LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть"
Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:06 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Народишко у меня веселый и любознательный, поэтому кто-то конечно же и сам любит в нашу газетенку написать или там скандальные фотки принести, хотя журналюг в деревне конечно не жалуют. Но тем не менее их пасквили читать обожают все. А потом с азартом мыть кости "особо отличившимся"...
А вы хотите узнать что происходит в нашей деревеньке? Тогда усаживайтесь поудобнее, наливайте чайку с печеньками и .. листайте нашу газетенку! smile

Боевой листок
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 21:15 | Сообщение # 111


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Куцый... Прогулка на пьяном коне...

 
Дата: Среда, 01.10.2014, 21:16 | Сообщение # 112


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Куцый... Лошак-пропойца



- Да я ваще без поллитры скакать не буду! Повадились тута бедного коня експлатировать! angry
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 21:17 | Сообщение # 113


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Куцый... Конкурентка



- Слышь, карга старая: валила бы ты отселева по добру-по здорову,а? Расклячилась тута на всю тропинку, а порядошным коням на ипподром не пройтить! angry
- Дык ить сыночек, я тоже учайтвовать буду!
- Кем??? Жокейкой што ль??? Дык ты ж песком все дорожки так засыпешь, што не проехать не пройтить буить! surprised
- Да нет, не жокейкой. Сканунихой.. sad
- Ты чё, старая, совсем сдурела што ли? Люди ж не скачут! Тем более такие древние ка ты! surprised
- Так разве ж я человек? sad Меня тут один старой лошадью обозвал.. cry Да и денег нету, голодно... cry
- Ой, да мы те бабла то отсыпем с призовых, biggrin тока ты уж не скачи, не позорься! sad А того хмыря, который тя так облаял ты мне опосля скачек покажи: я его излягаю так и рогом под курдюк натыкаю, што ентот урод потом всю остатнюю жисть на лекартсва пахать буить! angry
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 21:20 | Сообщение # 114


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Пропойца-Скеля!



Вся наша жизнь - поиск возможности остаканиццо, а ежели сильно свезет - то и ографиниццо... surprised


Пьем все, что горит! biggrin
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 21:21 | Сообщение # 115


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Пьяный Гордей и "Носочки".


- Ик.. Хто пьяный? Я пьяный? Да я кааак встану, да как .. ик.. поскакаю.....
А у вас что, еще до сих пор нету кабака и дома свиданок для единорогов? surprised Непорядок, господа! angry Тада мы ща ишшо по последней булечке и ... ик.. ИДЕМ К ВАМ!!!
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 21:23 | Сообщение # 116


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

- Служить!



- Эй, лашатка! А ты как собачко служить умеешь?
- А чё?
- А я б те морковочки сочной дала за "служить" то!
- Ужо служу Отчизне!
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 22:21 | Сообщение # 117


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, квест по садоводству получили, что бы вырастить яйца и сыр? Или ты еще не играла?
Цитата Фима ()
Он тоже ждет своей очереди получать диплом.

Да, чего только не увидишь в игре, но Смерть не получал у меня диплом, точно. В бассейне купался, подушками с моими дрался, скульптуры делал, туалет чистил, даже снимки на память с симами делал, но такое в первый раз вижу. biggrin
Цитата Фима ()
Куцый... Перепутали..

Забавный момент. Все твои скрины с лошадьми люблю.
Цитата Фима ()
Пропойца-Скеля!

Да, ты что всего один стаканчик. Ты еще не видела как выглядят пьяные симы от этого сока? biggrin
Спасибо, за твои скрины и такие к ним названия и пояснения, полные юмора и жизненного реализма.
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 22:29 | Сообщение # 118


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
квест по садоводству получили, что бы вырастить яйца и сыр? Или ты еще не играла?

Да это скрины дваухлетней давности из старых припасов были, с ноута! sad Я уже третью неделю наверное ни в какую из игр не играю: "аппетит нагуливаю".
Цитата sssvitlans ()
В бассейне купался, подушками с моими дрался, скульптуры делал, туалет чистил, даже снимки на память с симами делал, но такое в первый раз вижу.

Я тоже. Я и не поняла то сперва что это смерть! biggrin Стоит как обычный униввец в очереди...
Цитата sssvitlans ()
Забавный момент. Все твои скрины с лошадьми люблю.

Спасибо! А я больше всего их делать люблю! А этот Куцый и ваще просто угарный лошачок был. Настолько забавный парень! biggrin
Цитата sssvitlans ()
Ты еще не видела как выглядят пьяные симы от этого сока?

Если честно то нет. surprised Самывй большой пропойца у меня Бритый. Но как-то более или менее закаленный такой.
Цитата sssvitlans ()
Спасибо, за твои скрины и такие к ним названия и пояснения, полные юмора и жизненного реализма.

А тебе за теплые комменты и интерес к темке! smile
 
Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:08 | Сообщение # 119


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, каких только мастей и окраса у тебя лошадей нет...я в твою тему захожу...прям как на экскурсию по коневодству......шикарные у тебя лошади......я многих даже ещё не видела в игре...у меня.как-то всё болше обычные разгуливают.....а у тебя все красавцы.как на подбор......
Цитата Фима ()
Пропойца-Скеля!

И как это ,красотуля наша умудряется напиваться.......через дыры то ничего у неё не подтекает...... biggrin
Фима, спасибо тебе огромное.......как всегда на твоих фото столько позитива и юмора!!!!!!


 
Дата: Четверг, 02.10.2014, 02:56 | Сообщение # 120


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
красотуля наша умудряется напиваться.......через дыры то ничего у неё не подтекает.

вот, умудряется рюмашку-другую опрокинуть! smile
Цитата Denver ()
шикарные у тебя лошади

Спасибо! Носочки мы нашли на каком-то из скачанных архипелажиков. Лошадка норовистая и пришлось ее отдать в очень жесткие руки, потому что над первой хозяйкой она просто измывалась. Пухленькая блонд - это городская лошадка из табуна, Гордея мы с капитаном Бладом подобрали в Исле когда были там в отпуске и он вымог у меня со скандалом увезти его домой. Ну а бухарика-Куцего я качала. smile На скрине был кррасавчегом офотошопленным. В игре оказался тощим куцым брехливым обманщиком, который измывался над доверчивой хозяйкой как мог. Потом как-нибудь расскажу его офигительную опупею либо на завалинке либо тут. smile
Спасибо, Леночка! Я очень рада что ты заглянула почитать боевой листок и я смогла тебя развеселить! smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
Поиск:

Яндекс.Метрика