LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть"
Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:06 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Народишко у меня веселый и любознательный, поэтому кто-то конечно же и сам любит в нашу газетенку написать или там скандальные фотки принести, хотя журналюг в деревне конечно не жалуют. Но тем не менее их пасквили читать обожают все. А потом с азартом мыть кости "особо отличившимся"...
А вы хотите узнать что происходит в нашей деревеньке? Тогда усаживайтесь поудобнее, наливайте чайку с печеньками и .. листайте нашу газетенку! smile

Боевой листок
 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:10 | Сообщение # 81


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

НАША БАНДА ... ЕДИНОРОГОВ.

У меня их такая банда, что все писатели-фантасты при их виде нервно смолят бычки в сторонке. Всех вместе их даже снять просто нереально, в кадр не везут. biggrin



Вот это Алик к Примеру ( Алькаир, сын Неба) вчесывает Дидише какой он орель комнатный

 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:11 | Сообщение # 82


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Погреем косточки?

 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:11 | Сообщение # 83


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Аллегро для Марни Мартингейл.

 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:12 | Сообщение # 84


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игры на свежем воздухе...
ДИДИ И СУМРАК...



 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:50 | Сообщение # 85


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Но это-то все дело наживное. А вот сохранки игр - невосстановимы.

Сохранения конечно потерять это грустно и тяжело, словно все свое нажитое потерял. Я это понимаю
Фима, сколько же у тебя красивых лошадок и сколько любви к ним.
Цитата Фима ()
И ваще: какое ваше собачачье дело? Как хочу так и хожу!

Вот и правильно, а то указчиков всяких много. biggrin

Ой, пока писала, ты еще добавила.
Опять красавица косточки греет. Эх нравится мне Скельхильдушка.

Цитата Фима ()
ДИДИ И СУМРАК...

А у Диди оказывается и друг есть - красивая пара!


Сообщение отредактировал sssvitlans - Воскресенье, 28.09.2014, 13:53
 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:32 | Сообщение # 86


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Сохранения конечно потерять это грустно и тяжело, словно все свое нажитое потерял.

Не то слово! sad
Цитата sssvitlans ()
сколько же у тебя красивых лошадок и сколько любви к ним.

Табун. Я его обожаю!!! Многие отказываются играть с животными, особенно с лошадками. Но только не я.Да, с ними трудно и они требуют массу внимания к себе,но... это настолько здорово! И все они очень разные. Не только внешне. По характерам и привычкам тоже. Некоторые ухитряются такое отмочить, что не знаешь: смеяться или плакать, злиться или просто молча вытерпеть их шалости. А какие у нах разговоры не только между собой и с другими питомцами, но и с хозяевами и знакомыми... biggrin
Цитата sssvitlans ()
Опять красавица косточки греет. Эх нравится мне Скельхильдушка.

Мне тоже. И я очень зла за нее на разрабов. Могли бы ее и полностью одушевленной сделать. Хотя конечно она и так безумно интересный персонаж и порой способна сильно удивить и своими эмоциями и поступками. Но вот все равно: хотелось бы еще большего как-то! sad
Цитата sssvitlans ()
А у Диди оказывается и друг есть - красивая пара!

Да,очень! Сумрака я переделывала сама в КАСе. У него окрас очень интересный получился. Жаль что тот город в котором я играла заглючил насмерть и я не успела его перед этим заселить в семью. То есть поселить то успела. А вот глюк состоял в том, что на этом моменте игра стала напрочь отказываться сохраняться. Я периодически билась с ней наверное в течении пары месяцев за Сумрака,но так ничего и не вышло. Правда сохранка эта вроде уцелела и можно конечно попытаться еще. sad
 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:56 | Сообщение # 87


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Многие отказываются играть с животными, особенно с лошадками.

Я не могу играть лошадьми в династии, постоянно лимит членов семьи, превышать его в династии нельзя.
Но я обожаю лошадок и слежу за не игровыми, вот глянь какой сюжет я с ними подсмотрела, пара влюблялась, да еще в таком месте.

Цитата Фима ()
Могли бы ее и полностью одушевленной сделать.

Да, мне тоже не хватает этого, могли бы добавить взаимодействий.
Цитата Фима ()
Правда сохранка эта вроде уцелела и можно конечно попытаться еще. sad

Фима, попытаться обязательно нужно, если хочешь поделюсь своими методами борьбы с игрой, ох, для сохранения династии я иду на все ухищрения.
 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:14 | Сообщение # 88


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима,невероятно красивые фотки у тебя с лошадками......но Сумрак...это нечто....я таких красивых лошадок,ещё в жизни не видела.......
Цитата Фима ()
Правда сохранка эта вроде уцелела и можно конечно попытаться еще. sad

Фима,ты обязательно должна ещё раз попытаться восстановить его,это же такая красота.......а Светик,права......наверняка что-то можно сделать для восстановления........


 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:24 | Сообщение # 89


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Диагноз: острый приступ клинической жадности в особо острой форме!

Ахахаха, правильно, никому и ничего не оставлю, а то мало ли кто еще появится и захочет схарчить такое вкусное сенцо biggrin
Цитата Фима ()
А какого хрена мне торчать дома, когда вон, в ста метрах, в киношке крутють новый ужастик, про призраков? Сгоняю-кась я пожалуй на фильму!

Вот, правильно. Я бы тоже не отказалась сгонять на фильму biggrin А лошадкам тоже культура не чужда biggrin
Цитата Фима ()
Сухой вратарь!

Фим, вот, умеешь ты невероятно прикольные кадры поймать biggrin
Цитата Фима ()
До фига видать выиграла достопочтенная г-жа Биу Шен, раз так челюстенка-то резко отпала

Наверное джекпот сорвала biggrin Такое выражение только на джекпот тянет biggrin
Цитата Фима ()
- Лошадью ходи, лошадью!
Что значит ходи лошадью? Я и так лошадь, тока волшебная!
И ваще: какое ваше собачачье дело? Как хочу так и хожу!

И правда, так короче и быстрее, через стеночку biggrin
Цитата Фима ()
Это далеко не все. Просто те, кого сегодня встретила за отыгрыш.

Фим, обожаю твои невероятные истории про твоих животинок. Честно и не встречала, чтобы был у кого еще такой обширный животный мир, как у тебя smile
Цитата Фима ()
Погреем косточки?

Скорее уж погреем костлявую задницу...Ахахаха, пацталом
Цитата Фима ()
Игры на свежем воздухе...

Здоровская какая гифка и музычка.
Фим, спасибо тебе за море позитива biggrin
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 00:03 | Сообщение # 90


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Я не могу играть лошадьми в династии, постоянно лимит членов семьи, превышать его в династии нельзя.
Но я обожаю лошадок и слежу за не игровыми, вот глянь какой сюжет я с ними подсмотрела, пара влюблялась, да еще в таком месте.

Вот это снимок!!! Сколько романтики!!!! surprised
Два это понятно. Если уж придерживаться правил - то до конца. Да с ними и правда непросто. Времени у симов на них уходит много. Не каждый сними может уживаться. От некоторых я их отнимала несмотря на их скандалы и истерики. sad
Цитата sssvitlans ()
попытаться обязательно нужно, если хочешь поделюсь своими методами борьбы с игрой, ох, для сохранения династии я иду на все ухищрения.

Я тоже. Но иногда бывает и так что бэм-с - и все. Я периодически все равно возвращаюсь в ту сохранку и пытаюсь. cry
Была бы рада узнать и твои методы. Если не затруднит конечно и не отнимет много времени.
Цитата Denver ()
Сумрак...это нечто....я таких красивых лошадок,ещё в жизни не видела.......

Да,он не хуже остального табуна. И с Дидишей подружился и с Даней. smile
Цитата Denver ()
ты обязательно должна ещё раз попытаться восстановить его,это же такая красота.......а Светик,права......наверняка что-то можно сделать для восстановления..

Охх, чего я только не делала и как ни билась... cry Пока никак.
Цитата LadyDesire ()
никому и ничего не оставлю, а то мало ли кто еще появится и захочет схарчить такое вкусное сенцо

Дык ить да! biggrin Народ то в деревне вороватый, моментом обожруть усё! angry
Цитата LadyDesire ()
А лошадкам тоже культура не чужда

Конечно! У нас вон Дидишка постоянно телик смотрит! biggrin
Цитата LadyDesire ()
умеешь ты невероятно прикольные кадры поймать

Спасибо!!! biggrin
Цитата LadyDesire ()
Честно и не встречала, чтобы был у кого еще такой обширный животный мир, как у тебя

Да может их и много. Просто нам рассказы и скрины не попадались. Сеть то огромная, везде все увидеть нереально. smile
Цитата LadyDesire ()
Здоровская какая гифка и музычка.

А эта музыка я как увидела их играющих сразу и зазвучала в голове и не утихла как обычно до тех пор, пока картинка сделана не была. smile
LadyDesire, Denver, sssvitlans, спасибо за то что заглянули газетку почитать! smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
Поиск:

Яндекс.Метрика