LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Bolero (Творю не покладая рук...)
Мастерская Bolero
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:10 | Сообщение # 1


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…
Написанное сочинение 2003 года...







Сообщение отредактировал Bolero - Вторник, 01.04.2014, 19:29
 
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:19 | Сообщение # 2


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов














Доступно только для пользователей



А теперь хочу выложить вам мою работу, над которой я трудилась весь месяц!

Честно говоря, извините за такое пренебрежительное оформление, но, думаю, дело ведь не в этом:) Главное - посмотреть на сами позы. В общем, по-русски сет называется вот так: "Свидание в ресторане". Пришлось повозиться с дополнительными файлами, очень легко запутаться и в самих позах. Еле выкрутилась;)
Также хочу выразить мою благодарность таким замечательным креаторам, как Zima и J-jul за их очаровательных симов. Хочу сказать спасибо за бар "Золотая кошка", автор которого является Theodor. Ребят, вы такие умницы, такие молодчинки, что просто нет слов! Ох, даже не могу поверить, что наконец-то закончила его!
В качестве дополнительных предметов использовались вот розы, стол и стул. В набор также входили Accessory Ethnic bag и Accessory "Leather clutch" от Severinki.
Особую благодарность хочу высказать моей любимой Тайли. Дорогая моя, что бы я без тебя делала? Ты столько для меня сделала, столько постаралась, что я даже побоялась, что ты можешь вскоре возненавидеть меня из-за постоянного к тебе приставания. Все это благодаря тебе:)



Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Bolero - Вторник, 01.04.2014, 22:55
 
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:54 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero, Поздравляю с открытием мастерской! Очень рада, что теперь и нас ты будешь радовать своими работками.
Симочки замечательные, а позы так просто полный ах! Позы это всегда такая нужная вещь в игре, так что забираю не раздумывая. Спасибо.
 
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:04 | Сообщение # 4


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, привет) Рада, что открыла ее и здесь) Спасибо за комментарий, очень-очень приятно;) Буду и дальше радовать всех своими работами!
P.S. Опубликую прямо сейчас)
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:06 | Сообщение # 5


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Bolero, Поздравляю с открытием! И очень рада что открывается именно мастерская с позами, которых у нас вообще никто не делает!
Цитата Bolero ()
А теперь хочу выложить вам мою работу, над которой я трудилась весь месяц!

Месяц потрачен не зря, очень хорошие позы вышли! up Я даже не представляю, сколько же времени ты потратила на них!!! Есть очень маленькие недочёты, но так как я сама позы делать не умею... Лучше промолчу, чтобы не сказать какую-нибудь глупость wacko
[move]Очень жду новых работ![/move]



 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:56 | Сообщение # 6


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов








Доступно только для пользователей
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:05 | Сообщение # 7


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Доступно только для пользователей
 
Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:12 | Сообщение # 8


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Salverin, привет)
Спасибо большое за такой комментарий) Очень приятно, особенно то, что ты уже их видел;) Признаюсь, я уже не то чтобы учусь делать позы, а в принципе очень даже могу, только ленюсь :). Я просто когда начинаю делать, потом допускаю море ошибок и что-то не доделываю, так как забываю)
Цитата Salverin ()
Симка,та самая Белла?))

Ух, не знала, что столько много знают о Белле . Да, она самая, но немного переделанная)
 
Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:04 | Сообщение # 9


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero,
Цитата Bolero ()
а в принципе очень даже могу, только ленюсь

Таки же это муторно делать позы,по-этому и лень biggrin
Цитата Bolero ()
Я просто когда начинаю делать, потом допускаю море ошибок и что-то не доделываю, так как забываю)

Мне вот нравится как ты над мимикой работаешь,лица выглядят свежо,а то иногда скачиваешь позу,а лицо у сима такое становится,как-будто он съел мешок ежей и запил их тремя литрами концентрированного лимонного сока))
 
Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:54 | Сообщение # 10


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Salverin ()
Мне вот нравится как ты над мимикой работаешь,лица выглядят свежо,а то иногда скачиваешь позу,а лицо у сима такое становится,как-будто он съел мешок ежей и запил их тремя литрами концентрированного лимонного сока))

Ох, понимаю тебя прекрасно) biggrin Сама не раз натыкалась та такое)
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Bolero (Творю не покладая рук...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика