LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:05 | Сообщение # 1861


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Урааа, мои аксы снова попали в известный немецкий журнал!

Оленька....ну во-первых хочу поздравить тебя с таким событием......ты действительно этого достойна,моя хорошая.......От всей души тебе желаю и дальше творить...для наших любимых Симов!!!!!!
А теперь ,по поводу последнего сета.......выглядит .более чем реалистично....здорово получилось,Оль........для тех.кто снимает сериалы в таком духе.......самое то........Как всегда очень классная и качественная работа!!!!!


 
Дата: Четверг, 06.11.2014, 16:41 | Сообщение # 1862


Группа: Пользователи
Сообщений: 1





Очень интересная работа! Спасибо!
 
Дата: Четверг, 06.11.2014, 18:42 | Сообщение # 1863


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Sci-Fi Set by Ladesire

Ну ничего себе! Уж не ожидала такого замечательного сета от тебя, Оленька smile . Прямо все так интересно: кровать, чудесный вид на планеты, а также одеяло... больше всего заинтересовало именно оно biggrin
Молодчина! Я очень люблю твое творчество и желаю и дальше изобретать новые и интересные вещи!)
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 06:07 | Сообщение # 1864


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оленька....ну во-первых хочу поздравить тебя с таким событием......ты действительно этого достойна,моя хорошая.......От всей души тебе желаю и дальше творить...для наших любимых Симов!!!!!!
А теперь ,по поводу последнего сета.......выглядит .более чем реалистично....здорово получилось,Оль........для тех.кто снимает сериалы в таком духе.......самое то........Как всегда очень классная и качественная работа!!!!!

Леночка, спасибо тебе большое)) happy Спасибо тебе за внимание и поддержку и ко мне, и к моим работам. Это очень много для меня значит и вдохновляет на новые работы happy happy
Цитата liny ()
Очень интересная работа! Спасибо!

Спасибо, мне очень приятно happy
Цитата Bolero ()
Ну ничего себе! Уж не ожидала такого замечательного сета от тебя, Оленька . Прямо все так интересно: кровать, чудесный вид на планеты, а также одеяло... больше всего заинтересовало именно оно
Молодчина! Я очень люблю твое творчество и желаю и дальше изобретать новые и интересные вещи!)

Катенька, спасибо happy
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 06:14 | Сообщение # 1865


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Mystic Circlets by Ladesire







Аксессуары совместимы со слайдером шляп.
Три канала перекраски.
Доступны симам и симочкам
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 11:08 | Сообщение # 1866


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Mystic Circlets

Очень красивые аксессуары в стиле фентези.
Работа как всегда качественная и аккуратно выполненная.
Спасибо, Оленька, за твои умелые ручки, которые делают такие великолепные работы!
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:11 | Сообщение # 1867


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Очень красивые аксессуары в стиле фентези.
Работа как всегда качественная и аккуратно выполненная.

Светочка, спасибо happy Давно собиралась сделать эти диадемы, вот добралась. Спасибо тебе за такую высокую оценку и добрые слова happy happy
Цитата sssvitlans ()
Спасибо, Оленька, за твои умелые ручки, которые делают такие великолепные работы!

Светик, а тебе спасибо за внимание, поддержку и твою дружбу happy Именно все это вдохновляет меня на новые работы)
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 16:41 | Сообщение # 1868


Группа: Друзья
Сообщений: 1641



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

surprised однозначно, это шедевр! и когда ты всё успеваешь а? )
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:34 | Сообщение # 1869


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Денные и ношные пахания не прошли даром smile В результате всего этого родилось столько хороших работ,что прямо слов нету.Оля,пользуясь случаем хочу тебя поздравить,как и с попаданием(очередным и это меня не удивляет)твоих работ в журналы,хорошо когда твое творчество замечают и используют вот в таких вот прекрасных артах,думаю для любого креатора это своего рода высокая планка к которой нужно стремиться если на то конечно есть желание,силы и возможности.Лично для меня,найти работу какого-нибудь креатора в достаточно известном симском журнале довольно приятно,всегда находишь что-то новое,а особенно приятно когда эти работы русскоязычных авторов и совершенно не важно чьи они.Опять же мне очень приятно что ты нашла себя в креаторском сообществе заняв собой нишу посвященную фентези стилистики,а так же сай-фай стилю,то что было затронуто креаторами достаточно поверхностно и не было до конца раскрыто.Витя вон не даст соврать,да и не только он,что во вторых тема фентези и научной фантастики достаточно широко развита и постоянно можно наблюдать целую кучу работ по данной тематике,однако в тройке такого нет и спасибо тебе за то что ты делаешь,так как занятая тобой ниша весьма специфична и не каждый автор согласится вот так вот отдаться какому-то отдельному направлению в творчестве,ибо желание "скачек" контента,превыше "идеи" для которой он создается.
Последняя работа касательно сай-фай стилистики,в данном случае,спальня,весьма и весьма крута,думаю подойдет для артов связанных с какими-нибудь космическими кораблями или чем-то в этом духе,что касается аксов,как-всегда мое почтение их исполнению,точнее даже не исполнению а тому что ты их сделала,так как чего-то подобного как раз не хватало в моей игре,опять же спасибо за то,что делаешь достаточно разные сеты аксессуаров,да и декора,так как у людей есть выбор,что им скачать(я то качаю почти все biggrin ).
Собственно,а чего такое большое и достаточно пафосное сообщение я накатал,а потому что меня долго не было и видимо не будет,точнее я буду появляться и буду помогать,но времени сейчас конечно мало....что печально,вон освобождаюсь только ночью глубокой. sad И по-этому сообщение такое большое,потому что нужно расписать как можно больше,за все то упущенное время.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 05:54 | Сообщение # 1870


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Lilit ()
однозначно, это шедевр! и когда ты всё успеваешь а? )

Леночка, спасибки) happy Вот успела между делами biggrin

Цитата Salverin ()
Оля,пользуясь случаем хочу тебя поздравить,как и с попаданием(очередным и это меня не удивляет)твоих работ в журналы,хорошо когда твое творчество замечают и используют вот в таких вот прекрасных артах,думаю для любого креатора это своего рода высокая планка к которой нужно стремиться если на то конечно есть желание,силы и возможности.Лично для меня,найти работу какого-нибудь креатора в достаточно известном симском журнале довольно приятно,всегда находишь что-то новое,а особенно приятно когда эти работы русскоязычных авторов и совершенно не важно чьи они

Гришенька, спасибо тебе большое Конечно, всегда приятно, когда тебя замечаю и это вдохновляет на новые работы и новые планки)) happy

Цитата Salverin ()
Опять же мне очень приятно что ты нашла себя в креаторском сообществе заняв собой нишу посвященную фентези стилистики,а так же сай-фай стилю,то что было затронуто креаторами достаточно поверхностно и не было до конца раскрыто.

Ты же знаешь, как я обожаю фэнтези и в свое время мне так всего этого не хватало, а теперь я нарадоваться не могу, что могу все это использовать в своей игре и эльфы у меня как эльфы выглядят biggrin Фантастика мне тоже очень нравится и я буду и это направление развивать и конечно, не забуду мое любимую тему средневековья)) happy

Цитата Salverin ()
не каждый автор согласится вот так вот отдаться какому-то отдельному направлению в творчестве,ибо желание "скачек" контента,превыше "идеи" для которой он создается.

Ну, ты знаешь, что я по этому поводу не заморачиваюсь и прежде для самой себя делаю и если еще кому-то нужно, то прекрасно biggrin

Цитата Salverin ()
Последняя работа касательно сай-фай стилистики,в данном случае,спальня,весьма и весьма крута,думаю подойдет для артов связанных с какими-нибудь космическими кораблями или чем-то в этом духе,что касается аксов,как-всегда мое почтение их исполнению,точнее даже не исполнению а тому что ты их сделала,так как чего-то подобного как раз не хватало в моей игре,опять же спасибо за то,что делаешь достаточно разные сеты аксессуаров,да и декора,так как у людей есть выбор,что им скачать(я то качаю почти все ).

Гриш, я так рада это слышать, тем более ты давно хотел этот сет в симс. Мне он самой нравится очень и я вижу, что и людям понравился. aikea-guinea столько выложила скринов с этим сетом на тумблере, что безумно приятно. biggrin Буду ждать и твои скрины wink biggrin

Цитата Salverin ()
Собственно,а чего такое большое и достаточно пафосное сообщение я накатал,а потому что меня долго не было и видимо не будет,точнее я буду появляться и буду помогать,но времени сейчас конечно мало....что печально,вон освобождаюсь только ночью глубокой. И по-этому сообщение такое большое,потому что нужно расписать как можно больше,за все то упущенное время.

Гриш, а знаешь как приятно читать такое большое сообщение и ничего пафосного в нем я не увидела. Гриш, реал же никто не отменял. Поэтому не переживай по этому поводу. smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика