LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть"
Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:06 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Народишко у меня веселый и любознательный, поэтому кто-то конечно же и сам любит в нашу газетенку написать или там скандальные фотки принести, хотя журналюг в деревне конечно не жалуют. Но тем не менее их пасквили читать обожают все. А потом с азартом мыть кости "особо отличившимся"...
А вы хотите узнать что происходит в нашей деревеньке? Тогда усаживайтесь поудобнее, наливайте чайку с печеньками и .. листайте нашу газетенку! smile

Боевой листок
 
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 12:08 | Сообщение # 131


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, у тебя лошадки и певицы, и актрисы, и шопингом занимаются, а главное все по их воле и мыслям. biggrin
Цитата Фима ()
Оробевшая Жаконя

Какая прелесть только на ножки встает.
Цитата Фима ()
Строгая мать и бабка

Ну, так воспитывать тоже надо, порой и силой, а не только убеждением. А личика у мамы прелесть получилось. biggrin
 
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:32 | Сообщение # 132


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
у тебя лошадки и певицы, и актрисы, и шопингом занимаются, а главное все по их воле и мыслям.

ой, меня там даже гангстеры есть! smile
Цитата sssvitlans ()
А личика у мамы прелесть получилось.

А Бяка красивая. Ноне моя. Мне ее личико понравилось своей оригинальностью. Много лет назад на симс-моделях скачивала, но уже не помню кто автор. И мы сразу в армию двинули. До космонавток дослужились уже тоже давненько. ! biggrin Характер тоже чисто такой армейский, решительный и властный!
 
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:37 | Сообщение # 133


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
А Бяка красивая. Ноне моя.

Фима, она у тебя столько лет живет, конечно твоя уже. Я думаю авторы рады пристроить своих Симиков в хорошие руки, которые обеспечат им полноценную жизнь.
Цитата Фима ()
До космонавток дослужились уже тоже давненько. ! biggrin Характер тоже чисто такой армейский, решительный и властный!

Сразу видно, если что не так, сразу сковородкой.

Цитата Фима ()
ой, меня там даже гангстеры есть!

Вот лошадки молодцы, все им по силам.
 
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:06 | Сообщение # 134


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Вот лошадки молодцы, все им по силам.

Этода! И собаки у меня тоже! smile
Цитата sssvitlans ()
Я думаю авторы рады пристроить своих Симиков в хорошие руки, которые обеспечат им полноценную жизнь.

Я надеюсь. Я всех их очень люблю. smile
 
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:42 | Сообщение # 135


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Строгая мать и бабка:

Ахахаха и судя по выражению ее лица и выкату глаз, не сомневаюсь, что угрозу она воплотит в жизнь biggrin
Цитата Фима ()
Категоричность против настырности:

Какая джигитовка особенно ночью, лошадинка явно сонная, а тут джигитовки какие-то biggrin
Цитата Фима ()
Парнокопытная Мурлен Мурло.

А какая счастливая то! biggrin А что, животные добивались огромной популярности в кино, вспомните Грома, сериал про черного коняшку. Так что и Мурлен тоже есть все перспективы biggrin
Цитата Фима ()
Такая лошачка-активистка у нас в основном Кукки одна. Ее туловище - в каждой блочке затычка. Болтается везде, часто даже и без хозяев - и отлично себя чувствует. Она очень общительная и у нее великолепно получается морковошный шантаж: любого отшантажирует так, что они готовы ей мешками овощ любимый или лакомства в варюшку запихивать, тока бы избавиться от девицы-кобылицы.

Ахахаха, у нее видимо дар очаровывать или же дар достать как банный лист, одно из двух. Но в любом случае, все на пользу и вуаля, морковка мешками и Кукки затаренная на зиму и не только biggrin Прелестное создание wink biggrin
Цитата Фима ()
Оробевшая Жаконя

Ух, какая боевая. Такая и правда хозяйку не даст в обиду. Ахаха, я вижу, что хозяйка и лошадка не разлей вода, прямо слились во едино biggrin
Цитата Фима ()
Майкл и Марк Раши. Сага о куркуле...

Ну вот, сокровище нашли, так что скрины в студию мальца в новом костюме и новой шляпе biggrin А то там топиться хотел, вон, подфартило же biggrin
 
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:21 | Сообщение # 136


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
судя по выражению ее лица и выкату глаз, не сомневаюсь, что угрозу она воплотит в жизнь

А то! ее полдеревни как огня боится! biggrin
Цитата LadyDesire ()
лошадинка явно сонная, а тут джигитовки какие-то

Особенноу Гули, самого ленивого бородача деревни! biggrin
Цитата LadyDesire ()
все на пользу и вуаля, морковка мешками и Кукки затаренная на зиму и не только

Если бы ее еще постоянно домашние бы не разводили! Она ж доверчивая до жути! smile
Цитата LadyDesire ()
хозяйка и лошадка не разлей вода, прямо слились во едино

Марни очень любит Жаконю. Они почти постоянно вместе.
Цитата LadyDesire ()
сокровище нашли, так что скрины в студию мальца в новом костюме и новой шляпе А то там топиться хотел, вон, подфартило же

Да лехко! biggrin
Неее, он передумал и тоже спинжак себе купил! biggrin О,от такенный


Правда его тут Жозька, его мачеха, вовсю за покусы пинает. Это он када Жучу у меня грызанул, поганец. От всех тогда получил. Тока ленивый не отпинал.
 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:24 | Сообщение # 137


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, ну опять ты смешишь своими рассказами.......... biggrin
Какие же все персонажи у тебя все классные.......каждый со своим характером,а эмоции на их личиках...так и зашкаливают......
Паренька твоего,прям жалко.......что-же это папка его не приоденет........довёл парня,что тот аж топиться задумал.......бедолага даже в одежде в воду полез.....ну а лошадок таких красивых и разных.как у тебя..я ещё нигде не встречала......
Фима,ещё раз спасибо...за твой ,такой добрый и позитивный мир!!!!!


 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:12 | Сообщение # 138


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Паренька твоего,прям жалко

Не больно жалей этого клыкастого паразита! angry Пущай скажет спасибо что ему всей деревней тока бока намяли за мою Жучку, а ить могли бы и зубья повыбить! surprised
Цитата Denver ()
даже в одежде в воду полез

После переезда оказалось что это- его купальник такой. biggrin
Цитата Denver ()
лошадок таких красивых и разных.как у тебя..я ещё нигде не встречала......

Спасибо!! smile Ты это еще малую часть табуна тока видела! biggrin
Цитата Denver ()
ещё раз спасибо...за твой ,такой добрый и позитивный мир!!

И тебе, Леночка, спасибо за то что ты зашла почитать боевой листок!
 
Дата: Суббота, 11.10.2014, 23:13 | Сообщение # 139


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Обиженная прынцэсска:



Селинка так обиделась что Данька не догадался ее пригласить на музыкальную сессию, что весь вечер была надутой как мышь на крупу. biggrin
Но он же не знал просто что она тоже хочет присоединиться! А потом: ну куда? Там и места-то не было толком где развернуться! sad
 
Дата: Суббота, 11.10.2014, 23:19 | Сообщение # 140


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сказка на ночь...



Фабрицио Сальватор заливался соловьем, а между тем с оттопыренных ушей его братана Троя и ведьмочки Клементины Пэррот густыми пучками свисали огромные гроздья хорошо проваренной вермишели...
А один из слушателей срочно смылся. Наверное в поисках ближайшего тувалета. biggrin
Бритый нервно ловит тачку с "приятным выражением" морды лица:



Наслушался! biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
Поиск:

Яндекс.Метрика