговаривать, с кем обниматься, лишь бы программу выполнить. Все это меня очень печалит и тройка остается для более близкой и уютной линейкой. В одной семье симочка у меня родилась была, но тоже не похожа была на родителей совершенно.
Цитата Denver ()
Оль,лапонька какая.......всё таки она на маму похожа больше,как мне показалось........такая же нежная и красивая будет,когда вырастет.......обожаю маленьких девочек в игре...наверно потому,что у самой доченька есть

Глазки точно мамины, а нос папкин по моему biggrin Посмотрим как вырастит, какая она тогда станет..ох, не удержалась и заглянула в кас biggrin

мне кажется, что больше похожа на маму, но и папа присутствует smile

Цитата Denver ()
Какой городок у тебя красивый,просто чудо как хорош.......а зима ему придала особое очарование,таинственность и волшебство........а какой домик у твоих,просто сказка.....сразу так праздника захотелось.......посидеть у камина,послушать потрескивание дров и обязательно с ёлкой,как у твоих.......
Оль,спасибо что поделилась фотографиями и рассказом о своих любимках и своём мире.......очень надеюсь,что ты нас почаще будешь баловать такой красотой.....

Я в игре зиму люблю больше всего, наверное потому что слишком долго было одно сплошное и бесконечно лето. Спасибо Леночка тебе за такой добрый и развернутый комментарий о моем мире, мне это очень приятно. И очень приятно, что домик понравился, правда повторюсь, что строитель я скромный и потому коробка более, чем простая. Зато внутри удобно снимать и наблюдать за симиками)) biggrin Спасибо тебе Леночка, еще раз, что заглянула к нам на огонек happy и конечно, постараюсь больше рассказывать об этой семье. Всегда приятно и в чужой мир заглянуть и о своем поболтать happy
Цитата Фима ()
Оленька, чудесные скрины! Такая атмосфера счастья, праздника надвигающегося! Подросшие детки так милы и красивы! Сколько у родителей радости и гордости за них! С прибавлением с семействе вас!
Дом удивительно уютен и праздничен. А зимний Дрэгон выглядит сказочным и таинственным.
спасибо что поделилась красотой и позитивом!

Фимочка, спасибо тебе, что нашла время забежать ко мне в гости и к моим Темнолесам. И спасибо за поздравления. Очень приятно, что домик тебе понравился и зимний Дрегон троже. Ведь это главное, чтобы от игры шла красота и позитив и я рада, что у меня получилось это передать... happy
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:53 | Сообщение # 104


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Глазки точно мамины, а нос папкин по моему biggrin Посмотрим как вырастит, какая она тогда станет..ох, не удержалась и заглянула в кас biggrin

Цитата LadyDesire ()
мне кажется, что больше похожа на маму, но и папа присутствует

Оль,мне кажется...что всё таки на маму больше похожа......но и папины черты прослеживаются......вот носик ,точно папин.....Очень красивая девочка вырастет и такая же нежная,как мамочка........


 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:21 | Сообщение # 105


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль,мне кажется...что всё таки на маму больше похожа......но и папины черты прослеживаются......вот носик ,точно папин....

Я тоже думаю, что маминого больше, но в кого у нее такие капризные губки? biggrin Нос наверное придется подкорректировать немножко, все-таки великоват для девушки biggrin
Цитата Denver ()
Очень красивая девочка вырастет и такая же нежная,как мамочка.....

Спасибо, моя хорошая)) Будем надеяться, что будет красивая и счастливая happy biggrin
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:05 | Сообщение # 106


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
не удержалась и заглянула в кас

Удачно ты заглянула. Малышка будет потрясающей красавицей! smile
 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 05:24 | Сообщение # 107


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Удачно ты заглянула. Малышка будет потрясающей красавицей!

Фимочка, спасибо happy Будет в маму видимо biggrin
 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 05:29 | Сообщение # 108


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Итак, мое семейство прибыло в загородный дом и начало справлять праздник. Покажу для начала дом, он яркий получился, но ведь праздники и должны быть яркими и красочными. Праздничный домик семье пришелся очень по вкусу biggrin


 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 05:42 | Сообщение # 109


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Теперь посмотрим как внутри все обустроено. Дом получился просторный)) На кухне уже витает аромат вкусной выпечки...ммм..вкусняшки уже готовятся во всю biggrin


 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 05:45 | Сообщение # 110


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Теперь перейдем в спальню Орофера и Лаурэлин

 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика