LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » FROM TANITAS
FROM TANITAS
Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:29 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов




Привет всем кто заглянул в мою мастерскую! Рада встрече со старыми друзьями и надеюсь, появятся новые посетители.!


=Мои работы


Сообщение отредактировал Tanitas8 - Вторник, 19.02.2013, 10:54
 
Дата: Вторник, 16.07.2013, 17:10 | Сообщение # 201


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Susie_RoseLadyDesireSalverinVhilet, спасибо мои хорошие. вы уж извините ,чтосовсем перестала заглядывать к вам. лето)))) я почти не бываю дома.

apartment with a view of the ocean by Tanitas8
квартира с видом на океан.





лот 40x40
расположен по адресу -Пиратский остров, пальмовый пляж.
на участке : бассейн , бар , парковка на автомобиль, 3 парковки для водного транспорта, детская площадка.
В доме: джакузи, комната для спорта, 7 квартир для NPC
В квартире: верхний уровень- прихожая, кабинет со спальным местом, ванная , гостиная, кухня, терраса.
второй уровень- спальня, детская, коридор, ванная, терраса (есть спальное место)
вес архива 40mb (в архиве два файла)
Игра полностью пропатчена и установлены все аддоны.

Совет: если вы решили расположить дом в другом городе, то размещайте его на большем участке например 50x50, и возможно вам придется самим откорректировать уровень земли на вашем участке.(вводить код TestingCheatsEnabled true и RestrictBuildBuyInBuildings false)
Приятной игры!

СКАЧАТЬ
 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:08 | Сообщение # 202


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Tanitas8, ААА!! Снова же не могу пройти мимо твоего замечательного дома. Он же великолепен, что тут можно еще сказать. Архитектурно он мне очень понравился, ну, а интерьер просто выше всяких похвал. Ты мой креатор, в твои дома я просто захожу и ничего не меняя просто играю. Мне всегда в них все нравится, видимо у нас с тобой очень схож вкус. Спасибо моя хорошая, дом просто чудо!!
 
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:06 | Сообщение # 203


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

В Ваших работах всегда привлекает гармоничность и цветовая гамма! Цвета всегда такие легкие, воздушные.Настолько все здорово смотрится, что прямо ах! Спасибо огромное за работу!

 
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:14 | Сообщение # 204


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, наверно))) я тоже думаю что вкусы у нас приблизительно одинаковые)))) и я рада, что тебе можно играть в моих домиках без координальных изменений) уряяя
Vhilet, спасибо за оценку цветовой гаммы))) вожусь с перекраской 65% от всей работы с лотом,мучая и себя и игру)))
 
Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:45 | Сообщение # 205


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата (Tanitas8)
apartment with a view of the ocean by Tanitas8

вот это красота! работа на высоте, нравится абсолютно все - начиная от фасада дома, заканчивая простыми мелочами в интерьере. Скачиваю незамедлительно - спасибо за прекрасную работу! happy


 
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:41 | Сообщение # 206


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Tanitas8)
apartment with a view of the ocean

А я вот все не могу выкинуть из головы идеи о постапокалиптике.К чему я это?)))А к тому,что этот дом выглядел бы потрясающе даже во время "апокалипсиса",мне вот сразу рисуется сюжет для какого-нибудь фантастического триллера,где люди укрылись в этом доме надеясь,что он защитит их от грядущего.Конечно они нашли там спасение,но какие драмы и трагедии разыгрывались в стенах этого каменного гиганта biggrin
Tanitas8,большое тебе спасибо за такую красоту
 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 16:30 | Сообщение # 207


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Salverin,спасибо!
 OhGlory, ох и фантазер ты!)))
Бухта пиратов (общественный)
Bay of pirates by Tanitas8
community





lot 46x36
Бухта пиратов (общественный)
расположен Исла Парадисо, пляж Кристальные воды
на участке: таверна-бар, бильярдная комната, магазины -книг, общих товаров, продуктов, нектаров, зал для свадебных церемоний, зал для проведения вечеринок, спальня VIP(капитана) 2 места, спальня для матросов(9мест, в том числе детская кроватка),6 парковочных мест для водного транспорта.

СКАЧАТЬ

вес загрузки- 35mb (в архиве 2 файла)
вес лота в pack -53mb
 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:46 | Сообщение # 208


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Tanitas8, мой хороший человечек!! ААА!! Какая же красота! Интересно могу ли я поставить этот лот в Дрегон Велли, мне бы он там очень пригодился. Я как раз пытаюсь обставить этот городок в соответствующем стиле. Тебе действительно удалось передать пиратский дух. Особенно мне понравилась часовня для свадеб. Замечательная работа, спасибо тебе огромное. По возвращению все же лелею надежду разобраться с РО и играть. Тогда и скачаю этот замечательный лот. Чмоки!!
 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:55 | Сообщение # 209


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

конечно можно поставить лот в городок Дрегон Велли. только удачно выбрать место для него, хотя перепадов на этом участке нет, более менее гладенький ландшафт. удачной тебе установки заново "райских островов"!)))чмоки.чмоки
 
Дата: Среда, 07.08.2013, 00:12 | Сообщение # 210


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Tanitas8, нююю,я уже на блоге писал какая же это красота и еще раз напишу,что работа действительно прекрасно...эх,нужно найти человека который умеет создавать города,у меня все в голове вертится задумка создания города с твоими лотами,лотами Искандера(Александра),Лауры(Лены) и Сьюзан_Роуз(Оли). shades
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » FROM TANITAS
Поиск:

Яндекс.Метрика