LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть"
Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:06 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Народишко у меня веселый и любознательный, поэтому кто-то конечно же и сам любит в нашу газетенку написать или там скандальные фотки принести, хотя журналюг в деревне конечно не жалуют. Но тем не менее их пасквили читать обожают все. А потом с азартом мыть кости "особо отличившимся"...
А вы хотите узнать что происходит в нашей деревеньке? Тогда усаживайтесь поудобнее, наливайте чайку с печеньками и .. листайте нашу газетенку! smile

Боевой листок
 
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:31 | Сообщение # 141


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Но он же не знал просто что она тоже хочет присоединиться!

Вот никто не может читать чужие мысли, надо выражаться ясно и словами. И правда столько народу на одном пяточке скопилось. Видно Данька прекрасный музыкант - виртуоз.
Ну, а на обиженных, как говорят... biggrin
Цитата Фима ()
Бритый нервно ловит тачку с "приятным выражением" морды лица:

Фима, вот умеешь ты рассмешить и зарядить позитивом. Спасибо за твой Боевой листок!
 
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:39 | Сообщение # 142


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Обиженная прынцэсска

Ахахаха, по моему общественный туалет отличное место, проходимость бешеная и значит заработок будет обеспечен biggrin
Цитата Фима ()
Сказка на ночь...

Ну, почему бы не прихвастнуть, почему бы не приврать? biggrin Фабрицио явно следовал этому лозунгу biggrin
 
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:40 | Сообщение # 143


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, я рада что заглянула почитать газетку! smile
Ооо, Бритый у меня - этосовершенно отдельная песня. Поэма. Сага... biggrin
Цитата sssvitlans ()
И правда столько народу на одном пяточке скопилось. Видно Данька прекрасный музыкант - виртуоз.

Этобыл тихий ужас. Впрочем как всегда. У меня колхозники умудряются находить для общения и творчества самые неожиданные места. biggrin
А Данька да, он рок-музыкант на вершине карьеры, потрясающий гитарист и у него давно выучены все возможные и невозможные композиции. Он собирает такие аншлаги и каждым концертом уже зарабатывает столько, что может их давать раз в месяц а то и реже. А Обиженная Селинка Найт-Рашмор - гениальный и очень дорогооплачиваемый скульптор. Но поскольку клан Найт-Рашморов как и клан Рашей одни из самых старейших в колхозе и считаются его основателями, то и у Селинки тоже навыки практически все давно прогнаны по максимуму. smile
 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:53 | Сообщение # 144


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Гордей вн Рейх:
- Йа - собачко!



- Ну и чё? Хто тута чем-та недоволен? Становитесь в очередь! В какую какую? По залимониванию копытом в глаз, вот какую! angry

 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:54 | Сообщение # 145


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фотосессия Гордея ван Рейха, одного из моих парнокопытных "Терминаторов".





Сперва хотела сделать гифкой, но .. поленилась. biggrin
 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:05 | Сообщение # 146


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Марина Ано... Бедная собачка: кругом - одно ворьё! sad

Бедная собачка: кругом - одно ворьё!
 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:11 | Сообщение # 147


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Данька и Диди де ла Хойя.
- Поедем, красотка, катаццо!
- А поехали!
smile



Просто скрины. Просто пользуясь последним солнечным днем я наконец-то смогла устроить нечто "фотосессии" сладкой парочки. biggrin

 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:23 | Сообщение # 148


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Весна идет, весне дорогу!

.. И тает снег и сердце тает...
И Даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает...


К чему это я? surprised Нет, пней тут не будет. happy А Будет много-премного скринов и мало текста. Я думаю что порой и одни картинки смогут рассказать не меньше)
Вкратце: в первый весенний день, который выпал на воскресенье, Даньке и Дидише удалось повеселиться просто на славу. С утра и до обеда они протусовались на озере Бакшот в компании табуна диких лошадок.
И могу сказать только одно: всем было весело, тепло, светло, неголодно и нехолодно. Осмелевшая Дидишка с удовольствием общалась с табуном и им было о чем поговорить. Ну, а Данька был просто счастлив: компания просто замечательная, сплошь из тех, кого он полюбил больше жизни, а не этих нудных и приставучих поклонников. Да и "дел" оказалось тут по горло: он просто зациклился на том, чтобы приручить нового вожака табуна, единорога Сумрака.
С его (Сумрака) тяжелым, гордым и несговорчивым характером на это потребовалась вся зима, но уже к ее исходу они сумели стать закадычными друзьями, хотя по-прежнему спорят до хрипоты о том, что дороже: сытная кормушка - или воля и свобода?
И Даня и Диди постоянно пытаются убедить гордого и несговорчивого жеребца покинуть табун и присоединиться к числу элитных представителей деревенского табуна. Но Сумрак не поддается ни в какую на уговоры своих лучших друзей и по прежнему свободен. Но не одинок, поскольку с огромным удовольствием, часто и очень подолгу общается со своими друзьями. И только им он позволяет такие вещи, за которые в самом лучшем случае все остальные симы и лошади были бы безжалостно искусаны и отпинаны его увесистыми копытами. (Кто плотно и давно играет с семьями, где имеются лошади думаю поймут о чем я: приручить и подружиться с единорогом далеко не так просто как кажется. И у каждой лошади свой характер. И о том, что долго табун обычно на участках не задерживается, да и с людьми особо не контачит.) И среди лошадей встречаются экземпляры с норовом. Так вот: тот же Сумрак к примеру довольно свирепый и неуживчивый жеребец с далеко не сахарным и как оказалось просто стальным очень тяжелым характером. Но тем мне он и нравится. Своей норовистостью, непредсказуемость, гордостью, независимостью, упорством и тем, что он - неординарная личность. Ну, а Даня просто от него балдеет.
Короче: фоторепортаж О весенней тусовке с озера Бакшот под спойлером:



 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:24 | Сообщение # 149


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
А Обиженная Селинка Найт-Рашмор - гениальный и очень дорогооплачиваемый скульптор.

Самый мой любимый навык, как только появился, так ледяные скульптуры постоянно стоят в саду. Причем приносит всегда приличный доход, наверное сразу идет после фотографа с полностью прокаченным навыком.
Цитата Фима ()
Фотосессия Гордея ван Рейха

Неописуемо красиво - черный единорог в огненном кольце. Прекрасные скрины.
Цитата Фима ()
Злыдень Мистианос. Голодащий.

Что же собачке поесть не дают, он так жалобно смотрит.
Цитата Фима ()
Себастьян Раш и Жучка

Увидела девушку с твоей авы. Тоже люблю, когда симы языком дождь или снег собирают. biggrin
Цитата Фима ()
Данька и Диди де ла Хойя.

Эх, какая красота мчаться во всю прыть по открытому миру, смотреть на окружающую красоту. Белая Диди среди белого снега и пальм.
 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:37 | Сообщение # 150


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, спасибо что Боевой листок почитала! smile
Цитата sssvitlans ()
Самый мой любимый навык, как только появился, так ледяные скульптуры постоянно стоят в саду. Причем приносит всегда приличный доход

Это верно, и полезный и красивый и прибыльный навык. Мне все скульптуры очень нравятся. И деревнные и зеленые и ледяные. Побаиваюсь и слежу очень внимательно за симиками когда они металлом занимаются. Они часто бывает и запарывают такие скульптуры и иногда и горят от них. sad Но ледяные конечно краше всего!
Цитата sssvitlans ()
Неописуемо красиво - черный единорог в огненном кольце. Прекрасные скрины.

Спасибо, я рада что тебе Гордей понравился. Это бывший бомжик. Мы егос капитаном в Исле когда в отпуск туда ездили подобрали и он мне истерику закатил: ни в какую не хтел без него возвращаться. История там была просто душераздирающая. Бедный жеребец застрял в зарослях и буквально погибал от холода и голода когда мы его вызволили. Он жутко злобный, но за капитаном бегает как собачонка везде несмотря на то что хозяева у него - братья ван Рейхи.
Цитата sssvitlans ()
то же собачке поесть не дают, он так жалобно смотрит.

Оо, Братаны Отис и Злыдень Мистианосы - еще те актеры с погорелого театра! Кого хошь обманут и продухтов вымогнут! biggrin
Цитата sssvitlans ()
Увидела девушку с твоей авы. Тоже люблю, когда симы языком дождь или снег собирают.

Это моя любимица. Старшая дочка подруги Даньки, Мерилин Грант. smile
Да, видеть интересно и забавно такие моменты. biggrin
Цитата sssvitlans ()
мчаться во всю прыть по открытому миру, смотреть на окружающую красоту. Белая Диди среди белого снега и пальм.

Да, все же пейзажи в тройке потрясающие! Как и животные! smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
Поиск:

Яндекс.Метрика