LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Sirena
Мастерская от Sirena
Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:37 | Сообщение # 1


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Уважаемы посетители моей мастерской,
Здесь находятся мои авторские дополнения для игры The Sims 3, мне будет очень приятно если вы оставите отзыв:) Если вы хотите опубликовать мои работы на других ресурсах указывайте ссылку на данную мастерскую.
















Тут можно заказать:
Симов, одежду, обувь, аксессуары, картины.
Внимание: Я могу и не принять ваш заказ, если он покажется мне сложным или по каким-либо другим причинам.
 
Дата: Среда, 07.08.2013, 00:01 | Сообщение # 51


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Sirena, давно я ничего у тебя не комментировал Лера,пора бы оставить комментарий и проявить должное уважение happy smile
Итак))
Цитата (Sirena)
Suze Pruitt

Лера,это прекрасная симка,очень нежная и женственная,единственное,мне показалось,что как-то маловато скриншотов,но по ним я смог уловить настроение этой симки,она вызвала успела меня "зацепить",а это главное,когда делаешь симов)))

Цитата (Sirena)
round glasses

По-моему во второй части игры такие очки были или я ошибаюсь?))))
Цитата (Sirena)
The guitar as an accessory

Хм,помнится я даже как-то искал гитару-аксессуар,но никак не мог найти,все они были какие-то...не такие,вот,теперь буду знать где искать,если мне понадобится хорошая гитара-аксессуар,а то выпустят какие-нибудь позы,где будет фигурировать гитара(а я такие позы всегда качаю,если они хорошие)поза будет,а гитара-нет,ну не дело же biggrin
 
Дата: Среда, 07.08.2013, 12:45 | Сообщение # 52


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Sirena)
The guitar as an accessory
О, дааа... больше гитар... боооольше! У меня как раз в ролевую возвращается сим-гитарист, и уже осточертело в фотошопе гитарки приляпывать под нужным углом)) 

P.S. А сможешь сделать гитару в чехле за спиной? Для мужчин  shy Без чехла у меня уже есть, но хотелось бы, чтобы и такое было.
 
Дата: Среда, 07.08.2013, 14:40 | Сообщение # 53


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

AenSalverin, Спасибо за столь приятные отзывы)
Цитата (Salverin)
По-моему во второй части игры такие очки были или я ошибаюсь?))))

Вот это я не помню... Но кажется было подобное)
Цитата (Salverin)
Хм,помнится я даже как-то искал гитару-аксессуар,но никак не мог найти,все они были какие-то...не такие,вот,теперь буду знать где искать,если мне понадобится хорошая гитара-аксессуар,а то выпустят какие-нибудь позы,где будет фигурировать гитара(а я такие позы всегда качаю,если они хорошие)поза будет,а гитара-нет,ну не дело же

Кто-то кажется уже делает под эту гитару позы) Потом дам ссылку

Цитата (Aen)
А сможешь сделать гитару в чехле за спиной? Для мужчин  Без чехла у меня уже есть, но хотелось бы, чтобы и такое было.

Конечно могу! Это вообще проще простого)))) Завтра сделаю (надеюсь=)) много накопилось заказов, поэтому ждите большое обновление!



 
Дата: Среда, 07.08.2013, 18:36 | Сообщение # 54


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Aen)
О, дааа... больше гитар... боооольше!

профессиональные фетиши biggrin wink
Sirena
Цитата (Sirena)
Вот это я не помню

Было,только там кажется они только для женщин были и в них ходила Касандра Гот или я ошибаюсь и она в них не ходила,но они там точно были smile
Цитата (Sirena)
Кто-то кажется уже делает под эту гитару позы

Modern-Lover делала позы с гитарой насколько я помню и на данный момент они самые удачные,единственное что там нужен OMC,но и гитара-аксессуар подошла бы наверняка.
Цитата (Sirena)
поэтому ждите большое обновление!

Предвкушаю biggrin Лер,а что тебе можно заказывать( людей можно? biggrin ),это так,на будущее,чтобы знать к кому обращаться если что-то понадобится?
 
Дата: Среда, 07.08.2013, 20:44 | Сообщение # 55


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Salverin)
профессиональные фетиши
Уже далеко не столь профессиональные(((( вчера днем, сели во дворе у меня и сидим вдвуху с эСэС, тупим. Она свою акустику притащила, мне подогнала чью-то (когда-то по молодости аскали вместе) и сидим на скамейке, тупим. Смотрим друг на дружку, спрашиваем какие аккорды помним? Вроде все, пальцы помнят. Какую песню сыграем по ностальгии? И снова ступор. Нихера не поним. Она два года не играла, я уже считай, что год... что играть? зачем встретились? нафига гитары?((( Как в итоге оказалось и пальцы-то не так уж хорошо и помнят струны, что зажимать. Одним слово: печаль-тоска.
 
Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:31 | Сообщение # 56


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Sirena, Лерочка, классная гитара! Ты молодчинка, здорово получилось! Такой аксессуар всегда пригодится, у меня уже есть на примете сим для которого я могу ее использовать
 
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 07:21 | Сообщение # 57


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Спасибо)


Моринн Роджерс







 
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:06 | Сообщение # 58


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Sirena, Моринн напоминает какую-то актрису голливуда 60-х годов!) вроде бы черты кукольные, но выглядит она при этом безумно реалистично, мне она особенно нравится без красной помады и с прямыми волосами, уж очень красивая! спасибо тебе за нее!  happy
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:41 | Сообщение # 59


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Sirena
Цитата (Sirena)
Моринн Роджерс

Женщина с историей и явно интересной,Лера,мне нравится то,что в создание персонажей ты вкладываешь душу и делаешь это с интересом,а не с "фабричным рвением".Морин получилась живой и колоритной,а это в симах самое главное. smile
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:40 | Сообщение # 60


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SirenaЛер, может ты и не прибедняешься, biggrin но симочка мне все равно очень нравится. Мне кажется, что она очень харизматичная. Соглашусь с Сахарок, похожа на актрису 60-х годов)) Классная работа
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Sirena
Поиск:

Яндекс.Метрика