LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Пятница, 25.04.2014, 01:51 | Сообщение # 1371


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VitaV, Олечка, спасибо большое. Приятно слышать такие добрые слова. Хлеб как-то выпал у меня, вроде так долго вспоминала все ли включила в список biggrin



dalila, Ларисонька, спасибо большое за теплые слова. Буду рада видеть свои работы в твоих великолепных лотах. happy
 
Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:56 | Сообщение # 1372


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Ахахахахах,Оль,я обожаю работы подобного плана в твое исполнение,так как их можно разделять на под разделы:
Скайримовская Жрака-поедака,Еда,Еда деревенская,еда на все случаи жини biggrin biggrin
Оформление получилось очень хорошим(ох уж эти бессонные ночи,дают таки плоды) biggrin Безумно нравится бутылки с вином,мне кажется ты поднаторела с создание стекла,да?Потому что качество конечно улучшилось с момента последних работ))Кстати,да,Лена тут упомянула хлеб и мне сразу в глаза бросилось качество текстур,он же как настоящий!О_О
 
Дата: Вторник, 29.04.2014, 13:22 | Сообщение # 1373


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Гриш, спасибо, что забежал в гости
Цитата Salverin ()
Оформление получилось очень хорошим(ох уж эти бессонные ночи,дают таки плоды)

Все благодаря твоей чуткой помощи) Первый вариант ты забраковал в пух и прах biggrin

Цитата Salverin ()
Безумно нравится бутылки с вином,мне кажется ты поднаторела с создание стекла

Вроде ничего получилось в этот раз, хотя стекло в третьих оставляет желать лучшего.. во вторых можно было за счет текстуры выиграть, а в третьих совсем по другому все.

Цитата Salverin ()
Кстати,да,Лена тут упомянула хлеб и мне сразу в глаза бросилось качество текстур,он же как настоящий!

Рада, что понравилось, повезло с текстурой в этот раз biggrin

Спасибо за теплый отзыв и особенно за
Цитата Salverin ()
Скайримовская Жрака-поедака,Еда,Еда деревенская,еда на все случаи жини
Посмеялась biggrin И да, жрака имеет всегда несомненный успех biggrin
 
Дата: Вторник, 29.04.2014, 13:27 | Сообщение # 1374


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Nightcrawler_AF_Hair20_Converted_for_Men






 
Дата: Среда, 30.04.2014, 15:04 | Сообщение # 1375


Группа: Креаторы
Сообщений: 69



За 50 постов

LadyDesire, только что хотела скачать эту причёску для женщин, так уже и для мужчин появилась.
Сразу две, комплектом, себе в игру cool


Сообщение отредактировал Irene - Среда, 30.04.2014, 15:04
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 19:31 | Сообщение # 1376


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Цитата LadyDesire ()
Nightcrawler_AF_Hair20_Converted_for_Men

Оль, спасибо за прическу, отлично вышло!


Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:31 | Сообщение # 1377


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Irene, VitaV, спасибо вам, Девочки, большое за комментарии. Я рада, если понравилось. Я прически конвертирую не часто и только, если она мне самой нужна. Все же у нас Гриша на этом специализируется biggrin Но как увидела эту причу, то поняла, что ждать не хочу biggrin
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 00:04 | Сообщение # 1378


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Олюшка, пропустила я много и все такое красивое! Обязательно заберу у тебя, очень пригодится!Всегда с огромным удовольствием пользуюсь твоими работами, они замечательные!Никогда, ни одного раза у меня не возникало никаких проблем с твоими работами.Они чудесно дополняли сделанные мной лоты. Без твоих работ и работ других мастеров, которые делают игру красивей, вряд ли можно было получить такое эстетическое удовольствие от сделанного.


Pandora эти слова адресованы лично Вам:
Пчела вонзив стальное жало
Не понимает что попала
Так и глупцы пуская яд
Не понимают, что творят...
Хотелось бы сказать несколько слов по поводу...
Мне не хотелось бы копаться ,разбирая все эти упреки и глупые обвинения.Недостойно, даже обращать внимание на них. Тем более, я уверена, что Вы м сами это хорошо понимаете и знаете.Речь несколько о другом.
По большому счету Симы, это всего лишь игра, наш досуг. Если кто то делает что-то, он делает это прежде всего для самого себя. Это наше творчество, наше хобби, наше мировоззрение, видение мира только нами и очень здорово, если кто-то разделяет его вместе с нами. А у того, кто возводит свое творчество в свой какой то "подвиг", хотелось бы спросить: что полезного на самом деле, реально сделали вы?Накормили голодного? Спасли чью-то жизнь?Утешили ребенка? Потушили пожар? Нет! Вы сделали то, что нравится вам лично !Очень хорошо, что поделились этим с другими, сделали приятное еще кому то, украсили чужой отдых.Но в любом случае вы это делаете для себя!!!! И вообще в жизни, мы все делаем только для самих себя. И плохое и хорошее. Даже если кажется, что делаем для других, все равно.
Я очень хорошо знаю насколько хрупка человеческая жизнь, как легко ее можно отнять, так стоит ли ее тратить на дрязги, на то чтоб ронять свое Я в кучу дерьма? Разве из-за игры стоит марать свое честное имя????Ведь жизнь нам дана не для того чтоб разводить склоки,не для зависти которая разъедает нашу душу, а для того, чтоб эту душу сделать чище, светлее, ярче. Если вы кому то принесли радость, помогли, даже просто сказали спасибо,то значит и мир стал лучше.От каждого из нас зависит как мы воспользуемся врученным при рождении подарком, нашей душой, бросим ее в грязь как ненужную тряпку, идя на поводу у своих меркантильных, низменных желаний и оправдывая себя обстоятельствами, или пронесем по жизни как самый ценный сосуд с родниковой водой, храня ее от нечистот.
Возможно все сказано покажется слишком возвышенным, но уж как умею и это мое личное мнение.Ваше право принять его или нет. Знаю одно- никогда никто не возвысится за счет того, что обидит другого.Будь то интернет, будь то жизнь. За все в этом мире нам самим придется держать ответ! В природе нет квадратов, есть только круги.Все идет по спирали. Поэтому прежде чем сделать подлость кому то. подумайте хорошо, чтоб после не ломать руки, если эта подлость вернется к вам бумерангом, может даже через какое то время.Чтоб потом не плакать в недоумении: за что мне это?
Пусть носят гордые корону
И вечно рвутся на престол,
Не станет ласточкой ворона,
Как львом не сможет стать козел.

Вот собственно все, что хотелось сказать.

Оленька!Я очень рада,что могу лично сказать спасибо талантливому Мастеру! И я очень рада, что познакомилась на этом сайте с великолепными людьми, душевными, очень неравнодушными и добрыми, человечными по настоящему.Спасибо ребята!




Сообщение отредактировал Vhilet - Пятница, 02.05.2014, 01:21
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 07:43 | Сообщение # 1379


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vhilet, Наташенька, спасибо тебе большое за твою дружбу и поддержку. Я это очень ценю.
Цитата Vhilet ()
По большому счету Симы, это всего лишь игра, наш досуг. Если кто то делает что-то, он делает это прежде всего для самого себя. Это наше творчество, наше хобби, наше мировоззрение, видение мира только нами и очень здорово, если кто-то разделяет его вместе с нами. А у того, кто возводит свое творчество в свой какой то "подвиг", хотелось бы спросить: что полезного на самом деле, реально сделали вы?

Ты совершенно права и подписываюсь под каждым словом. Это игра, хобби и удовольствие заполнения свободного времени. Я думаю всем пора это вспомнить и все встанет на места, а удовлетворять свои амбиции стоит в реальной жизни, а не здесь. Спасибо, Наташенька, еще раз, что высказала свое мнение. Очень рада, что когда-то мы встретились с тобой на просторах инета и стали добрыми друзьями
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 08:00 | Сообщение # 1380


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Queen Collection by Ladesire







Все аксессуары перекрашиваются. Тиары привязаны к слайдеру Slider Hat Control


 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика