LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:15 | Сообщение # 1361


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Читаю поджав губы. Оль, ты прости меня, за то, что я буду ругаться у тебя в мастерской. Pandora, у меня не вызывает сомнений по чьему науськиванию вы пишете (или же сами являетесь одной из двух мадам А, скажем так). Успокойтесь уже, потушите свой пукан и топайте отседа подальше. Если вы положили два крупных сайта, но при этом обосрались и были разоблачены (а я считаю именно так, да-да, уже даже не сомневаюсь, хотя раньше сомневалась на счет одной из А), то это исключительно ваша вина. Ваша "борьба с плагиатом" порядком подз... достала и я сильно сомневаюсь в вашей адекватности. Так что не надо здесь никого разоблачать, тыкая сайтами и количеством полигонов, за собой следите. Или тыкайте всем креаторам, которые этим занимаются (а их процентов 98), а не избирательно и так ко времени.
Вот теперь все дружно считаем меня хамлом хотя чего скрывать, я оно и есть и стесняться и молчать не стану.
Пы. Сы. а сайтик с моделями ничегошный, надо взять на заметку biggrin


Сообщение отредактировал Бабушка_Заза - Четверг, 17.04.2014, 20:20
 
Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:41 | Сообщение # 1362


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Pandora, где написано, что Оля сама делала модель для меша? Правильно, нигде. Значит вы сами себе это придумали. Потом случайно (предположим, что это действительно было так) наткнулись на такую же модель. У вас возникло чувство противоречия, т.к. ваши домыслы не совпали с действительностью. И вы пришли сюда ругаться по этому поводу. Один вопрос: Оля-то к вашим мыслям какое отношение имеет?


Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:50 | Сообщение # 1363


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Бабушка_Заза ()
Pandora, у меня не вызывает сомнений по чьему науськиванию вы пишете (или же сами являетесь одной из двух мадам А, скажем так)

У меня тоже не вызывает никаких сомнений. Данный пользователь у нас обитает чуть ли не с открытия сайта и отчего-то какие-то претензии только сейчас возникли и после всей этой возни с блокировкой сайта.
Цитата Бабушка_Заза ()
Ваша "борьба с плагиатом" порядком подз...

По моему уже крыша просто уехала набок от выискиваний плагиата и от ненависти к друг другу. Причем такая клоака только в нашем русском сообществе. Заграницей все мирно и тихо, все просто общаются и просто наслаждаются игрой. Тут же, только и думают как бы выжить кого и обвинить во всех смертных грехах или пакость какую устроить. Наверное жесткая конкуренция в бизнесе уже нервно курит в сторонке, хотя здесь мы денег не зарабатываем и не обогащаемся за чужой счет.
Цитата Бабушка_Заза ()
а не избирательно и так ко времени.

Как я уже говорила, что случайно здесь ничего не происходит и если начали тебя долбать, то не успокоятся, пока не доведут дело до конца. Дойти уже до такого абсурда, я думала, что меня ни чем не удивить, но все же удивили. Браво! Мои аплодисменты!
Цитата Бабушка_Заза ()
Пы. Сы. а сайтик с моделями ничегошный, надо взять на заметку

Да, там много хорошийх вещичек, так что сохрани и еще на сходи на рутрекер, там этого добра вообще завались biggrin
Цитата Муха-цокотуха ()
Pandora, где написано, что Оля сама делала модель для меша?

В том то и дело, что я этого никогда не писала и не говорила, что делаю с нуля. И никто не жаловался, что с моими допами проблемы, а их простите качают не хило. То, что у вас игра симс 3, стоит на компе, уже угроза вашему компьютеру, ибо игры с таким количеством багов и косяков не найти.

Бабушка_Заза, Муха-цокотуха, спасибо, что высказали мнение. Так как уже надоело все это по самое не могу. wacko
 
Дата: Среда, 23.04.2014, 21:18 | Сообщение # 1364


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Низкий поклон и огромнейшее спасибо за замечательные работы!!!

Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 01:40 | Сообщение # 1365


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VitaV, Олечка, спасибо большое за комментарий) Очень приятно
 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 01:54 | Сообщение # 1366


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Country Dinning Set by Ladesire







Сет включает в себя:
-стол (перекрашиваемый)
-стулья (перекрашиваемые)
-полка (перекрашиваемая)
-скатерть (перекрашиваемая)
- сет посуды (перекрашиваеая)
- штора (перекрашиваемая)
- чайник (перекрашиваемый)
- фрукты (переркрашиваемые)
- бутылка вина (перекрашиваемая), бутылка лежащая на полке выровнена под высоту полочки. Используя код moveobjects on просто положите на полочку.
- две рамки с картинками (рамка перекрашивается)
- сет картин (рамка перекрашивается)
- корзинка для пикника (перекрашивается)
- коврик
- хлеб


Весь декор искать в растениях, а скатерть в статуях
 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 02:36 | Сообщение # 1367


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Ох, ну просто шикарные шикарности )))) Порадовала скатерть, люблю скатерти. А тут складочки, как у настоящей. Чайничек винтажный, чудо! Загорелись глаза на рамки с картинами, люблю такие. А хлебушек откуда, Оль? Он не входит?
Спасибо, забрала к себе!
 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 03:23 | Сообщение # 1368


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Бабушка_Заза, Леночка, спасибо. Люблю сама такой стиль очень)) Хлеб входит в сет, видимо забыла указать. В сет входит все, кроме подсолнухов, этот предмет из моего цветочного сета)) Очень рада, что ты зашла в гости
 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:49 | Сообщение # 1369


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, Оль сет великолепный, с утра пораньше увидеть красоту и беспардонно стащить себе ))) smile
Шторки точно обалденные! И как ты про хлеб забыла сказать, хлеб очень даже вкусный!
Весь сет одна сплошная вкуснотища!!! СПАСИБО!



Art by VitaV
vp-sims.ru


Сообщение отредактировал VitaV - Четверг, 24.04.2014, 13:42
 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:03 | Сообщение # 1370


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, ой какая прелесть,такое всё няшное,такое такое мммммммм,одним словом как я люблю и всегда этого мне не хватает!!!!!!!
Спасибо большое за новый сетик,качаю незамедлительно(вот думала начать строить без допов,но разве устоишь перед таким соблазном)))))


 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика